Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж рушит все...у нас двое деток...раздражаю мужа во всем!! (Живем вместе почти 8 лет..двое деток...муж не спит со мной)
Муж рушит все...у нас двое деток...раздражаю мужа во всем!!
Фирсова Дата: Суббота, 12 Июля 2014, 11:34 | Сообщение # 241
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Я не стала бы разводиться именно сейчас. А просто затаилась бы, никак не проявляла бы своего недовольства. Делала бы по хозяйству ровно столько, сколько успеваю. Перестала бы таскать сумки из магазинов, покупала бы самое необходимое, а в большом количестве в выходной день, когда муж может все это привезти на машине.
Не инициировала бы секса, но следила бы за собой тщательнее, начала бы вместе с дочками гимнастикой заниматься, по дому ходила бы пританцовывая и крутя попой.
И молчала бы в ответ на гневные выплески, уходя от разговора в буквальном смысле, той самой попой виляя.
А вот как младшая подрастет, и появится возможность выйти на работу, свой доход, тогда бы и подумала - нужен муж, либо на развод подать.
Болгария
tata2014 Дата: Суббота, 12 Июля 2014, 23:42 | Сообщение # 242
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
valeri, согласна с Фирсовой. И как советует ameli, начала бы финансовый фундамент себе стряпать. whiteflower
Российская Федерация
valeri Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 01:24 | Сообщение # 243
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Доброй ночи,спасибо за поддержку....
у Вас тоже нелегкая жизнь....что за мужики?!
обидно что так...никогда не думала что муж будет меня так прессовать...что сын его будет персоной номер один...Муж говорит что сына бедный -с мамой жить не хочет - мол у сына и мамы плохие отношения-частые ссоры...
про свекровь-она одна живет ей 74 любит только себя.
не вериться что муж меня не любит...верю наивно в лучшее...
про подработку Вы правы мес через 3-4, а так я вчера искала подработку на дому-диспетчер на телефоне,консультант....есть варианты за 10-15 тыс в мес.
Спасибо за идеи-на услуги врача (стоматолог,окулист и др)!!!!массаж....!!!!!!!!

Добавлено (13.Июля.2014, 01:23)
---------------------------------------------
Вот это супер!!!!!!!!!!!!!!Спасибо!!!!!!!!!Кажется это то что мне надо!!!!!просто за усталостью и стрессом мои мысли спят:)
Да надо легче относиться и не брать его слова в душу...
4 мес мы не спим вместе...он спит в зале...вначале пару раз я ложилась к нему но он говорил что хочет спать.потом я отстранилась и сплю одна (точнее с младшей дочкой в одной комнате)и больше секс не инициирую,иду ночью в спальню ложусь и сплю...
Надо попробовать внешний вид улучшить,улыбку,вилять попкой и как раньше по флиртовать...в конфликты и на его выпады не вступать и не реагировать
Да резких движений мне сейчас не надо делать .Может все образуется.

Не знаю он когда брал наше свидетельство о браке и грозил что пишет заявление(в 22 ч с работы)и дочек поделит
может он на самом деле подать на развод?или эмоции?шантаж?
сейчас ведет себя спокойно(после того как я его послала в "длительную"командировку),дочу учит с мамой вежливо говорить,постоянно дома....
[p.s.]
Не нужно столько многозначий. Текст понятен и без них. А все эмоции в восклицательных знаках все равно не выразите.[/p.s.]

Добавлено (13.Июля.2014, 01:24)
---------------------------------------------
Спасибо!!!!!!!!!!!Согласна !!!!!!!Надо действовать!!!!!!!!!


Сообщение отредактировал Myyyshka - Воскресенье, 13 Июля 2014, 09:01
Российская Федерация
firnadina Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 01:37 | Сообщение # 244
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30606
Статус: Офлайн
Цитата valeri ()
может он на самом деле подать на развод?или эмоции?шантаж?
Пока младшей год не исполнится, вас не разведут, поэтому у Вас еще есть время многое наладить: подумать и начать действовать.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 02:34 | Сообщение # 245
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Разведут легко и до года, но только при взаимном согласии. тут еще можно попробовать наладить, но главное любить себя и не давать в обиду, хошь развод - завтра получишь. А завтра будет ходить в рот заглядывать и думать подаст-не подаст. И квартира для сына отвалится сразу. Но этот метод только для самообороны. Сами, если не готовы, не пугайте никогда этим.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Ollana Дата: Воскресенье, 13 Июля 2014, 02:35 | Сообщение # 246
Красотка
Пользователь
Сообщений: 8104
Статус: Офлайн
А вообще, если подумать, то может и вправду есть ещё одна женщина.
У меня знакомые есть. Там муж как раз в 45 лет ушел от второй жены с двумя маленькими детьми к молоденькой девушке, почти ровеснице его дочери от первого брака. И его старшая дочь стала подругой третьей жены, потому как считала вторую жену обидчицей матери.
Живут уже более 10 лет и ещё двух детей родили.
Сливался он тоже как-то странно, всё искал повод к чему прицепиться. А потом уже девушка ему этот повод подкинула в виде беременности. И он ушел. sad


И это пройдет.....
Российская Федерация
valeri Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 01:04 | Сообщение # 247
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Доброй ночи.
Да я тоже узнавала -до годика нельзя. И муж человек не глупый (много лет занимает руководящие посты)знает это,поэтому возможно на эмоциях сказал....
Тут еще в работе проблемы ,заказов нет,минуса,спина болит....у него все навалилось...дети маленькие...

Добавлено (14.Июля.2014, 01:04)
---------------------------------------------
Доброй ночи.
Думаете -он на самом деле не хочет развода?и мы ему нужны?и что при таком раскладе как Вы пишите вопрос с квартирой для сына (из за которой конфликт)отпадет...?
Несколько дней он был спокоен,даже взгляд теплый....я тоже немного успокоилась...но старшая начала капризничать,голос повышать,диктовать...она кого хочешь доведет:))) и муж разнервничался.....
Плюс еще у него проблемы в бизнесе,заказов пока нет,спина болит....
это все вместе возможно вызывает его негатив,тревожит его...он срывается....сложности с деньгами и двое детей маленьких и я не работаю... (ищу себе вариант работы на дому-хоть 10-15 тыс)вот снова тревожусь за него....блин
Мне хочется сохранить,улучшить отношения с мужем...атмосферу в семье улучшить...понимаю это вопрос не месяца...но я готова действовать!!!

Ваш уровень замечаний повышен за настойчивое нарушение Правил правописания. В следующий раз получите вечный бан.


Сообщение отредактировал Богиня - Понедельник, 14 Июля 2014, 14:00
Российская Федерация
tata2014 Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 11:02 | Сообщение # 248
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата valeri ()
Мне хочется сохранить,улучшить отношения с мужем...атмосферу в семье улучшить...понимаю это вопрос не месяца...но я готова действовать!!!

Это очень хорошо, что у Вас такое желание. Думаю первые шаги Вы уже делаете, ищете работу/подработку. Главное про себя как про женщину и красивую женщину не забывайте! whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 11:34 | Сообщение # 249
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Цитата valeri ()
Мне хочется сохранить,улучшить отношения с мужем...атмосферу в семье улучшить...понимаю это вопрос не месяца...но я готова действовать!!!

Хорошо бы ещё чтобы ваш муж тоже этого хотел, иначе ваши усилия будут напрасны и от этого вам будет ещё хуже, так как только отдавая и не получая взамен вы просто зачахните.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
valeri Дата: Понедельник, 14 Июля 2014, 17:35 | Сообщение # 250
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Вы правы..в том то и дело ,что нужно желание двоих...
Стану вести себя ровно,по максимуму внешне следить за собой,дети итак со мной всегда всегда,стараться словом...в конфликт не вступать,на вспышки гнева не реагировать...а там проясниться его намерение...если человек захочет -будет стараться а нет...Но надеюсь на лучшее.
В этот период сложный наш у него я чувствовала -оттаивало-взгляд ,тон становился теплым...родным...но малейшее мое грубое слово -например строго к ребенку старшему или просто нервничаю ...он вспыхивал...придирался...
Может спина больная,проблемы на работе-контора развалилась,заказов нет...это все вызвало такую бурю???

Добавлено (14.Июля.2014, 17:35)
---------------------------------------------
Спасибо за поддержку!:)
Да "работой"это в полном смысле не назовешь -в двумя детьми а младшей всего три мес,но хоть так -диспетчер на телефоне,консультант за 10 тыс можно найти на первое время.У нас Воронеже зарплаты средние 15-25 тыс

Российская Федерация
Аннакота Дата: Суббота, 19 Июля 2014, 15:50 | Сообщение # 251
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Agata ()
Если мужчина хочет приходитьв чистый дом, то мужчина может поднять свою задницу от дивана и сделать уборку. Да и вкусный ужин приготовить не только себе любимому, но и всей семье


А еще он может развестись и отправить БЖ в ее однешку, подаренную папой и расслабиться, периодически меняя партнерш. Валери, я как ни странно полностью на стороне Вашего мужа. И сейчас меня закидают помидорами. Предполагаю, Агата, что Ваш муж жалкий подкаблучник либо таковой отсутствует.

Автор, ответьте себе на вопрос, для чего Ваш мужчина женился? И для чего он развелся.Любой нормальный Сильный мужчина стремится придти в чистую уютную квартиру, где его ждет опрятная жена с приготовленным ужином. Не иначе. Еще 50 лет назад , когда не было стиральных машин, мультиварок,и прочей бытовой техники женщине жилось в разы сложнее, и она все успевала. А сейчас что? Ваш муж рискнул, связавшись с молодой женщиной и вложился в новую большую квартиру. Оцените это! Вы знали ведь, что у него есть сын. И если у мужчины изначально была позиция поддержки своему сыну, Вы должны были это оговаривать,т.к. это в Ваших же интересах.Ваш супруг мог бы не делать ремонт в таком случае и выкладываться по полной, а часть средств выделить сыну. И жили бы в Вашей однешке...все нормально! Я полностью на стороне Вашего мужа. А то сначала мы замуж хотим и минеты делаем обалденные, а потом гнем наших мужчин как иву, переставая их уважать.

Цитата Аэлита ()
втор ничего не обязана детям мужа от других браков


Тогда автор может идти в лес и быть разведенной женщиной с 2 детьми. Никто никому ничего не должен. Только я еще раз подчернку, уводя мужчину из семьи, женщина должна на 10 шагов вперед просчитать действия мужа, а не закабалить рождением новых детей и смещением акцентов в жизни мужчины.

Добавлено (19.Июля.2014, 15:50)
---------------------------------------------

Цитата valeri ()
сейчас кантора мужа в кризисе-нет заказов...возможно муж по этой причине эмоционально не стабилен...


Т.е и на работе ему сложно, то еще и дома у него прессинг по всем статьям. За что же Вы так своихз жужчин гнобите. Пусть и живет парень в Вашей однешке, в конце концом вы ведь не дарить ее собрались. Либо оговаривайте, что большая квартира будет принадлежать только вам 4: мужу , Вам и детям, и никаких претензий со стороны бывших.


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Iron Дата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 05:54 | Сообщение # 252
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Аннакота, поддерживаю.
Великобритания
02071952 Дата: Понедельник, 21 Июля 2014, 23:05 | Сообщение # 253
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата Ollana ()
У меня знакомые есть. Там муж как раз в 45 лет ушел от второй жены с двумя маленькими детьми к молоденькой девушке, почти ровеснице его дочери от первого брака

Умеете вы поддержать и обнадежить. Как, впрочем, разговорами о дамах, занимающихся великими делами, имея 3-х детей. Да...
Валери, 10-15 тысяч не спасут отца русской демократии. Лучше почитайте что-нибудь пока дети спят.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 01:08 | Сообщение # 254
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Аннакота ()
Тогда автор может идти в лес и быть разведенной женщиной с 2 детьми. Никто никому ничего не должен.

Ошибетесь. Алименты будет должен в размере 33% + на жену до достижения младшим ребенком возраста 1.5 лет. Напугали разводом laught Да и с двумя детьми в ее возрасте найти мужчину не проблема, который будет Мужчиной, а не бабой в юбке и не альфонсом обеспечивающим своих детей от прошлых браков за чет новой жены.
Цитата Аннакота ()
Любой нормальный Сильный мужчина стремится придти в чистую уютную квартиру, где его ждет опрятная жена с приготовленным ужином

Что вы тут несете... Сильный нормальный мужчина, наклепав 2-х детей-погодков засучит рукава и будет наравне с женой пахать, и ужины готовить, и убирать, потому что двое детей это очень тяжело, убрала-приготовила сама - скажет спасибо. Нет - сварит пельмени и пропылесосит перед сном. се остальное - членостоногие существа думающие только о своем "я" и воспринимающие жену как свиноматку и домоработницу.
Цитата Аннакота ()
уводя мужчину из семьи

Увести можно только барана, да и то не всякого.

Цитата Аннакота ()
женщина должна на 10 шагов вперед просчитать действия мужа, а не закабалить рождением новых детей и смещением акцентов в жизни мужчины.

То есть она сама его закабалила? Сама заделала этих детей и еще должна "заделывателю" ноги мыть и воду пить? И обеспечить всех его детей и родственников жильем, и всем сготовить ужин? Поражаюсь - неужели у кого-то такие мужья... действительно в лес и жить для себя и детей. Жизнь на мужике никак не кончается, а после некоторых, подобных вот таким, только начинается.

Добавлено (22.Июля.2014, 01:04)
---------------------------------------------

Цитата Аннакота ()
Ваш супруг мог бы не делать ремонт в таком случае и выкладываться по полной, а часть средств выделить сыну.

И не делал бы. Жил бы в говне, мылся в тазике, ел бы Роллтон и сыну помогал. 26-летнему бугаю, которому и так все что имел оставил и пришел жить к молодой женщине не имея ничего.
Цитата Аннакота ()
Еще 50 лет назад , когда не было стиральных машин, мультиварок,и прочей бытовой техники женщине жилось в разы сложнее, и она все успевала.

Ну... а 500 лет назад вообще не поверите что было. Да и сейчас цыганские таборы живут в грязи и нищете - и ничего... Ради мужчины можно на многое пойти. laught

Добавлено (22.Июля.2014, 01:08)
---------------------------------------------

Цитата 02071952 ()
Лучше почитайте что-нибудь пока дети спят.

Я мечтала выпить чашку кофе и почитать прессу. Но спал он у меня по 15 минут в основном, и я успевала только этот кофе налить, допивала уже на ходу. Потому и про второго ребенка первые лет 5-6 после рождения первого и думать не могла.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
ameli Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 09:37 | Сообщение # 255
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Полностью поддерживаю Аэлиту.
Непонятно, почему автор должна даже давать пожить сыну мужа, который НЕ хочет с ней общаться, кто - нибудь сделал какую либо услугу, человеку который игнорирует вас?
"Вложился в ремонт" - так он и пришел с голой задницей в свои почти сорок лет к Молодой девушке, которая его любила, не хотел бы, жил с первой семьей, а то и птичку съесть и не веточке покататься.
Квартиру автора он считает семейной, поэтому у него далеко идущие планы - отдать сыну и плевал, что ситуация изменилась, что хозяину квартиры, т.е. отцу Валери не где жить. И приоритеты он расставил для себя, не в пользу молодой жены, а в пользу первой семью - выигрывает бывшая, оставаясь в большой квартире и сын при квартире второй жены, сказачно, я как первая жена, очень довольна была бы). А вторая все сама, и пылюку и дом чистый и детей и отношения выравнивай, давай не подкачай и работай начинай, а то уже 3 месяца второму ребенку - засиделась.
Не понимаю не которые комментария.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 09:51 | Сообщение # 256
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
ameli, поддерживаю.
Женщине, с двумя крохотными детьми муж должен помогать.
Безусловно.
А она ему, по мере своих сил.

Добавлено (22.Июля.2014, 09:51)
---------------------------------------------
но не путем отъема имущества у престарелого отца с целью передачи его здоровому лбу, который не соизволил даже познакомиться с новой семьей папы, но против получения от новой семьи мат. благ отнюдь не возражает.



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 09:53 | Сообщение # 257
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Аэлита, полностью с Вами согласна! whiteflower
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 09:58 | Сообщение # 258
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Увести можно только барана, да и то не всякого.


Классно сказано whiteflower


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
withoutwords Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 14:51 | Сообщение # 259
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Девочки, я после прочтения темы вспомнила пассаж доктора Комаровского о том, почему бабушки обычно против памперсов у внуков - а прабаушки очень даже за. Кто, вдруг не читал - потому что бабушки хотят, чтобы мамочки прочувствовали, какого им было :)
Автор - Вам хочу предложить только вспомнить пример бывшей жены. Вам сейчас, коли нет у него к Вам любви, нужна от него именно материальная поддержка. Можете его терпеть в соседней комнате (но чувствуя при этом себя не востребованной женщиной - нелюбимой и нежеланной) - терпите. Хотя бы до того момента, как подрастет вторая Ваша девочка и без напряга сможете выйти на работу. И не на какую-нибудь первую попавшуюся, а хорошую, чтобы радость приносила.
А не можете терпеть - так уточните, в работе ли свидетельство о браке и когда ожидать часа икс, для Вас, кстати, не менее важного, чем для него. И вспомните, что Вам всего 33, а ему - уже 46, и время, если решитесь разводиться, работает скорее против Вас. Потому что правильно Сергей Калмов писал, что то время, которая женщина проводит в несчастливом браке, не просто потерянное, а еще и губительное.
Супруг попустится с оскорблениями и претензиями только если почувствует, что Вы не боитесь его потерять.
Украина
02071952 Дата: Вторник, 22 Июля 2014, 16:22 | Сообщение # 260
Баба - ЗОЯ
Пользователь
Сообщений: 2296
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
которая женщина проводит в несчастливом браке, не просто потерянное, а еще и губительное

Как итересно, а для мужчины значит пользительное?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж рушит все...у нас двое деток...раздражаю мужа во всем!! (Живем вместе почти 8 лет..двое деток...муж не спит со мной)
Поиск: