• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Начать жизнь с чистого листа после 50-ти. (И так бывает в жизни...)
Начать жизнь с чистого листа после 50-ти.
Inkla Дата: Четверг, 26 Сентября 2019, 11:57 | Сообщение # 21
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
В таком состоянии вообще не думаешь.

Неее. До такой степени не дошло. Самое криминальное, что сделала - потешалась над шуточками Басти по отношению к любовницам. Аплодировала стоя. Я всегда думаю о людях и о животных, каким образом мои действия могут им навредить.
Нет, неправильно, думаю о животных и о людях. happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 26 Сентября 2019, 12:30 | Сообщение # 22
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Самое криминальное, что сделала - потешалась над шуточками Басти по отношению к любовницам. Аплодировала стоя.

Это есть во всех женщинах, у кого-то больше, у кого-то меньше. Зависит от многих факторов. sorry У мужчин по другому.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 26 Сентября 2019, 12:35 | Сообщение # 23
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
У мужчин по другому.

Да. И я им, честно, завидую. Парят над суетой, иак сказать laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 26 Сентября 2019, 12:42 | Сообщение # 24
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
Неее. До такой степени не дошло. Самое криминальное, что сделала - потешалась над шуточками Басти по отношению к любовницам.
а я сразу, как узнала, отлупила обидчика, отпинала ногами, грязно обматерив, потом прыгнула в машину, забрала все бабло до копейки и поперла в Армавир зачем-то. Тоже воспарила laught


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 26 Сентября 2019, 13:21 | Сообщение # 25
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Тоже воспарила

Вот уж не знаю. Спорный момент) Паника в душе, так я бы свое состояние охарактеризовала. Все действия как конвульсии умирающего. Ни одно из них не приносило успокоения и личной сатисфакции. Вообще, как вспомню, так вздрогну. И главное и самое страшное, как -будто ты- не ты. Как-будто ужасный, липкий сон. Ждешь, что проснешься и все закончится. И время остановилось. Ужас, короче.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 26 Сентября 2019, 13:33 | Сообщение # 26
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Победа, да. Я до сих пор с той себя фигею, зачем поехала в Армавир, каталась на скорости. Тупо мчала по трассе куда глаза глядят. Потом купила дорогущие туфли. Вечером забрала детей и кое-что из вещей и скрылась в тумане почти на неделю, на связь с ним не выходила. В общем, неадекват.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 26 Сентября 2019, 13:37 | Сообщение # 27
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
поперла в Армавир зачем-то.

laught laught laught
Новый мем. Армавир. Фига себе, как тебя кортизолило.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 26 Сентября 2019, 13:42 | Сообщение # 28
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Тоже воспарила
Ну дык, Басти жеж во всем виновата). Больше некому. Точно говорю. pleasantsurprize

Цитата Каркуша ()
В таком состоянии вообще не думаешь. Хочешь эту боль прекратить любым способом.

Реакция может быть любой, вплоть до вернись, я все прощу, ты поторопилась/-лся.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 26 Сентября 2019, 13:48 | Сообщение # 29
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Lidika, Басти тогда ещё и на сайте не было. И меня, впрочем, тоже. Читать старую добрую "Книгу советов" я начала в '12 году, а зарегилась намного позже.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 26 Сентября 2019, 14:03 | Сообщение # 30
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Ангелина, да это понятно, а чувство юмора хде? happy Это же написано по горячим следам, и в свете последних событий.

Девушки, давайте без отступлений от темы, не флудите. sm10


Красота спасет мир!
Российская Федерация
DedOk Дата: Четверг, 26 Сентября 2019, 14:22 | Сообщение # 31
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Честно говоря ни о чем и ни о ком конкретно не думал. У меня не было какого то плана действий. Была одна мысль - покончить со всем этим одним махом. rage
Сейчас я уже по другому смотрю на всё это.
Ну, таки продолжу.

Часть VII. Хасавьюртовские соглашения.

Пока я добрался до сына, пока тянули его до дома, туда подтянулась жена. Сын –Ты чё, мам, приехала – я же сказал – папа меня сейчас дотащит и всё. Оказывается - он звонил домой сначала меня там искал. Ну а она позвонила видимо ему (я то сбрасывал), спросила где мы, что мы. Стоит, глаза полные слёз (ладно – темно, не видно), еле сдерживается. Говорит - домой поедем? Сын тут, в трёх метрах стоит. Куда деваться – Поедем, говорю. Дальше всё банально. Приехали домой. Плачет, всё это только понарошку, в интернете, и вообще – он мой одноклассник он мне почти как брат… Чего тебе, спрашиваю не доставало? Что во мне не так? Надоел – ну скажи – разойдемся, понимаю - насильно мил не будешь… Только с тобой, уйдёшь – под поезд брошусь. Анна Каренина, блин. Нет - никто больше не нужен… Короче говоря море слёз, на всё готова, бес попутал и т.д. Что послужило первопричиной – не говорит. Ну, не знаю – может я такой дурак, может её слёзы… Уже начал сомневаться в своих выводах. Ладно, в конце концов бывают в жизни ошибки. Даже такие, казалось бы, роковые. В конце концов они ведь не встречались. Надо дать шанс исправиться. Колбасило меня тогда не по-детски. Начался отходняк, аж трусило. Думаю – это судьба, что сын позвонил. Иначе легче было бы закрасить, чем от КАМАЗа отскрябать… Говорили мы с ней тогда до утра. Заснула она уже когда светать начало. Ну а мне уже на работу пора собираться было. В тот день несколько раз звонила на работу – спрашивала – приду ли домой. Ну куда я денусь, мы же договорились – всё с чистого листа, кто старое помянет – глаз вон, однако кто забудет – оба. Вот такой вот урок на всю оставшуюся жизнь.
Так думал я, но, как говорят – хочешь рассмешить бога – расскажи ему о своих планах… Следующие где-то полтора года прошли у нас вроде как в мире и согласии. Со стороны вроде бы ничего и не изменилось. За это время она вышла на пенсию, стала заниматься домашним хозяйством… Так же мне рада, ну и я естественно делал ответные шаги. Старался ей во всём помогать, вообще стали придерживаться правила – всё делаем сообща. От кухни и заготовок на зиму до ремонта курятника. Вроде бы всё хорошо и замечательно. Но ка-то нет уже у меня доверия. Казалось бы, прошла гроза, но пуганая ворона теперь уже и куста боится… Как-то прихожу с работы домой – перед домом след - машина разворачивалась. Не мои колёса, и не соседа. Своих я всех знаю. Захожу, после обнимашек, как-бы мимоходом спрашиваю – никто не приезжал? – Да нет. -Ну, нет так нет. А я прекрасно вижу – напряглась. Ну скажите – как тут доверять человеку? Через несколько дней у меня на руках вновь распечатки с её СИМки и (теперь уже другой) соц. сети. Посмотрел – «а на манеже – всё те же». Честно говоря, с прошлого раза я был на стороже, но внутренне не был готов к этому. Где-то в подсознании, там же где точил чевячок неверия к самому родному и близкому когда-то человеку, в этих глубинах сидела мысль – да брось ты кипешевать – вон сколько времени прошло, ошибся человек, с кем не бывает… исправится. Пришлось эту мысль кованым кирзовым сапогом с проворотом пятки… Однако – что удивительно – на этот раз не было той ослепительной вспышки. Не было ощущения вселенской катастрофы. Я как-то воспринял это почти спокойно. Ну а из распечаток узнал, что он приезжал к нам в город. Был несколько часов. Приезжал он чтобы присмотреть себе небольшой домик под дачу, как он писал. Уж больно природа ему у нас понравилась. И рыбалка на Волге. Они встречались, но кратко и до постели дело не дошло (видимо просто не успели, но я не тешил себя розовыми надеждами). Денюшки у мужика есть, можно вложить, чё. Тем более что дома у нас в пригородах можно найти и за 200-150 тыр. Для Питера – не так много. Прокатила бы конечно легенда о домике для рыбалки, но за 2000 км ехать чтобы порыбачить… Это даже такой алень как я воспринимаю как неадекватность. Короче говоря лыко-мочало - начинаем всё сначала.

Продолжение в следующих сериях...
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 26 Сентября 2019, 14:55 | Сообщение # 32
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
DedOk, замерла в ожидании продолжения, DedOk, серий то сколько будет? Сезон 1?


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 26 Сентября 2019, 15:53 | Сообщение # 33
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
До такой степени не дошло

Даже в самый первый раз?

А я помню, какой взрыв внутри был. Как будто внутрь засунули винт и прокрутили, разрубив к черту все - кишки, легкие, сердце, печень, мозг.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
DedOk Дата: Четверг, 26 Сентября 2019, 16:05 | Сообщение # 34
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 36
Статус: Офлайн
Цитата Хлопок ()
DedOk, замерла в ожидании продолжения, DedOk, серий то сколько будет? Сезон 1?


Сколько серий будет - сам не знаю. Хочу просто уж выговорить то, что накипело за последние лет семь. amorous
пишу всё, что считаю относящимся к делу. Тут ведь как с попутчиком в купе - можно быть откровенным. Никто тебя не знает. Ты никого не знаешь. Поделились и разошлись. А человек - он существо социальное, ему общаться надо, делиться. Вот я пишу, и чувствую, что на душе легче становится. Хотя вроде бы и забылось всё, ан нет.

Цитата Каркуша ()
Как будто внутрь засунули винт и прокрутили, разрубив к черту все - кишки, легкие, сердце, печень, мозг.
Подпишусь под каждым словом.

Ну, кому ещё не надоело - читайте. (вынужден набирать частями, потом скидывать на комп - по другому никак faint )

Часть VIII. Конец осени. Снова птицы в стаи собираются…

На этот раз я не боялся, что меня выдаст дрогнувший голос, эмоции. Я просто понял, что моя любимая осталась там, в юности. Мы прошли с ней военные городки в разных гарнизонах, выживали в лихих 90-х, когда мотались по рынкам и уходили по трассам от рекета… Мы прошли через безработицу, когда в кошельке оставалось денег на одну буханку хлеба, а надо было кормить детей… Всё это в прошлом. Сейчас её больше нет со мной. Да и сам я уже далеко не тот молоденький лейтенантик, только что закончивший училище… Я уже начинающий лысеть, седой, умудрённый опытом и покусанный жизнью. Чего мне требовать от других? Сам то я уже мало что могу дать взамен… Мы вырастили детей, подтолкнули их на дорогу жизни, наша биологическая миссия окончена. Поверьте – это не самобичевание. Это спокойный трезвый взгляд на сложившуюся ситуацию на основе имеющихся для анализа фактов. Конечно не претендую на истину в последней инстанции, но я как-то привык всему давать объяснение. И для себя на тот момент более логичного объяснения я не нашел. Разложив ситуацию по полочкам решил, что надо как-то освободить сцену. Дождался ближайшей получки, снял её с карточки вместе с заначкой, написал письмо, что-де я в курсе последних событий, жалко, конечно, что выпавший шанс она не использовала, т.к. другого не будет, но пусть это её больше не тревожит – я ни на что не претендую, не требую. Она вольна делать всё что хочет. Там же написал, что через пару – тройку дней пусть заявит о моей пропаже. Припугнул, что если попытается приблизиться к железнодорожной насыпи, или задумает что-либо подобное – копии бесед их разговоров в соц сетях за последние лет 5 разойдутся по знакомым и одноклассникам в интернете. А так же перешлю нашим детям. (Каюсь – пришлось прибегнуть к шантажу) Иначе подумают, что я, зверюга, довел её, всю такую белую и пушистенькую. Ну, а так – пропал человек, и всё. Мало ли сейчас пропадает… С себя ответственность не снимаю – аплодисменты всегда от двух ладоней, так что если в чем виноват – прости. И прощай. Сейчас воспроизвёл письмо по памяти, может чуть где-то и ошибся, но, думаю незначительно. На следующее утро, пока жена спала, положил этот листок на кухонный стол, и как обычно – в семь ноль-ноль, захватив с собой только паспорт, вышел из дому, но поехал не на работу, а на вокзал. Оттуда – электричкой в областной центр, там на АЗС подсел к дальнобою, держащему путь, по-моему, на Астрахань. Так на перекладных, где на попутках, где на рейсовых автобусах, добрался до Ростова. На это у меня ушло около трёх суток. Там нашел людей, которые свели с вербовщиками в народное ополчение ДНР. Сначала со мной отказались вообще разговаривать – мало ли, какой-то мутный дед с бородой (Я к тому времени уже нормально оброс) напрашивается через границу «воевать» … В бирюльки что ли играть? Потом начали мурыжить обещаниями – давай через недельку, подожди ещё пару дней. Какие-то мутные разговоры... В конце концов огласили вердикт – староват ты, дед. Честно говоря такого удара под дых я не ожидал. Пошарахавшись по Ростову ещё пару дней (был как в прострации), решил возвращаться «домой». Всё-таки дома и стены помогают.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 26 Сентября 2019, 16:21 | Сообщение # 35
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата DedOk ()
народное ополчение ДНР.

Почему именно туда?
Просто ехали туда, где воюют, чтобы ЧТО?
Умереть?
Принести пользу?
Сбросить агрессию?

И почему не подумали, каково детям будет? Взрослые они или нет, но отец нужен всегда.

Вы не знаете, как это ужасно- когда близкий пропадает, когда не знаешь - жив он или нет.
Если жив, то что с ним. Если нет - то мучился или нет перед смертью.
Это хуже ада.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 26 Сентября 2019, 16:23 | Сообщение # 36
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Умереть?
Принести пользу?
Сбросить агрессию?

Думаю что все сразу.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Четверг, 26 Сентября 2019, 16:26 | Сообщение # 37
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Просто ехали туда, где воюют, чтобы ЧТО

С одной сторны наверняка желание сдохнуть, а с другой сторны оттянутся убивая.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
Ангелина Дата: Четверг, 26 Сентября 2019, 16:44 | Сообщение # 38
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Каркуша,
Цитата
Просто ехали туда, где воюют, чтобы ЧТО?
потому что всё абсолютно всё равно. Слить негатив, проявить безжалостность, рискнуть жизнью, совершить подвиг - хотелось чего-то огромного, масштабного для своей жалкой безжизненной оболочки - всё это и многое другое. Понимаю автора. Сама после измены мужа на работе лезла где погорячее да позабористее - дайте шашку и коня, я на линию огня.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 26 Сентября 2019, 16:44 | Сообщение # 39
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Даже в самый первый раз?

В первый раз было страшно, да. Я подзабыла, да и хорошо.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Хлопок Дата: Четверг, 26 Сентября 2019, 17:57 | Сообщение # 40
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата DedOk ()
Вот я пишу, и чувствую, что на душе легче становится. Хотя вроде бы и забылось всё, ан нет.

DedOk, пишите, дорогой, пишите!
Понимаю и сочувствую, что Вы оказались в той ситуации.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Начать жизнь с чистого листа после 50-ти. (И так бывает в жизни...)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: