Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Дура дурой (Громко не смеяться)
Дура дурой
Лайм Дата: Вторник, 07 Сентября 2021, 08:38 | Сообщение # 361
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
"Хм... Разве счастье в том, чтоб не быть одинокой?"

Не знаю кому-как, а мне "не быть одинокой", надо для гармонии и здоровья)). И " не быть одинокой" и "быть замужем" для меня не одно и тоже. По крайней мере, на сегодня. А там, кто знает. Может тоже "штаны" захочу.

Добавлено (07 Сентября 2021, 08:41)
---------------------------------------------
"Это у него гормоны похоти так паром сикали. Вы думали, что это это от большой и чистой любви."

Ой, да ничего я тогда не думала. И не стоит так уж жёстко о мужчинах. Они ж всё-таки тоже люди))
И тоже способны иногда чувствовать не только нижней"чакрой"

Добавлено (07 Сентября 2021, 08:43)
---------------------------------------------
"Парные мы, как ни крути.."

Ну, мужики тоже парные. К определенному возрасту happy

Беларусь
Тантра Дата: Вторник, 07 Сентября 2021, 09:16 | Сообщение # 362
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
А вот поди ж ты - завидует страшно сестре своей, у которой трое детей, муж, огород, два кота и собака..... Х

Мы такие существа, всегда завидуем тому, чего у нас нет. Нет мужа, хотим, есть, думаем, что чужой муж намного лучше. И так по кругу!
Цитата karabach ()
Сleo, а вы, судя по сарказму, жена, пострадавшая от любовницы?

Ну я бы поспорила насчёт того, кто и от кого/чего пострадал. pleasantsurprize

Добавлено (07 Сентября 2021, 09:20)
---------------------------------------------

Цитата karabach ()
Это у него гормоны похоти так паром сикали. Вы думали, что это это от большой и чистой любви."

Не в обиду. Это не он сикал, это вам очень хотелось это видеть и ваш мозг видел то, чего вы хотели. Увы и ах! Мы фантазёры ещё те. sorry


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Лайм Дата: Вторник, 07 Сентября 2021, 11:30 | Сообщение # 363
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
"Не в обиду. Это не он сикал, это вам очень хотелось это видеть и ваш мозг видел то, чего вы хотели. Увы и ах! Мы фантазёры ещё те. "

Без обид. К сожалению сикал. К сожалению, потому что , как сейчас понимаю, на это и повелась.
А мозг мой это всегда хотел видеть. Но... Недолго музыка играла.
Беларусь
Ангелина Дата: Вторник, 07 Сентября 2021, 13:16 | Сообщение # 364
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
MuraMurka,
Цитата
Женщина без мужчины априори ущербной считается.
это где?
Цитата
В недалеком прошлом в том же Афганистане женщина без сопровождения мужчины даже на улицу выйти не могла.
это и теперь их нынешнии реалии после захвата власти талибаном. Дикарство - одним словом. Уверены, что стоит на них равняться?
karabach,
Цитата
Никому не нужная.
надо быть себе нужной. Никому не нужны только те, кто плавает как говно в проруби.

Добавлено (07 Сентября 2021, 13:19)
---------------------------------------------
Тантра,
Цитата
Нет мужа, хотим, есть, думаем, что чужой муж намного лучше
"когда ты одна - кругом мерещатся счастливые супружеские пары, когда замужем - одни счастливые холостяки". pleasantsurprize


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Вторник, 07 Сентября 2021, 13:19
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 07 Сентября 2021, 15:05 | Сообщение # 365
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
MuraMurka,
ЦИТАТА
Женщина без мужчины априори ущербной считается.
это где?

Тоже странно. Кто и где так считает?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Вторник, 07 Сентября 2021, 20:28 | Сообщение # 366
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
Сleo, а вы, судя по сарказму, жена, пострадавшая от любовницы?

Я не знаю где вы увидели сарказм.
И уж точно не хотела вас задеть.
От любовницы пострадать я не могу.
Объясню. Когда умер мой муж, для меня главным человеком в моей жизни стала моя дочь.
Она моя соломинка, есть ради кого жить.
Молодуху нашел мой мч, с которым на тот момент мы прожили 11 лет. Да, было больно, ну ни чё взяла себя в руки, выплыла. Огромное спасибо этому сайту, Басти особенно. Жаль, что нашла его через 3 месяца после всего.
Так вот. Про какое одиночество может писать женщина, имеющая детей?
Она априори не может быть одинока. Имхо.
Для меня ребенок главное в жизни. Мужик вторичен.
Но все мы разные. У меня есть знакомицы, которые по мужикам писают кипятком, а детей воспринимают как данность.
Российская Федерация
Ольга1976 Дата: Вторник, 07 Сентября 2021, 21:32 | Сообщение # 367
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Хм... Разве счастье в том, чтоб не быть одинокой?
Тоже то самое влияние, того самого "долбаного советского прошлого". Зачем мерить свою жизнь по тому, есть мужик или нет?

Как раз суть в том, что не наличие или отсутствие мужика показатель одиночества.
Желание жить, искать и уметь видеть интересное, новое; общение на работе, с друзьями; поездки; радость от успехов детей, родственников, да много чего есть в жизни увлекательного, если так можно выразится, то одиночество в принципе не грозит. Главное, не смотреть "на других" как у них хорошо, а я вот такая несчастная/ный. Пусть лучше мне завидуют laught У всех свои "скелеты" имеются.
И отлично, когда есть рядом человек, а ещё лучше если муж/жена (мужчина/женщина), который разделяет твои интересы, пусть просто поддерживает, ну или выслушает, наконец. Даже семечки пощелкать вместе веселее или видео в соцсетях посмотреть.
Взгрустнуться может любому, даже самому счастливому, и поплакать иногда полезно. Лишь бы не затянуло. smile
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 07 Сентября 2021, 21:49 | Сообщение # 368
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
не стоит так уж жёстко о мужчинах

Ну вот у меня к ним такое отношение. Считаю, что мужчин, думающих не только нижней чакрой, меньшинство.
Беларусь
Ольга1976 Дата: Вторник, 07 Сентября 2021, 22:00 | Сообщение # 369
Активный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 105
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
Считаю, что мужчин, думающих не только нижней чакрой, меньшинство.
Судя по сайту женщин тоже...
Российская Федерация
Лайм Дата: Вторник, 07 Сентября 2021, 22:16 | Сообщение # 370
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
"Для меня ребенок главное в жизни. Мужик вторичен."

Дети- главное. Тут спорить не буду. Но они вырастают и уходят. И с чем/кем мы, мамочки, остаёмся? Это я к тому, что не стоит свою жизнь бросать под ноги своим детям. Исключительно мое мнение.

Добавлено (07 Сентября 2021, 22:17)
---------------------------------------------
Тем более, что они этого не оценят

Добавлено (07 Сентября 2021, 22:19)
---------------------------------------------
И, скорее всего скажут: " А я тебя просил об этом?". И будут совершенно правы.

Добавлено (07 Сентября 2021, 22:24)
---------------------------------------------
"И уж точно не хотела вас задеть."

Извините. Иногда я очень мнительна.

Добавлено (07 Сентября 2021, 22:28)
---------------------------------------------
"Ну вот у меня к ним такое отношение. Считаю, что мужчин, думающих не только нижней чакрой, меньшинство."

Ну, не знаю- не знаю. Не стоит недооценивать противника. Когда петух в жопу клюнет, то нижние чакры очень быстро переходят в верхние))

Беларусь
osa Дата: Вторник, 07 Сентября 2021, 22:30 | Сообщение # 371
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Это если к детям относится с претензией, а не просто любить. И хотеть ему счастья, а не себе удобства
Российская Федерация
Cleo Дата: Вторник, 07 Сентября 2021, 22:31 | Сообщение # 372
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
karabach, То, что вы пишете про детей, это штампы, или отговорки. Не знаю как это назвать.
Моей дочери 37 лет. Внуче скоро будет 11. Живут они в другом городе, 360 км от меня, но у нас очень сильная связь. У нас в семье так всегда было. Тесная связь между поколениями.
Наверно мне повезло. А может правильно привитые семейные ценности?
Выше писала, что много знакомых, которые живут по другому. Видят родителей, бабушек и дедушек раз в пол года и созваниваются раз в месяц, живя в одном городе.
Я вам просто объяснила своё видение женского одиночества.

Добавлено (07 Сентября 2021, 22:38)
---------------------------------------------

Цитата karabach ()
Но они вырастают и уходят. И с чем/кем мы, мамочки, остаёмся? Это я к тому, что не стоит свою жизнь бросать под ноги своим детям

Для меня привести чужого мужика в дом к своей дочери было не допустимо.
Цитата karabach ()
Тем более, что они этого не оценят

В смысле? Это как? И какая цена должна быть? faint
Цитата osa ()
Это если к детям относится с претензией, а не просто любить. И хотеть ему счастья, а не себе удобства

osa, whiteflower
Российская Федерация
Лайм Дата: Вторник, 07 Сентября 2021, 22:38 | Сообщение # 373
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
"И отлично, когда есть рядом человек, а ещё лучше если муж/жена (мужчина/женщина), который разделяет твои интересы, пусть просто поддерживает, ну или выслушает, наконец. Даже семечки пощелкать вместе веселее или видео в соцсетях посмотреть."

А вот тут мне взгрустнулось sad

Добавлено (07 Сентября 2021, 22:41)
---------------------------------------------
Но, как подумаю, что этот" слушатель" может тебе в глаза говорить одно, а думать другое, то не-не-не. Не надо. Не хочу больше по кускам себя собирать.

Добавлено (07 Сентября 2021, 22:43)
---------------------------------------------
Но, как подумаю, что этот" слушатель" может тебе в глаза говорить одно, а думать другое, то не-не-не. Не надо. Не хочу больше по кускам себя собирать.

Беларусь
Cleo Дата: Вторник, 07 Сентября 2021, 22:43 | Сообщение # 374
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
Но, как подумаю, что этот" слушатель" может...

А еще он храпит, пукает и бубнит. Чем старше, тем больше laught
Российская Федерация
Лайм Дата: Вторник, 07 Сентября 2021, 22:51 | Сообщение # 375
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
", То, что вы пишете про детей, это штампы, или отговорки. Не знаю как это назвать."

Это из личного опыта. Мои дети живут со мной. И если плохо им, то я всегда рядом. А если плохо мне, то я даже вида не показываю, не могу себе позволить перед ними распускаться, но они все равно чувствуют и поддерживают. И претензии скорее у них ко мне. Я не об этом. Я, о том, что не надо ради детей себя и свою жизнь ломать.

Добавлено (07 Сентября 2021, 22:53)
---------------------------------------------
Но, у вас Cleo, это другое совсем. Смерть мужа - это другое

Беларусь
natil Дата: Среда, 08 Сентября 2021, 21:50 | Сообщение # 376
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Это если к детям относится с претензией, а не просто любить. И хотеть ему счастья, а не себе удобства

+++++++++ whiteflower

Добавлено (08 Сентября 2021, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата karabach ()
о том, что не надо ради детей себя и свою жизнь ломат

А как это себя ломать? Не понятно.

Добавлено (08 Сентября 2021, 21:54)
---------------------------------------------
karabach,
Вы так о детях пишите, как будто они враги и сидят с топором в засаде, чтобы ломануть. Они же родные Вам, а мужики нет.

Беларусь
Лайм Дата: Среда, 08 Сентября 2021, 23:17 | Сообщение # 377
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
"А как это себя ломать? Не понятно."

У каждого свое " ломать". Кто-то терпит измены, кто- то живёт с нелюбимым мужем, кто- то живёт с алкашом, кто- то всю жизнь посвящает детям.

Добавлено (08 Сентября 2021, 23:21)
---------------------------------------------
"Это если к детям относится с претензией, а не просто любить. И хотеть ему счастья, а не себе удобства"

И вот с чего вы сделали вывод, что у меня к МОИМ детям есть претензии? Повторюсь, это у них ко мне претензии)).

Добавлено (08 Сентября 2021, 23:30)
---------------------------------------------
Расскажу " для посмеяться". Моему дитенку 16 лет. " Неожиданно" наступило 1 сентября. Собирается на учебу вечером 31 августа. Заходит ко мне: " Мама, а где чистые тетради взять?"
Я ему отвечаю: " В смысле, где? В магазине!". Он ( обиженно) : " Так а почему ты не купила/ заказала?". Далее лекция с моей стороны секунд на 30. В итоге ржем оба. Я - с него. Он - сам с себя, потому как понимает все, но мама же всё таки))

Добавлено (08 Сентября 2021, 23:37)
---------------------------------------------
"Вы так о детях пишите, как будто они враги и сидят с топором в засаде, чтобы ломануть. Они же родные Вам, а мужики нет."

Тот же вопрос, почему вы такой вывод сделали? И при чем тут засада? Ерунда какая-то.

Беларусь
natil Дата: Четверг, 09 Сентября 2021, 00:02 | Сообщение # 378
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
Тот же вопрос

Это немного в штуку было, конечно. А какой вывод тут сделать, если Вы пишите, что дети могут сломать Вашу жизнь? Типа, помешать с очередным любовником соединиться или как? Дети ж не благодарные, да?

Добавлено (09 Сентября 2021, 00:07)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
смысле? Это как? И какая цена должна быть?

whiteflower
Беларусь
Лайм Дата: Четверг, 09 Сентября 2021, 00:39 | Сообщение # 379
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
"Это немного в штуку было, конечно. А какой вывод тут сделать, если Вы пишите, что дети могут сломать Вашу жизнь? Типа, помешать с очередным любовником соединиться или как? Дети ж не благодарные, да?"

И где я написала, что " дети могут сломать мою жизнь"?
И шутки у вас какие- то дурацкие, уж извините.
И, при чем любовник? Очередной или не очередной?
У меня такое впечатление, что мы с Вами знакомы ( ну, исходя из накала страстей) sorry

Добавлено (09 Сентября 2021, 00:43)
---------------------------------------------
"Это немного в штуку было, конечно. А какой вывод тут сделать, если Вы пишите, что дети могут сломать Вашу жизнь? Типа, помешать с очередным любовником соединиться или как? Дети ж не благодарные, да?"

И где я написала, что " дети могут сломать мою жизнь"?
И шутки у вас какие- то дурацкие, уж извините.
И, при чем любовник? Очередной или не очередной?
У меня такое впечатление, что мы с Вами знакомы ( ну, исходя из накала страстей) sorry

Беларусь
Тантра Дата: Четверг, 09 Сентября 2021, 09:40 | Сообщение # 380
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
У каждого свое " ломать". Кто-то терпит измены, кто- то живёт с нелюбимым мужем, кто- то живёт с алкашом, кто- то всю жизнь посвящает детям.

Дополню: кто то пристраивается третьим к чужой семье. И это не ломать себя, а выбрать для себя. pleasantsurprize
Нет, вас однозначно клинит от словосочетания: терпит измены. sorry ну пусть терпят, вам то какое дело, терпят от своего мужа. Это их выбор. А сидеть и ждать, когда изменника выгонят, все таки не благодарное дело. И опять же, это не жена- дура не выгоняет, это любовница- дура ждёт. Муж и жена одна сатана. Никому не понять чужие погремушки в чужой избушке.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Дура дурой (Громко не смеяться)
Поиск: