Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж рушит все...у нас двое деток...раздражаю мужа во всем!! (Живем вместе почти 8 лет..двое деток...муж не спит со мной)
Муж рушит все...у нас двое деток...раздражаю мужа во всем!!
Iron Дата: Среда, 23 Июля 2014, 11:31 | Сообщение # 281
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
А вообще сексом с мужем заниматься и беременеть ее кто-то заставлял?
Российская Федерация
withoutwords Дата: Среда, 23 Июля 2014, 11:33 | Сообщение # 282
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Любой подарок можно не принять. И решение за тем, кто его принимает.

Вы серьезно? :) В таком случае рецепт один - развод.
Украина
Iron Дата: Среда, 23 Июля 2014, 11:34 | Сообщение # 283
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата withoutwords ()
И если все именно так - тем более, нечего с борщами изголяться. Автор, разводитесь - и встречайтесь с молодыми мужчинами - у них хоть в этом направлении все работает :)

Или делать выводы и начинать ситуацию в семье брать в свои руки, признав свои ошибки, или делать ноги и искать нового должника.

Добавлено (23.Июля.2014, 11:34)
---------------------------------------------

Цитата withoutwords ()
Вы серьезно? :) В таком случае рецепт один - развод.

Рецепт один: взвешивать последствия своих решений.
Российская Федерация
Фирсова Дата: Среда, 23 Июля 2014, 11:34 | Сообщение # 284
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Любой подарок можно не принять. И решение за тем, кто его принимает.

Как-то слишком лихо в отношении детей такими категориями размышлять...
Болгария
withoutwords Дата: Среда, 23 Июля 2014, 11:37 | Сообщение # 285
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Или делать выводы и начинать ситуацию в семье брать в свои руки, признав свои ошибки, или делать ноги и искать нового должника.

Да не отыграть назад ситуацию с рождением ребеночка - мы, кажется, вообще сейчас страшным делом занимаемся энергетически. Такими нелепыми разговорами - что не надо было рожать ребенка - посылается агрессия прямо в энергетические структуры маленькой девочки. Ну что это? Родился ребенок - значит, так было надо, и никакая это не ошибка. Ошибка - воспитывать ее в несчастье и нелюбви, в скандалах и игнорах по факту эксмужа и не пойми какого папы, если он ее даже на руки не берет.
Украина
Iron Дата: Среда, 23 Июля 2014, 11:38 | Сообщение # 286
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Как-то слишком лихо в отношении детей такими категориями размышлять...

Возможно. Но я в этом деле за ответственность, а не за прыжки с парашютом. Особенно, если этот парашют у кого-то перед тобой уже рвался.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 23 Июля 2014, 11:40 | Сообщение # 287
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Неужели не понятно, что мужчина, который после почти 20 лет брака развелся с женой, женившись на молодой, не способен долго любить?

Не понятно laught Объясните с чего такие выводы? Я уверена, что меня после 20 лет брака будет любить намного сильнее, чем всех женщин вместе взятых. И хотеть.
Цитата Iron ()
Да потому что ее минет ему после двух детей уже не нужен.

pleasantsurprize А после скольких нужен?
Цитата Iron ()
Все, ферромоны свое действие прекратили.

Это почему еще? Их можно запустить по-новой, и кол-во детей не при чем. В наше время это никакая не проблема, умный мужик которому важна семья сделает так, что жена об этом и догадываться не будет.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
withoutwords Дата: Среда, 23 Июля 2014, 11:41 | Сообщение # 288
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 648
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
Рецепт один: взвешивать последствия своих решений.

По сути, Вы хотите, чтобы она почувствовала за собой вину - а ничего хорошего от этого не будет, одни наказания. И ей, и супругу в лице девочки пришла возможность стать более зрелыми людьми, во всех смыслах. Радоваться надо, а не волосы на себе рвать.
Украина
Аэлита Дата: Среда, 23 Июля 2014, 11:47 | Сообщение # 289
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
А вообще сексом с мужем заниматься и беременеть ее кто-то заставлял?

А должны заставлять? А от секса дети случаются... И не надо ответственность перекладывать на женщину полностью, за это всегда оба родителя отвечают, она, извините, сама в себя кончить не может.
Поражаюсь некоторым мнениям. Такое ощущение, что мужика связали и изнасиловали, либо подсунули ему женщину с чужими детьми и под прицелом пистолета заставили их растить.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 23 Июля 2014, 11:55 | Сообщение # 290
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
withoutwords, а я это не девочке, а маме ее адресую. Только она и отвечает теперь за эту маленькую жизнь, которую она ей подарила. И, коли решила родить, так надо теперь выходить из позиции жертвы и маленькой обиженной нехорошим мальчиком девочки, и становиться хорошей для мужа, возвращать его расположение, чтобы мир в семье наступил и дети нормально воспитывались. Я бы разрешила в качестве примирительного жеста сыну мужа пожить в пустующей квартире. Или, если на уступки идти не хочется, развелась. сдала эту квартиру и жила с дочками. Но, в любом случае, не винила ребенка в том, что сама решила его родить вопреки воле его отца. И не винила мужа в том, что он этому ребенку не рад. Насильно мил не будешь. Я собаку завела вопреки воле мужа - и то несколько лет упреки слушала, хотя он за ней ухаживает, любит. А тут второй ребенок. Для него уже третий.

Добавлено (23.Июля.2014, 11:52)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
А после скольких нужен?
Да откуда я знаю?
Аэлита, Вы вот тут про умного мужика рассуждаете. А у автора - обычный среднестатистический.

Добавлено (23.Июля.2014, 11:55)
---------------------------------------------
Мое мнение такое: дети должны воспитываться без нервотрепки. Либо съежить свои требования и наладить взаимоотношения с мужем, либо развестись. Я свое мнение о причине ситуации сказала. А менять ли свою позицию автору - ей решать. Можно вообще ничего не делать, просто начать жить так, будто муж уже ушел. И посмотреть, что из этого выйдет.

Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 23 Июля 2014, 12:58 | Сообщение # 291
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
за это всегда оба родителя отвечают, она, извините, сама в себя кончить не может.

Но может не разрешить этого делать.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Iron Дата: Среда, 23 Июля 2014, 13:07 | Сообщение # 292
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Логика, конечно, вообще запредельная: раз кончил во влагалище, то хочет ребенка. Да он просто хочет кончить. И все! Что подставили, в то и... О боже! Каким же местом надо думать, чтобы свою жизнь и детей ставить в зависимость зависеть от того, куда тебе мужик решит присунуть!
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 23 Июля 2014, 13:10 | Сообщение # 293
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Я, в свою очередь делаю то, что успеваю и что считаю нужным сделать на сегодня.

Так может и у неё муж такой! cry Делает то, что успевает и что считает нужным. Поддержу Айрон. Не понимаю женщин, рожающих от алкаша, идиота, гуляки больше одного ребенка. Первый появился потому что не знала, не разобралась, второй...Не хочу обострять обстановку. И да, есть женщины, которые искренне не понимают, а почему я должна отчитываться мужу, сколько я хочу детей? Вот сотрудница одна сильно переживала, что муж не хочет второго. Так ей так и советовали, мол чего спрашиваешь, роди, да и всё, мы так и делали. А она ответила:"Нет, я хочу, что бы это решение стало общим и ребенок стал изначально желанным для обоих, мы все-таки семья". А есть женщины-жены открыто привязывающие своих мужей детьми, как и любовницы, впрочем.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Франция
Аэлита Дата: Среда, 23 Июля 2014, 14:08 | Сообщение # 294
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Но может не разрешить этого делать.

Ага. Пальчиком погрозить и сказать "но-но":laught: Результат один и тот-же будет.
Цитата Iron ()
Каким же местом надо думать, чтобы свою жизнь и детей ставить в зависимость зависеть от того, куда тебе мужик решит присунуть!

Дамы, такое ощущение, что вы всю жизнь общались с недальновидными дебильноватыми переростками, которые не знают откуда берутся дети и не несут за это ответственности.
Присунул - расти как положено законодательством или алименты плати. Каких-то даунов тут описываете.

Добавлено (23.Июля.2014, 14:06)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
А есть женщины-жены открыто привязывающие своих мужей детьми, как и любовницы, впрочем.

А как это возможно? faint

Добавлено (23.Июля.2014, 14:08)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Не понимаю женщин, рожающих от алкаша, идиота, гуляки больше одного ребенка.

В этом соглашусь. Но муж автора вроде не такой?
Цитата Тантра ()
есть женщины, которые искренне не понимают, а почему я должна отчитываться мужу, сколько я хочу детей?

Решение должно быть принято вместе если это запланировано. А если случайность то ответственность на обоих лежит, и то что она не пошла на аборт не делает ее виновной во всех прегрешениях мужика. Думать надо было головой, а не тем местом.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Iron Дата: Среда, 23 Июля 2014, 15:06 | Сообщение # 295
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4692
Статус: Офлайн
Аэлита, я не про даунов. Я про их партнерш. Да будь хоть семи пядей во лбу мужчина, это моей ответственности за мою жизнь и жизнь моих детей не отменяет. У него своя доля ответственности, а у меня своя. Как и право решать, сколько и от кого иметь детей. Если их, конечно, получится зачать.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 23 Июля 2014, 15:54 | Сообщение # 296
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Iron ()
У него своя доля ответственности, а у меня своя.

Вот именно! Значит ответственность все-же есть?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 23 Июля 2014, 16:02 | Сообщение # 297
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Автор, как у вас дела?


Красота спасет мир!
Российская Федерация
valeri Дата: Среда, 23 Июля 2014, 18:17 | Сообщение # 298
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
хуже не бывает...
несколько дней назад снова говорил о разводе...
несколько раз когда дочка говорила "пойдемте все вместе гулять!!!"муж отвечал "или с мамой или со мной,вместе не получиться"так и гуляет по выходным один с дочкой....боюсь привязывает к себе ее......часто грозит что на отдых в Турцию полетит с ней вдвоем....что через суд ее отнимет у меня.........
так вот вчера когда дочка снова сказала "папа мама у меня идея-вместе всеми гулять пойдем!"муж ответил "со мной вдвоем пойдем" дочка"пошли"он"в входной....сейчас нет"и лежит тв смотрит
я погуляла с детьми а вечером сказала"зачем так ребенка обламываешь?она хочет вместе гулять!?зачем ее в эти разборки тянешь?ее психику рушишь?!Зачем?
Он стал говорить что со мной не хочет гулять,что может ребенку правду сказать она поймет....кричал что по суду отнимет ее у меня...что я лживая....коварная....змея...сидящая на его шее.......
Дочка плакала...я тоже.....Блин
Сказала что не отпущу его с дочкой 3 лет одних.Сказал что поедет один и попутчика найдет а зимой дочку возьмет на отдых через суд по любому..........
Боюсь за дочку......он может ее отнять по суду?

Добавлено (23.Июля.2014, 18:17)
---------------------------------------------
Верно!именно такое у меня ощущение....что дети подкинутые......так оскорбляет....из за квартиры что сыну его не дала говорит не знал моей сути что я змея за спиной играю против него и тд.....
грозил что поедет с дочкой 3 лет на отдых один на море без меня и если не дам согласие через суд добьется.....а после развода ее везде будет возить и меня не спрашивать.....Скажите такое возможно?
Страшно.......

Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 23 Июля 2014, 18:33 | Сообщение # 299
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
valeri, вы планируете дочку в садик отдавать? Ей уже по возрасту вполне можно, да и вам полегче будет.


Сообщение отредактировал помидора - Среда, 23 Июля 2014, 18:33
Российская Федерация
tata2014 Дата: Среда, 23 Июля 2014, 22:45 | Сообщение # 300
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата valeri ()
несколько дней назад снова говорил о разводе...

Думаю Ваш муж видит, что Вы боитесь развода, вот и изводит Вас этим. Гад! Вам бы поскорее на работу выйти, чтоб показать ему, что Вы относительно самостоятельная и независимая.

Добавлено (23.Июля.2014, 22:42)
---------------------------------------------

Цитата valeri ()
грозил что поедет с дочкой 3 лет на отдых один на море без меня и если не дам согласие через суд добьется.....а после развода ее везде будет возить и меня не спрашивать

Мне кажется не может один родитель вывести своего ребенка за границу без согласия второго родителя. Проконсультируйтесь по этому поводу и раньше времени с ума не сходите.

Добавлено (23.Июля.2014, 22:45)
---------------------------------------------

Цитата valeri ()
что через суд ее отнимет у меня.........

Да кто ему ее отдаст! Вы не алкашка, не наркоманка, психически здоровый человек, обкакается он забирать у Вас дочку через суд. Чего Вы сразу паникуете! Опять же сходите к юристу, узнайте все. Не впадайте Вы в ступор как только он очередную глупость скажет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж рушит все...у нас двое деток...раздражаю мужа во всем!! (Живем вместе почти 8 лет..двое деток...муж не спит со мной)
Поиск: