Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж рушит все...у нас двое деток...раздражаю мужа во всем!! (Живем вместе почти 8 лет..двое деток...муж не спит со мной)
Муж рушит все...у нас двое деток...раздражаю мужа во всем!!
tata2014 Дата: Среда, 09 Июля 2014, 13:52 | Сообщение # 221
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Признак доверия в том, что он оформил квартиру в совместную собственность, хотя имел возможность обойти эту процедуру. Он явно предполагал жить с автором, оставить квартиру детям, да и в дальнейшем возможно имущество бы только приросло.

Уверена, квартиру оформил в совместную собственность, т.к. первая жена его с пакетом труселей выставила. Отсюда его благородство в отношении бывшей семьи.
По поводу дальнейшего прироста имущества с Автором, как-то этого пока незаметно. Только ее квартиру хочет сыну отдать.

Добавлено (09.Июля.2014, 13:47)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Зато в семье, где мужчина что-то создает, на

Что этот конкретный мужчина создает? Прикупили квартиру, согласна. А дальше? Первую жену с дитем бросил. Вторую жену унизил и ломает, чтоб в ногах валялась и согласна была на все. Жилье ее отдать 26-тилетнему балбесу. Детские деньги забрать и пустить не понятно на что. Что еще он создал?

Добавлено (09.Июля.2014, 13:49)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Только многие живя со своими мужьями, даже близко этого не имеют от них.

Стоит со всем смириться и научить Автора смирению?

Добавлено (09.Июля.2014, 13:52)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
законный вопрос, если все так плохо, то что до 33 лет делала автор сама

А Вот тут придется ждать Автора и ей вопросы задавать.
Российская Федерация
помидора Дата: Среда, 09 Июля 2014, 14:17 | Сообщение # 222
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
По поводу дальнейшего прироста имущества с Автором, как-то этого пока незаметно

Ну если было один раз расширение, вполне возможно и другое. Вот если бы муж автора был наркоман заядлый, то да это было бы весьма сомнительно.

Добавлено (09.Июля.2014, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Вторую жену унизил и ломает, чтоб в ногах валялась и согласна была на все.

Автор, очень ловко научилась оправдывать себя и иметь с себя малый спрос, так что сомневаюсь, что она где то там валяется.

Добавлено (09.Июля.2014, 14:14)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Что еще он создал?

Человек я так понимаю нормально устроен в жизни, как личность, покупает квартиры, машины, обеспечивает жену чулками. Оставил имущество первой семье, это тоже о многом говорит, как о человеке.Разве этого мало?

Добавлено (09.Июля.2014, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата tata2014 ()
Стоит со всем смириться и научить Автора смирению?

Да причем здесь смирение то? Стоит научится адекватному отношению к себе и к ситуации. Искать пути решения вопроса, а не биться головой об стену.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Среда, 09 Июля 2014, 14:22 | Сообщение # 223
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8370
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Искать пути решения вопроса, а не биться головой об стену.

Так она и ищет... зачем, по Вашему она сюда еще пришла? Меня тоже обвиняли в битие головой о стену, а ведь пока не побьешься и лоб не расшибешь это решение не придет. То, что проблема выявлена - уже половина ее решения.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 09 Июля 2014, 14:44 | Сообщение # 224
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
Стоит со всем смириться и научить Автора смирению?

Цитата помидора ()
Да причем здесь смирение то? Стоит научится адекватному отношению к себе и к ситуации. Искать пути решения вопроса, а не биться головой об стену.

Может я не понимаю чего то в жизни. Но разве адекватен мужчина обливающий жену водой?
Обзывающий дебилкой и грязнулей?
Спящий в салоне? Не подходящий к собственной новорожденной дочери?
Пугающий разводом?
С кем разговаривать?
По мне так гнусный истерик, шантажист.

Добавлено (09.Июля.2014, 14:42)
---------------------------------------------
Не думаю что от нее что то зависит теперь. Он ее просто не любит. Где то слышала что с любовью к женщине уходит любовь к детям. Ну вот как то так. Так что надо ей вставать на ноги самостоятельно. Подавать на алименты. И гнать его из квартиры, нефиг спать соседом.
Понимаю что муж. Понимаю что отец детей. Но ведет он себя по другому. Как НЕ муж. И как НЕ отец. И мне кажется что только радикальные меры принесут результат.

Добавлено (09.Июля.2014, 14:44)
---------------------------------------------
Пока он уверен что она за него держится, будет вести себя как пуп земли. Надо его немного сбить с ног. Пусть покумекает, что может потерять и семью, и дочек.



Не пилите опилки!
Израиль
Фирсова Дата: Среда, 09 Июля 2014, 14:54 | Сообщение # 225
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
По мне так гнусный истерик, шантажист.

Ага. Военные (действующие и бывшие) они такие просто истерики, не говоря чтобы шантажисты.
Цитата nicoleda ()
Как НЕ муж. И как НЕ отец. И мне кажется что только радикальные меры принесут результат.

Девушки, а что мешает нам признавать, что любая из нас способна вывести мужика из себя? Так, чтобы он уже ну совсем из берегов выплеснулся, и на грани рукоприкладства оказался?
Ну дядькам же по большому счету всегда в разы нужно, и это весьма не сложно обеспечить - уважай его родителей, мужское мнение, ухоженный дом, дети, почитающие отца, как Бога, во время поданная еда и горячая постель. Все!
И за это они и чулки, и отдельные палаты в роддомах, и строят - ремонтируют, и всякой продуктовой фиговиной сверх списка обеспечивают, и детей на плечах таскают, еще и разговоры интересные в свободное ото всего этого время.
Болгария
vosem Дата: Среда, 09 Июля 2014, 14:54 | Сообщение # 226
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата valeri ()
стали жить в кв-ре однушке без ремонта (кв-ру мне мой папа подарил)


И сразу ошибка - жить на Вашей добрачной территоррии и еще ремонт там сделать, если квартиру своей считали. А теперь муж, по "мужской организации территории", считает эту квартиру "семейной", отсюда, полагает, что он вправе ей распоряжаться. И Ваш отказ в проживании его сына, расценен, что Вы относитесь к нему, как, к примаку, в его-то 47. Поэтому, ищите женщину, которая «состряпала» Вашу проблему, и, далеко, ходить не надо.

Цитата firnadina ()
Какие у него отношения с бывшей женой?

Цитата valeri ()
Насколько я знаю он не общается с ней.(по крайней мере раньше как развелся все оставил ей и не общался)


Общение – передача информации от человека к человеку. Ваш муж, последовательно, пытается соблюсти интересы бывшей жены за Ваш счёт. Скандалы про квартиру с полгода идут, а общения с бывшей, нет? Не в квартире дело, а в постоянном нагнетании конфликта.

valeri, Вы с мужем, и детьми - это семья, отдельная от семьи бывшей жены с сыном. Ваш муж сам это постановил, не дав общаться с сыном. Он не ввел сына в новую семью, а Вы - не стали ему мачехой. И это было его решение. Спустя восемь лет, муж принимает решение о занятии части "семейной" территории сыном, причем, на эту территорию, он вводит не только сына, но и его мать. Не трудно, предположить, что если поселится сын, то и мать там бывать станет. А две медведицы, в одной берлоге не уживутся. Как жене, Вам надо было согласиться с решением мужа, а взамен, потребовать от мужа обеспечить Ваши полномочия хозяйки на территорию бывшей. valeri, вот это его «я все там оставил-кв-ру,гараж,участок» и есть запасной "аэродром", который создал себе муж. То, что он все оставил бывшей жене – справедливо, это компенсация за развод и его брак с Вами. Но, в тоже время, это и мина замедленного действия под Ваш брак. Де-факто, по "мужской организации территории", это территория, на которую у Вас права хозяйки, как жены своего мужа, в то время, как его бывшая не замужем. Реально, Вы не имеете на неё никакого влияния. Пока бывшая не вела военных действий, это держалось " в уме", и Вы её не "трогали". Но раз муж, своим решением, дозволяет бывшей "наступать" на Вашу территорию и хозяйничать там, то пусть, параллельно обдумает, как реально обеспечить Ваши права "хозяйки" на "кв-ру,гараж,участок". А до этого, ни-ни. Ну, и во ознаменование добрых намерений, бывшей и сына, предложите, пусть бывшая расстарается и покажет, свое гостеприимство для Вас и мужа, с дочками, в своём доме. Согласится принять, все сразу для себя и поймете. Здесь тонкий момент, если муж уходит в отказ, выразите недоумение и спросите, он снял с себя обязанности главы семьи в пользу своего 26 летнего сына? Одинаковые системы находятся в конкурентной борьбе. А Вы с мужем, и бывшая с 26 летним сыном - это одинаковые системы. Первоначальное решение мужа, "кв-ру,гараж,участок" бывшей и сыну - это своего рода "доп.офис", где сын рулит от имени отца, и там есть официальная хозяйка - бывшая. А теперь, муж вводит сына и бывшую, в "центральный офис", где официальная хозяйка - Вы, причем Вы, прав на "доп. офис" не имеете. О чем думал муж? pazzled

Цитата valeri ()
потом он сказал что женат... (на тот момент его сыну 18 лет было)

Цитата valeri ()
мы поженились-в браке 5 лет,строили планы

Цитата valeri ()
НЕУЖЕЛИ ОН ПОДАСТ НА РАЗВОД?


valeri, теперь, понимаете, что стать причиной развода, себе дороже. Сохранить свою семью, предварительно разрушив чужую, в разы сложнее, особенно, когда против Вас начинает играть бывшая жена. Но, сейчас, жена – Вы, поэтому, соберитесь и начинайте защищать свое кровное.

Цитата valeri ()
хотя он руководитель,я донащиваю одежду лет 5-7:

Цитата valeri ()
купил себе авто дорогое ...


Когда жена выключает свое «хочу» и включает «могу», то муж, автоматом включает «хочу». Поэтому, Вы донашиваете одежду 7 лет, а он - на дорогом авто.

Цитата valeri ()
муж постоянно пресовал квартирой что я сволочь...а сын хороший и ему жить негде (с мамой он в кв-ре 120 кв м не хочет жить)всю беременность часто не отвечал на мои звонки,злился,стал замкнутый,перестал делиться со мной....я все время одна была с дочкой....начались придирки-грязь дома,плохо готовишь и тд...и ничего мне не покупал.на 8 мес беременности хотел уехать отдыхать один.я не пустила.


valeri, признаки любовницы у мужа. И не исключено, что это бывшая жена. shy

Цитата valeri ()
Потом УЕХАЛ И ПРИШЕЛ ДОМОЙ В ЧАС НОЧИ,,,,УТРОМ ВЗЯЛ наше свидетельство о браке и сказал что идет на развод писать....и будет дочек делить и все имущество.


И где был муж до часу ночи? pazzled

Цитата valeri ()
МУЖ ПОЧТИ ПОЛ ГОДА ПРИХОДИТ ДОМОЙ САМ ГОТОВИТ СЕБЕ,,,СМОТРИТ ТВ,,,СПИТ В ЗАЛЕ ...


Автор, кто-то, почти полгода приходит к Вам домой, сам готовит себе, смотрит ТВ, спит в зале, перестал давать денег, называет собакой и обливает водой. Это ненормально. Вы уверены, что это муж? amorous

Цитата valeri ()
муж ушел спать из спальни где малышка в зал-и спит там по сей день-4 месяца как!на меня даже не смотрит,замкнут,называет предателем.


Задело, и правильно, что задело. Только, почему сразу не отреагировали? Уход мужа из общей спальни (не беру случаи, когда спальни, изначально раздельно), говорит о том, что с женой, как с женщиной перестали считаться. Что Вам мешало в самом начале потребовать у мужа не уходить из спальни? Заявили, что как преданная мужу жена, не можете позволить постороннему мужчине находиться в доме, без хозяина. А хозяйское место ночью в спальне пусто. Поэтому, если муж принял для себя решение стать вдруг резко посторонним, то, следствием этого, должен стать поиск другого ночлега. А теперь, увы, время упущено, уход мужа из спальни - уже принятое решение. Сейчас, это не форсируйте, потом, когда определиться ситуация с заявлением по разводу.

Цитата valeri ()
он очень сложный,бывший военный,ему 46 лет мне 33..


Напомните, этому сложному, что он женат вторым браком на молодой и любящей его жене, родившей ему двух дочек, и если он сейчас сольёт свою вторую семью, то будет лузером.

Цитата valeri ()
ОН ПУГАЕТ РАЗВОДОМ И ЧТО СТАРШУЮ ДОЧЬ ЗАБЕРЕТ


Как интересно. У него есть, кому воспитывать дочь? Или, может быть, у него особые познания в воспитании девочек. Скажите ему, что сиротить дочь, и разлучать сестёр не позволите. А если ему внушили, что одну из сестёр, при живой и любящей матери, может воспитать другая женщина, то это бабская идея и его выставили дураком. Скажите, что у Вас сильный материнский инстинкт, тем более недавно родили. Поэтому претендентка на воспитание дочери должна пройти собеседование в клетке с тигрицей и детенышами и, продержаться там 5 минут. Если продержится, может, подходит к Вам, сочтете достойной.

И да, Автор, он не пугает, это обсуждаемое, но пока не принятое им решение. valeri, соберитесь, и вспомните всю информацию по бывшей жене и свекрови. Если нет свекрови, возможно, родственница, к чьему мнению муж сильно прислушивается и которая, могла бывать в Вашем доме. Какие у Вас отношения со свекровью? А так, пока, предположу, что создан тандем бывшей жены и свекрови. Сдается мне, что бывшая жена родить уже не может, но повоспитывать чужую дочь не против, особенно, если муж бывшей вернется. Об этом говорит: «он затеял скандал-придрался мол плохо с дочкой обращаюсь-строго и порчу ее». Мужчина, на это внимания не обращает, если только его, кто-то не ткнет носом. Откуда, муж знает, как надо обращаться с девочками или чем их можно испортить? Сама по себе, бывшая на это не осмелится, если только её не поддержала свекровь. Отсюда, возможно и инициатива мужа, возить старшую на развивающие занятия.

Цитата valeri ()
спокойно мягко предлогает дочку собрать и он ее на развивающие занятия отвезет (СТРАННОО?!РАНЬШЕ ОН ЕЕ НА РАЗВИВАЛКИ НЕ ВОЗИЛ!


Ездите с ним, скажите, что мало времени проводите всей семьей.
Цитата valeri ()
ему пофиг.называл предателемменя и грязнулей..


Предателем стал муж, по отношению к своей бывшей жене, но, при Вашем содействии. Мужем сейчас хорошо манипулируют на его чувстве вины перед прежней семьей. А вот Вам и парировать на это, не чем. "Грязнуля" - это, скорее, из лексикона свекрови или родственницы, побывавшей у Вас дома. Если хотите сохранить семью, выметите весь "мусор", который говорит сейчас в Ваш адрес муж. И к мужу только любовь, так как мужчина меняет свое поведение в рамках безусловного принятия.

Цитата valeri ()
СКАЗАЛ УТРОМ_ТЫ МЕНЯ ПОСЛАЛА ПРИВЫКАЙ К САМОСТОЯТЕЛЬНОСТИ,,,,,


Правильно посланный мужчина, возвращается не хуже бумеранга. Пусть рассмотрит вариант, что он вернётся, а Вы уже привыкли к самостоятельности. Да, и бывшая, если и примет его, то только на время, чтобы Вашу семью разрушить. Вы ему закиньте мысль, что женская месть имеет место быть. Как бы он, не удел остался, на пятом десятке.

Цитата valeri ()
Вот св-во наще о браке взял сказал заявление подавать пошел...детей делить и все имущество...


Выясните судьбу свидетельства и заявления. Если заявление подано, то, скажите ему, что как жена, смиритесь с его решением и отпустите его, несмотря на то, что Вам невыносимо больно и Вы его очень любите. А затем, срочно к адвокату. Если нет, то скажите, что рады этому и любите его, но просите, вернуть документ обратно, и не манипулировать, так как на Вас, как кормящей маме, плохо сказываются мужские истерики. А так, скажите, что документы всегда будут в его распоряжении, когда ему понадобиться.

Цитата valeri ()
КАК СТАЛИ С НИМ ЖИТЬ РАБОТАТЬ ХОТЕЛА_ОН ЗАПРЕТИЛ,Я ВСЯ В НЕМ И В ДОМЕ,


По началу, он видел в Вас женщину. Возвращайте её. Вам, Лёка, дала очень верный совет, начать возвращать отношений с любви и вспомнить, какой он был. Улучшайте отношения, а не мужа, и никогда не воюйте с ним, проиграете однозначно. И еще, мужьями не разбрасываются, учитесь быть женой.
Российская Федерация
Тали Дата: Среда, 09 Июля 2014, 15:44 | Сообщение # 227
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1718
Статус: Офлайн
Цитата Фирсова ()
Ну дядькам же по большому счету всегда в разы нужно, и это весьма не сложно обеспечить - уважай его родителей, мужское мнение, ухоженный дом, дети, почитающие отца, как Бога, во время поданная еда и горячая постель. Все!
И за это они и чулки, и отдельные палаты в роддомах, и строят - ремонтируют

А если не любит? Или хоть какие то чувства? Хоть раскатайся в блин перед ним, если все ушло не будет ни спать ни строить. А вот обливать водой и обзываться - это поистине не по мужски. Истерик и есть.
Я согласна с восем, замешана тут другая женщина, другая любовь. Может бывшая, может новая. Но мужик размахивающий разводом в принципе готов на него. Значит есть замена.


Не пилите опилки!
Израиль
помидора Дата: Среда, 09 Июля 2014, 16:35 | Сообщение # 228
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата vosem ()
И не исключено, что это бывшая жена.

Мне кажется, что все инсинуации про длинную руку бывшей, как то больше похожи на теорию заговора. 10 лет почти прошло, какое уж тут влияние. И ее походы в гости к сыну в случае проживания его в кв, очень вилами на воде писано. Это квартира другой женщины, с какой стати туда ходить. Мне кажется это как-то не совсем этично. Да и обговорить это можно сразу же.
А вот по поводу другой женщины очень даже может быть.

Добавлено (09.Июля.2014, 16:29)
---------------------------------------------
Цитата vosem ()
что он вернётся, а Вы уже привыкли к самостоятельности

Мне кажется мужу автора это бы понравилось и дало возможность взглянуть на нее новым взглядом.

Добавлено (09.Июля.2014, 16:35)
---------------------------------------------
Девочки а если муж автора понял, что он ошибся и она не его женщина? Это разве значит, что в случае развода он лузер? Ну не нравится она ему больше в этом формате и не любит он ее? Может пусть идет тогда, и завтра нормальный зарабатывающий мужик, будет иметь ужин, чистые носки, понимание, интерес к женщине и ее к нему, и пр.
Я ничего не утверждаю, только в качестве версии.


Сообщение отредактировал помидора - Среда, 09 Июля 2014, 16:38
Российская Федерация
ameli Дата: Среда, 09 Июля 2014, 16:54 | Сообщение # 229
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
будет иметь ужин, чистые носки, понимание, интерес к женщине и ее к нему, и пр.

помидора, 9 лет устраивала какая автор хозяйка, а теперь перестала, вот читаю Вас второй день и не пойму pazzled
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Среда, 09 Июля 2014, 17:25 | Сообщение # 230
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Вот ведь правду говорят, встречаешься с женатым, хочешь его себе, смотри как он относится к своей жене, детям, сколько времени с ними проводит. В большинстве случаев люди не меняются и спустя годы когда чувства притупляются, быт начинает заедать, человек становится таким какой есть, потому, что проблема в нём и она от смены женщины никуда не делась.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
Мультик Дата: Среда, 09 Июля 2014, 20:25 | Сообщение # 231
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Natulya76, тут видите, срабатывает мысленный парадокс любовниц, они считают, что муж, изменяющий жене , делает это исключительно от своей нелюбви к жене, и в свою очередь , от великой же любви к любовнице. И в голову им не приходит, что и с ней он обойдется также. Посмотрите, какие тут скандалы, интриги расследования описывают; и в машине отсосут у малознакомого мужика, и за офисными фикусами трахаются годами ,и в машине , как американские школьники. Одна следит за семьей любовника и рыдает, другая целую поэму о своих отношениях сочинила, все ультиматумы ставит любовнику, а он ни в какую, третья уже целый бизнес план составила как мужика из семьи увести.. Зачем!!!???? Чтобы потом переживать то же самое, что и Автор переживает сейчас.За что боролась -на то и напоролась.
Российская Федерация
firnadina Дата: Среда, 09 Июля 2014, 20:31 | Сообщение # 232
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30608
Статус: Офлайн
Цитата nicoleda ()
valeri, признаки любовницы у мужа. И не исключено, что это бывшая жена.
Есть такое ощущение.
Цитата помидора ()
10 лет почти прошло, какое уж тут влияние.
Не обязательно заговор, не обязательно встречи все 10 лет. Может быть и так, что нахлынуло под воспоминаниями, сожалениями, чувством вины и т.д., вот и закрутилось по новой из-за желания вернуться к бывшей.


ИМХО!!!
Российская Федерация
vosem Дата: Среда, 09 Июля 2014, 23:13 | Сообщение # 233
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 654
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
10 лет почти прошло, какое уж тут влияние.

Цитата valeri ()
И вот на годовщину нащей свадьбы муж сказал что его сын пусть поживет в кв-ре однушке


"Подарок" бывшей жены на годовщину свадьбы бывшего мужа и любовницы. Как бывшая сумела вручить этот "подарок" Автору, без всякого влияния на её мужа, загадка.

Цитата valeri ()
муж кричит что он не с кем не общаентся из а меня...


Разве не чувствуется, что муж очень хочет с кем-то общаться? Автор мешает. Кому мешает? Просто так мужчины не выходят из себя и не орут. Есть причина. Необходимо выяснить, что стоит за всем этим. Предположу, «присели» мужу на уши. Ищите кому выгодно.

Цитата valeri ()
потом муж про дачу для нас не говорил а стал говорить что его сыну нужна квартира.


И чей тут интерес проглядывается? pazzled

Цитата помидора ()
как то больше похожи на теорию заговора.

Цитата valeri ()
начинает кричать что я обманываю его...упраджняюсь что с моим отцом мы расчитали заранее что мне приразводе достанется.


Подозрительный муж, например, считает, что у Автора с отцом заговор и явно с кем-то это обсуждает. Впрочем, разбанят Автора, она возможно даст разъяснение.

Цитата valeri ()
муж начал страшно злиться психовать кричать что бы я тогда отцу квартиру отдала совсем и тд кричал чтоего сын (а с ним он работает уже 4 года,ездит с ним отдыхать


Если мужчина, где-то, с кем-то, проводит много времени, то, возможно, там есть и женщина, с которой, он спит, раз не спит с Автором 4 месяца. А муж работает с сыном, отдыхает, о квартире ему печётся, а жену с двумя малышками в упор не видит, да еще «грязнулей и предательницей» обзывает. Кстати, Автор, никогда, не оставляйте без ответа ни одного уничижительного высказывания мужа о Вас как о жене, матери, хозяйке, женщине.

Цитата помидора ()
Это квартира другой женщины, с какой стати туда ходить. Мне кажется это как-то не совсем этично.


Согласна. Ну, так и сыну бывшей, с какой стати, жить в квартире другой женщины? Мне кажется это тоже как-то совсем не этично. pazzled Если довести ситуацию до абсурда,то, иногда, все встает на свои места.

Цитата помидора ()
Это разве значит, что в случае развода он лузер?


Удачно женат третий раз. amorous Бывает и такое.
Российская Федерация
knoposhka Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 06:56 | Сообщение # 234
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
vosem, вот как вы можете все разложить по полочкам? Поражаюсь Вашему складу ума. Восхищаюсь даже. Читаю Вас и думаю, вот почему Вас рядом не было, когда я куролесила в своей семье. Извините за флуд, shy все понимаю, но не могу не высказать этих слов. whiteflower
Российская Федерация
prodanna Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 15:52 | Сообщение # 235
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Как всегда все сложно и путано, когда на руках маленький ребенок.Все начинают сходить с ума, что-то доказывать друг дружке.Неадекватно оценивать поступки партнера, винить всех кроме себя и жить день за днем холя свои обиды. Казалось бы,если счастье Valery заключается в том, чтобы супруг вынес мусор, купил чулки, покачал младшую дочку - так это ж тьфу, пусть попросит мужа, а он если любит, конечно, ради спокойствия в семье все сделает. Если мужу -нужно, чтобы дома было чисто и уютно - он тоже должен хорошо попросить и любящая супруга все исправит.А если муж не купит чулки, а если жена не выкроит время на чистоту?Что тогда? Наверное, конфликт.Что делать? Наверное, Valery, купить самой себе чулки (устранить обиду), чтобы ничего не стояло на пути к любимому человеку, а мужу нанять дом работницу, по тому же самому принципу. Но опять нет - все хотят все по полной, капитуляцию без оговорок (т.е. не замечаем ничего хорошего пока не будет вынесен мусор, а дом сверкать чистотой и дети вечно улыбаться). А если к таким мелочам примешивается еще и предыдущий брак, какое-то там чувство вины, недвижимость, да еще он на звонок не ответил, спит в другой комнате...Мне кажется, тут остается только одно, пересмотреть свое отношение в корне: я куплю сама себе чулки и буду счастлива - ведь у меня есть и чулки и любимый мужчина.Ну, а по мелочам, надо воспитывать, мусор не вынес (поставить в тазик - пусть гниет, ну куда вам с коляской его тащить) и с улыбкой за этим наблюдать ("милый,я не вынесла, спина болит").Но - но - но, если Вы несчастны сами от этого мусора, боже мой вынесите и забудьте.Сын от предыдущего брака для Вас тоже мелочь и не ваша проблема - у мужика собственные деньги и личная жизнь(он помогает сыну как хочет и когда хочет и если вы вмешаетесь, то будете посланы далеко и надолго). Вы тоже так должны реагировать - мое это мое и я не помогаю потому что считаю, что твой сын не бедствует. Нужно не бояться быть сукой, не надо доказывать никому, что вы хорошая хозяйка.Убирайте для себя, готовьте для себя, любите себя. Оценочная деятельность - что он сказал, что сделал - это тупик. В голодный год можно и на коня по иному взглянуть)))А если вы несчастны, то лучше разойтись, чтобы детей скандалами не мучить...не пропадете и муж ваш не пропадет.Только мне кажется лучше самой бегать в магазин с детишками и находить в этом радость, и по ночам радость в объятьях мужа, где гарантия, что одна вы прям с радостью побежите за продуктами. Все семьи и мужики одинаковы, только в одних женщины счастливы, а в других нет.Ведь может такое быть, что Ваш мужчина слишком горд, чтобы признаться, что не справляется...остановите поток внутренних претензий...посмотрите вокруг без него и спросите все ли вы сделали, чтобы сохранить отношения с папой ваших дочек?


О чем жалеют женщины? - о любви...
Российская Федерация
Natulya76 Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 16:15 | Сообщение # 236
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 205
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
valeri, признаки любовницы у мужа. И не исключено, что это бывшая жена.

Согласна, уж очень поведение мужа автора напоминает поведение моего бывшего, недовольство через край, претензии, боялась озвучить, думала мне кажется, оказалось не только мне. Ещё это заметно по-тому, что муж valeri перестал баловать её как любимую женщину, дарить подарки, мужчины получают от этого удовольствие и гордость обеспечивая свою женщину видя, как она радуется. Это я из личного опыта, когда появилась любовница у мужа он стал редкостным жмотом и не только по-отношению ко мне.


Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять.
Украина
prodanna Дата: Четверг, 10 Июля 2014, 16:19 | Сообщение # 237
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 114
Статус: Офлайн
Люди же живут вместе,не для того, чтобы делать друг друга несчастными. Если видите, что ваш муж с Вами действительно не счастлив, то отпустите. Встаньте перед зеркалом и посмотрите на себя не глазами мужа ("грязнуля, предательница"), а своими собственными любящими глазами - как вы выглядите, что можете, что бы Вам хотелось исправить, составьте план и заполните его выполнением все свое свободное время - выучить английский, научиться печатать вслепую, освоить 1С, чтобы потом выгоднее устроиться на работу. Не напрягайтесь так,чтобы Ваша семейная жизнь Вам становилась не в радость. Когда лезут плохие мысли читайте анекдоты про бывших жен.Возьмите свое настроение и жизнь в свои руки...и все наладится, я Вам обещаю.


О чем жалеют женщины? - о любви...
Российская Федерация
valeri Дата: Суббота, 12 Июля 2014, 00:58 | Сообщение # 238
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
верно!заметила когда с ним по хорошему-становиться агрессивнее что ли..больше придирок......
чувство потери семьи-надо дать почувствовать ему хотя бы прохладным отношением......

[p.s.]Каждое новое предложение пишется с главной буквы! Это не просто правила русского языка, это правила цивилизованного виртуального общения. Уважайте своих собеседников![/p.s.]

Добавлено (12.Июля.2014, 00:21)
---------------------------------------------
ура имею право голоса:)!
Упустила-как зашел разговор о кв-ре той...дела было в годовщину свадьбы нашей...5 лет...
ужин свечи.. муж подарил огромный букет цветов...все красиво и романтично...ужинаем....
муж говорит"давай скорее сюда переедем (в нов квартире ремонт еще не был закончен и ничего не было ни штор ни мебели ни раковин...)а в "старой "квартире пусть сын мой поживет я так решил.......
Это было крайне не приятно....получается в годовщину свадьбы муж совсем не думал ни обо мне ни о дочках ни о годовщине....все мысли и приоритеты его очевидны.........
я сказала что папа как к этому отнесется ,что папа хочет эту квартиру нетронутой оставить...ему больше нечего оставить мне...
муж сразу стал психовать,...замкнулся...требовал....
и с этого момента начался разлад (как мне кажется)он замкнулся перестал делиться со мной...каждый раз припоминал про квартиру...

Добавлено (12.Июля.2014, 00:28)
---------------------------------------------
Ура-снова имею право голоса!!!!!!!:)
упустила момент-изначально я очень активно предлагала мужу познакомить нас с его сыном (в кафе,пойти с нами в бассейн, в кофейню...)муж отвечал"не знаю как он себя поведет...как ему сказать и др"был момент я помогала инкогнито его сыну курсовые и рефераты писала для сессий ...пару семестров а он в институте даже не появлялся.я волновалась не за парня этого а за мужа - его сын и он за него волнуется...
потом забила я и не приглашала -сколько можно отказы слушать-сын видеться не хотел
и вот у нас уже дочке 2-3 года было-я через мужа приглашала его сына к нам на ужин несколько раз-снова отказ....

мужу высказала в момент ссоры что он не знакомит сына с нами не уважает семью а муж сказал что сын не хочет сам.

Добавлено (12.Июля.2014, 00:33)
---------------------------------------------
Вы правы....
временное перейдет в постоянное...не для временного проживания такой прессинг идет...и не верю что бы сын 26 лет не женатый и с мамой в трешке не смог ужиться...не верю что участок нельзя продать за 8 лет...и взять жилье...не верю....
а потом жениться пойдут дети ...и если не будет денег на др жилье...не выгонять метлой ...это конфликт тогда...
если до 26 лет человек инфантилен то что далее ждать???
вы меня поняли
а тут мой папа развелся...у него нелады в семье уже с пол года были ....

Добавлено (12.Июля.2014, 00:35)
---------------------------------------------
в том то и дело что я убираю...стараюсь все в чистоте держать (пусть и не идеал)и детей на улицу вывести,почитать,покормить,сготовить,спать положить,порисовать и др..а все равно претензии и требования растут...

Добавлено (12.Июля.2014, 00:39)
---------------------------------------------
У меня была такая мысль...но я стала размышлять...а бывшей зачем он?я вначале тоже поймала на мысли о Бывшей но зачем он ей после предательства?через 10 лет??? с двумя крошками на перевес???что бы выходные с дочками проводить, постоянные звонки ,кружки,садики,школы....не думаю что это впечатлит женщину адекватную ...

а новая -это сложности

Добавлено (12.Июля.2014, 00:41)
---------------------------------------------
Да уж...
Возможно как только сын продаст участок или как то решит вопрос с жильем будет мир в моей семье.... а пока....
Обидно что приоритет для мужа сын....а мы на крайних местах.......

Добавлено (12.Июля.2014, 00:43)
---------------------------------------------
А кто говорит что сын мне плохо сделал?

Добавлено (12.Июля.2014, 00:48)
---------------------------------------------
Как Вы правы!!!!!!!и я о том же!!!!!!все что заработано в первом браке-оставлено там.Мы начали с чистого листа-точнее с квартиры что мне папа подарил....работали-я помогала мужу в работе на альтруизме голом...людей набирала...помещения подбирала...консультировала...поддерживала и все шло в гору!!!!!!!а тут муж взял к себе на работу сына тогда 23-24 лет и все зашло в никуда...перестал муж со мной советоваться...тема дачи закрылась плавно перейдя в тему квартиры сыну...в канторе мужа пошли убытки....
сейчас кантора мужа в кризисе-нет заказов...возможно муж по этой причине эмоционально не стабилен....

Добавлено (12.Июля.2014, 00:50)
---------------------------------------------
не знаю...мой стал жмотом еще до рождения старшей дочки...лет 4-5 назад...

Добавлено (12.Июля.2014, 00:54)
---------------------------------------------
Вы правы-мой муж активно со мной борется......
Когда он узнал что там папа живет что папа развелся и жить негде он психовал и сказал что это проблемы папы что он взрослый человек 60 лет....
Пыталась объяснить что маму свою он не оставит же на улице но бесполезно...
Мне больно и обидно что вот так...что у мужа на первом месте сын....
а мы запасники ему...

Добавлено (12.Июля.2014, 00:58)
---------------------------------------------
Спасибо!:)
Как мне пишут многие -выйти надо на роботу мне но
я живу в Воронеже,выйдя сейчас на работу я смогу рассчитывать на 15-20 тыс в мес (у нас такие зарплаты)
из них 15 отдать няне?грудничка 3 мес и 3,5 года...и ради чего?
С сыном активность в знакомстве я проявляла-раз 15 предложений делала о встрече а в ответ-игнорирование...



Сообщение отредактировал Lidika - Суббота, 12 Июля 2014, 00:15
Российская Федерация
мудрена Дата: Суббота, 12 Июля 2014, 02:10 | Сообщение # 239
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 88
Статус: Офлайн
valeri, Ваша история затронула до глубины души! Муж Ваш просто показал всю свою сущность! Человек день и ночь крутится с двумя детьми( да три месяца ребёнку - после родов женщина ещё толком и не оклемалась даже! ), а ему тут крошки на полу, ужин остыл, да пирогов не напекли! Тюфу!!! Вот плюнуть ему в лицо и гнать поганой метлой - ничего он и не заслуживает больше! А Вы тут ещё страдаете, да переживаете! Таким он и был изначально и всю свою жизнь! Не изменится ничего, даже если у его сына решится вопрос с квартирой! Муж не любит Вас! Да ещё и эгоист и подлец, и жмот по натуре! Бегите от него без оглядки - пожалейте себя и своих детей! Вам ещё вырастить этих малышей надо, а что от Вас останется с таким "мужем"?!
Развод! Да, очень тяжело одной с двумя маленькими детьми! Но а сейчас Вы не одна?!
Работа не выход, конечно, сейчас. Ну о какой работе может быть речь, когда такие малыши на руках! Работать на зарплату няне и не видеть своих детей - совсем можно с ума сойти! Развод, алименты и выбивание всяческих пособий. У меня подруга - мать-одиночка, сходила к юристу и довольно приличную сумму набрала на пособиях, о которых и не знала даже. Конечно, капля в море, но протянуть, пока детки хотя бы немного подрастут можно. Но только не цепляться за такого недостойного мужчину! Развод!
Российская Федерация
ameli Дата: Суббота, 12 Июля 2014, 11:01 | Сообщение # 240
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 424
Статус: Офлайн
Тоже считаю, что ваш муж не любиь вас, не уважает, не считается с вами, главный приаритет для него это сын, а за сыном стоит бывшая, муж прислушивается к сыну, а значит и к бывшей, считаю что женщина так или иначе замешана в этом. Вы ни чего не сказали про свекровь, ана есть, какие отношения, у вас с ней, у внука, у бывшей? Понимаю вас, была в такой ситуации, муж требовал квартиру у моих родителей, постоянно гнобил, уезжал отдыхать с друзьями, много лет прошло, прежде чем я осознала, что он больше не любит меня, и нашему ребенку будет лучше, если мы будем в разводе. Что бы я сделала сейчас, когда малышка на руках, начала просчитывать, что скорее рано или поздно придется жить без мужа, да советы научится наконец варить борщи, смешны, конфликт явно не из них, это придирки, к примеру, мой бывший орал на меня, что я постоянно стираю и глажу, и еду в магазине покупаю, кстати тоже, одна с сумками, а он на дорогом авто. А последний раз, когда в очередной раз помирились, это было год назад, он орал, что по выхдным проводит все время со мной и сыном и не накого у него боше время нет, хотя я старалось и ужин при свечах и в постели и обращалась с ним как кошечка, и проглатывала все обдду которую он мне выдавал. Так вот на вашем месте я бы делала, что дрлжна днлать по дому, молча сухо, и начинайте просчитывать, что вам достанется, в случае раздела имущества, плюс алименты на вас до 3 лет плюс на детей, какая у него официальная зп. Возможно через месяца 3,4 можно расматривать подработку, например можно 2 раза в неделю ходить убирпть, можно наняться няней на неполный день у вас дома, попробуйте как муж будет в настроение начать просить денег не лечение себя, если уместно или детей или на профилактику каких либо заболеваний, например зубов у деток, включафте смекалку. Но конечно нужно сначало подуспокоиться, понимаю сложно. Просите помощи у вашего отца, что бы иногда сидел с внучками. И конечно пишите суда, здесь есть очень мудрые женщины, себя не считаю в их числе. У модераторов прошу прощение, пишу первый раз с телефона, во всех функциях не могу разобраться.

. е.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж рушит все...у нас двое деток...раздражаю мужа во всем!! (Живем вместе почти 8 лет..двое деток...муж не спит со мной)
Поиск: