Рассказать мужу любовницы..
Nevermore Дата: Понедельник, 01 Мая 2017, 23:36 | Сообщение # 741
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
Хотя, я всем верю когда читаю.
Российская Федерация
firnadina Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 00:23 | Сообщение # 742
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30618
Статус: Офлайн
Tristy, еще интересно, как ты понимаешь покаяние. Сложилось впечатление, будто ты думаешь, что можно один раз в пятилетку прийти в храм, зачитать по бумажке список своих прегрешений, тебя перекрестят, окропят, и ты чиста? И можно снова в бой?
Иногда всей жизни мало, чтобы искупить.


ИМХО!!!
Российская Федерация
magarik Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 02:57 | Сообщение # 743
Автор темы
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Tristy, однако, ДНК он сделал.


важно - ДНК он делал очень давно, лет шесть назад

Добавлено (02 Мая 2017, 02:57)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
а Пеликана за одну юбку-годэ( или годе?) стоило наказать. Что за безвкусица!

Да!!!!!!
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 04:49 | Сообщение # 744
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Паутинка, я одного не пойму. Для вас все темы любовничьи давно в прошлом. Почему вы все эти "вонючки" пишите, угрозы? Делаете вид, что не понимаете что/почему/зачем Бассет сделала то, что сделала? Вы же не глупый человек. Более того, те у кого все хорошо, не кусаются и не жалят и реагируют спокойно. С чего такая агрессия то поперла?

Добавлено (02 Мая 2017, 03:19)
---------------------------------------------
firefly, извините меня, мне уже так неловко, что я вас в очередной раз поправляю sad whiteflower Не знаю, как у других, но у меня как такового выбора не было. Если бы я могла жить с изменяющим мужем - я бы жила. Я очень сильно его любила: сама-дура-виновата, что так проросла в него. Но я один раз уже попробовала во всем этом находится, буквально, чуть не подохла. Видимо недостаточно моего "сильно любила", что бы справиться со всем этим. Слабая я оказалась, инстинкт самосохранения оказался сильнее.

Добавлено (02 Мая 2017, 04:49)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
И не понимаю деления женщин на жен и любовниц. Ерунда надуманная.
Это же не деление по статусу. Это как на работе: один подсиживает коллег и идет по головам, другой - нет. Хотя и тот и тот - коллеги. Так и здесь. Скорее маркер определенного выбора, в определенный период.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
aurora_borealis Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 09:54 | Сообщение # 745
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Nani ()
Их суждения грубы, глупы и лживы.


Это же можно сказать и про Ваши суждения:

Цитата Nani ()
Кто такая эта женщина- "Бассет" в жизни той другой ? - Ревнивая соперница в былом. Ибо, настроить человека против кого-то -возможно, если он глуп. Глуп и внушаем. Не имеет своего мнения. Так не велика ни сила, ни честь- ни подстрекателя подобных сплетен, ни уверовавших в них дурака !


Вы выглядите жалко пытаясь доказать нецелесообразность наказания для Пеликана. Когда любовница нарушает жизнь другой женщины, нагло влезая в чужое внутреннее пространство, то у жены есть право защищать себя и свою семью. Наказывая любовницу за совершённое против своей семьи нехорошее действие, жена, тем самым, являет ей свою значительность, свою волю. И это действие важно для жены. Ей это нужно, чтобы ощущать себя человеком.

Цитата Nani ()
детский сад, какой-то - "главная / не главная".


Детский сад – это когда люди начинают кидаться грязью и считают, что им за это ничего не будет, потому как не готовы принять последствия своих собственных действий. Что касается слова "главная" (в смысле "главная женщина в жизни мужчины"), то замените его на слово "любимая", смысл особо не измениться.

Цитата annauff ()
Где вообще написано про ложь?


Нигде. Отношения с женатым мужчиной всегда базируются на лжи. Но, если постараться, то вполне можно убедить себя в том, что Пеликан – очень чистая душа, которая со всей сердечной искренностью запараллелила двух женатых мужчин.

Цитата Nani ()
это лозунг для женского клуба.


Судя по заявленной Вами проблеме масштаб стоит укрупнить:

Цитата Nani ()
Большинство женщин завистливы и ревнивы относительно чужих выгод.


Большинство явно тянет на ООЖ (Организацию Объединённых Жадин), а не какой-то там клуб.

Цитата Nani ()
но каково в реальности.. ?


Были ожидания, что Пеликану задерут юбку годе и отшлёпают? amorous
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 09:59 | Сообщение # 746
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
Никто не обязан беспокоиться о чужой репутации.

Любимое мое выражение, как и : никто не обязан хранить чужие секреты. amorous
Я почему-то посчитала, что это месть Басти Пеликану. Не столько месть самому женатику, который Пеликана елозил на пару с Бастиным мужем, а именно месть самой Пеликанше. Ну по типу: знайте какая она фиговая... pazzled
Басти, я ошиблась? Ох, утонешь ты Бассет в своей мести.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
aurora_borealis Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 10:10 | Сообщение # 747
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1795
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Я почему-то посчитала, что это месть Басти Пеликану.


Месть осложняет жизнь. Мстящему приходиться тратить своё время, силы и средства, возможно, рисковать своим положением. Это нецелесообразно, и, как правило, все происходит на эмоциях. Месть - это мелкий масштаб. А вот найти способ и дать понять другому, что он не может безнаказанно делать с вами то, что вам не хочется, считаю, вполне допустимым. Действие Басти было рациональным и мера была соблюдена.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 10:16 | Сообщение # 748
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата aurora_borealis ()
А вот найти способ и дать понять другому, что он не может безнаказанно делать с вами то, что вам не хочется, считаю, вполне допустимым.

aurora_borealis, думаю, что пеликану глубоко сейчас филЯлетово, что думает о ней бывший любовник-сожитель, который живет за тридевять земель. Наоборот даже, ей приятно, что не только он ей изменял с женой, а она ему тоже.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Nevermore Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 10:23 | Сообщение # 749
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1675
Статус: Офлайн
aurora_borealis, мы это уже поняли. Осталось понять это Пеликану.
Российская Федерация
Nani Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 11:28 | Сообщение # 750
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Аврора Бореалис, такое ощущение, что Вы бредите. Упоенно так. Не различная и не слыша сути других мнений.
Испания
ChErta Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 11:59 | Сообщение # 751
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
Мне как-то странно представить обычного, адекватного мужика, (не из молодых,кого гормоны могут загнать в козью жопу), который потащит свою задницу на личные разборки своих непоняток и открытий с бывшей женой бывшего любовника своей бывшей любовницы, учитывая, что связь закончилась даже год назад...не говоря о том, что 5-8 лет

Почему нет? Вы бы отказались прояснить часть своей жизни, которая мхом поросла? Ну вот доску со скрижалями на арамейском зарыли, и вдруг выясняете, что текст на ней неверно прочитан. Отроете перечитать? Да и потом детей не зароешь - они вот они. Обстоятельства их появления на свет - немаловажная штука, так что время - не аргумент.


Да у каждой женщины..ммм..с извилистой судьбой smile есть свое кладбище, которое она хотела бы разрыть и оживить всех мертвецов на нем для небольшого такого.. разговора sorry

Я вот, например, хотела бы, чтобы для меня с новой стороны осветилась тема присутствия будущей второй (уже покойной) жены моего первого мужа в нашей с ним совместной жизни. Официальная версия твердит о том, что начало их связи находится в нескольких месяцах-неделях до нашего развода с ним. Можно побеседовать и с её БМ, которому нещадно наращивали рога в его же доме, пока он мирно почивал после вкусного совместного ужина на троих, и который потом отчаянно лечил её, летая через океан, не обращая внимания на нового мужа; можно потрындеть и с её официальным бойфрендом, представленным женихом, которого ловко кинули, в 2 недели выйдя замуж за иностранца, но который почему-то, знатный и благополучный отец большого семейства, до сих пор хранит у себя в рабочем баре её фото в сверкающей рамке... Можно проскользнуть мелкой ящеркой в темную душу уже своего БМ и,заручившись его картинкой, понести этот цветущий шагал далее...по кругу...к вышеуказанным товарищам. Пусть узнают ху из ху. Нечего драчить на её светлый образ. Одна я знаю какая она на самом деле - подлая и мерзкая дрянь! strive Ога! Нафига мне жить с такими сокровенными и прямо-таки прескверными познаниями, которые очерняют мою душу?! faint Пусть другие тоже порадуются: крааааасивый зато такой многоугольник получится - загляденье!

Басти, я бы не отказала себе в таком сомнительном удовольствии - "прояснить" - только при одном условии - если б добрая тетя или дядя САМИ ко мне приперлись. Не выгнала бы и не фыркнула - стопитсот! Выслушала бы с вниманием вражеского локатора. smile Но самой проявлять инициативу в пересматривании замшелой с годами собственной гистологии для уточнения деталей непонятного диагноза, перетряхивая хозяев всех отпечатков пальцев, оставленных на моих "стеклах", включая абсолютно чужих детей, - увольте. despise

Мне было бы до большого созвездия Песца кто, почему и в каких масштабах воспитывает и содержит чужих детей, а также "обстоятельства появления их на свет", если только это не были бы мои собственные дети, выкраденные у меня в их младенчестве мексиканской мафией. smile Тем более, как я поняла ни для Вас, ни для мистера Ч, этот вопрос не был актуальным и даже не служил мотивом для данной встречи. Вы часто писали о том, что дети на стороне у Вашего мужа - полностью исключены, а любовник Пеликаши подстраховался, оказывается, сто лет тому назад. Молочуля, чувак, чо. sorry Так что, детская тема тут никак не канает участников драмы при всём Вашем желании. Да Вы и не скрываете, что у Вас были другие цели:

Цитата Басти ()
И дольше всех пребывал в иллюзии дяденька, который пил со мною кофеек.
Теперь же все устаканилось. Продолжение - на конечной станции и пограничном переходе.


Дядько ваще не врубилась в чем виноват...Что трахал Пеликашу? Что свалил из семьи типа из-за нее, красатули? Что детей ей строгал, не особо вдаваясь в детали? Что постоял в многолетней очереди в пищевой цепочке? Даже не муж ей despise Жалко его, кобеляку неприкаянного... cry Понятно, разумеется, что если данная ППЖ прямь мечтала-мечтала (с Ваших слов) окольцевать его когда-то (но почему-то не сделала этого, когда была на финише), то это удар тамагавком по её эго. Но, увы, инфа пригодилась бы аккурат накануне назначенной свадьбы, к примеру. А сейчас что? Только трястись ей за алименты типа осталось. Ога. Как же! Если она такая умная, как Вы описывали, она бы второго не рожала от морально неустойчивого жадебы. При таком раскладе любые риски просчитывают и не такие продвинутые бабцы.

Цитата Басти ()
вот она - незамутненность любовничьего сознания во всей красе) Классика - мир воспринимается через амбразуру половой щели.

Про щель туда же - не поняла despise Я всего-навсего спросила - существует ли в природе миссис Ч? pazzled Я же не спросила - есть ли у него лю amorous (хотя это тоже имеет значение для объективности расклада) Может я, помимо прочего, опасаюсь за ближайший радиус дальнейшего поражения happy

Лично моё мнение, если он женат, - он приперся к Вам, Басти, исключительно из личного к Вам уважения, уважения и надежды на сотрудничество с Вашим мужем или с его визави, и служебных разнообразных движух плюс прощупать кому и как Вы еще слили или будете сливать данную инфу. Хотя в Вашей системе здраво-еккарныбабай-охранения - это очень запоздалый шаг. Мягко говоря. smile

Кстати. Моё мнение. Я не отношусь к тем лю, которые пищат только от одной мысли, что жена их любовника(ков) захочет и сможет замочить их в сортире. Жена имеет право творить с лю чего пожелает. Таковы правила игры. Только эта игра не предполагает, к сожалению, что лю обязана быть при этом агнецом на заклании. Не обязана. Это выбор каждого - как отвечать и как реагировать. Тут уж каждый выбирает по себе и по событиям.

И всегда надо помнить, что эффективнее - разрушать или биться за настоящее, бороться не с домыслами, а с плотью и реальными угрозами. Это всегда вызывает уважение. А вот все телодвижения в сторону прошлого на почве сытого настоящего - это просто кун-фу в театре теней.

Басти, а почему бы Вам не понарошку, а реально не нагадить Пеликаше? Что Вас останавливает? Начните с системы и сплетен, закончите - её инвалидностью. Чтоб ваще нигде не светила - только в своем личном памперсе. В принципе, ее можно аккуратно помучить препаратами или переломать мелкие косточки и прикопать где-нить в рощице за МКАДом. Заодно всё выяснить из первых рук. Она в курсе, что Вы разведены? Хороший почин, если чо. Всё по-взрослому. Подумайте. whiteflower
Российская Федерация
Аум Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 12:18 | Сообщение # 752
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1007
Статус: Офлайн
Ха, как любовницы возмущаются. Какие все благородные, непорочные ромашки, святые
женщины.

Девы-любовницы, у вас что амнезия?

Вы забыли как с голодухи зад выпячивали перед женатыми и детными?

Так вспомните.
Украина
Inkla Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 12:20 | Сообщение # 753
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
ChErta, я завидую Вашему стилю. Вы так живописуете замечательно, что не оторвешься. Вам бы писать нужно, а сюжеты - вот они, лежат на поверхности. laught whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Паутинка Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 12:31 | Сообщение # 754
Нежная
Спасатель
Сообщений: 5664
Статус: Офлайн
Цитата NeLisa ()
Почему вы все эти "вонючки" пишите, угрозы?

NeLisa, читайте лучше текст, кого назвала лицемерными вонючками.
Приведите фразу с моей угрозой smile Анекдот отдыхает, ухохаталась. Как ник Паутинка может угрожать, кому?
А то, что считаю, что любая женщина мастерица в мести- это открытие? Или, что если месть (если это действительно месть, которая хоть как то сможет кольнуть) достигнет адресата, то, серьёзно думаете, что этот адресат описает свои ползунки и будет рвать на себе волосы от горя и страха?
Вы серьёзно считаете, что ответной мести не будет?
Мне интересно, как Ч. отомстит Мурзе и успеет ли, при жизни Мурзы pazzled
Цитата aurora_borealis ()
Наказывая любовницу за совершённое против своей семьи нехорошее действие, жена, тем самым, являет ей свою значительность, свою волю.

aurora_borealis, смотрю, корона на вас странно смотрится pleasantsurprize
Значимость жены для кого должна доказать жена? При чём здесь любовница. Практически все любовницы жену не замечают- жена для них не существующий объект, находящийся в зазеркалье.
Поэтому ей не завидуют, не принимают во внимание, а только испытывают жалость- поэтому и не мстят. Если любоница считает, что этот мужик должен быть её- начинается война с женой (женская месть с оговорами, сплетнями и т.д.)- читайте Весту.)
Чем собственно и занялась Бассет - это оговоры, сплетни и подставы своего мужа, с одновременным опусканием себя по всем пунктам.
Не удивлюсь, что Пеликан, обычная баба, совсем не с лесби уклоном, потому что заметила, что распространение сплетен и оговоры- это любимое занятие Бассет (и Паутинку она регулярно оговаривает, к примеру pleasantsurprize - наверное, считает, что мстит)
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 12:46 | Сообщение # 755
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
Мне интересно, как Ч. отомстит Мурзе и успеет ли, при жизни Мурзы

А потом все начнут мстить всем. Месть перейдёт по наследству к детям противоборствующих сторон, а потом и к внукам.
Вендетта, чо. pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 13:07 | Сообщение # 756
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата Паутинка ()
читайте лучше текст, кого назвала лицемерными вонючками.
Я внимательно читаю. И участвовала в теме, на которую вы ссылку кинули. И да, я отговаривала автора той темы от мести жене, потому что жена перед автором не виновата ни в чем. А Бассет поддержала. Она в своем праве.
Цитата Паутинка ()
Приведите фразу с моей угрозой smile Анекдот отдыхает, ухохаталась. Как ник Паутинка может угрожать, кому?
Я не считаю вас угрозой никому из форумчанок, и не писала, что вы угрожали здесь кому-то лично. И цитату приводить не буду. Память у вас самой хорошая. Сделали вид, что не поняли. Жаль.
Цитата Паутинка ()
А то, что считаю, что любая женщина мастерица в мести- это открытие?
Я не мастерица.
Цитата Паутинка ()
Или, что если месть (если это действительно месть, которая хоть как то сможет кольнуть) достигнет адресата, то, серьёзно думаете, что этот адресат описает свои ползунки и будет рвать на себе волосы от горя и страха?
Вы правда считаете у Бассет расчет на это был faint ?
Цитата Паутинка ()
Вы серьёзно считаете, что ответной мести не будет?
За что собственно? Хочет кто-то воевать - их дело.
Цитата Паутинка ()
Мне интересно, как Ч. отомстит Мурзе и успеет ли, при жизни Мурзы
Ему то за что мстить? За то что они оба, будучи женаты, пользовали одну и ту же женщину (ну или она их, мне не критично). Был бы Ч. женат на любовнице мужа Бассет - было бы за что. А так - два влюбленных идиота. Им впору обоим сесть и напиться, грустно чокаясь.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 13:10 | Сообщение # 757
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Басти, я вот читаю некоторые комменты, все читать времени нет. Уточните, плиз, связь у Пеликана с вашим мужем была в параллель с дядькой? Или это был самостоятельный роман? Ранее вы такой мысли о параллели не выражали.
Соглашусь с ChErta, в части того, что момент нанесенного Пеликану ущерба, и количество и сила разбитых иллюзии дядьки совершенно не ясна, но практически уверенна, что вот прям таким уроном-уроном, ударом-ударом это видится здесь.
Я считаю, что у Пеликана пока чудесные реакции, она молчит, и это лучшее, что она может сделать в этой ситуации. Быть над процессом, а не бултыхаться в нем.
Российская Федерация
nabl Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 13:24 | Сообщение # 758
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Я считаю, что у Пеликана пока чудесные реакции, она молчит,

помидора, а что она еще может сделать? Разве что приехать и подраться с Бассет, навалять ей за рассказы про былые подвиги Пеликана?


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
NeLisa Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 13:27 | Сообщение # 759
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4677
Статус: Офлайн
Цитата nabl ()
а что она еще может сделать? Разве что приехать и подраться с Бассет, навалять ей за рассказы про былые подвиги Пеликана?
Она может быть и не в курсах о разговоре.


От любопытства кошка сдохла, но удовлетворив его - она воскресла.
Нарушай закон подлости - помогай людям.
"42" (с).
Российская Федерация
Nani Дата: Вторник, 02 Мая 2017, 13:28 | Сообщение # 760
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 767
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
вы своё видение жизни проецируете на господина Ч. А на фига?


а шобы Вам приятнее куролесилось здесь ! smile
Испания
Поиск: