Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Бумеранг (увела из семьи незнамо что)
Бумеранг
enemy Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 09:29 | Сообщение # 81
Проказница
Спасатель
Сообщений: 1697
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
бьющему,пьющему, не умеющему прокормить детей, изменяющему, в открытую живущему на два дома и т.д.


Да, у дядек свои "фишечки". laught


Спешите делать добрые дела, чтоб не хватило времени на злые.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 09:30 | Сообщение # 82
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
la777, так что вот если ты добавишь к своему списку еще бесконечное терпение, умение прощать любые проступки, умение ждать из загулов, закрывать глаза на очевидное, любить по очереди на двоих или троих - тогда пожалуй ты станешь мудрой и ценной женой, которую никто никогда не бросит. А так, ничего особенно по нынешним временам, ты предложить не можешь smile


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
atop Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 10:51 | Сообщение # 83
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 518
Статус: Офлайн
Прочитала,по первым постам подумала любовница моего бывшего,пригляделась другая,но как похожа!Увидела себя год назад:можно сказать умоляла своего(теперь бывшего) мужа одуматься,остаться,даже (дура!)разговаривала с его лю,типа смотри какое г-но притягиваешь себе,опомнись,глупая!Слава богу не опомнилась!Утянула,забеременела,наверное уж и родила.Свечку ей за здравие поставила,живем с сыном спокойно и радуемся (особенно я!)А они "процветают":не работает,кредитов нахапал- не платит,машину купленную в кредит ушатал и продал в полцены,прав лишили.К слову сказать я тоже старше своего бывшего и грязи в мой адрес вылито было очень много,бывшим женам выставляют одни и те же убогии претензии.А я теперь просто ЖИВУ!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 11:06 | Сообщение # 84
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
nabl, странно, что этот пост написала метущая хвостом жена. Набл, да не нужна такая жена никому. Разве совсем умалишенному.
Цитата nabl ()
проступки, умение ждать из загулов, закрывать глаза на очевидное, любить по очереди на двоих или троих - тогда пожалуй ты станешь мудрой и ценной женой, которую никто никогда не бросит.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
nabl Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 11:10 | Сообщение # 85
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
странно, что этот пост написала метущая хвостом жена.

Тантра, ни на сантиметр не более чем вы, дорогая Тантра, метущая хвостом. smile
Почему странно? Именно так про своих жен говорят изменяющие мужики - да разве я от Катьки, Таньки, Маньки уйду когда - она всегда со мной, все терпит, ждет, прощает, понимает и бережет меня. sorry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Ил Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 11:28 | Сообщение # 86
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2035
Статус: Офлайн
Да уж история...
А главное дело уже все сроки возврата товара прошли. И уже не попеняешь на "не то подсунули".

Добавлено (31 Августа 2015, 11:28)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Именно так про своих жен говорят изменяющие мужики - да разве я от Катьки, Таньки, Маньки уйду когда - она всегда со мной, все терпит, ждет, прощает, понимает и бережет меня.

А как о своих мужьях говорят изменяющие жены?
Латвия
nabl Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 11:43 | Сообщение # 87
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Ил, да примерно также. Люди одинаковы в своих пороках, ничего нового давно уже нет и различия между женщинами и мужчинами не так уж велики и чем дальше, тем больше размываются).

Добавлено (31 Августа 2015, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата Ил ()
А как о своих мужьях говорят изменяющие жены?

Хотя изменяющие жены чаще уходят, чем изменяющие мужья. Женщины более искренни и правдивы в своих чувствах, меньше привыкли лежать на диванах и практически не имеют привычки (как очень большое количество мужчин) шляться по разным ракушкам, приравнивая такие недолгие путешествия к походу в кино или пивной бар. sorry


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 12:02 | Сообщение # 88
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Флер ()
вы еще позавидуйте многодетным из-за бесплатных музеев...

Я и без музеев завидую pleasantsurprize Три недели назад очередная замершая беременность. Эх..
Российская Федерация
Жентосик Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 12:06 | Сообщение # 89
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Три недели назад очередная замершая беременность. Эх..

Сочувствую. Дай Бог, в следующий раз повезет.


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 12:10 | Сообщение # 90
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
la777, так что вот если ты добавишь к своему списку еще бесконечное терпение, умение прощать любые проступки, умение ждать из загулов, закрывать глаза на очевидное, любить по очереди на двоих или троих - тогда пожалуй ты станешь мудрой и ценной женой, которую никто никогда не бросит. А так, ничего особенно по нынешним временам, ты предложить не можешь

Может ей муж такое зато сможет предложить? Будет сидеть и ждать, когда жена налюбиться, нагуляется на стороне и вернется к нему, ждущему.

Добавлено (31 Августа 2015, 12:10)
---------------------------------------------

Цитата Жентосик ()
Сочувствую. Дай Бог, в следующий раз повезет.

Мне 45 лет через несколько месяцев. Эта-то беременность удивительно как организовалась, нежданно.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 12:10 | Сообщение # 91
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Может ей муж такое зато сможет предложить? Будет сидеть и ждать, когда жена налюбиться, нагуляется на стороне и вернется к нему, ждущему.

Обычно женщинам так редко везет sorry
В основном наоборот pleasantsurprize


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 12:15 | Сообщение # 92
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Мультик, жалко... sad


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Жентосик Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 12:39 | Сообщение # 93
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 698
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Мне 45 лет через несколько месяцев

Все равно жалко


Нет такого слова ПОВЕЗЛО - каждый живет так, как он хочет
Российская Федерация
Мультик Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 12:41 | Сообщение # 94
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Жентосик ()
Все равно жалко

Да уж. Я тут уж было размечталась.. Как я в 45 годков рожу еще себе Липунюшку и плевать мне на всех. Ан нет. Всему свое время.
Российская Федерация
Ksu Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 13:02 | Сообщение # 95
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Три недели назад очередная замершая беременность. Эх..

99% замерших беременностей - хромосомные аномалии. И выкидыши до 12 недель, на фоне отсутствия гипертонуса - тоже. Еще поэтому сейчас много "особят" рождается - потому что раньше -выкидыш и все, а сейчас сохраняют все подряд - дюфастоны-утрожестаны каждая вторая принимает... Против природы прем, вот и результат...
Мультик, вы серьезно насчет беременности в 45? Я в 38-то чуть не сдохла. Казалось я такая вся здоровая и молодая не по годам, а как забеременела - еле доходила - варикоз повылазил везде, не только на ногах, все просто болело, и физически очень тяжело. И рожала вместо 6 часов (как с двумя первыми) - аж 13! Ужас. И сейчас - жду не дождусь закончить кормление грудью, зубы сыпятся, волосы лезут, и хроническая усталость, несмотря на витамины, хочется уже в порядок себя привести (ну, правда, я на работу вышла в 3.5 месяца ребенкиных, может это еще роль сыграло). Вообщем, кто говорит. что роды омолаживают, хочу посмотреть на него. pleasantsurprize


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 13:08 | Сообщение # 96
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Я в 32 чуть не сдохла, и все вышеперечисленные Ксю радости присутствовали, кроме варикоза... Ходила как бегемот одышливый, а тоже сначала была резвая и бодрая. А золовка в 42 забеременела, еле доходила, ад был.. Но, ессно, все это забылось, а ребенки радуют. shy


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ksu Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 13:17 | Сообщение # 97
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Флер, я в 30 летала беременная, поперлась получать второе высшее на 6 месяце (че просто так в декрете сидеть, на меня как на дуру в приемной комиссии посмотрели faint ), с ребенком по 2 раза в день гуляла, в универ между кормлениями гоняла, все легко. Думала что и сейчас также будет. Обломалась. Хорошо, что отец возится... пока... иначе я бы встряла

Добавлено (31 Августа 2015, 13:17)
---------------------------------------------

Цитата Флер ()
ребенки радуют

Это конечно, это не обсуждается даже amorous


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 13:22 | Сообщение # 98
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Ksu, мне сейчас 38, и периодически всплывает вопрос, родила ли бы я еще... А я аж содрогаюсь. Но дело даже не в самой беременности и родах, а в последующем минимум 10-летнем самоотречении во имя ребенка.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Ksu Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 13:25 | Сообщение # 99
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2306
Статус: Офлайн
Флер, сколько вашим детям?


To, чем вы обладаете, или то, кем вы являетесь, или то, где вы находитесь, - не делает вас счастливым или несчастным. Bac делает таковым то, что вы думаете об этом.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 31 Августа 2015, 13:28 | Сообщение # 100
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
17, 11 и 5 с половиной. И всех я тянула сама, даже когда муж был.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Бумеранг (увела из семьи незнамо что)
Поиск: