Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Дура дурой (Громко не смеяться)
Дура дурой
Ангелина Дата: Четверг, 02 Сентября 2021, 23:28 | Сообщение # 341
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
karabach,
Цитата
Я готовить не люблю. Завтраки ему я бы тоже не делала. Я поспать люблю. Пью, курю, матом крою. Характер взрывной. Ещё и телефон заставляла показать. Я бы сама от себя сбежала
почти про меня написали. Только курить я бросила примерно пол года как. А готовить не то, чтобы не люблю, часто времени нет. Пока что никто не убегал. Так что, причина явно не в этом.
karabach,
Цитата
Надо возвращаться к себе любимой))
вернётесь, почаще думайте об этом и сколько при этом плюшек разных, классных. И на будущее: себя терять нельзя.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Лайм Дата: Пятница, 03 Сентября 2021, 12:41 | Сообщение # 342
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
"почти про меня написали. Только курить я бросила примерно пол года как. А готовить не то, чтобы не люблю, часто времени нет. Пока что никто не убегал. Так что, причина явно не в этом."

Понятно, что не в этом. Это я шутя. Не поможет ни умение готовить, ни что другое, если человек просто не любит.

Добавлено (03 Сентября 2021, 12:43)
---------------------------------------------
"вернётесь, почаще думайте об этом и сколько при этом плюшек разных, классных. И на будущее: себя терять нельзя."

Вернусь, куда ж я денусь. От такой ерунды не умирают))

Беларусь
natil Дата: Пятница, 03 Сентября 2021, 18:03 | Сообщение # 343
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
если человек просто не любит.
Добавлено (03 Сентября 2021, 12:43)

Да что такое вообще любовь? У каждого своё понятие. Если это один секс, то такая любовь не прочная, найдётся объект поновей и помоложе рано или поздно. Есть ли вообще родство душ, душевная привязанность? При которой секс лишь дополнение. Наверное есть, но очень редко. Другого человека понять и узнать не так - то просто, как кажется часто. Думаешь, знаешь вдоль и поперёк за много лет, а это лишь мираж. Скорее всего все любят в отношениях с другим человеком прежде всего свои ощущения и всё. Приятные ощущения, значит, вроде как люблю, а стали свои ощущения так себе и не нужен стал человек, так как приятные ощущения куда-то пропали. Ну это, если упрощённо. Есть, конечно ещё разные детали.
Беларусь
Тантра Дата: Суббота, 04 Сентября 2021, 19:26 | Сообщение # 344
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
karabach, поменяйте вы название темы. shy
Мне прям глаз режется. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Лайм Дата: Воскресенье, 05 Сентября 2021, 11:51 | Сообщение # 345
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
Тантра, почему режется глаз? Как по мне так все правильно))
Беларусь
Ангелина Дата: Воскресенье, 05 Сентября 2021, 14:10 | Сообщение # 346
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
karabach, мне тоже глаз рвёт название. Нельзя так о себе, тем более публично. Прекращайте давайте себя есть. Ну кто из нас не лажал ни разу в жизни и всегда делал исключительно правильный выбор? Нет таких.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Лайм Дата: Воскресенье, 05 Сентября 2021, 14:55 | Сообщение # 347
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
Нее. Пусть будет. Как напоминание и предостережение от розовых соплей.

Добавлено (05 Сентября 2021, 14:59)
---------------------------------------------
" Прекращайте давайте себя есть"

Не ем я себя. И ни в чем не обвиняю и не корю. В кои то веки расслабилась, разморозилась и на тебе... Надеюсь, что урок усвоила.

Беларусь
natil Дата: Воскресенье, 05 Сентября 2021, 15:44 | Сообщение # 348
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
Надеюсь, что урок усвоила.

А, кстати, в чём его усвоение? Может это не то усвоение, какое нужно?
Беларусь
Лайм Дата: Воскресенье, 05 Сентября 2021, 16:15 | Сообщение # 349
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
Урок усвоен в том смысле, что отныне мужиков в душу не пускаю. И само собой не ведусь на всякие там " люблю". Чай не "шешнадцать"))
Беларусь
Yanaits Дата: Понедельник, 06 Сентября 2021, 11:25 | Сообщение # 350
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
Урок усвоен в том смысле, что отныне мужиков в душу не пускаю.

Это же крайность. Мне кажется, что мы женщины слишком многое придумываем о своих мужчинах. У каждой есть шаблон хотелок и это хорошо. Но мы этим трафаретом не правильно пользуемся. Например: накладываем круг на квадрат, оно не совпадает и нет бы искать кружочек, мы впихиваем невпихуемое, кромсаем свои шаблоны, втискиваем квадратного принца в отверстие круглое (хм... странно звучит, но я не опошляю, оно само). Потом обижаемся, чёйта квадрат не закруглился.
Впускать мужчин в сердце надо, они жи тожи люди. Только не придумывать себе мужчину. Принимать такого какой есть, не оправдывать проступки, не нянчить мы им не мамы, давать пространство для манёвров. Или не принимать, не воспитывать, не переделывать.
Пы. Си. Высказала очень личное мнение, оно может быть не правильным.
Украина
Лайм Дата: Понедельник, 06 Сентября 2021, 15:30 | Сообщение # 351
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
Что касается кругов и квадратов, то это однозначно не про меня. Я его видела четко и без прикрас. Ничего не придумывала, переделать не пыталась, принимала таким какой есть.


Мужчины, конечно, люди, только какие-то не такие люди. Я же видела, как он паром за мной сикал. И это уже после того, как мы с ним сексились и не раз. А когда понял, что не только под юбку мне залез, то помчался письку с сахарочком искать. Только глаза продрал и сразу на поиски)). В полшестого уже на СЗ happy

Добавлено (06 Сентября 2021, 15:39)
---------------------------------------------
Знаете, почитала темы разные тут, на форуме, да и так, вспомнив разные истории из жизни, пришла к выводу, что мы сами, девочки, виноваты, что мужики такие. Прямо бои за них идут. Жена- любовница, любовница- жена. И обе (а то и больше) его любят и хотят. Так почему бы им по бабам и не бегать. Дали бы пинка обе и лети себе вольной вороной. А то один шанс, другой, третий, десятый.

Беларусь
Yanaits Дата: Понедельник, 06 Сентября 2021, 16:02 | Сообщение # 352
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
мы сами, девочки, виноваты, что мужики такие. Прямо бои за них идут.

Мы поколение, которое воспитанно на учениях типа: потерпи, стерпится-слюбится, бабья доля и моё любимое- за счастье нада баротца! Прикиньте, нас не учили счастливо жить. Нас учили бороться и терпеть. Типа счастливицы. Терпелицы. Борцухи. pleasantsurprize
А как выживали бедные мамочки одиночки. Это прям безумие и отвага самой родить малыша. Мужика не придавливали осуждениям. Только в женщину плевали.
А пэстнЯ про женское счастье был бы милый рядом, ну а больше ничифо нинада! О! Нинида. Рядом, я сказала! pleasantsurprize
Украина
Тантра Дата: Понедельник, 06 Сентября 2021, 16:10 | Сообщение # 353
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
. Так почему бы им по бабам и не бегать. Дали бы пинка обе и лети себе вольной вороной. А то один шанс, другой, третий, десятый.

А это уже соседняя тема: мужиков после 40 мало. Достойных мужиков мало. Вот и идёт борьба за каждого мужичонку. Говорите обе дали бы пинка?! Испугали козла капустой. Вон рядом ещё пяток стоит не обогретых, не обласканных. Поле не паханое. Вот и идут в ход любые и женатые и дуроковатые и пидстаркуватые... pleasantsurprize
Все дело думаю не в пихании мужиков. Все дело в нас самих. Что мы им позволяем, то они и делают. Меньше их понимать нужно, больше думать о своей выгоде. А любовь?! Так она как приходит, так и уходит. Не станем мы ее в сердце колыхать, она быстренько исчезнет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Лайм Дата: Понедельник, 06 Сентября 2021, 20:59 | Сообщение # 354
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
" Мы поколение, которое воспитанно на учениях типа: потерпи, стерпится-слюбится, бабья доля и моё любимое- за счастье нада баротца! Прикиньте, нас не учили счастливо жить. Нас учили бороться и терпеть. Типа счастливицы. Терпелицы. Борцухи. "

К сожалению так и есть. Как-то разговорилась с тетенькой, которая очень долго жила в Европе. Не помню, где конкретно. Очень интересно она рассказывала про тамошние нравы. Например (очень схематично): вечер, бар. Мужчинки могут только пялиться. Девочки САМИ выбирают. Ну, понятно, что не для женитьбы)). Диковато немного, но главное то, что " главная" - женщина. ОНА выбирает, а не Её.

Добавлено (06 Сентября 2021, 21:06)
---------------------------------------------
"Вон рядом ещё пяток стоит не обогретых"

Так в этом то и дело. В мироощущении наших женщин. Нужны "штаны". Хоть какие. Хоть рваные, хоть дырявые, хоть какие. Абы были. Плюс, а как же дети без папки? А то, что мамка вся издергалась от похождений папки - никого не волнует. Все в " топку семьи". Плюс родня, подруги, соседи, знакомые: " Ты же одна останешься. Кому ты надо с детьми-то".

Беларусь
Cleo Дата: Понедельник, 06 Сентября 2021, 21:35 | Сообщение # 355
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
Плюс родня, подруги, соседи, знакомые: " Ты же одна останешься. Кому ты надо с детьми-то".

А такое щас есть? faint
karabach, Мне кажется или вы вините жену вашего мч в несостоявшемся щастье?
Кстати, а ваш мч денег у вас не занимал?
А то щас по телеку показывали товарища с сз, который женщин на деньги разводил. despise
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 06 Сентября 2021, 21:52 | Сообщение # 356
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А такое щас есть?

Угу. Одно дело, когда так говорят тётушки-кумушки. Другое- сама дама так о себе. У мну такая подруга. Мне очень тяжело с ней общаться, стыдно- свела общение к минимуму. С ней хоть раз в неделю разговаривай, хоть раз в месяц. Одно и то же. Несчастный брак, сплошное нытьё и мрак. Спрашивает совета. Слышит самое страшное для себя и тут же огрызается: «Тебе хорошо, а я буду без мужа с младенчиком». Младенчик в институте учится. Да и мужа у мну нема. pleasantsurprize
Цитата karabach ()
" главная" - женщина. ОНА выбирает, а не Её.

Они так воспитываются. Среднестатистические семьи так выстроены, что оба вовлечены в детей, бытовуху. Потому что там нет женщин и мужчин сражающихся вопреки всему за счастье. Нет нижнего, оба главные. whiteflower
Украина
Лайм Дата: Понедельник, 06 Сентября 2021, 22:20 | Сообщение # 357
Автор темы
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 268
Статус: Офлайн
" , Мне кажется или вы вините жену вашего мч в несостоявшемся щастье"

Вот реально смешно. Никого ни в чем не виню. Ни его, ни себя, ни уж тем более его жену. Счас меня тапками забросают, но его жену мне просто жаль. Хотя, да. Мне жаль себя. Жаль, потому что повелась на " люблю". Но! Ещё больше мне жаль её. Потому что я повелась один раз, а она уже раз ...надцать.

Добавлено (06 Сентября 2021, 22:22)
---------------------------------------------
"Кстати, а ваш мч денег у вас не занимал?"

Не занимал.

Добавлено (06 Сентября 2021, 22:23)
---------------------------------------------
Сleo, а вы, судя по сарказму, жена, пострадавшая от любовницы?

Добавлено (06 Сентября 2021, 22:27)
---------------------------------------------
Если так, то напрасно вы меня задеваете. Я тоже " брошена". Это раз. А, два, это то, что я ни за кем никогда не бежала. Ни за бывшим мужем, ни уж тем более за тем, кто указал мне на дверь( мягко выражаясь).

Добавлено (06 Сентября 2021, 22:41)
---------------------------------------------
"Угу. Одно дело, когда так говорят тётушки-кумушки. Другое- сама дама так о себе. У мну такая подруга. Мне очень тяжело с ней общаться, стыдно- свела общение к минимуму. С ней хоть раз в неделю разговаривай, хоть раз в месяц. Одно и то же. Несчастный брак, сплошное нытьё и мрак. Спрашивает совета. Слышит самое страшное для себя и тут же огрызается: «Тебе хорошо, а я буду без мужа с младенчиком». Младенчик в институте учится. Да и мужа у мну нема. "

Влияние долбаного советского прошлого. Женщина без мужчины - недоженщина. Неполноценная. Никому не нужная. Ещё готова ловить тапки. Давно слушала краем уха Эвелину Бледанс. Ей вроде под 50. Она на тот момент развелась с молодым мужем. Все не помню, но смысл её ответа на вопрос ведущей, по поводу одиночества, был таков: " Пока в женщине есть энергия и желание, она не будет одинока". Полностью согласна.

Беларусь
Каркуша Дата: Вторник, 07 Сентября 2021, 02:01 | Сообщение # 358
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
Пока в женщине есть энергия и желание, она не будет одинока". Полностью согласна.

Хм... Разве счастье в том, чтоб не быть одинокой?
Тоже то самое влияние, того самого "долбаного советского прошлого". Зачем мерить свою жизнь по тому, есть мужик или нет?


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
natil Дата: Вторник, 07 Сентября 2021, 06:19 | Сообщение # 359
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
как он паром за мной сикал

Это у него гормоны похоти так паром сикали. Вы думали, что это это от большой и чистой любви.
Беларусь
MuraMurka Дата: Вторник, 07 Сентября 2021, 07:35 | Сообщение # 360
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата karabach ()
Влияние долбаного советского прошлого. Женщина без мужчины - недоженщина.

Да причем здесь советское прошлое? Мы все-таки больше азиатская страна, чем европейская. Оттуда и ноги растут . Женщина без мужчины априори ущербной считается. Нищастной во всех смыслах. Кто будет заботиться, опекать, содержать? В недалеком прошлом в том же Афганистане женщина без сопровождения мужчины даже на улицу выйти не могла. У меня подруга есть - весьма успешная и обеспеченная дама. Увлеченная своей работой, экспедициями, командировками. Ни котенка, ни ребенка, ни мужичонки какого-никакого нету. А вот поди ж ты - завидует страшно сестре своей, у которой трое детей, муж, огород, два кота и собака..... Хотя та живет очень скромно, отдых на речке максимум, раз в лето. Иногда хорохорится, мол - сама себе принадлежу, сама себе завидую. "Хочу - халву ем, хочу - пряники (с)" Но прорывается вот это вот одиночество бабье - и рыдает, и срывается в штопор случайных связей. Парные мы, как ни крути........


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Бывшие » Дура дурой (Громко не смеяться)
Поиск: