| Боюсь одиночества, но и не счастлива в браке | 
|  | 
| 
| Anna1212 | Дата: Четверг, 04 Июля 2024, 07:50 | Сообщение # 21 |  |   Адепт измены Спасатель Сообщений: 13059 Статус: Офлайн | вчера написала фразу, а она удалиласьЦитата krzhemelik (  )  сначала игнором до левака довел,Никто никого не может довести до левака. икаким своим поведением. Левак-решение того, кто пошел налево. А женщины, такие женщины-даже в своей подлости наровят обвинить мужчину.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Каркуша | Дата: Четверг, 04 Июля 2024, 09:00 | Сообщение # 22 |  |   Бриллиант Спасатель Сообщений: 6522 Статус: Офлайн | Цитата krzhemelik (  )  игнором до левака довел, а теперь свою немощность на ней срывает
 Не нравится - не ешь.
 Не такой муж? Уходи.
 
 Не нравится - не ешь.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Aksel | Дата: Четверг, 04 Июля 2024, 11:48 | Сообщение # 23 |  |   Матерый форумчанин Спасатель Сообщений: 1238 Статус: Офлайн | Главное чтобы не афишировали что у Их там творится.....то есть сор из избы не выносили!!!! 
 Проси мало, бери много--уходи борзо!
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Влада | Дата: Четверг, 04 Июля 2024, 11:49 | Сообщение # 24 |  |   Уважаемый форумчанин Спасатель Сообщений: 2526 Статус: Офлайн | Цитата Каркуша (  )  Не факт. Может, он просто тряпка, трус - не способен принять решение.Почему не способен?
 Сохранить семью - это разве не решение?
 Если человек любит, если дорожит именно семейными отношениями с ребенком и решил, что буду пробовать, попытаюсь с этим справиться - это разве не решение?
 
 Цитата Старуха (  )  Он с вами остался на ПОКА. Устроенный быт. Всё хорошо. Виноватая жена, которая заглядывает в глаза, как собака.Он уйдёт, когда встретит более комфортный и удобный вариант или влюбится. Он не в поиске, но если ему что-то подвернётся более с его точки зрения рациональное, чем вы если ему подвернётся то, что будет его боготворить и ценить и показывать ему это и будет верной ему,.он уйдёт сразу.
Вот совершенно не обязательно.
 Еще до фига чего может быть: не остывшие чувства, желание жить с ребенком, еще не умершие мечты и планы на совместные проекты и т.д, и т.п.
 И я бы походя так не писала "устроенный быт". Это не походя. Это до фига сколько. Особенно если он не с неба упал. И в него вложены и годы жизни, и здоровье. Которых увы, но сейчас уже нет. Ну не всем по плечу финансово опять подниматься с нуля. Тем более, что часто в тот быт уже вложено и наследство, и другие преференции.
 И он же не просто быт. В этом быту все связано с этим партнером. От вилки, до люстры. И если все это вдвоем, да вместе, то это не просто быт. Это большая часть твоей жизни.
 
 
 Цитата Каркуша (  )  В поль3у этого говорит то, что он, типа, простил и3менщицу, но постоянно её виноватит и шпыняет.Это лишь говорит о том, что человек взвалили на себя ношу, которую ему очень тяжело нести.
 Да, рассчитывал он, вероятно, на иное. И вот несет, а ему больно. Так больно, что выть хочется. И вроде все понятно, что все все поняли и осознали, а боль от этого не легче.
 Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
 
 
 Сообщение отредактировал Влада - Четверг, 04 Июля 2024, 11:50 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| krzhemelik | Дата: Четверг, 04 Июля 2024, 12:34 | Сообщение # 25 |  |   Матерый форумчанин Спасатель Сообщений: 1541 Статус: Офлайн | Цитата Каркуша (  )  Не такой муж? УходиЛогично, только в жизни всё иначе.
 
 Цитата Anna1212 (  )  Никто никого не может довести до левакаОк, не довести, но создать все условия, чтоб потом царапать рогами потолок, не зря же говорят «Не тр@х@ешь жену сам, значит это сделает кто-то другой», про мужчин то же самое, держишь на сухпайке - получи.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Anna1212 | Дата: Четверг, 04 Июля 2024, 13:11 | Сообщение # 26 |  |   Адепт измены Спасатель Сообщений: 13059 Статус: Офлайн | в топике написано, что у Автора не было секса?? Я пропустила этот моментЦитата krzhemelik (  )  «Не тр@х@ешь жену сам, значит это сделает кто-то другой»,
 
 приведите пример условий, при которых женщина считает, что она вправе и ее довели. Просто интересноЦитата krzhemelik (  )  создать все условия, чтоб потом царапать рогами потолок |  | Российская Федерация |  |  | 
|  
 
| krzhemelik | Дата: Четверг, 04 Июля 2024, 13:22 | Сообщение # 27 |  |   Матерый форумчанин Спасатель Сообщений: 1541 Статус: Офлайн | Anna1212, у всех свои потребности, ТС пишет, что стала мужу неинтересна. Если человек не хронический гуляка, то всё равно обоюдно создаются условия для левака, а если ещё и подворачивается на стороне тот, кто тобой восхищается и в рот заглядывает, а дома ты «котлет пожарь/полку прикрути», то тогда вообще караул. Если секса долго нет (вообще не понимаю как люди терпят полгода, год), то туда же. Я не оправдываю тех, кто изменяет, но это как болезнь - просто так не возникает, часто что-то к этому приводит. |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Anna1212 | Дата: Четверг, 04 Июля 2024, 13:36 | Сообщение # 28 |  |   Адепт измены Спасатель Сообщений: 13059 Статус: Офлайн | ну, конечно)) в магазинах сейчас кассы без кассиров. Условия для воровства-идеальные. И как? Вы много воруете?Цитата krzhemelik (  )  создаются условия для левака |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Anna1212 | Дата: Четверг, 04 Июля 2024, 13:40 | Сообщение # 29 |  |   Адепт измены Спасатель Сообщений: 13059 Статус: Офлайн | ну, я читала не очень внимательно. Так и не нашла, где Автор пишет, что у них с мужем не было секса. Приведете цитату Автора?Цитата krzhemelik (  )  Если секса долго нет (вообще не понимаю как люди терпят полгода, год)
 
 как там пишут про мужчин-изменщиков? Не нравится дома, надоела жена-иди разводисьЦитата krzhemelik (  )  ТС пишет, что стала мужу неинтереснаА у женщин теперь это по-другому работает?
 
 Автор справшивает-почему ОН не уходит? Есть много причин, в том числе, материальные. Но можно ведь и Автора спросить-а почему ОНА не ушла, когда поняла, что муж ею не интересуется?
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Каркуша | Дата: Четверг, 04 Июля 2024, 13:41 | Сообщение # 30 |  |   Бриллиант Спасатель Сообщений: 6522 Статус: Офлайн | Цитата Влада (  )  Почему не способен?Сохранить семью - это разве не решение?
 Если человек любит, если дорожит именно семейными отношениями с ребенком и решил, что буду пробовать, попытаюсь с этим справиться - это разве не решение?
 Решение.
 Если его выдерживать.
 А не вот это все: гнобить, попрекать постоянно итэдэ.
 
 Не по-мужски это. Нехорошо.
 Простил - прости.
 Не простил - расставайся.
 А тут и не простил, и не расстался.
 Не нравится - не ешь.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Каркуша | Дата: Четверг, 04 Июля 2024, 13:46 | Сообщение # 31 |  |   Бриллиант Спасатель Сообщений: 6522 Статус: Офлайн | Цитата krzhemelik (  )  Логично, только в жизни всё иначе.В чьей жи3ни?
 В моей именно так.
 И в жи3ни многих 3накомых мне людей тоже.
 
 
 Все от людей 3ависит. От самоуважения каждого и3 партнеров.
 Не нравится - не ешь.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Каркуша | Дата: Четверг, 04 Июля 2024, 13:53 | Сообщение # 32 |  |   Бриллиант Спасатель Сообщений: 6522 Статус: Офлайн | Цитата Влада (  )  несет, а ему больно. Так больно, что выть хочется. И вроде все понятно, что все все поняли и осознали, а боль от этого не легче.
 И потому нужно превращать жи3нь детей в кошмар со скандалами родителей?
 
 Да, автор виновата в и3мене.
 
 Но её муж сейчас не менее виноват в том, что сейчас в их семье происходит.
 
 Больно? Нестерпимо?
 Уходи.
 
 Или он хочет, чтобы она сама не выдержала и ушла?
 Не нравится - не ешь.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| lolita2203 | Дата: Четверг, 04 Июля 2024, 14:05 | Сообщение # 33 |  |   Автор темы Заглянувший на огонек Новичок Сообщений: 12 Статус: Офлайн | вот и мне не ясно совсем ничего. Если тебе больно плохо, не можешь забыть ..... нужно расстаться. Если есть чувства, быт, многие годы вместе и т.д. то почему нельзя жить спокойно без упреков по каждому поводу, слежек, допросов и т.д. Да доверия нет, но оно наверное как то обратно зарабатывается дальнейшими действиями и поступками? или я не правильно думаю.Выжидает подходящий вариант который будет лучше меня и скажет потом ПОКА? Или в силу возраста боится начать все сначала ? Не хочет оставлять детей?
 Подпитывать себя изнутри этими темами разговорами думками видео цитатами, зачем? чтобы не забыть случайно и не дать слабину самому себе? опять не остаться в дураках?
 Добавлено (04 Июля 2024, 14:07)---------------------------------------------
 
 Цитата Старуха (  )  Дело в том, что есть такая категория мужчин (их, кстати, достаточно много), которые сознательно не изменяют своей жене и очень ценят себя за это.Понимаете? То есть- то, что он не ходит налево,что он верен своей семье, что он достойный мужчина, -это его греет и поднимает его ценность в собственных глазах.
 То есть он считает, что он -мужчина на все 100 ! из тех, которых единицы... и которых трудно найти.
 вот тут вы правы, скорей всего так и есть. Что таких мало , все мужики ходят туда сюда, а я вот такой . А ты променяла меня....
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| krzhemelik | Дата: Четверг, 04 Июля 2024, 14:09 | Сообщение # 34 |  |   Матерый форумчанин Спасатель Сообщений: 1541 Статус: Офлайн | Цитата Anna1212 (  )  Вы много воруетеМожно в другой магазин пойти, это куда проще, чем как Влада выше озвучила - от ложки до люстры всё с нуля.
 Цитата Anna1212 (  )  Не нравится дома, надоела жена-иди разводисьДумаю из таких теоретиков хорошо если 1 из 1000000 пошел и развелся. Нам свойственно надеятся, что все временно и все изменится в лучшую сторону.
 
 Цитата Anna1212 (  )  Приведете цитату АвтораМожет для автора не секс на первом месте, а что ей не интересуются, ну как когда была любимая женщина, а стала просто кухарка и посудомойка, про таком отношение секс в фитнес превращается, такое себе, а тут хоба - и мужик, который хочет, которому ты интересна, пусть даже на уровне иллюзии, зависит от того, как дома сильно задолбали.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| lolita2203 | Дата: Четверг, 04 Июля 2024, 14:10 | Сообщение # 35 |  |   Автор темы Заглянувший на огонек Новичок Сообщений: 12 Статус: Офлайн | Цитата Влада (  )  Почему?Вряд ли муж после измены стал давать то, чего вам не хватало до измены?
 Но раньше вы с этим не мирились, а теперь почему миритесь.
 Почему? Что изменилось?
 ну лучше точно не стало. Как мне кажется я не смогла донести словами то насколько мне было одиноко без его внимания и эмоций. И таким образом я отключила свое сознание сделав тот поступок.
 Хотя он говорит что все делал для нас, но для меня одной лично я ничего не увидела. Или я себе как то не так представляю то какие должны были быть отношения между парой.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| krzhemelik | Дата: Четверг, 04 Июля 2024, 14:12 | Сообщение # 36 |  |   Матерый форумчанин Спасатель Сообщений: 1541 Статус: Офлайн | Цитата lolita2203 (  )  Да доверия нет, но оно наверное как то обратно зарабатывается дальнейшими действиями и поступкамиДоверие вообще штука одноразовая (с), со временем любовь пройдёт и станет пофиг, даже если в одних трусах на работу пошла и вернулась через неделю)
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| krzhemelik | Дата: Четверг, 04 Июля 2024, 14:16 | Сообщение # 37 |  |   Матерый форумчанин Спасатель Сообщений: 1541 Статус: Офлайн | Цитата lolita2203 (  )  насколько мне было одинокоЭто когда спалились? До этого пытались поговорить, прежде чем любовника завести? Просто у меня в свое время тоже клин был, что я такая офигенная, так много зарабатываю, так много для семьи делаю, а оказывается надо было мужу чаще говорить, какой он великий самец) Но у меня правда было обстоятельство в виде двух детей, один из которых был в детском саду, а у второго 9 класс, ОГЭ, репетиторы и тд и тп.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| lolita2203 | Дата: Четверг, 04 Июля 2024, 14:19 | Сообщение # 38 |  |   Автор темы Заглянувший на огонек Новичок Сообщений: 12 Статус: Офлайн | Цитата krzhemelik (  )  Это когда спалились? До этого пытались поговорить, прежде чем любовника завести? Просто у меня в свое время тоже клин был, что я такая офигенная, так много зарабатываю, так много для семьи делаю, а оказывается надо было мужу чаще говорить, какой он великий самец) Но у меня правда было обстоятельство в виде двух детей, один из которых был в детском саду, а у второго 9 класс, ОГЭ, репетиторы и тд и тп.
 я на протяжении 3-4 лет пыталась донести что меня не устраивает, пыталась взбодрить. Но всегда была виновата что трачу деньги туда сюда, не думаю как он думает, мнения не сходятся насчет дальнейшей жизни, и вообще все заканчивалось скандалом , потом дальше тему не обсуждали и забывали. Через время все заново начиналось.
 |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| krzhemelik | Дата: Четверг, 04 Июля 2024, 14:27 | Сообщение # 39 |  |   Матерый форумчанин Спасатель Сообщений: 1541 Статус: Офлайн | lolita2203, самое бесполезное занятие - это ковыряться в чужой голове, в Вашем случае в голове мужа и искать самой ответы на вопросы. Вас что именно беспокоит? Когда он уймется или что Вам в качестве ответки ждать? |  | Российская Федерация |  |  | 
| 
| Влада | Дата: Четверг, 04 Июля 2024, 14:28 | Сообщение # 40 |  |   Уважаемый форумчанин Спасатель Сообщений: 2526 Статус: Офлайн | Цитата Каркуша (  )  Решение.Если его выдерживать.
 А не вот это все: гнобить, попрекать постоянно итэдэ.
Каркуша, вы знаете, мне это кажется больше нужно адресовать в данном случае жене.
 Ну в плане реалий.
 Что сохранить семью так, чтобы потом как говориться "ни словом, ни делом" - это утопия. Это для каких людей не живых. Для стойких оловянных солдатиков.
 А обычный мужик, даже и сильный, даже ответственный, все равно пока не отболит, а попрекать будет. И когда отболит - это никому не ведомо.
 Поэтому тут обоим надо это понимать. И не ждать нереального. Даже если кто то тебе это и пообещает.
 Ведь он тоже в первый раз попадает в такую ситуацию, поэтому точно оценить свои силы и способности не может.
 Ну мне как то так это видится.
 Ну не бывает так, что накосячила, а дальше все как по масло. Не бывает.
 Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
 |  | Российская Федерация |  |  |