Отношение супругов после измены
Отношение супругов после измены:
Victor Дата: Четверг, 15 Августа 2024, 03:13 | Сообщение # 41
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
чтобы этого не произошло вы сделали все чтобы ваши дети возненавидели мать и всех её родственников. Вы выиграли бой, но проиграли войну. Вы, а не ваша жена, сломали детям жизнь и испоганили судьбу, в чем вам ещё предстоит убедиться. И даже если вы захотите возврата этому уже не будет.
Лично я понимаю почему ваша жена трахалась с первыми встречными. Они все лучше вас.
Надеюсь, что она поймёт что бороться с кошельком вашего бати бесполезно и построит свою жизнь с нормальным мужиком.

Вы очень сильно ошибаетесь.
По всем пунктам.
И кошелёк моего отца здесь совсем не причём.
P.S.
Если найдёт мужика, ни мешать, но сожалеть не буду.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Влада Дата: Четверг, 15 Августа 2024, 12:25 | Сообщение # 42
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
вы сделали все чтобы ваши дети возненавидели мать и всех её родственников.

Ну такую маму может и не стоит особо то любить?
Понятно, что мама - это мама.
Но по ее поступкам (именно поступкам, т.е. действиям поставленным на поток, она лицемерная, использующая любые цели ради своего удовольствия, шлюха.
Променявшая детей на чужих мужиков.
Именно на чужих.
Не уважающая ни своего мужа, ни свою семью.
Ладно бы интересы детей они делила с интересами их отца. Тоже конечно проблемный вариант.
Но с чужими мужиками просто отвратительный.
Мама - шлюха. Дети вырастут и наверняка их посветят в подробности. Чувство испанского стыда неизбежно. Хорошо если только стыда.

Мама творила, но виноват муж.
Ну да, ну да....


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 15 Августа 2024, 12:55 | Сообщение # 43
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30967
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Ну такую маму может и не стоит особо то любить?

Это, уж, точно не их отцу решать. Да и какая тут может быть стоимость. Тут взрослые любят порой бог знает что и просто так.
Цитата Влада ()
Ладно бы интересы детей они делила с интересами их отца. Тоже конечно проблемный вариант.
Но с чужими мужиками просто отвратительный.
Раз 20 прочла, но не поняла ничего.
Цитата Влада ()
Дети вырастут и наверняка их посветят в подробности.

Их и так уже посвятили: нафиг ждать, пока вырастут.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 15 Августа 2024, 12:56 | Сообщение # 44
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
“ Променявшая детей на чужих мужиков”
« лицемерная, использующая любые цели ради своего удовольствия, шлюха»
« Мама - шлюха»

Влада, ну-ну, вы как-то необъективно эмиционируете happy
У нас половина форума продолжают жить со шлюхами, мужского пола. Променявшими свои семьи и детей на удовольствие для члена. У некоторых и поболее, чем 2 года. Не уважали ни семью, ни жену. Поочерёдно микшировали промежности.
Не припомню такого вашего запала в желании послать неверного на… и давать ему общение с детьми, а у некоторых уже и с внуками, только в личном присутствии, дозированно и на жестких условиях.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Четверг, 15 Августа 2024, 13:05
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 15 Августа 2024, 12:59 | Сообщение # 45
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
firnadina, позиция огонь! Наказать неверную, переломав хребты общим детям. Содрать кожу заживо, лишь бы своё засаленное самолюбие приподнять. Мрак.

Их тут двое таких отбитых одновременно к нам замело.
Один вместо того, чтобы разок дать промеж глаз обидчику, тупо засцал. И теперь десятилетиями мечтает улучшить мир, изуродовав жизни ни в чем неповинным людям своей никчемной правдой.

Второй детей выставил заслонкой. Сам ходит по психуолухам, в обмороки падает - плохо ему, да. А детям хорошо! На детей взвалил всё, что сам вывести не способен. Молодца мужик, на детских спинах едет к справедливости.

Два борца за справедливое возмездие. Не дай Бог никому с такими в реале на пушечный выстрел рядом оказаться


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Четверг, 15 Августа 2024, 13:07
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 15 Августа 2024, 23:56 | Сообщение # 46
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Влада, причём тут какая она, хорошая или плохая? Речь о детях. в 14 лет на них вывалили то, что взрослый человек не всегда может выдержать. Зачем? А ответ очевиден: через детей отомстил жене, потому что практически для любой матери страшнее такого наказания нет ничего. И теперь наслаждается глядя на её унижения. Неужели другого способа не нашёл, более гуманного по отношению к собственным детям? Я даж не знаю что тут можно комментировать и о какой любви к детям говорить.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Германия
Влада Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 12:22 | Сообщение # 47
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Раз 20 прочла, но не поняла ничего.

Поясню.
Тут в одной из тем, а может в этой же, полоскали Флай с выковыриванием косточек из ягод.
Вот тут Флай принимала измену мужу, т.е. играла в его интересах.
Тоже не совсем честно. И может не надо было этого делать в интересах ребенка.
Но тут не просто ее муж, но и отец ее ребенка.

А там просто чужие дяди. Связь с которыми маме была важна на столько, что она под вопрос ставила свою семью.
Совсем чужие дяди. С которыми ничего не связывает.
Ни чувства, ни страх, ни материальная заинтересованность - ничего.
Но женщина понимая всю рискованность идет на это.
Вот это детям как понять?
Цитата firnadina ()
Это, уж, точно не их отцу решать.


Здрасте, приехали.
А кому как не отцу?
За детей в ответе в первую очередь их родители. Если матери на детей наплевать, то как раз отцу и решать.
Ему их растить, воспитывать, ставить на ноги.

Цитата Аэлита ()
причём тут какая она, хорошая или плохая?


Ага, ну давайте продолжать в игру "ЯЖЕМАТЬ".
Вот в первую очередь и при чем: плохая или хорошая. Наиважнейший фактор.

Цитата Аэлита ()
в 14 лет на них вывалили то,

Аэлита, вы не адвокат? Я просто знаю, что вы юрист. И поэтому мне пришла в голову мысль, что может это у вас профессиональное - в первую очередь защита клиента. При чем любого. Не важно, что он совершил, все имеют право на защиту.
И это понятно. Потому, что в суде в первую очередь идет обвинение. Которое тоже обвинять может всех.
И кроме этих двух сторон, там есть еще и судья.
И именно он, а не защита и обвинение принимает решение.
Поэтому там все понятно.
Непонятно в жизни. Почему вы обеляете того, кто это совершил. А обвиняете того, кто дал этому огласку?
Почему???
Почему гадость и грязь надо скрывать, чтобы вдруг не травмировать психику? А делать эту грязь и гадость можно. Так как тебя потом должны прикрыть? Потому, что дичь которую ты творишь, ты творишь человеку, который вменяемый, ответственный и многое возьмет на себя. Соврет детям, не расскажет правды. Он же их любит. Переживает. А тебе не надо переживать. Есть тот кто все это поправит, приберет и будет это уже не так грязно.

Откуда вот это вообще взялось.
Когда тот кто делает - того вполне простить и понять. Ну что такого? Все мы не без греха.
А вот того кто потом это все разгребает, того будем разбирать по косточкам?
Когда произошло вот такое преломление в обществе.
Когда толерантность превратилась во вседозволенность?

Я давно живу. И знаю уже теперь взрослыми людьми тех детей, которым вот так в детстве не сказали, скрыли.
Прикрыли чем то непонятно приличным.
И знаете, из моих знакомых всем это вышло боком. Все потом все узнали. И дело не в деталях где кто и как с кем устраивал потрахушки. За давностью лет это не так уж важно.
Важно в том, что у них было одно представление о родителях, о том какие это люди, какое у них мировоззрение, какие у них ценности, а потом оказалось, что все это брехня. А они уже на него столько подвязали, столько достроили, такие маячки обозначили. А не работает. Реалии то иные.

Поэтому я все же за правду. И не обязательно ее прямо вываливать в деталях. Достаточно просто обозначить в ней главное.
Но так честно. Так ты не сбиваешь ребенка с толку.
И он может реально смотреть на вещи.
Сразу давая свою оценку.
И если ему, на самом деле, не так важна сексуальная жизнь матери, ну вот любит он ее и такой. То чему это навредит?
А если важна, то тем более знать надо.

Мое личное мнение. Ни с кем спорить не хочу.
Считаю это взрослой позицией. Может и трудной. Но она родителей воспитывает.
А вот это покрытие правды развращает.
Звание мамы - это обязанность в первую очередь, а не индульгенция.
И оно ко многому обязывает. В первую очередь оно обязывает жить так, чтобы дети тебя уважали. А все остальное потом.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).

Сообщение отредактировал Влада - Пятница, 16 Августа 2024, 12:26
Российская Федерация
Victor Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 12:31 | Сообщение # 48
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 223
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
А ответ очевиден: через детей отомстил жене, потому что практически для любой матери страшнее такого наказания нет ничего.

Скажите а что ей мешало сказать что она полюбила другого мужчину и по этому я ухожу?
Подробностей от неё ни кто не требовал.
Цитата Аэлита ()
И теперь наслаждается глядя на её унижения.

И где вы видите наслождение?
Цитата Аэлита ()
Неужели другого способа не нашёл,

Не было, уже обяснял почему.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Влада Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 12:34 | Сообщение # 49
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
У нас половина форума продолжают жить со шлюхами, мужского пола

Я не понимаю, почему давая оценку вот этой ситуации, я должна ровняться на иные?
Я считаю, что в каждой свои заморочки, которые складывают свою уникальную картину.
Я же не теорию тут создаю. Не пытаюсь ничего квалифицировать, унифицировать.
Я просто говорю вот об этой конкретной ситуации.
Это раз.

А два, я женщина.
И я вот понимаю как это быть мамой. Я не знаю как быть папой.
Поэтому именно женские поступки как то лучше ложатся в мою картинку мира. Моя оценка их мне понятна, в ней меньше условностей.

В жизни чего только не бывает. И каждый раз это разные люди, разные чувства, разные обстоятельства.
И для моей оценки это супер важно.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 12:37 | Сообщение # 50
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1926
Статус: Офлайн
Цитата Victor ()
И где вы видите наслождение?

Да, тут сплошная боль.
Совершенно у всех.
Разница лишь в том, что одни ее терпят по своей вине, а другие в качестве пострадавших.

Наслаждением тут не пахнет даже ни у кого.

Боль, боль, боль......
Сломанные судьбы, разбитые надежды.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 13:21 | Сообщение # 51
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30967
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Здрасте, приехали.
ЗдорОва!
Цитата Влада ()
кому как не отцу?
А, что, отец может решить данный вопрос? Серьёзно? Т. е. отец решает, любить детям маму или не любить.
Цитата Влада ()
Если матери на детей наплевать, то как раз отцу и решать.
Матери наплевать? А нафига она новую работу нашла и переезжает жить рядом с детьми?
Цитата Влада ()
Ему их растить, воспитывать, ставить на ноги.
Никто не заставлял. Решили дети, за которых всё решает их отец - это не моё мнение, заметьте.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 13:31 | Сообщение # 52
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
“ Но тут не просто ее муж, но и отец ее ребенка”

Но тут не просто жена, а мать его детей

« А там просто чужие дяди. Связь с которыми маме была важна на столько, что она под вопрос ставила свою семью.
Совсем чужие дяди»

А там просто чужая тётя, совсем чужая, на которую 25 лет уходили и уходят огромное ресурсы от семьи, вот насколько связь папе была важна!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 13:37 | Сообщение # 53
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
« Я же не теорию тут создаю»

Влада, именно теорию. Ничего другого, кроме теории, вы здесь создать не можете, как и мы все. Хистори изложена с одного бока, с сомнительной объективностью. И одно дело - фривольно рассуждать и давать советы про пиписькины страдания (о чем, собственно, форум), и совсем другое - педалировать тему детей и их отношения с родной матерью. Не дай Бог аффтор реальный, и реально находится в неадеквате от рогов - а вы ему здесь продавливаете про шлюху и детей надо информировать, чтобы знали. Не много на себя берёте? Не страшно на такие темы брать ответственность в чужих жизнях?

Мне вот страшно. Ибо обсуждаемые дети могут оказаться реальными, и последующие поступки их пока не вполне нормально папаши - фатальными


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Пятница, 16 Августа 2024, 13:38
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 13:43 | Сообщение # 54
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
почему гадость и грязь надо скрывать, чтобы вдруг не травмировать психику? А делать эту грязь и гадость можно
почитай ответы в теме-надо ли сообщать мужу\жене любовнику
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 13:44 | Сообщение # 55
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30967
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Поэтому именно женские поступки как то лучше ложатся в мою картинку мира.
Именно поэтому есть вопросы, с чего вдруг жена начала скакать по мужикам. Примерьте на себя - просто так вряд ли. С жиру, с дури, собака бешенная укусила - всё это легенды и мифы.


ИМХО!!!
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 13:45 | Сообщение # 56
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
У нас половина форума продолжают жить со шлюхами, мужского пола.

Да, и пусть живут - это их обоюдное решение: деньги, комфорт, дети - на выбор.
Виктор же пишет - что жену еще любит, но жить с ней не хочет.
Цитата Космея ()
На детей взвалил всё, что сам вывести не способен.

С детьми разговаривала их мать и что она им сказала Виктор не уточнял, написал только, что у всех родственников версии разные и все они озвучены его женой.
Цитата Аэлита ()
И теперь наслаждается глядя на её унижения

А где унижения? Жена взрослая женщина и сама несет ответственность за свою жизнь. А он действует в рамках закона страны, гражданами которой являются дети. Готов оплачивать приезды родственников жены, не ограничивает в общении с детьми. Другое дело когда родственники не находятся в одном поле с детьми, то очень быстро происходит отчуждение. Получается, что и говорить им становится особо не о чем.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 13:46 | Сообщение # 57
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11560
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Важно в том, что у них было одно представление о родителях, о том какие это люди, какое у них мировоззрение, какие у них ценности, а потом оказалось, что все это брехня. А они уже на него столько подвязали, столько достроили, такие маячки обозначили. А не работает. Реалии то иные.
совершенно верно. Тоже сталкивалась
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 13:46 | Сообщение # 58
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
firnadina, а вашего БМ какая собака покусала?
Российская Федерация
Космея Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 13:46 | Сообщение # 59
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6512
Статус: Офлайн
firnadina, я вот читаю, вчера даже ничего не стала отвечать. Люди сидят за рюмочкой чая и как фигурами на доске, распоряжаются жизнями чужих детей.

У детей переходный возраст. Там нет оттенков, только чёрное и белое. Они сейчас как никогда не способны объективно оценить происходящее. И всё, что им будет вливаться в уши с пометкой - это хорошо/это плохо - будет воспринято в лоб без полутонов, нюансов и причин. Я поражаюсь, с каким спокойствием папаша прокручивает в фарш сознание родных детей. Калечит им модель семьи на всю жизнь, тем более пацанам.

Клео правильно написала - ненависть и презрение к женскому роду обеспечено. И в лучшем случае - это дивиантные отношения в будущих семьях этих пацанов. В худшем - насилие, агрессия и прочие прелести, перерастущие хрен знает в кого.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Пятница, 16 Августа 2024, 13:59
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 13:49 | Сообщение # 60
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2340
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
А нафига она новую работу нашла и переезжает жить рядом с детьми?

Переезд был запланирован давно ими как семьей, об этом Виктор написал.
Российская Федерация
Поиск: