Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Дура дурой (Громко не смеяться)
Дура дурой
Лайм Дата: Понедельник, 13 Сентября 2021, 17:33 | Сообщение # 421
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
" Я, пожалуй, не отвечу Вам на этот вопрос'

Вы имеете в виду что меня просто послали? Так я это и имела в виду. Просто немного смягчила. Или вы о чем-то другом?

Добавлено (13 Сентября 2021, 17:37)
---------------------------------------------
"Вы подтверждения что-ли хотели?"

Я хотела знать, врал он о семье или нет.

Беларусь
Cleo Дата: Понедельник, 13 Сентября 2021, 17:41 | Сообщение # 422
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
По ходу не врал, когда про возвращение в семью говорил.

Может и не врал. Возвращение ведь не в один миг происходит.
Давайте я вам расскажу как мой возвращался, 3 месяца amorous
Он то может и хотел в один миг, тока я не хотела. Мне так гоже было полгода жить припеваючи, иметь две радости, когда пришел и когда ушел, что я как то обленилась жрать готовить, стирать и кого то обслуживать. happy Так вот, он сначала, месяц, полтора, спокойно воспринимал эту ситуёвину, а потом начал нервничАть.
Последней его песТней было, поехали на море, как раньше, всей семьёй, это с его дочей, а потом мы расстанемся навсегда! sm12 Говорю, ок. Что я дура что ли от морей отказываться smile Через день мне говорит, я у дочери спрошу, захочет ли она с тобой ехать. Я молчу., Через пару дней - ты взяла отпуск? До отъезда оставалось 4 дня. Говорю, нет. Он - почему??? Нам же в конце недели выезжать.... Короче, истерил мама дороХая. Я даже денег с собой взяла, думала, если на море будет мозг выносить, сниму себе номер в отеле и отдохну спокойно.
Перед отъездом мы не ночевали вместе. Он заехал за мной, принес сумку, спрашиваю, чё там. Говорит, приедем вдруг уже холодно будет, поехали в начале сентябре.
Вернулись, он уже и дома, как будто и не было того года. happy
На юге его дочь мне рассказала, что с молодухой расстался где то в мае. Она вместе с ним его вещи забирала. А Катюшка почему то причитала, только не к Лене, только не к Лене. И чем я ей так насолила, не пойму pazzled amorous

Добавлено (13 Сентября 2021, 17:43)
---------------------------------------------

Цитата karabach ()
Но интересно мнение других.

В свете выше мной рассказанной истории, скучно мужику. Вот и дергает за веревочки. despise
Российская Федерация
Лайм Дата: Понедельник, 13 Сентября 2021, 18:01 | Сообщение # 423
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
100 % так и есть. От безделья.
Беларусь
natil Дата: Понедельник, 13 Сентября 2021, 18:25 | Сообщение # 424
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
Вы имеете в виду что меня просто послали? Так я это и имела в виду. Просто немного смягчила. Или вы о чем-то другом?

Ну да, имела ввиду и я, что послали. Но почему Вы на звонок ответили, вот не понимаю, после такого? Это как-то очень унизительно. Вы так не считаете? Или Вы не заморачиваетесь на таком?

Добавлено (13 Сентября 2021, 18:34)
---------------------------------------------

Цитата karabach ()
, прошу прощения, но почему вы такая злобная

Не увидела сразу этот коммент. Надя-то злобная? Для меня это открытие просто. Да она такая классная!!!
Беларусь
Лайм Дата: Понедельник, 13 Сентября 2021, 18:48 | Сообщение # 425
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
"Ну да, имела ввиду и я, что послали. Но почему Вы на звонок ответили, вот не понимаю, после такого? Это как-то очень унизительно. Вы так не считаете? Или Вы не заморачиваетесь на таком?"

Так я давно поняла, что послали))
Я не считаю что меня унизили тем, что выбрали не меня. Ну, разлюбил, перехотел, другая ему надо. Я со всеми своими бывшими ухажерами была в хороших отношениях. Ну, кроме мужа- жадебы. Я бы и с ним дружила, если бы не был такой падлой happy
Беларусь
osa Дата: Понедельник, 13 Сентября 2021, 18:50 | Сообщение # 426
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
Вы подтверждения что-ли хотели?"

Я хотела знать, врал он о семье или нет.

Ну, блин. А узнали, что вас послали ещё раз
Российская Федерация
Лайм Дата: Понедельник, 13 Сентября 2021, 18:56 | Сообщение # 427
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
"Не увидела сразу этот коммент. Надя-то злобная? Для меня это открытие просто. Да она такая классная!!!"

Возможно. Вам виднее. Я новичок. Мне не понравилась категоричность ее вывода. Если бы я хотела вернуть своего бывшего, то не стала бы дожидаться его звонка, а сама бы позвонила и обратилась за помощью. А помощь реально нужна. И уж, само собой, не стала бы выкладывать этот разговор здесь. Она сделала абсолютно неправильный вывод и при этом написала комментарий с издевкой.

Добавлено (13 Сентября 2021, 19:00)
---------------------------------------------
"Ну, блин. А узнали, что вас послали ещё раз

Ну, пусть будет так.))

Беларусь
natil Дата: Понедельник, 13 Сентября 2021, 21:23 | Сообщение # 428
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Я хотела знать, врал он о семье или нет.

Ну, блин. А узнали, что вас послали ещё раз

Но дело в том, что автор этого не понимает или не хочет понимать и даже готова дружить и с ним. Обалдеть!

Добавлено (13 Сентября 2021, 21:30)
---------------------------------------------

Цитата karabach ()
Мне не понравилась категоричность ее вывода

То, что не нравится, там и надо анализировать. Значит попали в болевую точку и надо проработать, но Вам это не надо и зря. Вы просто предпочитаете обижаться и называть таких форумчан злобными. Здесь люди вдумчивые, не поверхностные, видят самую суть. Я на себе это всё испытала, но мне пошло на пользу, это точно.
Беларусь
Лайм Дата: Понедельник, 13 Сентября 2021, 21:46 | Сообщение # 429
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
" Но дело в том, что автор этого не понимает или не хочет понимать и даже готова дружить и с ним. Обалдеть!"

Да, готова дружить. Не сейчас конечно, а когда отпустит окончательно.
Я реально не понимаю, почему нельзя дружить с бывшими. И не важно, просто любовник или даже бывший муж?

Добавлено (13 Сентября 2021, 21:48)
---------------------------------------------
Дружить нельзя, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЕ мнение, если ты ещё не переболел, не отпустил.

Добавлено (13 Сентября 2021, 21:56)
---------------------------------------------
"То, что не нравится, там и надо анализировать. Значит попали в болевую точку и надо проработать, но Вам это не надо и зря. Вы просто предпочитаете обижаться и называть таких форумчан злобными. Здесь люди вдумчивые, не поверхностные, видят самую суть. Я на себе это всё испытала, но мне пошло на пользу, это точно."

"Возможно. Вам виднее. Я новичок. Мне не понравилась категоричность ее вывода. Если бы я хотела вернуть своего бывшего, то не стала бы дожидаться его звонка, а сама бы позвонила и обратилась за помощью. А помощь реально нужна. И уж, само собой, не стала бы выкладывать этот разговор здесь. Она сделала абсолютно неправильный вывод и при этом написала комментарий с издевкой."

Добавлено (13 Сентября 2021, 22:01)
---------------------------------------------
Я в своем ответе все написала, но вы почему то меня совсем не услышали.
Придумали какую-то болевую точку, но в тоже время, совсем не обратили внимания на то, что я никого не собиралась возвращать.

Беларусь
Ангелина Дата: Понедельник, 13 Сентября 2021, 23:03 | Сообщение # 430
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
karabach,
Цитата
не понимаю, почему нельзя дружить с бывшими. И не важно, просто любовник или даже бывший муж?
видимо, по определённым причинам, по которым они стали бывшими. Если чел гадил в отношениях, зачем тогда такой друг - говнюк? И ещё, дружба между мужчиной и женщиной - весьма неоднозначная штука.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Понедельник, 13 Сентября 2021, 23:04
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 01:08 | Сообщение # 431
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()

- Вернулся в семью? (Господи, только не это!)
- Нет пока (Уф, спасибо Тебе!)
- Почему (скажи, что любишь меня одну!)
- Ну, все сложно так (ура, там всё фигово!)
- Так ко мне возвращайся (соглашайся, дурачок! Скажи "да", скажи "да", скажи..)
- Не могу. Буду пытаться там. (Бога нет!)
(П.С: люблю козлину!)

Я не злобная, я понимающая smile
Что именно Вы хотели проверить? Пишите, как есть, ни к чему мозги нам делать.
Вы думаете, что приговор - это возврат в семью? А то, что дядьке Вы наскучили и он за свежим хлебушком побёг, это тогда что - большая удача?
Во френд-зоне теплее при мысли, что не с женой?

И потом, мне интересно, как это, когда жену не хочет, но спит с ней. Жена ему домкратом поднимает? Или чисто физиология, за которую ему стыдно? Предательский отросток)

Не в жене дело и не в Вас. Ему стало скучно и душно потому, что человек такой. На СЗ подобных скучающих пруд пруди. И на кой ляд бросать якорь, когда поле не пахано.
Так что женой он просто прикрылся, а Вас приберегает на чёрный день - присунуть.

Добавлено (14 Сентября 2021, 01:37)
---------------------------------------------
Не стоит кривить душой. Хоть, Вы и назвали тему "дура дурой", но Вам хватает ума понять следующее: если мужик уходит сам, то никакие возвраты в его планы не входят. Поэтому максимум, что Вы можете, так это трахнуть его, но Вас такой расклад не устраивает. Так что про секс тоже не надо, иначе бы довольствовались тем самым максимумом.

Отлепляйтесь от дядьки. Оно не Ваше.



ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Вторник, 14 Сентября 2021, 01:12
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 09:01 | Сообщение # 432
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
Придумали какую-то болевую точку, но в тоже время, совсем не обратили внимания на то, что я никого не собиралась возвращать.

В своей теме Вы писали, что воете две недели после его ухода, я думала, что Вам действительно больно и Вы его любили, поэтому написала про болевые точки в душе. Но у Вас всё меняется со скоростью света, я не учла этого. Тогда ответ Ангелины то, что Вам надо то, лучше не скажешь.
Цитата Ангелина ()
не понимаю, почему нельзя дружить с бывшими. И не важно, просто любовник или даже бывший муж?
видимо, по определённым причинам, по которым они стали бывшими. Если чел гадил в отношениях, зачем тогда такой друг - говнюк? И ещё, дружба между мужчиной и женщиной - весьма неоднозначная штука.
Беларусь
Лайм Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 10:13 | Сообщение # 433
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
"Во френд-зоне теплее при мысли, что не с женой?"

Здесь наоборот. Мне комфортнее думать, что не соврал и действительно вернулся в семью.

Добавлено (14 Сентября 2021, 10:14)
---------------------------------------------
"Отлепляйтесь от дядьки. Оно не Ваше"

Это точно.

Беларусь
firnadina Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 11:02 | Сообщение # 434
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Он ушел и теперь какая разница, где он, с кем он, врет ли он или не врет. Всё это уже не имеет значения.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лайм Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 11:27 | Сообщение # 435
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
И тут соглашусь, но пока ещё меня интересует куда ушел. Для меня было бы проще знать, что всё-таки в семью, а не по бабам. Самолюбие так сказать. Со временем это не будет иметь значения, но пока так.
Беларусь
Тантра Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 11:59 | Сообщение # 436
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
karabach, а вдруг он ушёл не в семью?! Станет больнее, чем было?!
Думаю здесь вами движет не интерес совсем. Вы просто ещё не отцепились от него ментально. И это нормально. Так бывает. Нужно время.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Каркуша Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 12:51 | Сообщение # 437
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
Я не считаю что меня унизили тем, что выбрали не меня. Ну, разлюбил, перехотел, другая ему надо.

Вы не понимаете, что вы изначально ему не надо была. Точнее - надо на необременительные отношения без обязательств. Это понятно всем, кроме вас.
Как по мне - вот это и есть унижение - быть для кого-то чем-то вроде второго сорта и соглашаться на такие отношения.

Цитата karabach ()
Я реально не понимаю, почему нельзя дружить с бывшими. И не важно, просто любовник или даже бывший муж?
Дружить нельзя, ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО МОЕ мнение, если ты ещё не переболел, не отпустил.

Дружить можно с тем, кто тебя не унижал. Дружить с теми, кто тебя держал как временную перебывку, пока в другом месте выгнали - это тоже унижение.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Вторник, 14 Сентября 2021, 12:53
Российская Федерация
Лайм Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 13:02 | Сообщение # 438
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
", а вдруг он ушёл не в семью?! Станет больнее, чем было?!"

Да. Будет больнее.
Беларусь
Тантра Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 13:03 | Сообщение # 439
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Как по мне - вот это и есть унижение - быть для кого-то чем-то вроде второго сорта и соглашаться на такие отношения.

Ну это человек сразу может и не знать.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Лайм Дата: Вторник, 14 Сентября 2021, 13:03 | Сообщение # 440
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
"Думаю здесь вами движет не интерес совсем. Вы просто ещё не отцепились от него ментально. И это нормально. Так бывает. Нужно время."

Совершенно верно. Пока до конца не отцепилась.

Добавлено (14 Сентября 2021, 13:13)
---------------------------------------------
"Вы не понимаете, что вы изначально ему не надо была. Точнее - надо на необременительные отношения без обязательств. Это понятно всем, кроме вас."

Я не знаю что там у него изначально было, возможно так как вы написали. Даже скорее всего именно так.
Но! И мне изначально от него нужны были именно такие необременительные отношения без обязательств. Я замуж за него не хотела и жить вместе тоже. И уж совсем в мои планы не входило так сильно к нему привязываться. Само как-то вышло.

Добавлено (14 Сентября 2021, 13:14)
---------------------------------------------
"Как по мне - вот это и есть унижение - быть для кого-то чем-то вроде второго сорта и соглашаться на такие отношения."

Ну, тогда мы с ним квиты. Ведь и он соглашался на такие отношения.

Беларусь
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Дура дурой (Громко не смеяться)
Поиск: