Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Дура дурой (Громко не смеяться)
Дура дурой
firnadina Дата: Воскресенье, 12 Сентября 2021, 23:30 | Сообщение # 401
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Космея, ну, шо ты так много букаф пишешь: Автор кобелёночка обратно позвала - во, как сильно стало жаль жену. Надо срочно причинить добро законной, бо, чувствуется, она женщина хорошая, добрая, но натерпелась.
Благотворительная акция "Отожми мужика - спаси жену!".


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лайм Дата: Воскресенье, 12 Сентября 2021, 23:36 | Сообщение # 402
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
Ангелина и Yanaits, большое спасибо за ваши отзывы. Полностью согласна с вами, ну кроме того, что меня телепать начнет

Добавлено (12 Сентября 2021, 23:47)
---------------------------------------------
"тапок для вас у меня нет. Интересны стали ваши рассуждения, здесь и в соседней ветке. В спарринге с форумчанами Вы настойчиво пытаетесь убедить себя, что то ваше положение, в котором вы сейчас оказались, куда завиднее, чем положение женщин с гуляющими мужьями. Только ведь вы не собеседникам это доказываете - невозможно ничего доказать тому, кто имеет иное мнение - вы себя убаюкиваете. Вопрос - зачем? Для чего лично вам обесценивать того, кого вы, по вашим словам, презираете? Понимаете какая штука, если мы кого-то действительно считаем хуже себя, неправильными, недостойными, нам не нужно лишний раз тыкать этим контрастом всякому в глаза - главное, внутри себя мы это знаем. И в хоре согласных не нуждаемся. Другое дело, когда мы считаем наше положение проигрышным, но смиряться с этим не желаем. И изменить ситуацию пока не получается. Вот тогда в ход идёт обесценивание того, до кого сейчас не получается дотянуться. Психика бессознательно или сознательно опускает этого человека до нашего уровня, а чаще - ниже нашего. Если гора не идёт к Магомеду...."

Знаете, поскольку я новичок, и пришла на форум с душевной болью, то думала найти здесь поддержку, в том смысле, что " ну, бывает, накосячила, навооображала", а столкнулась с агрессией " активной партии" . Я вообще считаю, что каждому - свое. И если, кто внимательно читал, то, что я пишу, то должны были прочесть, что я ни к кому никаких претензий не предъявляю ( это я про персонажей из своей жизни).

Добавлено (12 Сентября 2021, 23:54)
---------------------------------------------
Я себя не убаюкиваю и не уговариваю. Я очень трезво и критично смотрю на эту жизнь. Я просто не была готова к такой" поддержке".

Добавлено (12 Сентября 2021, 23:59)
---------------------------------------------
", ну, шо ты так много букаф пишешь: Автор кобелёночка обратно позвала - во, как сильно стало жаль жену. Надо срочно причинить добро законной, бо, чувствуется, она женщина хорошая, добрая, но натерпелась."

Что за бред вы пишете? Позвала, потому что хотела услышать ответ, а не позвала, чтобы взять .
Если бы позвала, чтобы "взять", то уж точно бы тут не писала, зная " доброжелательный и дружный женский коллектив"))

Добавлено (13 Сентября 2021, 00:06)
---------------------------------------------
И, прошу прощения, но почему вы такая злобная? Даже не разобравшись, ни о чем меня не спросив, делаете какие- то несусветные выводы.

Беларусь
Каркуша Дата: Понедельник, 13 Сентября 2021, 01:20 | Сообщение # 403
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
почему вы такая злобная

Надя вам выдает реакцию на ваши речи.
Вам бы не о том думать, кто злобный, а кто жалкий.
Вам бы лучше подумать о том, что именно в ваших репликах вызывает такую реакцию.

Цитата karabach ()
думала найти здесь поддержку, в том смысле, что " ну, бывает, накосячила, навооображала", а столкнулась с агрессией " активной партии" .

Когда вы переболеете данной историей, тогда (возможно) вы увидите себя со стороны.
Кроме того, вы ухитрились своими репликами настолько "зайти сверху" и плюнуть в сторону форумчанок, что ждать от них поглаживаний по головке было б странно:
Цитата karabach ()
Ну не хочет мужчина свою жену. Не хочет. Так бывает. И очень часто. Да, он благодарен ей за заботу, за уют, за детей. Но ее, как женщину не хочет.

Намекая, что уж такую королевишну-любовницу, как вы, он точно хочет. Может, вы не имели этого в виду, но читалось это так.



Прошу прощения, если написала резко, но сил нет уже читать ваши свысока ответы форумчанкам.

Добавлено (13 Сентября 2021, 02:16)
---------------------------------------------
Цитата karabach ()
Один лупит, другой бухает, третий гуляет, четвертый паразитирует и т. д. и т. п. А бедные женщины все терпят и пытаются что- то наладить, исправить. Книги умные читают. А мужикам все по фиг.

Некоторые под шконкой за веником сидят.
А мужикам пофиг.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Понедельник, 13 Сентября 2021, 07:44
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 13 Сентября 2021, 08:27 | Сообщение # 404
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
В принципе, понимаю зачем звонил. Но интересно мнение других.

Мясо на веревочке для собачки знаете? Мне напомнило именно это. А зачем вы с ним разговаривали? Хотели вернуть или просто пробивали?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Лайм Дата: Понедельник, 13 Сентября 2021, 08:28 | Сообщение # 405
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
Каркуша, спасибо за ваше мнение.

Добавлено (13 Сентября 2021, 08:36)
---------------------------------------------
Дискутировать больше ни с кем не буду, поскольку не вижу смысла писать по сто раз одно и тоже. Но с удовольствием выслушаю любое мнение.

Добавлено (13 Сентября 2021, 08:39)
---------------------------------------------
"Мясо на веревочке для собачки знаете? Мне напомнило именно это. А зачем вы с ним разговаривали? Хотели вернуть или просто пробивали?"

Интересно было знать, что скажет. По ходу не врал, когда про возвращение в семью говорил.
Вернуть давно уже не хочу.

Беларусь
Тантра Дата: Понедельник, 13 Сентября 2021, 08:51 | Сообщение # 406
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
karabach, у меня вот возник вопрос к вам. Выше вы писали, что: вас он кинул один раз, жену ...надцать раз. Так вот у меня вопрос к вам. Можно? Если жену кинул один и тот же муж надцать раз, а вас надцать( допустим, жизнь то длинная!) мужиков по разу. Чья участь так сказать завиднее?! pazzled
Думаю, вы поняли о чем я хотела спросить.
Теперь о помощи вам на этом форуме. Вам ее и оказывают сейчас. Пока вы будете думать о каких-то там униженных, избитых, обманутых, терпящих жёнах, вы свою жизнь не построите. Не нужно сравнивать. Зачем? Нужно искать для себя комфорт. Пусть их унижают, бьют...это их выбор.

Добавлено (13 Сентября 2021, 08:53)
---------------------------------------------

Цитата karabach ()
По ходу не врал, когда про возвращение в семью говорил.

Конечно, врал. Ни куда он не собирался. И сиденье на СЗ тому подтверждение.
Переставайте с ним общаться, нафига вам такой брехливый дружбан?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Лайм Дата: Понедельник, 13 Сентября 2021, 09:12 | Сообщение # 407
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
", у меня вот возник вопрос к вам. Выше вы писали, что: вас он кинул один раз, жену ...надцать раз. Так вот у меня вопрос к вам. Можно? Если жену кинул один и тот же муж надцать раз, а вас надцать( допустим, жизнь то длинная!) мужиков по разу. Чья участь так сказать завиднее?! "

Для меня лучше второй вариант, потому как мужики - это мужики, кинули и кинули, я к ним не привязана. Ну, кроме последнего косяка)). А муж - он же роднулечка моя, был))

Добавлено (13 Сентября 2021, 09:16)
---------------------------------------------
“Конечно, врал. Ни куда он не собирался. И сиденье на СЗ тому подтверждение."

Да может уже не сидит. Давно не проверяю. В любом случае, это уже меня не касается.

Добавлено (13 Сентября 2021, 09:17)
---------------------------------------------
“Конечно, врал. Ни куда он не собирался. И сиденье на СЗ тому подтверждение."

Да может уже не сидит. Давно не проверяю. В любом случае, это уже меня не касается.

Добавлено (13 Сентября 2021, 09:22)
---------------------------------------------
"Теперь о помощи вам на этом форуме. Вам ее и оказывают сейчас. Пока вы будете думать о каких-то там униженных, избитых, обманутых, терпящих жёнах, вы свою жизнь не построите. Не нужно сравнивать. Зачем? Нужно искать для себя комфорт. Пусть их унижают, бьют...это их выбор."

Да не думаю я ни о каких жёнах)) Я в большей степени о себе писала, чем о ком-то. И про личный выбор каждого тоже писала.

Беларусь
Ангелина Дата: Понедельник, 13 Сентября 2021, 09:48 | Сообщение # 408
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
karabach, думаю, пора завязывать общение с ним полностью. Вот какой вам в этом смысл?

Добавлено (13 Сентября 2021, 09:51)
---------------------------------------------
karabach, вы и сами того не замечая, начинаете гонять мысли вернулся/не вернулся он в семью, сидит/не сидит на сз, врал/не врал.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Лайм Дата: Понедельник, 13 Сентября 2021, 10:07 | Сообщение # 409
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
Ну, да. Переодически возникают такие вопросы.
Беларусь
osa Дата: Понедельник, 13 Сентября 2021, 10:25 | Сообщение # 410
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
karabach, а зачем он вам звонил - ваш вариант и его версия?
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 13 Сентября 2021, 10:34 | Сообщение # 411
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
я к ним не привязана. Ну, кроме последнего косяка)).

pleasantsurprize каждый последний косяк будет возвращаться с каждым новым мужчиной. . Увы и ах! Тем более вы ищите не просто отношений, а бабочек( читай любви), а бабочек( любовь) всегда терять больно.
В таких отношениях( и жены и лю) важен настрой. Выбрать то, что не станет выбивать вас лично из колеи.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Лайм Дата: Понедельник, 13 Сентября 2021, 10:56 | Сообщение # 412
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
", а зачем он вам звонил - ваш вариант и его версия?"

Его версию я не спрашивала. Как написала Ангелина - самоутвердиться. Я с ней согласна.

Добавлено (13 Сентября 2021, 11:01)
---------------------------------------------
" каждый последний косяк будет возвращаться с каждым новым мужчиной. . Увы и ах! Тем более вы ищите не просто отношений, а бабочек( читай любви), а бабочек( любовь) всегда терять больно."

Не соглашусь здесь. Были же у меня мужики до него. Абсолютно ровно дышала.
И не ищу ничего, ни отношений, ни бабочек. По крайней мере сейчас. Вот секс бы однозначно не помешал)).

Беларусь
Тантра Дата: Понедельник, 13 Сентября 2021, 11:21 | Сообщение # 413
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
Для меня лучше второй вариант, потому как мужики - это мужики, кинули и кинули, я к ним не привязана. Ну, кроме последнего косяка)). А муж - он же роднулечка моя, был))

Да оба варианта здесь хреновые. Оба. shy

Добавлено (13 Сентября 2021, 11:23)
---------------------------------------------

Цитата karabach ()
Вот секс бы однозначно не помешал)).

Ну для этого есть сексшопы. Если вас интересует только секс. Думаю не только секс вас беспокоит, ох не только.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
osa Дата: Понедельник, 13 Сентября 2021, 11:29 | Сообщение # 414
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
Его версию я не спрашивала. Как написала Ангелина - самоутвердиться. Я с ней согласна

Отлично! А для чего вы ответили на звонок?
Российская Федерация
Лайм Дата: Понедельник, 13 Сентября 2021, 11:56 | Сообщение # 415
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
А чего мне прятаться от него? Меня же по- хорошему ... ну, скажем, отстранили))

Добавлено (13 Сентября 2021, 11:58)
---------------------------------------------
"Да оба варианта здесь хреновые. Оба. "

Ну, да, оба варианта не фонтан. Хочется большой и чистой любви. И чтоб на всю жизнь. Только я такого чуда не встречала happy

Добавлено (13 Сентября 2021, 12:03)
---------------------------------------------
"Ну для этого есть сексшопы. Если вас интересует только секс. Думаю не только секс вас беспокоит, ох не только."

happy
Конечно, не только секс беспокоит. Куча других проблем. Но в отношении мужиков пока только он.
Как дальше будет - не знаю и ни от чего не зарекаюсь, но получив такую "прививку", не думаю, что опять поведусь на всякую лабуду.

Беларусь
natil Дата: Понедельник, 13 Сентября 2021, 13:23 | Сообщение # 416
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
для чего вы ответили на звонок?

Наверное, Karabach, надеялась, что он звонит не просто так.

Добавлено (13 Сентября 2021, 13:27)
---------------------------------------------

Цитата karabach ()
Меня же по- хорошему ... ну, скажем, отстранили))

Вы правда так считаете?

Добавлено (13 Сентября 2021, 13:32)
---------------------------------------------

Цитата karabach ()
А чего мне прятаться от него?

Не прятаться, а просто в игнор.
Беларусь
Лайм Дата: Понедельник, 13 Сентября 2021, 13:35 | Сообщение # 417
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
" Вы правда так считаете?"

Ну, да. А что не так?
Беларусь
natil Дата: Понедельник, 13 Сентября 2021, 15:32 | Сообщение # 418
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
Ну, да. А что не так?

Я, пожалуй, не отвечу Вам на этот вопрос. Всем очевидно всё, кроме Вас. Возможно, у Вас такая особенная логика, в которую Вы верите. Переубедить Вас ни у кого не получается. Вы пришли на форум не с целью разобраться и в себе в том числе, а пришли за одобрением Ваших поступков и мыслей, потому Вам часто не нравится, что Вам пишут. Скажите, Вы прежде чем сюда писать, читали темы? Я, когда решила написать, уже примерно знала, что от кого ждать. На Анну тоже обижалась, но она во многом права была, просто надо вдумываться, что пишут, а не кидаться в обвинения. Форумчане здесь каждый уникален и не повторим по своему опыту и советам.
Жаль, что Вы этого пока не поняли.
Беларусь
Тантра Дата: Понедельник, 13 Сентября 2021, 16:06 | Сообщение # 419
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
karabach, я предположу, что ваш обоже с женой взяли паузу и решили пока пожить отдельно. Но думаю они нормально общались, в том числе с сексом. Поэтому она и подарки ему дарила и он наверное ей тоже. Не может он сам придумать вернуться к жене. Это решение двоих, в отличии от развода.
С вами расстался думаю потому, что отношения должны развиваться, а ему этого не нужно видно было. Зачем вам звонит и предложил друзьями остаться? Думаю не прочь использовать запасной аэродром. Почему сидит на СЗ? Ищет необременительные связи.

Добавлено (13 Сентября 2021, 16:10)
---------------------------------------------

Цитата natil ()
Жаль, что Вы этого пока не поняли

Думаю, она новенькая, недолго на форуме, поэтому не все ещё ей понятно, пока в голове свои: чёрное и белое. Пройдёт! sorry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
osa Дата: Понедельник, 13 Сентября 2021, 16:27 | Сообщение # 420
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
Меня же по- хорошему ... ну, скажем, отстранили))

Вы подтверждения что-ли хотели?

Добавлено (13 Сентября 2021, 16:28)
---------------------------------------------

Цитата karabach ()
- Так ко мне возвращайся
- Не могу. Буду пытаться там
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Дура дурой (Громко не смеяться)
Поиск: