Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Меня разводит жена (Детектив моей жизни)
Меня разводит жена
ipomea Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 01:41 | Сообщение # 81
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата muravey ()
Не знаю, как другие, а я готова поставить на то, что жена автора не обманывает.

Наличие плаценты - очевидный признак беременности. Возможно, путаница в сроках.
Автор, сходите в больницу, чтобы развеять свои сомнения, и поддержите супругу. Вам двоим плохо, это очевидно. Жизнь продолжается.

Добавлено (01 Февраля 2019, 01:44)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Автор наслушался подругу.
Эта подруга токсична для семьи Автора, выводить её надо "за периметр".


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 01:45 | Сообщение # 82
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Dyst29,
Насколько я понимаю, плодоразрушающая операция делается на уже мертвом плоде. И это точно должно быть зафиксировано в выписке. Вы кажется писали, что там это есть. Тогда в чем сомнения у вас? Что выписка поддельная? Об извлечении плода путем операции? Это уж совсем жесть. Можно купить в инете справку об аборте, выкидыше. Но справку ( выписку) об эмбриотомии- это уж слишком.
Видимо, у вас к жене такое недоверие из-за обмана с ребенком от первого брака.
Тоже вас понять можно.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
muravey Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 01:48 | Сообщение # 83
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
автор, например


Из статьи:


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Dyst29 Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 01:53 | Сообщение # 84
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Gela55, никакой справки небыло. Был эпикриз.
Беларусь
Gela55 Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 01:55 | Сообщение # 85
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
muravey,
Боже, ужас. Прочитала. Невозможно.

Добавлено (01 Февраля 2019, 01:57)
---------------------------------------------
Автор , в клинику конечно сходить надо. Все выяснить. На будущее. Чтобы не повторилось. Жену залейте и поддерживайте.

Добавлено (01 Февраля 2019, 02:08)
---------------------------------------------
Где написано об инфаркте плаценты? Эпикриз ?
В выписке из клиники должно быть.
То есть вы сомневаетесь в подлинности выписки, так,?
И подозреваете, что беременности как таковой не было и выписка куплена?

Ну а смысл? Чтоб женился?



Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 02:23 | Сообщение # 86
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Dyst29, а эпикриз и выписным бывает.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Dyst29 Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 07:21 | Сообщение # 87
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Lidika, скажу так: у моей жены напрочь отсутствуют какие-либо связи и знакомства в медицине. А эпикриз можно сочинить и распечатать при помощи обыкновенного принтера. Благо программ для создания печатей сейчас в сети хватает. Ведь жена не думает о том, что эта справка кроме как в мои руки попадет ещё куда-либо.
Для чего ей это нужно?
Думаю так: начала врать о том что беременна, дальше ситуация закрутилась, она вжилась в роль беременной женщины и жены, тянула с правдой, ну и в конце ей ничего другого не оставалось как разыграть этот детектив. Ведь она обманывала всех вокруг, не только меня.
Беларусь
Berёzka Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 07:48 | Сообщение # 88
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Dyst29, вы до сих пор верите в обман?
Обманывают обычно до ухода в декрет. Если был больничный по БиР то вряд ли можно все это разыграть.
Ваша жена молчит и плачет. И возможно думает, нафига мне такой муж, которому пофиг на меня?
И еще. Вы совсем не похожи на деревенского ванька.


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Dyst29 Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 07:54 | Сообщение # 89
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Berёzka, о деревенском Ваньке была ирония. Я просто приезжий из провинциального города в столицу.
Ну вот смотрите. Если она начала игры по взрослому, с особой жестокостью, ничего не затруднит еее уволиться с работы на которой она проработала не полный год и где, по ее словам не особо жаловали. Больничного то я не видел. Все слова слова слова....

Добавлено (01 Февраля 2019, 07:55)
---------------------------------------------
Извините за ошибки, с телефона совсем неудобно

Беларусь
Ангелина Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 08:13 | Сообщение # 90
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Dyst29, выяснить сей вопрос можно в женской консультации, где вели беременность и на работе жены можно поинтересоваться. Если так, как вы считаете, ситуация трэшовая, конечно.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Berёzka Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 08:27 | Сообщение # 91
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5766
Статус: Офлайн
Dyst29, идите в поликлинику к главврачу, узнавайте, кто вел беременность вашей жены, включите разъяренного отца, потерявшего ребенка, возможно по вине врачей. На 41 неделе ваша жена должна была уже быть в роддоме, а не на плановом осмотре у гинеколога.
Развейте свои сомнения!


Будущее всегда выглядит иначе, нежели мы способны его себе вообразить.
Российская Федерация
Мильс Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 08:30 | Сообщение # 92
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Dyst29, любая женщина будучи беременной покупает детские вещички, выбирает самые красивые, с любовью выбирает. У вас дома есть детское приданное ?


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 08:52 | Сообщение # 93
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Dyst29,
Цитата
Для чего ей это нужно?
Думаю так: начала врать о том что беременна, дальше ситуация закрутилась, она вжилась в роль беременной женщины и жены, тянула с правдой, ну и в конце ей ничего другого не оставалось как разыграть этот детектив. Ведь она обманывала всех вокруг, не только меня.


Теоретически такое может быть. Вы не собирались на ней жениться? У нее был повод врать про беременность? Обычно такие " беременности" заканчиваются выкидышем и предъявлением лоху- мужчине (ставшему мужем) купленного через инет выписного эпикриза о самопроизвольном аборте. А в вашем случае как-то очень все запущено. Имитировать роды практически, мертворождённого ребенка.. ну и ну .Жена у вас способна на такую актерскую игру? Как считаете?

Добавлено (01 Февраля 2019, 08:53)
---------------------------------------------
Ангелина,

Цитата
Dyst29, выяснить сей вопрос можно в женской консультации, где вели беременность и на работе жены можно поинтересоваться. Если так, как вы считаете, ситуация трэшовая, конечно.

Кстати, да


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 09:16 | Сообщение # 94
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Смысл было тянуть до конца срока и разыгрывать трагедь с мертворождением? Вот что коробит в этом случае.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
WhiteHorse Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 09:32 | Сообщение # 95
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1973
Статус: Офлайн
Цитата Dyst29 ()
В понедельник поеду в больницу. Но если честно правду знать боюсь. В первом случае я буду последней скотиной не поддержавшим жену, во втором - придется разводиться.

А чего вы больше боитесь - разводиться или оказаться последней скотиной, не поддержавшей жену? Вы же и жениться-то на ней не особо хотели, и описываете ее как-то, мягко говоря, без особой любви, и в беременность ее не поддерживали и особо не интересовались (ну если только вы не захотели написать какие-то мимимишные подробности, не знаю). Чего вам так страшно-то?

И почему в понедельник едете в больницу, а не сегодня - в пятницу? Нет возможности сегодня все выяснить?

И это... автор, а почему вы зарегились под женским ником и полом изначально, м? Просто интересно же.


- Лаской, лаской… Единственным способом, который возможен в обращении с живым существом
Российская Федерация
Dimirok Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 11:00 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Dyst29 ()
Ведь она обманывала всех вокруг, не только меня.

Dyst29, вам бы самому сходить к врачу.
1. Делать выводы основываясь на сплетнях подруги и собственных домыслах, а также искать "правды" на форуме недопустимо даже для 16-летних.
2. Вы точно уверены что у вас есть жена?


Не перестаю удивляться.
Украина
Dyst29 Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 13:41 | Сообщение # 97
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Сегодня не могу попасть в УЗ т.к. работаю по 12 часов, не имея сменщика на случай чего, поэтому сегодня я не попадаю ни в поликлинику ни в больницу, но это всего навсего дело времени. Первое что попробую сделать - пойти в консультацию. Если там откажут в получении информации, двину в больницу. Но я реально боюсь узнать правду.
Цитата WhiteHorse ()
А чего вы больше боитесь - разводиться или оказаться последней скотиной, не поддержавшей жену?

Оказаться скотиной. Развод не сложная процедура. пошлина - и ты свободный человек, детей то нет.
Цитата Gela55 ()
Вы не собирались на ней жениться?

Не собирался. Жили и жили.
Цитата Мильс ()
любая женщина будучи беременной покупает детские вещички, выбирает самые красивые, с любовью выбирает. У вас дома есть детское приданное ?

Естественно. Все практически было готово к появлению сына. За исключением коляски.
Беларусь
ipomea Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 13:52 | Сообщение # 98
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Dyst29 ()
Не собирался. Жили и жили.
faint
Чем дальше - тем страшнее. Не везёт женщине в жизни. Dyst29, Сходите в больничку, попросите дубликат выписки (якобы первую потеряли), и всё станет ясно. Всего хорошего.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Победа Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 14:01 | Сообщение # 99
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Dyst29 ()
Все практически было готово к появлению сына.

Откуда знаете, что был сын? Значит была супруга на УЗИ? Распечатка с фото должна быть прикреплена на учетной карте с описанием. Супруга должна была хвастать, показывать вам и знакомым. Эмоции после УЗИ трудно сдержать. Она должна была вам их показать.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Dyst29 Дата: Пятница, 01 Февраля 2019, 14:03 | Сообщение # 100
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 33
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
Откуда знаете, что был сын? Значит была супруга на УЗИ?

Была. Фото высылала в электронном виде по мессенджерам. Где гарантии что фото не скачано с инета?
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Меня разводит жена (Детектив моей жизни)
Поиск: