Отношение супругов после измены
Отношение супругов после измены:
Bastinda Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 15:10 | Сообщение # 81
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3923
Статус: Офлайн
А почему вы так реагируете на школу-интернат? Самые дорогие и престижные школы в Европе именно такие.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 15:22 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5375
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Именно поэтому есть вопросы, с чего вдруг жена начала скакать по мужикам. Примерьте на себя - просто так вряд ли. С жиру, с дури, собака бешенная укусила - всё это легенды и мифы.


Ну почему мифы и легенды? Вам разве не известны такие истории в жизни? И на форуме они есть. Когда именно так и происходит -
со скуки, " так получилось".. Бывает и так, и эдак.
Зачем искусственно подтаскивать причины лядства. У Адель какие причины были?

С ее слов, муж у нее был прекрасный. И уходить от него она не хотела . Но и по мужикам шлялась с удовольствием.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 15:37 | Сообщение # 83
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30970
Статус: Офлайн
Bastinda, менталитет. Плюс, папиных трудов особых не будет, детьми займутся специально обученные люди.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 15:53 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5375
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
И поэтому мне пришла в голову мысль, что может это у вас профессиональное - в первую очередь защита клиента. При чем любого. Не важно, что он совершил, все имеют право на защиту.


Влада, нет, тут клубок причин. Иначе тогда надо было бы первым
защищать пришедшего на форум клиента - Виктора. Но нет. Он мерзавец по определению.
Он будет виноватым хотя бы уже потому, что он - "проекция большего часть мужского населения планеты" ( ©), " а им дети по бороде, главное их собственное эго"(©)
Ну и " папин кошелек", " гейропа" , - это уже отягчающие, до кучи)

Виктор будет "злодеем " при любом сценарии. Вон уже и жена неспроста изменяла. Не иначе как унижал через день.
Сейчас ему ещё и " интернат" навесят) Мол, дети- то " ему побоку")


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Пятница, 16 Августа 2024, 15:55
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 16:05 | Сообщение # 85
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Gela55, пока про детей не прочитала была полностью на стороне Виктора. Манипуляции детьми это не отец.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 16:06 | Сообщение # 86
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
Про интернет наоборот считаю им там будет лучше чем с ним.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 16:07 | Сообщение # 87
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30970
Статус: Офлайн
Gela55, больше масла в огонь лейте, не жадничайте. Что так слабо - мерзавец, проекция? Придумайте что-то покрепче.
Я, ж, по Вашему высочайшему мнению не могу себе позволить удивиться, как вдруг верная жена в одночасье стала шлюхой.
И про интернат не смею заметить, что дети там будут жить, поэтому папа не перенапряжется, выращивая.
Я должна тут думать, как Вам угодить, что ли?


ИМХО!!!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 16:09 | Сообщение # 88
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30970
Статус: Офлайн
Аэлита, про интернат я написала исключительно к цитате о выращивании. Но, видимо, слово "сбагрит" не легло)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Bastinda Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 16:24 | Сообщение # 89
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3923
Статус: Офлайн
firnadina, он переехать хочет ближе к интернату, чтобы ближе быть к ним, брать на выходные. НЕ вижу стремления сбагрить.


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 16:26 | Сообщение # 90
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30970
Статус: Офлайн
Bastinda, сбагрить - это бытовое. Сбагрить на лето, на дачу, бабушке с дедушкой - как пример. Сбагривают и навещают периодически. Растить будет интернат - в чем я не права?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 16:28 | Сообщение # 91
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8746
Статус: Офлайн
firnadina, а куда маман их тогда переезжает, тоже поближе к интернету?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 16:29 | Сообщение # 92
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30970
Статус: Офлайн
Плохая мать не думала о детях, променяла на мужиков без презервативов, плохой матери дети не нужны и теперь растить их будет отец. А я пишу, что растить их будет интернат. Не?)))
Констатация факта.


ИМХО!!!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 16:30 | Сообщение # 93
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30970
Статус: Офлайн
Аэлита, а хз: я так поняла, что она переезжает поближе тудаа, где они сейчас, пока переедет, их там уже не будет. Квест)


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 16:41 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5375
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Однако при этом измену, подлость и поступки странно делить на мужские и женские.
Это обычно сидит в головах у мужиков, которые что-то там пытаются делить от лукавого, пытаясь себя оправдать.

osa, прям с языка сняла.

Цитата osa ()
. А может быть и не нашла никого лучше бывшего мужа.
Можно еще версий накидать - климат подходит, страна Евросоюза, женихи опять могут новые случиться


osa, у нас прям сегодня телепатия. Именно это сразу в голову пришло.
Эта версия очень вероятная. Словения - это маленькая европейская страна , которая по уровню ВВП на душу населения занимает первые места среди развитых государств мира. К тому же это прекрасный климат и природа, полная безопасность , экология, высокое качество медицины. Короче, масса плюшек, из- за которых туда стОит переехать жить.

Добавлено (16 Августа 2024, 16:51)
---------------------------------------------

Цитата Bastinda ()
А почему вы так реагируете на школу-интернат? Самые дорогие и престижные школы в Европе именно такие.


Дочитала))

Школа- интернат - это не детдом. Муж учился в 239 физмат - интернате . Вспоминает с восторгом.

Добавлено (16 Августа 2024, 17:02)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Я, ж, по Вашему высочайшему мнению не могу себе позволить удивиться, как вдруг верная жена в одночасье стала шлюхой.


Удивляйтесь, сколько хотите. Но меня удивляет, что вас это удивляет))
И мне реально странно, зачем искать причины измен в спутнике жизни? До фигища таких историй, когда изменяют из любви к искусству.

Цитата firnadina ()
Я должна тут думать, как Вам угодить, что ли?


Блин, что такое- то? К чему это? faint


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 17:13 | Сообщение # 95
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30970
Статус: Офлайн
Gela55, мне не надо рассказывать ни про Европу в общем, ни про Словению в частности, ни про интернат - я не в лесу живу и кое-что тоже повидала.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Пятница, 16 Августа 2024, 18:31
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 19:03 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5375
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ни про Европу в общем, ни про Словению в частности, ни про интернат - я не в лесу живу и кое-что тоже повидала.

Надя, я вообще не вам это написала. Я написала это как один из аргументов за переезд, сыгравший роль в решении жены Виктора .

Зачем вы принимаете все на свой счет? И везде вам мерещится мое стремление как- то задеть вас . Мне в голову это не приходило. Не понимаю faint


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 20:23 | Сообщение # 97
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30970
Статус: Офлайн
Gela55, нас, общающихся, не так много здесь.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 16 Августа 2024, 21:05 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5375
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
нас, общающихся, не так много здесь.

Ок, Надя, нас тут немного. И тем не менее, я абсолютно не хотела вас задеть.
Не обижайтесь пожалуйста.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Victor Дата: Суббота, 17 Августа 2024, 03:34 | Сообщение # 99
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Офлайн
Господи, женщины ну почему вам так хочется сделать из меня монстра, и почему вы невнимательно читаете что я пишу?
Я ведь не раз писал что ещё в те времена когда мы были полной семьёй мы ни когда не планировали вечно жить в РФ.
Бывшая ещё до того как сказала да в ответ на моё предложение знала что в конце концов мы переедем в Словению.
И ещё мы всегда с раннего детства приучали детей думать, принимать решения и обосновывать их.
Начиналось всё с того какую одежду одеть завтра, какие игрушки взять с собой в детский сад, какие конфеты купить.
Когда дети начинали заниматься спортом (об этом я писал) они сами выбирали чем, то же самое и музыкой.
Но!, было условие, выбрав они должны были с максимальной отдачей прозаниматься 6 месяцев без права бросить занятия.
Через пол года они сами должны были решать поменять спорт или музыкальный инструмент, или продолжать занятия.
После полу года они могли бросить в любой момент.
В результате у них сейчас есть любимый спорт которым они занимаются для себя, и любимые музыкальные инструменты на которых они играют для себя изредка прибегая к услугам преподавателей.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Victor Дата: Суббота, 17 Августа 2024, 03:50 | Сообщение # 100
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 224
Статус: Офлайн
Я уже говорил что оба увлекаются математикой, и оба хотят изучать её в университете.
И говорил что оба хотят поступать в один университет.
Я хотел что бы они поступали в университет у нас, или в Италии, и университеты хорошие и близко.
Но они колеблются между университетом в Дании и в Швейцарии, думали ещё о Франции но откинули эту идею.
Они постоянно принимают участие в конкурсах и соревнованиях проводящихся университетами.
Получают награды, в результате их заметили они получили предложения посетить университеты, взять летний класс очно, или по интернету. Это развитая система подбора талантливых кандидатов в студенты.
Поскольку университеты которые их заинтересовали находятся в странах с другим языком, мы ещё будучи семьёй, на семейном совете решили что детям будет полезно последний год учится в той стране в которую они поедут на учёбу.
Причём лучше учится в интернате, это поможет им войти в язык и облегчит дальнейшую учёбу, и поможет легче войти в самостоятельную студенческую жизнь.
По этому мы и ездили осматривать и оценивать интернат в Дании.
В сентябре у нас будет возможность съездить в Швейцарию.
Зимой и весной ещё раз в Данию и Швейцарию, выбирать они будут сами.
Если выберут университет дома и не поедут в интернат я буду только рад.


То что прошло уже не вернётся.
Словения
Поиск: