• Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Боюсь одиночества, но и не счастлива в браке
lolita2203 Дата: Пятница, 05 Июля 2024, 13:36 | Сообщение # 81
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 12
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Это точно. Проверено, так сказать. Моему мужу изменила БЖ, после этого они еще долго жили вместе. Но по итогу он от нее ушел.


есть же пары и знакомые которые до сих пор вместе и одна из сторон сумела побороть свои эмоции и забыть
Российская Федерация
Старуха Дата: Пятница, 05 Июля 2024, 14:07 | Сообщение # 82
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
lolita2203, ну, это прямо предъява! laught
Вот только к кому предъявить хотите))
к нему?..или к себе?..
Беларусь
krzhemelik Дата: Пятница, 05 Июля 2024, 14:08 | Сообщение # 83
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 404
Статус: Офлайн
Цитата lolita2203 ()
забыть

Забыть можно только через лоботомию, но не думаю, что есть на свете человек, готовый пойти добровольно на такие чудовищные вмешательства ради комфорта изменщика pleasantsurprize
Тут на форуме было несколько рогатых мужчин, почти все развелись, только один бизнесмен-спецназовец остался с женой, но плющит его до сих пор, хотя там, если не ошибаюсь, лет 20 прошло, и вроде как разок по пьяни жену оприходовали.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 05 Июля 2024, 14:37 | Сообщение # 84
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5020
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Тогда почему и Вас и меня мужья годами с любовницами обманывали?)

krzhemelik, годами - это не моя история. У меня хистори около 2-х месяцев.

Годами - это всё, конец.

Цитата krzhemelik ()
Я пыталась решить проблемы ртом, но результат тот же - муж завёл любовницу


Ну так вы не замалчивали и правильно делали. Не получилось - терпеть не стали и расстались.

Цитата lolita2203 ()
Временами когда все бесит и злюсь, в голове проговариваю слова как я говорю что достало такое отношение,


lolita2203, можете подробнее объяснить, что именно достает сейчас в отношении мужа к вам? Раньше , до измены, он тоже не доверял вам, контролировал вас и требовал " отчитываться за каждое действие"?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 05 Июля 2024, 14:47 | Сообщение # 85
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1847
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Я пыталась решить проблемы ртом, но результат тот же - муж завёл любовницу.

Я вообще не очень верю в решение проблем путем переговоров.
Просто где проблема решаемая, т.е. там где стороны хотят ее решить, там она не достигает таких размеров, что нужно вести прям переговоры. Там как то в порядке обычного общения все разрешается.
А там где это так не разрешилось, то на тех самых переговорах одна сторона в них верит, старается, придумывает варианты и разные способы, а вторая делает вид, что ведет переговоры. Она тут соглашается, а про себя строит планы, как эти договоренности обойти. Как и тут вроде мир соблюсти, но и там себя не обидеть.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 05 Июля 2024, 14:52 | Сообщение # 86
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5020
Статус: Офлайн
Цитата lolita2203 ()
есть же пары и знакомые которые до сих пор вместе и одна из сторон сумела побороть свои эмоции и забыть


Вам просто сие не известно. Какие там в семье погремушки.

Поверьте, измена не забывается. И время здесь не властно. И память так не работает: слишком сильный стресс. Попробуйте понять мужа: мир для него перевернулся с ног на голову .

Вопрос стоИт по-другому: насколько плюсы вашей совместной жизни после случившегося перевешивают минусы.
Вот вы ведь пишете:

Цитата lolita2203 ()
когда представляю как он уходит и я прихожу домой и его нет, то внутри выть хочется


Не плачь, не бойся, не проси

Сообщение отредактировал Gela55 - Пятница, 05 Июля 2024, 14:54
Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 05 Июля 2024, 14:52 | Сообщение # 87
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1847
Статус: Офлайн
Цитата lolita2203 ()
есть же пары и знакомые которые до сих пор вместе и одна из сторон сумела побороть свои эмоции и забыть

Может есть, а может и нет.
Это дело такое, что точно о других знать не можешь.
Это раз.
Два, это такой расклад, что лучше всего прощаешь, прям отпускает тебя, когда сам налево сходишь.
Про это тоже тем даже тут валом.
А три, не все на упреки партнера реагируют. Типа, а Васька слушает да есть.
Помню у мамы знакомая была, так ее за гульки муж даже поколачивал. И ничего, она даже гулять продолжала.
Так что разные варианты.

Но в вашем случае и "до" гулек вам было плохо с мужем. Рассчитывать, что после них он превратится в душку - вообще глупость.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 05 Июля 2024, 14:55 | Сообщение # 88
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1847
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Попробуйте понять мужа: мир для него перевернулся с ног на голову .

Гела, да она и раньше его не понимала.
Есть такие женщины, у которых понималка не сформировалась.
Ну не дано.
Каркуша вон считает, что им не стать физиками и математиками.
А по мне им в принципе ни кем не стать.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, 05 Июля 2024, 15:07 | Сообщение # 89
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 404
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Годами - это всё, конец.

О дааа) Жду не дождусь, пока мелочь из гнезда вылетит и я следом)
Цитата Влада ()
Рассчитывать, что после них он превратится в душку - вообще глупость.

Я бы вообще тех, кто советует поговорить с лядуном, выяснить чего ему не хватало и вместе начать исправлять ситуацию- ставила бы к стенке. Лядство перечеркивает всё, если не брать случаи какой-либо зависимости от гулящего супруга, то развод - вопрос времени.
Российская Федерация
Старуха Дата: Пятница, 05 Июля 2024, 15:18 | Сообщение # 90
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 410
Статус: Офлайн
Цитата lolita2203 ()
есть же пары и знакомые которые до сих пор вместе и одна из сторон сумела побороть свои эмоции и забыть

Эх, lolita2203, это как раз тот случай, когда осознание поговорки: "Фарш не прокрутить обратно!" приходит только с горьким опытом
Беларусь
Влада Дата: Пятница, 05 Июля 2024, 15:53 | Сообщение # 91
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1847
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Я бы вообще тех, кто советует поговорить с лядуном, выяснить чего ему не хватало и вместе начать исправлять ситуацию- ставила бы к стенке. Лядство перечеркивает всё, если не брать случаи какой-либо зависимости от гулящего супруга, то развод - вопрос времени.

Не знаю.....
Развод - это же из нового времени.
Сколько люди лет разводятся легко? Когда нет ни каких препятствий ни со стороны государства, ни церкви.
Лет сто? Ну плюс/минус.
А до этого тысячелетия это нельзя было делать просто. Это было зашибись как сложно.
Да и сейчас есть страны, где по прежнему это не легко.

Поэтому мое мнение, что развод это пока еще достаточно тяжелый момент для людей.
Они подсознательно настроены против. Потому что их предки поколениями жили без него.
Где терпели, где мирились, где обстоятельства помогали.
По разному было.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 05 Июля 2024, 15:56 | Сообщение # 92
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1847
Статус: Офлайн
Цитата Старуха ()
"Фарш не прокрутить обратно!" приходит только с горьким опытом

Поддерживаю.
Именно так....

Поэтому мое мнение, что идти налево можно только тогда, когда готова семью потерять.
Когда как минимум готовность эта 50 на 50.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Пятница, 05 Июля 2024, 16:42 | Сообщение # 93
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 404
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Лет сто?

Мне кажется меньше, и ещё думаю, что больше я пострадала не от самого лядства мужа, а от чертовой прошивки про семью, верность и тд.
Цитата Влада ()
Поэтому мое мнение, что идти налево можно только тогда, когда готова семью потерять

Ага, а как до дела доходит - так что-то вроде и не готовы, и муж/жена не такие уж и плохие и тд.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 05 Июля 2024, 16:56 | Сообщение # 94
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5020
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Есть такие женщины, у которых понималка не сформировалась.
Ну не дано.

Но при этом все хотят, чтоб их самих понимали) Нет, ну безусловно любой из нас хочет понимания от близких. Ну так это ж в одну сторону не работает(

Цитата Влада ()
им не стать физиками и математиками.
А по мне им в принципе ни кем не стать.

Влад, не поняла faint
Речь же шла о "настоящих " и "ненастоящих" мужчинах, а не о женщинах))

Цитата Влада ()
Поэтому мое мнение, что идти налево можно только тогда, когда готова семью потерять.
Когда как минимум готовность эта 50 на 50.


Однозначно. Для меня вообще до сих пор непостижимая штука - как люди, после того как обесценили , практически обнулили , значимость своего близкого человека, вдруг заламывают руки " ну почему нельзя какраньши?"


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 05 Июля 2024, 17:02 | Сообщение # 95
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5020
Статус: Офлайн
Цитата krzhemelik ()
Жду не дождусь, пока мелочь из гнезда вылетит и я следом)

krzhemelik, вы разве не расстались и живёте с мужем, который продолжает связь с любовницей?
Я не знала(

Цитата krzhemelik ()
Я бы вообще тех, кто советует поговорить с лядуном, выяснить чего ему не хватало и вместе начать исправлять ситуацию- ставила бы к стенке


pleasantsurprize pleasantsurprize


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Аэлита Дата: Пятница, 05 Июля 2024, 23:22 | Сообщение # 96
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8387
Статус: Офлайн
Да ерунда все это. Просто разные потребности у людей. И каждый будет удовлетворять свою. Возможно так было изначально но этому не уделили должного внимания в силу возраста, возможно потом так стало, и это тоже норма, люди меняются, меняются потребности.
Как пример: одному нужен секс 5 раз в день, второму раз в месяц. Ради того чтоб соответствовать оба на время стараются приблизиться к потребностям друг друга. Выходит секс пару раз в неделю, потом раз в неделю, потом раз в месяц, ну а дальше понятно что.
Пысы: секс это как пример, это далеко не единственная потребность.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 06 Июля 2024, 00:11 | Сообщение # 97
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8387
Статус: Офлайн
Как по мне, так люди любого пола которые ставят измену супруга с которым сами же решили остаться, во главу угла, годами и десятилетиями мотают сопли на кулак при этом сами сидят на жопе ровно и живут ради того чтоб подпитывать свою боль - бездельники с короной на голове которую мамка надела, им нефиг делать, у них масса свободного времени, они ничем не заняты и не увлечены, для них то, что кто то рядом с ними посмел оступиться максимум что с ними в жизни происходило и для них это гуд, виноватый супруг в хозяйстве пригодится. Без этой поганой второй половины жизни не жизнь. Во блин ребус. Чё делать остаётся этим мамкиным пирожочкам и принцесскам? Правильно. Гнобить годами партнёра. На большее они не способны. Самая гнусная категория людей. Причем если там копнуть вылазит много чего интересного зачастую.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 06 Июля 2024, 00:17 | Сообщение # 98
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8387
Статус: Офлайн
MuraMurka, ну а чеж сразу не ушел то? Дети, тапки, диван и борщь? Нет, когда нашел женщину тогда и задумался над этим. Здесь есть старожилы которые помнят вашу историю. Никуда ваш нынешний муж уходить изначально не собирался, помню как вы дачу продавать собирались когда он свалил обратно к неверной жене. Ну а так то историю пишет победитель.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 06 Июля 2024, 00:25 | Сообщение # 99
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8387
Статус: Офлайн
krzhemelik, у вас один из самых хреновых вариаетов измены был. От такого мудака не уйти надо иметь стальные яйца и миллионный счёт в евро общий в банке. Иначе на кой оно надо. Тут даже дети тапки диван и борщ не сработают (если это он для вас делал))). А дети очень быстро вырастают. Но очень сложно менять свой уклад даже после того как они вылетели из гнезда. Не можешь понять на кой ляд, и так норм живётся.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.

Сообщение отредактировал Аэлита - Суббота, 06 Июля 2024, 00:27
Российская Федерация
Аэлита Дата: Суббота, 06 Июля 2024, 00:47 | Сообщение # 100
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8387
Статус: Офлайн
За второй десяток лет нахождения на этом сайте много всего интересного было прочитано, многое изменилось лично в моем восприятии. Были здесь и девочки с 3+ детьми которые переживали острую стадию измены, и беременные девочки, и мужчины которые до одури любили свою семью, но все разрешили свои ситуации так или иначе и счастливы в новой жизни, с партнёрами или без. И только душные мамкины принцесски и рыцари годами сидят на месте и вся их боль что им изменили это все что у них было есть и будет. До самого конца. Это неизлечимо. Если б партнёр обосрался случайно этого бы тоже не простили. У мамкиных принцесс и рыцарей партнёры не обсираются. Но и не ушли бы тоже от обосравшихся. Напоминали б о казусе год за годом. Хотя партнёры те того и достойны, раз кушают, значит вкусно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: