Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Из любовниц в жены (Как построить новую семью?)
Из любовниц в жены
Изгнанный Дата: Среда, 30 Октября 2013, 12:44 | Сообщение # 281
Удаленные





Селеста, не соглашусь с вами. Счастье многолико. Для одного- гадости написать ближнему faint для другого- обворовать, а для третьего-сказать правду. Вам что ближе? Правда или ложь?
Украина
neon Дата: Среда, 30 Октября 2013, 13:20 | Сообщение # 282
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
TinaT, потому что мужчина любит женщину, а аодно и ее детей, и пофиг от кого они. Эта так сказать черта мужская которая женщинам с понятием рожаю для себя не понять совершенно. Надеюсь Вы меня поняли.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
МаНика Дата: Среда, 30 Октября 2013, 13:34 | Сообщение # 283
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
мужчина любит женщину, а аодно и ее детей, и пофиг от кого они

Мужчины как и женщины разные. И отношения к детям разное. В силу определенного (Вы правы) пофигизма - кого надо, того и одевает=кто рядом, того и одевает. Иногда в силу ответственности за детей (в случае если "увел" с детьми), иногда из эгоистического соревновательного момента. Иногда абсолютно искренне. Иногда женятся, но не факт что прям уж любят женщину - ну а соответственно и ее детей. Вариантов море. А мужчин в принципе не так уж трудно понимать. Человеки же все же. Но факт - вопрос не в детях при устройстве своей судьбы, а в женщине.


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
neon Дата: Среда, 30 Октября 2013, 13:43 | Сообщение # 284
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата МаНика ()
Иногда женятся, но не факт что прям уж любят женщину - ну а соответственно и ее детей. Вариантов море. А мужчин в принципе не так уж трудно понимать. Человеки же все же. Но факт - вопрос не в детях при устройстве своей судьбы, а в женщине.

Я Вам как мужчина скажу. Что мужчина женится в двух случаях. 1. По любви. 2 На деньгах (третий вариант по залету не рассматриваю) потому что это не мужчины, а слюнтяи.
А Вот женщина замуж выходит. Вот тут действительно вариантов море. Да просто назло вот тому парню, или все подруги там, а я еще нет, да детей пора рожать. Ну и т.д.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Тантра Дата: Среда, 30 Октября 2013, 13:48 | Сообщение # 285
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Жизнь ()
То что я была унижена в этой ситуации больше чем жена, не оглашусь. Я шла на это с широко открытыми глазами и прекрасно понимала и осознавала, чем это могло кончится.

Закрытые и открытые глаза этому не помеха. Унижение, это сама ситуация в которой мы оказываемся. она УЖЕ унизительна для всех. Для любовницы, что согласилась стать номером два, для любовника в том, что он лжец и предатель, для жены в том, что не увидела своего унижения. Но оно есть, унижение есть. и не важно сам с открытыми глазами на это шел или тебя туда затащили. Это не суть. суть сама ситуация. В этом с Олланой согласна. whiteflower

Добавлено (30.Октября.2013, 13:48)
---------------------------------------------

Цитата TinaT ()
да он одевал, воспитывал, учил - но... не любил.

Соглашусь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
neon Дата: Среда, 30 Октября 2013, 13:52 | Сообщение # 286
Апостол секса
Пользователь
Сообщений: 8084
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
да он одевал, воспитывал, учил - но... не любил. Соглашусь.

А я нет. Любил он.


Да, я папа этого шумного ребенка, он у меня не мерзнет и ему не жарко. Я оплачу все, что он разобьет или съест. Не угощайте его ничем пожалуйста! Я сам его накормлю, когда будет нужно. Не волнуйтесь я умею с ним обращаться.
Украина
Тантра Дата: Среда, 30 Октября 2013, 13:53 | Сообщение # 287
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
neon, а мужчины назло не женятся? Или тоже только слюнтяи? А женщины все без исключения настоящие? Я думаю, что фифти-фифти с мужчинами.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Polina Дата: Среда, 30 Октября 2013, 13:53 | Сообщение # 288
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
neon, некоторые женятся, потому как "нужна жена". Пример - мой отец. Когда мама умерла, он пошлялся несколько лет и все: "нужна жена"; "ребенок (я) должен быть в семье". И женился. Мне было 11 лет. Когда я его спросила, любит ли он - он ответил дословно следующее: "Дочь, время моей большой любви давно прошло".

Правда, как только они родили общего ребенка - он стал вести себя со мной ничем не лучше постороннего человека...


Живу настоящим!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 30 Октября 2013, 13:57 | Сообщение # 289
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
ЦИТАТА ТАНТРА ()
да он одевал, воспитывал, учил - но... не любил. Соглашусь.

А я нет. Любил он.

Женщина интуитивно чувствует отношение к своему ребенку. Это инстинкт.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
МаНика Дата: Среда, 30 Октября 2013, 14:14 | Сообщение # 290
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 257
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
1. По любви. 2 На деньгах

Неее. Мало. Из удобств? Т.е. денег у жены нет, но жена "подходящая".
Цитата Polina ()
потому как "нужна жена"

Полина, не дописала ответ - и увидела Ваш. Ну что же это такое? laught Причем таких вариантов по-моему большинство. Ну после того как по любви, конечно. pleasantsurprize


мне есть ради чего жить
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 30 Октября 2013, 14:17 | Сообщение # 291
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата TinaT ()
И прожив с мужем 20 лет, все эти годы я чувствовала, что муж не любит ребенка, да он одевал, воспитывал, учил - но... не любил.

Если у вас нет детей от этого мужчины, вы не можете так говорить. Вам не с чем сравнить. Мужчины по-разному любят детей, некоторые считают, что обуть-одеть это и есть любовь.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
TinaT Дата: Среда, 30 Октября 2013, 14:24 | Сообщение # 292
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1151
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Если у вас нет детей от этого мужчины, вы не можете так говорить. Вам не с чем сравнить. Мужчины по-разному любят детей, некоторые считают, что обуть-одеть это и есть любовь.

Ksu, с Вами соглашусь. Детей у него нет и в его первом браке тоже не было детей. Может он вообще детей не любит?! Ну по крайней мере мальчиков - сын вырос, и как он считает, вырос в его конкурента за мое внимание. Возможно если бы была девочка - все было бы проще.
Цитата Тантра ()
Женщина интуитивно чувствует отношение к своему ребенку. Это инстинкт.

Скорее инстинкт - ЗАЩИТИТЬ!


То, что вы можете воспринимать спокойно, больше не управляет вами.
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 30 Октября 2013, 14:25 | Сообщение # 293
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Крендель ()
Вот у меня таааакое же чувство, что вру (врал) самому себе. Задайте мне пару вопросов. Охота разобраться.

Мой тоже так про себя говорил. Когда метался - сам себе не верил, сам от себя убегал. Может это чисто мужское.
Цитата neon ()
потому что мужчина любит женщину, а аодно и ее детей, и пофиг от кого они. Эта так сказать черта мужская которая женщинам с понятием рожаю для себя не понять совершенно.

Неон прав. Мужчина воспринимает детей женщины - как её "продолжение".
Цитата МаНика ()
Мужчины как и женщины разные. И отношения к детям разное.

Так и женщин мужчины любят по-разному. Кто-то ластится, комплиментами сыплет. Кто-то любит молча, без нежностей. И к детям - так же.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 30 Октября 2013, 14:35 | Сообщение # 294
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Ну вы даете! Здесь про любовь с утра до вечера пишите и вдруг она, эта любовь разная? pleasantsurprize У всех одинаковая несомненно, обязательно втайне от жены к любовнице. Офигенный трах по несколько раз в день, смски денно-нощно, телефонные разговоры часами. КакА такА любовь есть еще? Прикалываюсь, это естественно. У меня вопрос ко всем женщинам. Вот у многих из нас есть свои дети есть племянники, дети сестер, братьев, просто друзей. Кто из вас может сказать, что любит их хотя бы одинаково и зависит ли это от того, кто их папа и мама? Пример, брат ваш, а невестка "гадина", вы этого ребенка будете любить? Сестра ваша, а муж ее алкаш, дурак, вы меньше будете любить. Любят детей чужих за то, что они что-то стоят или просто нравятся. А своих ПРОСТО любят и все.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Polina Дата: Среда, 30 Октября 2013, 14:39 | Сообщение # 295
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Тантра, а бывает, что и своих не любят, увы.


Живу настоящим!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 30 Октября 2013, 14:40 | Сообщение # 296
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Например, сын любовницы наркоман или вор или еще какой-нибудь помягче, вы его будете любить? Думаю, что фиг на-на, а если он хороший пацан во всех отношениях, то его любить будут все без сомнения. Любят людей и детей в том числе не по тому, кто их папа и мама. Уважают. это да! Уважают маму, уважают детей, вернее уважительно относятся. Но любовь, я не верю! по Станиславскому! pleasantsurprize

Добавлено (30.Октября.2013, 14:40)
---------------------------------------------
Polina, бывает, непременно бывает.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Среда, 30 Октября 2013, 14:41 | Сообщение # 297
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Цитата neon ()
потому что мужчина любит женщину, а аодно и ее детей, и пофиг от кого они.
Так что, мне можно на этом основании сделать вывод, что мой бывший муж меня любит? Он прекрасно относится к моей старшей дочери от первого брака, несмотря на то, что долгое время не появлялся даже к своей родной. А тут снова интерес, подарки обеим, причем одинаковое внимание, но не мне, им.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 30 Октября 2013, 14:46 | Сообщение # 298
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
TinaT, мой первый муж по жизни "бука" - лишнего слова не вытянешь, никакими ласкательными словами меня не наделял, отношения были просто дружеские, секс к слову был всегда. Я у него была первая женщина (он у меня нет) . К детям относился нормально, спокойно. Так же как и ко мне.
Нынешний - ласкучий до "немогу", я вся с утра до ночи в комплиментах, меня аж напрягает это. И к детям - не своим - мне кажется относится лучше. Мелкого любит, я вижу это, балует игрушками. А родной дочери, которой -14 лет (он с её мамой развелся, ей было три года) - она одна у него, я еле заставила купить его ей планшет. Видели бы вы её глаза, когда мы привезли ей внеплановый подарок.

Он приводил её к нам, я дала ей поиграть - "нравится?" она говорит - "да". Я ей говорю - всё, купим, папку я уболтаю. Он долго не мог понять - ДР не скоро, алименты плачу, зачем? Хотя дочь он любит, переживает, что она ему не звонит, он сам звонит ... раз в месяц.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Polina Дата: Среда, 30 Октября 2013, 14:48 | Сообщение # 299
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 902
Статус: Офлайн
Ksu, вы просто молодец whiteflower У меня тетя так же с детьми мужей поступает - всегда контролирует, штобы те им помимо алиментов дарили что-то и уделяли время. Но она опытная. 4 раза замужем laught


Живу настоящим!
Российская Федерация
Ksu Дата: Среда, 30 Октября 2013, 14:49 | Сообщение # 300
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Ksu ()
Мелкого любит, я вижу это, балует игрушками.

Хотя может и не любит, но они много времени вместе проводят. А почему собственно он должен любить моих детей? Их должна любить я и родной отец, а он просто принимать их. Им-то он чужой дядька.


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Из любовниц в жены (Как построить новую семью?)
Поиск: