Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Дура дурой (Громко не смеяться)
Дура дурой
osa Дата: Четверг, 09 Сентября 2021, 09:49 | Сообщение # 381
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
Тем более, что они этого не оценят

Ну это же вы писали.
Цитата karabach ()

И, скорее всего скажут: " А я тебя просил об этом?". И будут совершенно правы

И это.
Российская Федерация
natil Дата: Четверг, 09 Сентября 2021, 10:10 | Сообщение # 382
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
что мы с Вами знакомы

Кто знает, мож и знакомы.
Вы путаетесь всё время и то, что ранее писали про детей и жизнь сломать, уже не помните. Злитесь.

Добавлено (09 Сентября 2021, 10:22)
---------------------------------------------

Цитата karabach ()
Это я к тому, что не стоит свою жизнь бросать под ноги своим детям. Исключительно мое мнение.
Добавлено (07 Сентября 2021, 22:17)

Ужасная фраза.
Беларусь
Лайм Дата: Четверг, 09 Сентября 2021, 11:33 | Сообщение # 383
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
"Дополню: кто то пристраивается третьим к чужой семье. И это не ломать себя, а выбрать для себя.

happy
Тантра, это вас клинит от слова "измена". Там дальше тоже есть текст. Почитайте))

Добавлено (09 Сентября 2021, 11:36)
---------------------------------------------
Ещё раз. Специально для вас, мой бывший в разводе, жил и ЖИВЕТ один, так что оставьте ваши намеки, что я куда-то пристраивалась laught

Добавлено (09 Сентября 2021, 11:45)
---------------------------------------------
"Это из личного опыта. Мои дети живут со мной. И если плохо им, то я всегда рядом. А если плохо мне, то я даже вида не показываю, не могу себе позволить перед ними распускаться, но они все равно чувствуют и поддерживают. И претензии скорее у них ко мне. Я не об этом. Я, о том, что не надо ради детей себя и свою жизнь ломать."

natil, я не путаюсь, и не злюсь. ГДЕ здесь написано, что дети ломают мне жизнь?

Добавлено (09 Сентября 2021, 11:49)
---------------------------------------------
"Ужасная фраза."

И чем же она ужасна?))

Беларусь
Тантра Дата: Четверг, 09 Сентября 2021, 11:59 | Сообщение # 384
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
karabach, shy вот не пойму, что так вас клинит от прощающих жён?! Это же их право, их жизнь. Че кидаться в них какашками? pleasantsurprize они же не лезут в вашу семью?! Что вам лично они сделали, что в каждом посте вы их прикладываете?! pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Лайм Дата: Четверг, 09 Сентября 2021, 13:11 | Сообщение # 385
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
"У каждого свое " ломать". Кто-то терпит измены, кто- то живёт с нелюбимым мужем, кто- то живёт с алкашом, кто- то всю жизнь посвящает детям."

Тут ещё про нелюбимых мужей и алкашей. ))
Тантра, не знаю вашу историю, но по ходу, она для вас не закончена. Делаю такой вывод, потому как, из всего предложения вы вычленили именно фразу "терпит измены".
Беларусь
Тантра Дата: Четверг, 09 Сентября 2021, 13:17 | Сообщение # 386
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
Тантра, не знаю вашу историю, но по ходу, она для вас не закончена. Делаю такой вывод, потому как, из всего предложения вы вычленили именно фразу "терпит измены".

Может и не закончена. Как знать! amorous только речь в вашей теме не обо мне вроде? Я как бы помощи не прошу. shy
Посмотрите, это первые ваши страницы. Зачем вам это?
Цитата karabach ()
Ну не хочет мужчина свою жену

Цитата karabach ()
что жену не хочет.

Цитата karabach ()
Но жены разные. Некоторые годами из г...а котлету лепят.

Цитата karabach ()
Нервы своей жене он знатно потрепал в свое время.

Цитата karabach ()
Скорее жена у него на поводке


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)

Сообщение отредактировал Тантра - Четверг, 09 Сентября 2021, 13:33
Украина
Лайм Дата: Четверг, 09 Сентября 2021, 14:47 | Сообщение # 387
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
Так это первые страницы!!! И уже писала, что не хочу читать начало темы. Мне это неприятно. А по поводу, "не хочет мужчина свою жену" - скорее это я собирательно писала. И о себе в том числе ( что про бывшего мужа, что про последнего товарища). И, да. Остывают мужики к своим женам. Ну, если у кого-то не так, то я рада за них.

Добавлено (09 Сентября 2021, 14:49)
---------------------------------------------
"Но жены разные. Некоторые годами из г...а котлету лепят."

Так это правда. Но, повторюсь, каждому - свое.

Добавлено (09 Сентября 2021, 14:50)
---------------------------------------------
"Зачем вам это"

Это вы педалируете тему жён и вырываете фразы из контекста.

Беларусь
natil Дата: Четверг, 09 Сентября 2021, 14:52 | Сообщение # 388
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
, о том, что не надо ради детей себя и свою жизнь ломать.
Добавлено (07 Сентября 2021, 22:53)

Ну тогда, что Вы имели ввиду, когда писали эту фразу? Я так поняла, дети могут стать причиной ломки Вашей жизни и себя. А фраза про к ногам бросать жизнь , это выше моего понимания.

Добавлено (09 Сентября 2021, 14:58)
---------------------------------------------
karabach,
Вы свою тему написали 26 августа, сегодня всего 9 сентября и Вам неприятно уже себя читать от 26 августа. У Вас в жизни всё так стремительно происходит?

Беларусь
Лайм Дата: Четверг, 09 Сентября 2021, 16:04 | Сообщение # 389
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
" Вы свою тему написали 26 августа, сегодня всего 9 сентября и Вам неприятно уже себя читать от 26 августа. У Вас в жизни всё так стремительно происходит"

Мне пяти минут хватило, чтобы мозги на место стали.

Добавлено (09 Сентября 2021, 16:14)
---------------------------------------------
"Ну тогда, что Вы имели ввиду, когда писали эту фразу? Я так поняла, дети могут стать причиной ломки Вашей жизни и себя. А фраза про к ногам бросать жизнь , это выше моего понимания."

Мои дети - это главное. Но кроме них, есть ещё и я. Мои интересы и мои желания. Я не считаю, что их интересы и желания, должны быть важнее моих. И не считаю, что вся моя жизнь должна быть подчинена детям. И уж никак не считаю, что они мне жизнь ломают.

Я писала о том, что ради детей не стала бы, а собственно и не стала сохранять семью и терпеть всяко разно. Как почитаешь форум, так волосы дыбом становятся.

Добавлено (09 Сентября 2021, 16:18)
---------------------------------------------
Один лупит, другой бухает, третий гуляет, четвертый паразитирует и т. д. и т. п. А бедные женщины все терпят и пытаются что- то наладить, исправить. Книги умные читают. А мужикам все по фиг.

Беларусь
Bastinda Дата: Четверг, 09 Сентября 2021, 18:04 | Сообщение # 390
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3833
Статус: Офлайн
karabach,
Цитата karabach ()
Один лупит, другой бухает, третий гуляет, четвертый паразитирует и т. д. и т. п. А бедные женщины все терпят и пытаются что- то наладить, исправить

А это Вы где вычитали? Здесь, мне кажется, чаще всего успешные, хорошо сохранившиеся мужья начинают смотреть налево, и даже при этом не торопятся покидать семью)


Пока живу, надеюсь.
Российская Федерация
Лайм Дата: Четверг, 09 Сентября 2021, 18:57 | Сообщение # 391
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
Конкретно где не скажу. Не записывала подфорумы и темы. ))
Беларусь
Yanaits Дата: Четверг, 09 Сентября 2021, 20:47 | Сообщение # 392
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
А бедные женщины все терпят и пытаются что- то наладить, исправить. Книги умные читают. А мужикам все по фиг.

Хы-хы-хы. Йа такой была. Пол года тогось. Потом наткнулась на форум. Муляло меня. Как раз Хлопок тема была на вершине рейтинга. (Хлопусенька, если читаешь- спасла ты меня! whiteflower ). Читала разное. Но к ней возвращалась. Помню интернет был не очень в тех местах куда я свалила. Короче, загружала по десятку страниц, заваливала в номер и рыдала. Как себя из космоса увидела, pleasantsurprize , потом коменты легендарной Басти... фсо! Начала выруливать.
Милые девочки всея форума, вы все большие молодцы! Всё достойны памятника! Вы, думаю, спасли кучу людей в кустах. Меня так точно! whiteflower whiteflower whiteflower
karabach, сорян, флуданула. pleasantsurprize
Украина
Лайм Дата: Четверг, 09 Сентября 2021, 21:00 | Сообщение # 393
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
" , сорян, флуданула. "

Да, пожалуйста. Мне не жалко))
Смайлы тут ... С телефона вообще не понятные

А чем ваша история закончилась? Ну, или на чем остановилась?

Добавлено (09 Сентября 2021, 21:01)
---------------------------------------------
" , сорян, флуданула. "

Да, пожалуйста. Мне не жалко))
Смайлы тут ... С телефона вообще не понятные

А чем ваша история закончилась? Ну, или на чем остановилась?

Беларусь
Yanaits Дата: Четверг, 09 Сентября 2021, 21:22 | Сообщение # 394
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
А чем ваша история закончилась?

Разъехались. Поделили имущество. Кляксы пока стоят. Общая дочь. Фсо. Типа дружим, когда я в настроении.
История моя не остановилась. Как не странно. Я живу. Двигаюсь. Такое. Ничего страшного не произошло. Хотя, в самом начале, на меня, как и на большинство, небо упало. Ничего- как упало так и поднялось. Это ещё не конец моей личной истории.
Украина
Лайм Дата: Четверг, 09 Сентября 2021, 21:39 | Сообщение # 395
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
Так жаль когда все рушится. Очень жаль.
С одной стороны.
А сдругой... Извините за банальность, но
Лучше х...й, конец, чем бесконечная х...я

Добавлено (09 Сентября 2021, 21:41)
---------------------------------------------
И ещё вопрос, не из празнодности спрашиваю( для себя надо), сколько времени прошло с момента разъезда?

Замечание за мат
Беларусь
Yanaits Дата: Пятница, 10 Сентября 2021, 08:03 | Сообщение # 396
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
сколько времени прошло с момента разъезда?

Ойц, точно не скажу. Я эту дату не отмечаю. Четыре года уже есть.
У меня те события уже затянул туман.
Цитата karabach ()
Так жаль когда все рушится. Очень жаль.

Не о чём жалеть. Ну, не получилось. Что ж теперь? Всё живы, здоровы, упитаны. Жизнь идёт вперёд. Впереди ещё много всего удивительного и прекрасного. Да, я так считаю.
Украина
Лайм Дата: Воскресенье, 12 Сентября 2021, 20:24 | Сообщение # 397
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
Звонил мой бывший "обоже". Поболталтали, посмеялись, помолчали. Далее, приблизительный диалог.
- Вернулся в семью?
- Нет пока
- Почему
- Ну, все сложно так
- Так ко мне возвращайся
- Не могу. Буду пытаться там .
В принципе, понимаю зачем звонил. Но интересно мнение других.
Беларусь
Ангелина Дата: Воскресенье, 12 Сентября 2021, 21:18 | Сообщение # 398
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
karabach, моё мнение таково: 1. Ломанулся к жене, а его побрили, но он не теряет надежды; 2. Он окучивает несколько дам, но что-то пошло не так, однако, это не единственный вариант. Одно скажу точно: к вам он не собирается. Звонил, скорее, самоутвердиться. Иногда так бывает, когда обламывают в другом месте.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Воскресенье, 12 Сентября 2021, 22:10 | Сообщение # 399
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
karabach, простите пожалуйста, но это так унизительно. Зачем Вы так с собой? Теперь опять телепать начнёт. Мужик поганый, совсем. Эх! Не такой уж он и цаца для жены, не такая уж жена и мягонькая размазня надо заметить. Мне нужно Вам кое-что сказать: даже у самой лошастой лошары (я сейчас имею ввиду себя и таких же как йа) наступает момент- баста (!), мужики это отлично считывают. Вас он пробивает на всякий случай. Это гадство. Создаёт мужик ненужные сквозняки. Вам бы заблокировать его, но Вы этого не сделаете.
Украина
Космея Дата: Воскресенье, 12 Сентября 2021, 23:13 | Сообщение # 400
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
Счас меня тапками забросают, но его жену мне просто жаль.
тапок для вас у меня нет. Интересны стали ваши рассуждения, здесь и в соседней ветке. В спарринге с форумчанами Вы настойчиво пытаетесь убедить себя, что то ваше положение, в котором вы сейчас оказались, куда завиднее, чем положение женщин с гуляющими мужьями. Только ведь вы не собеседникам это доказываете - невозможно ничего доказать тому, кто имеет иное мнение - вы себя убаюкиваете. Вопрос - зачем? Для чего лично вам обесценивать того, кого вы, по вашим словам, презираете? Понимаете какая штука, если мы кого-то действительно считаем хуже себя, неправильными, недостойными, нам не нужно лишний раз тыкать этим контрастом всякому в глаза - главное, внутри себя мы это знаем. И в хоре согласных не нуждаемся. Другое дело, когда мы считаем наше положение проигрышным, но смиряться с этим не желаем. И изменить ситуацию пока не получается. Вот тогда в ход идёт обесценивание того, до кого сейчас не получается дотянуться. Психика бессознательно или сознательно опускает этого человека до нашего уровня, а чаще - ниже нашего. Если гора не идёт к Магомеду....
Цитата karabach ()
Мне жаль себя. Жаль, потому что повелась на " люблю". Но! Ещё больше мне жаль её. Потому что я повелась один раз, а она уже раз ...надцать.
вот, собственно, и оно. Отпустите уже всех этих жён. Пусть терпят кого хотят и сколько хотят. Вам чего за печаль?
Теперь про жалость и терпил. Я тут как-то писала в другой ветке, что брак - это в первую очередь союз. Почему вы решили, что супруги в браке непременно должны друг друга любить? Кто вам такое сказал? Союз как и любой проект может иметь разные цели. Для вас вот любовь всему голова, а кому-то важнее финансовое благополучие, стабильность, или статус замужней женщины, или прикрученные ровно полки и некапающие краны. А хочет муж, не хочет - этого вообще никто третий знать не может. Даже если второй когда-то что-то подобное этому третьему говорил. И никакое советское прошлое с его пережитками не причём. Каждый человек - эгоист. И выбирает по жизни ту модель, в которой именно он чувствует себя комфортнее. И тем, кого вы жалеете, жить в таком формате семьи удобнее. Иметь гулящего мужа удобнее, чем не иметь никакого вообще. Они не терпят - они делают так, как им удобно. Понимаете? Люди делают лучше себе, а вы их жалеете.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Воскресенье, 12 Сентября 2021, 23:25
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Дура дурой (Громко не смеяться)
Поиск: