Отношение супругов после измены
Отношение супругов после измены:
Космея Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 13:51 | Сообщение # 61
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
« Да, и пусть живут - это их обоюдное решение: деньги, комфорт, дети - на выбор»

На какой выбор faint вы помидорами что ли торгуете? На выбор детей предлагаете.

Речь была не о том, живут вместе или нет. А о том, что никто! им здесь на форуме не советовал обличать папу-шлюху перед детьми во всех смертных грехах с подробностями. А после всех этих мерзких подробностей предлагать детям выбор. Никто не писал, чтобы ограничить общение папаши с детьми на жестких условиях.

Почему, интересно?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Пятница, 16 Августа 2024, 14:00
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 13:55 | Сообщение # 62
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
Цитата osa ()
firnadina, а вашего БМ какая собака покусала?
А мой бм пока ещё не женщина: как станет, обязательно спрошу. Речь была о понимании женских поступков. И о мифах про покусанных.
Цитата firnadina ()
С жиру, с дури, собака бешенная укусила - всё это легенды и мифы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 13:57 | Сообщение # 63
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
« С детьми разговаривала их мать»

После того, как ее заставил провести этот разговор рогатый папаша. Так же, как по его словам, он заставлял подругу жены рассказать всё ее мужу, иначе за неё аффтор это сделает сам.

Это как дать пистолет и сказать - ты нажимаешь курок сама, или за тебя это сделаю я.
А так то да - разговаривала, ага


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 13:58 | Сообщение # 64
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
osa, переезд в планах был давно и семьёй, но они уже не семья. И дети, по мнению участниц форума, такой хреновой матери не нужны. Поэтому повторю вопрос: нафига?


ИМХО!!!
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 14:00 | Сообщение # 65
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А мой бм пока ещё не женщина: как станет, обязательно спрошу

Ну видимо собака кусает по гендерному принципу. Однако при этом измену, подлость и поступки странно делить на мужские и женские.
Это обычно сидит в головах у мужиков, которые что-то там пытаются делить от лукавого, пытаясь себя оправдать.
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 14:03 | Сообщение # 66
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
osa, я так понимаю, что вы тоже за то, чтобы вывалить на детей всю грязь во имя справедливости?
Или вы просто так - для поговорить?


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 14:04 | Сообщение # 67
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Поэтому повторю вопрос: нафига?

Ну, так она же с маменькой и папенькой своими надеются на воссоединение супругов. Ближе и бомбить удобнее. А может быть и не нашла никого лучше бывшего мужа.
Можно еще версий накидать - климат подходит, страна Евросоюза, женихи опять могут новые случиться
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 14:05 | Сообщение # 68
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
osa, я так понимаю, что вы тоже за то, чтобы вывалить на детей всю грязь во имя справедливости?

Я этого не нашла в написанном Виктором. С мальчиками говорила их мать. Между строк читать не умею.
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 14:08 | Сообщение # 69
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3923
Статус: Офлайн
osa, слишком мало времени прошло. Хватательный инстинкт никто не отменял. Резкое прекращение отношений бьёт по всем - вот и Виктор страдает, и дети, и сама она, понятно, не веселится вместе с родителями.

Цитата osa ()

Ну, так она же с маменькой и папенькой своими надеются на воссоединение супругов. Ближе и бомбить удобнее. А может быть и не нашла никого лучше бывшего мужа.
Можно еще версий накидать - климат подходит, страна Евросоюза, женихи опять могут новые случиться


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 14:12 | Сообщение # 70
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
osa, я не делю. Мне реально любопытно, что её толкнуло на измену. Судя по исторям с форума, женщины идут на это сложнее.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 14:17 | Сообщение # 71
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Влада, я мать в первую очередь. А вы опять она она она, вы даже не понимаете что речь не о ней, не о ее поступках, речь о детях которым как тут писали надо знать что их мать трахается без презерватива. Это что у людей в голове интересно? Тогда уж про золотой дождь им лет в 10 рассказать и про остальные извращения. А потом лечить у психолухов и неврологов, а когда вырастут думать почему у них не складывается личная жизнь. В голове не укладывается.
Я всегда за то чтоб детей не втягивали во взрослые грязные игры и они не были предметом манипуляций. Взрослые между собой должны разбираться. А дети должны знать что у них есть мать и отец и они их любят.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 14:18 | Сообщение # 72
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
firnadina, а она вот легко пошла! И занималась этим 2 года. Потому как жизнь удалась, но перчинки не хватало. А может быть было слишком хорошо и не хватало грязи, а хотелось как подружайка - не отставать
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 14:21 | Сообщение # 73
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
На какой выбор вы помидорами что ли торгуете? На выбор детей предлагаете.

Не надо извращать написанное. Вы же не про помидоры писали, а про изменщиков с которыми продолжают жить.
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 14:22 | Сообщение # 74
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
“ Променявшая детей на чужих мужиков”
« лицемерная, использующая любые цели ради своего удовольствия, шлюха»
« Мама - шлюха»

Влада, ну-ну, вы как-то необъективно эмиционируете
У нас половина форума продолжают жить со шлюхами, мужского пола. Променявшими свои семьи и детей на удовольствие для члена. У некоторых и поболее, чем 2 года. Не уважали ни семью, ни жену. Поочерёдно микшировали промежности.

Вот она ваша цитата
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 14:25 | Сообщение # 75
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
osa, я один раз написала, что про укусы миф, ещё раз процитировала.
Миф - выдумка.
Ну, как так? Пишу, повторяю, но опять непонятно.
Жила себе верная жена: сколько они там в браке прожили? 10 лет? Так вот, жила, значит, жена 8 лет верная своему мужу, а потом резко, ни с того, ни с сего, понеслась звезда по кочкам. Похоже на бред)
Обычно не верят доносчикам, да и сами инициаторы и участники массовых опросов говорят, что вряд ли бы поверили. А вот жена Виктора так легко поверила своей подруге, когда та её стала убеждать, что муж в командировке рога наставляет. Тем более, она знает свою подругу - на что та способна. Так, почему поверила?
И снова повторюсь, мне любопытна истинная причина.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 14:32 | Сообщение # 76
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
Цитата Аэлита ()
Речь о детях которым как тут писали надо знать что их мать трахается без презерватива.
Да, это, прямо, сильно. sorry
Ну, а чë, в 14 лет они взрослые, мб сами уже трахаются, как папа. laught


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 14:38 | Сообщение # 77
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
osa, да, это моя цитата - и именно в ее продолжении, которое вы почему-то) не запостили, и есть тот смысл:

« Не припомню такого вашего запала в желании послать неверного на… и давать ему общение с детьми, а у некоторых уже и с внуками, только в личном присутствии, дозированно и на жестких условиях»

И смысл там не в изменщиках, с которыми продолжают жить, а в избирательном отношении в вопросах взаимоотношений детей с этими изменщиками.

И в том, что вина жены аффтора ничуть не больше, а то и меньше вины многих шалав мужского пола, жёнам которых никто отчего-то здесь не предлагал исповедь в детские уши, как их папы трахали своих любовниц, что натягивали на член, и чем теперь всей их семье это грозит)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Пятница, 16 Августа 2024, 14:47
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 14:43 | Сообщение # 78
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
Да, и по поводу выращивания детей: ща на год в интернат засунет и норм.
Отец-героин.
Уже обвыращивался)


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Пятница, 16 Августа 2024, 14:44
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 14:51 | Сообщение # 79
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
firnadina, я когда про интернат прочитала, мне с ещё большим желанием захотелось, чтобы этот витя оказался он же Москва, он же Игорёк. Потому что представлять это адище в реале по отношению к детям я отказываюсь!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 15:09 | Сообщение # 80
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30972
Статус: Online
Теперь пойдём дальше: если дети достаточно взрослые, чтобы услышать, как мама трахалась с мужиками без презерватива, так что их, вообще, выращивать: всё, выросли!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Поиск: