Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Бумеранг (увела из семьи незнамо что)
Бумеранг
lukrezia Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 15:44 | Сообщение # 121
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1476
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
4550
???

Мама дорогая! Переходили или в срок родился ребеночек?
Соединенные Штаты
enemy Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 15:44 | Сообщение # 122
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
Не считая токсикоза с 6-й по 14 неделю, примерно.
, вообще ничего не беспокоило. Была на позитиве, путешествовала, занималась йогой до последнего.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
дениска Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 15:56 | Сообщение # 123
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Они могут не любить. Это их право. Если он не любит детей, зачем жены их рожают по двое- трое. Чья вина?

Тантра, я вас сегодня не узнаю. В том то и вопрос, что они любят детей, пока с мамой вместе. Маму бросил, любовь к детям тоже закончилась. Как будто вы о таком не слышали.


Встала и пошла!
Российская Федерация
AL Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 15:58 | Сообщение # 124
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
вообще ничего не беспокоило. Была на позитиве, путешествовала, занималась йогой до последнего.

Это потому что Вам повезло, что у младшей резус Ваш, я мелким ходила - думала сдохну, резус-сенсабилизация на 20 неделе началась, как до срока доходили вообще не знаю, от врачей не вылезала, а мне было всего 30. Все индивидуально. После второго вообще больше детей не хочу. Хорошо что деть крепкий оказался и врачи хорошие, общей терапией обошлись без последсвий.


Буду!
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 15:59 | Сообщение # 125
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата lukrezia ()
Мама дорогая! Переходили или в срок родился ребеночек?
Просто крупный мальчик, в родителей ;) Дочки тоже были крупные - 4 и 4300... Вот и говорю, тяжело было такой арбузец носить.
Тантра, жжете...


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
enemy Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 16:06 | Сообщение # 126
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата AL ()
Это потому что Вам повезло, что у младшей резус Ваш


Согласна, именно повезло, зато ей теперь от меня этот резус в наследство достался. Медики сказали, что еще повезло, что абортов и выкидышей не было, иначе там другая картина совсем могла быть. Честно говоря, 3-й раз на одно везение рассчитывать не готова.


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
AL Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 16:15 | Сообщение # 127
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 692
Статус: Офлайн
Цитата enemy ()
зато ей теперь от меня этот резус в наследство достался

А вот тут не повезло, но не так страшно, мне бы с первым кто сказал, что нужно укол делать, может быть со вторым легче бы было, но что уж говорить. Сейчас информации больше и этот аспект изучен больше.

Цитата enemy ()
Честно говоря, 3-й раз на одно везение рассчитывать не готова.

Если только папу отрицательного, тогда не страшно whiteflower

Цитата enemy ()
Медики сказали, что еще повезло, что абортов и выкидышей не было, иначе там другая картина совсем могла быть
У меня тоже ни того ни другого, всего 2 беременности, 2-ое детей, угроз выкидышей не было, а с мелким резус-конфликт вылез, но справились.
Оба сына резус- положительные.


Буду!
Российская Федерация
enemy Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 16:23 | Сообщение # 128
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата AL ()
мне бы с первым кто сказал, что нужно укол делать


AL, я когда перед первыми родами узнала про эти резусы всё в интернете, пришла к доктору у которого "по договоренности" рожать должна была, спрашиваю: "Вколете мне, то, что положено, для профилактики?", сказал "приноси-вколем". laught А во второй раз в консультации тоже сама гинекологу "напомнила", мне выдали даже рецепт, и сказали, где купить лучше. Так что наша медицина готова идти на встречу пожеланиям пациента вполне, хотя и без излишних инициатив. happy

Добавлено (31 Августа 2015, 16:23)
---------------------------------------------

Цитата AL ()
Если только папу отрицательного, тогда не страшно whiteflower


Теперь хоть знаю, какими основными характеристиками руководствоваться. laught whiteflower


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
ИзюмИнка34 Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 16:54 | Сообщение # 129
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 930
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
Не знаю, как у вас, а нам никогда ничего, кроме скидки на садик и коммуналку, не обламывалось... То есть по законам как бы положено, а на самом деле этого нет

Флер, тоже самое, причем комуналка и детсад только в Оренбурге были, Владимир - вообще нищебродский регион - там льготы только(!) малоимущим - независимо от того многодетные или нет, сейчас в Москве - у нас временная регистрация - мы опять "в пролете" по всем пунктам и нам ничего не положено, даже детский сад дали только потому что муж военный, а не потому что многодетные. Так что вопрос "кому на Руси жить хорошо" многодетным или нет - не так однозначен)
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 17:24 | Сообщение # 130
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата ИзюмИнка34 ()
ИТАТА ФЛЕР ()
Не знаю, как у вас, а нам никогда ничего, кроме скидки на садик и коммуналку, не обламывалось... То есть по законам как бы положено, а на самом деле этого нет

Плюсуюсь. Причем для оформления льготы надо еще быть не просто многодетной но и малоимущей. Мне ничо не положено. :pleasantsurprize:
За питание в школе льгота что то не 200, а 180 руб в неделю платить. Я не стала даже оформлять - куча справок - мне просто некогда, мне проще заработать. Я даже на материнский капитал еще не подавала доки - тупо некогда. Ачерез полгода дочке исполнится 18 лет и мы перестанем считаться многодетными. Вот так :amorous:


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 17:45 | Сообщение # 131
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
дениска, да слышала я такое, более того, видела это. Любят они детей несомненно. А вы так сказали: детей не любят. Я и спросила. Понимаете, ушедший мужчина между двух огней. Жене он уже не нужен. Любовница ограничивает. Моему знакомому не позволили на свадьбу дочери. Только в загс и все. Почему они слушают любовницу? Кто их знает, может любит, верит ей. Новая жена так все обкрутит, мама не горюй. Вот мой сын залез на плечи брату моему двоюродному, так его новая жена своих трёх дочек посадила ему на руки. А мой сын просто хотел фото с дядей своим. А она не отходит от него ни на секунду.

Добавлено (31 Августа 2015, 17:45)
---------------------------------------------
Девочки милыыые. Это не они не любят детей или перестают их любить. Это они лишены любви своих детей. Они её не ощущают. Сами отказались от их любви. Боже, дуракииии. Поставьте себя на его место. Им блиннн молоко бесплатно давать нужно. cry



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Pushca Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 20:33 | Сообщение # 132
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
В веселую сторонку моя темка ушла))) Рада, что столько нового узнала про беременности. Надеюсь не пригодится.
А вот вопрос и действительно интересен. У какого какие варианты развития или неразвития отношений теперяшнего своего мужчины с его тамошними детками? От первого брака, я имею в виду.
Просто для статистика скажем так. Поддерживают отношения или только платят алименты, тесно общаются или совсем не общаются? Есть какая то закономерность в общении с детьми у мужчин? Ну я о том, что вот с первыми детьми отношения никак не поддерживает, а вторых любит и обожает или если не любит , то и тех и других? Т.е. забыл про родных детей от первой жены, а от второй на руках носит и в попу дует. Или одинаково равнодушен?
Я б даже и опрос какой включила, если бы можно было)))


Не виноватая я)
Беларусь
Casablanka Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 21:04 | Сообщение # 133
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
taksa, может быть я не совсем верно выразилась. Я понимаю, что поднимать малых детей одной женщине вообще нелегко, но растить больного ДЦП -колясочника - это просто подвиг.
У меня взрослый муж был 3 года на коляске, это очень не просто, знаю по своему опыту.
А тут вообще ребенок, которого лечить, обихаживать, учить, к какой-то более -менее самостоятельной жизни по-возможности подготовить. И перспектива полного выздоровления весьма туманна, если не отсутствует вообще. Это уход за ребенком на всю оставшуюся жизнь. Жизнь здоровых и таких больных детей нельзя даже сравнивать. И мужчина, который оставляет семью с таким ребенком, не просто предатель, ему вообще нет прощения.
Хотя у меня есть положительный пример. Мой однокурсник женился на девочке тремя курсами младше. Родили двоих мальчиков, старший на коляске оказался, точно не помню, мышечная слабость какая-то, если не ошибаюсь. Однокурсник крепко поддавал, жена ушла с двумя детьми. Старшего лечила-лечила и врач сына влюбился в нее, взял ее замуж, родили под сорок лет еще третьего мальчика -у мужа не было детей. Живут хорошо, новый муж всех содержит. Средний, правда, закончил вуз и женился уже. Вот и так бывает. Иногда.


Попробовать все
Казахстан
Vиньетка Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 21:05 | Сообщение # 134
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Casablanka, привет! whiteflower Как Вы?
Российская Федерация
Casablanka Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 21:13 | Сообщение # 135
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Pushca, к вашему вопросу. Все зависит от человека. Если он - мужчина (не по факту наличия первичных половых признаков, а по наличию ответственности за свои поступки), то он не оставит своих детей и будет им отцом до конца, независимо от отношений с их матерью.

Добавлено (31 Августа 2015, 21:13)
---------------------------------------------
Vиньетка, привет. Живу, привыкаю к одиночеству. Много читаю.



Попробовать все
Казахстан
дениска Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 06:21 | Сообщение # 136
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Это не они не любят детей или перестают их любить. Это они лишены любви своих детей.

Тантра, согласна, что и так бывает. Но чаще бывает, что забывают они своих брошенных детей. Что же эта за любовь, если из за хотелок нынешней жены, родные дети забываются? Просто им так удобно и оправдание для себя уже есть - не хотят жертвовать миром в новой семье. Грустно и больно всё это.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Pushca Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 13:41 | Сообщение # 137
Автор темы
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 50
Статус: Офлайн
И мужчина, который оставляет семью с таким ребенком, не просто предатель, ему вообще нет прощения.

Так она сама его выгнала. Было бы ей так тяжело, как вы все здесь пишите, то не выгоняла бы. Все мужики гуляют, но не все жены их выгоняют. Значит она верила в свои силы. Что и доказывает своим цветущим видом. Она работает, ей мать помогает и отец, которые уже на пенсии с уходом за ребенком.

Добавлено (01 Сентября 2015, 13:41)
---------------------------------------------
Там на тетку они и пенсию оформили и получают по уходу за ребенком и на ребенка пенсию получают. Так что все у них в шоколаде. За них не волнуйтесь. И зарплата у неё не маленькая, дама при должности и с возможностями.



Не виноватая я)
Беларусь
Casablanka Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 15:28 | Сообщение # 138
Фитнесняшка
Спасатель
Сообщений: 11348
Статус: Офлайн
Pushca, Вы все деньгами меряете. Вот если придется, не дай Бог, ребенка-инвалида растить, тогда и узнаете, какой это шоколад. А что его выгнала -правильно сделала. Тяжело не только ребенка больного поднимать, еще тяжелее мерзавца рядом терпеть. И молодец, что справляется.
Ну, а Вам желаю перебрать еще полгорода вашего, чтобы наконец найти и сексуального, и богатенького и работящего. Авось повезёт, если хорошо потрудитесь.


Попробовать все
Казахстан
дениска Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 16:09 | Сообщение # 139
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Цитата Pushca ()
Так она сама его выгнала. Было бы ей так тяжело, как вы все здесь пишите, то не выгоняла бы. Все мужики гуляют, но не все жены их выгоняют.

Pushca, далеко не все женщины готовы терпеть глядки мужиков, поэтому и выгоняют. И в тот момент без разницы тяжело ей или нет - конечно тяжело. Но с гуляющим мужиком жить вообще невыносимо.
Цитата Pushca ()
Так что все у них в шоколаде.

Pushca, не может быть всё в шоколаде в семье, где отец променял детей на другую женщину (хочется написать резче) и не пойте себе успокаивающие песни. Вы тоже приложили руку к тому, что ребёнок остался без отца.


Встала и пошла!
Российская Федерация
Мара Дата: Вторник, 01 Сентября 2015, 17:12 | Сообщение # 140
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 666
Статус: Офлайн
Цитата Pushca ()
Так что все у них в шоколаде.

Вы абсолютно правы, Pushca, у них все в шоколаде! И все благодаря Вам! Избавили Вы их от предателя и чмо!


Только вперед!
Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Бумеранг (увела из семьи незнамо что)
Поиск: