• Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж рушит все...у нас двое деток...раздражаю мужа во всем!! (Живем вместе почти 8 лет..двое деток...муж не спит со мной)
Муж рушит все...у нас двое деток...раздражаю мужа во всем!!
Vиньетка Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 10:12 | Сообщение # 321
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
valeri, Вы меня простите, но Ваш муж выглядит просто скотом. Почему Вы позволяете так с собой обращаться и так к себе относиться? Где и в какой жизни Вы научились ставить себя ниже плинтуса и позволять в свои адрес такие выражения как Вы приводите? Вы вообще понимаете, что пытаясь остаться с этим, простите меня, моральным уродом, Вы обрекаете своих девочек копировать в дальнейшем эту модель поведения или наоборот, испытать полный негатив к родительской семье? Вы мазохистка? Вы получаете удовольствие от унижений? Что Вас держит рядом с ним - только деньги?
Я вне себя от бешенства, когда читаю такие истории. Виктимность, блин.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 10:27 | Сообщение # 322
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
valeri, уже прошло столько времени, а у Вас ничего не изменилось. Вы хоть что-то пытались сделать из того, что Вам тут советовали? Или Вам нравится такая жизнь? Может Вам нравится быть жертвой и чтоб все Вас жалели?
Муж Ваш полное гамно! Чего Вас так держит рядом с ним понять не могу.
А на Ваш вопрос:
Цитата valeri ()
Что это?Помогите разобраться?Есть другая или что это?

Это издевательство. Какой-то бытовой садо-мазо.
Уверена, что есть другая или другие. А Вы ему мешаете наслаждаться жизнью с этой другой.
В чем конкретно Вы хотите разобраться? И для чего? Чего Вы сами хотите?
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 10:59 | Сообщение # 323
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
tata2014, это не издевательство, это их обычная семейная жизнь. Автор живет так с самого начала: мужчина был женат, однако же она едва его увидев, почему-то почувствовала, что это ее мужчина, как она писала. И он уже бросал ее , и такую жизнь можно только издевательством назвать для всех нормальных людей, а Автор уже 10 лет так живет. Эту историю надо в качестве примера в теме про " Сказочную жизнь". Что происходит в новой "счастливой" жизни у дам, уводящих мужчину из семьи. Автор так и будет с ним мучиться, а он ее ненавидеть, однако же ей может повезти, если он найдет очередную жертву с жилплощадью и свалит к ней.
Российская Федерация
knoposhka Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 11:16 | Сообщение # 324
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 191
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
ata2014, это не издевательство, это их обычная семейная жизнь. Автор живет так с самого начала: мужчина был женат, однако же она едва его увидев, почему-то почувствовала, что это ее мужчина, как она писала. И он уже бросал ее , и такую жизнь можно только издевательством назвать для всех нормальных людей, а Автор уже 10 лет так живет. Эту историю надо в качестве примера в теме про " Сказочную жизнь". Что происходит в новой "счастливой" жизни у дам, уводящих мужчину из семьи. Автор так и будет с ним мучиться, а он ее ненавидеть, однако же ей может повезти, если он найдет очередную жертву с жилплощадью и свалит к ней.


Подписываюсь whiteflower
Только вот Автор этого не видит
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 11:18 | Сообщение # 325
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
это не издевательство, это их обычная семейная жизнь.

Тогда мне не понятно чего хочет Автор от нас? Чтоб пришли всем табором и внушили ее мужу как нужно обращаться с женой? Автор просил помощи, были же даны советы, только мне показалось "а воз и ныне там". Чего же тогда хочет от нас Автор?
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 11:21 | Сообщение # 326
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
tata2014, об этом и речь. Ей разводиться надо и выкидывать из жизни этого придурка, а она какой-то бред несет: Есть ли там другая? Аааааа, что же делать? А мужик трахается с кем-то уже несколько лет и Автора ненавидит. По-другому это отношение не назвать.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 11:29 | Сообщение # 327
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата valeri ()
Есть другая или что это?

valeri, ответьте нам пожалуйста. Все Вам в один голос говорят, что у него есть другая и Ваш муж не хочет больше быть Вашим мужем. Ваши действия на это? Что Вы будете делать?
Российская Федерация
Львица Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 11:42 | Сообщение # 328
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Мультик,
Цитата Мультик ()
Эту историю надо в качестве примера в теме про " Сказочную жизнь". Что происходит в новой "счастливой" жизни у дам, уводящих мужчину из семьи.

Не надо ее к нам в палату. Найдутся же такие, которые и позлорадствуют над эфектом бумеранга. Автору этого не нужно.

Автор, прочитала, прониклась. Разводитесь, зачем в таком аду жить? Ну сами подумайте, у вас две девочки, если они станут все это постоянно выслушивать в адрес мамы, представляете каково им будет?


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Богиня Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 12:13 | Сообщение # 329
Законовед
Пользователь
Сообщений: 1757
Статус: Офлайн
Цитата tata2014 ()
valeri, ответьте нам пожалуйста.

Увы, не ответит. Забанила я ее навечно. Абсолютно дама не в адеквате, засорила весь сайт, устала вычищать ее истерики. rage


Модераторам сайта надо хорошо и внимательно выполнять свою работу.
Российская Федерация
Vиньетка Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 12:19 | Сообщение # 330
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 7622
Статус: Офлайн
Позволю себе отвлечённое замечание: сбивчивая путаная речь и незнание правил родного языка = отражение хаоса в голове и отсутствия способности разумно мыслить; отсутствие способности разумно мыслить = неумение делать выводы и хаос в жизни и т.д.
"Консерватория.. суд, Сибирь" (с)
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 13:25 | Сообщение # 331
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Автор, повторюсь, чем больше вас читаю, тем больше понимаю, что жить с вами абсолютно не возможно. В вас бушует какой-то примитивизм. Очарование вашей молодостью не вечно, а дальше за этим стоит пустота, и жить с пустотой не очень то радостно, для человека более менее с головой. Вы упрямы и не разумны. Мои симпатии скорее на стороне вашего мужа, и даже не симпатии а понимание. Хотя его плохого поведения я не оправдываю. Это наверное к тому, что вы просто не пара друг другу, и вам лучше развестись.
Российская Федерация
tata2014 Дата: Воскресенье, 08 Марта 2015, 16:05 | Сообщение # 332
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4062
Статус: Офлайн
Цитата Богиня ()
Увы, не ответит. Забанила я ее навечно. Абсолютно дама не в адеквате

Жаль, очень надеялась на адекватный диалог с Автором.
Российская Федерация
ОрхидеяS Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 19:24 | Сообщение # 333
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 320
Статус: Офлайн
От такой семейной жизни бедные дочки рискуют стать психически нездоровыми.
Я понимаю женщин, которые сидят на иждивении мужа дома с детьми и при этом активно решают семейные вопросы с мужем наравне.
Но когда женщина с детьми на иждивении мужа ведет , как бы помягче сказать, крепостную-тряпочно-ковриковую жизнь?
Женщины, ау!
Времена рабства закончились.
У меня волосы дыбом встают от того, что прочитала..

Добавлено (22 Марта 2015, 19:24)
---------------------------------------------
Я вот серьезно не понимаю почему на форуме не разрешают материться?
Для таких историй можно сделать послабления.

Соединенные Штаты
hanahana Дата: Воскресенье, 22 Марта 2015, 22:31 | Сообщение # 334
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2321
Статус: Офлайн
Цитата ОрхидеяS ()
почему на форуме не разрешают материться?
Для таких историй можно сделать послабления.

Если очень хочется, то - можно применить творческий метод, например:

- Ким Ха Ныль !! Ю Сын Хо !!! Чо Хи Бон!!! Ян-Ён Чжо, Ким Ми Кён и Чхун-сон Пак !!! Пак Бо-Геом, Даль-и, Вон Пун-Ён и Ын-Сок-Чхве!!!

(Если что, то это - список актёров южнокорейского фильма) smile


Отнесите две дюжины роз в номер 212 и напишите "Эмили, я вас люблю" на обратной стороне счета (Граучо Маркс).

Сообщение отредактировал hanahana - Воскресенье, 22 Марта 2015, 22:35
Соединенные Штаты
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Семья и брак » Муж рушит все...у нас двое деток...раздражаю мужа во всем!! (Живем вместе почти 8 лет..двое деток...муж не спит со мной)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск: