Как избавиться от "любимого" мужа?
Каркуша Дата: Среда, 13 Января 2021, 18:45 | Сообщение # 2401
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6198
Статус: Офлайн
В тему жадности очередной раз помещаю любимый мультик по опере Золото Рейна.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Lidika Дата: Среда, 13 Января 2021, 18:54 | Сообщение # 2402
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Самое плохое в буратине - зависть.
Она на праздновании юбилея осудила 25-летнюю девочку с хорошей фигурой за юбку выше колен. И даже умудрилась это высказать - так её пучило от такой красоты, юности, свежести.

Неть. Не от зависти. А от ревности. Эта вроде бы для вас косвенная улика, а для меня прямая, и выводы мои только подтвердила. О том что связь давняя)что бы вы мне тут в ответ не писали), но прервалась по причине ее выхода замуж и его "пристройства". На момент пристройства парень был не нужного уровня для нее, это сейчас уже жизнь ее в "порядок" привела, да и он "подрос". Она отдавала его в хорошие руки и знала что за ним будет дОлжный уход, парень-то хороший, и женщина хорошая.

Но вот жена заболела, завещание вдруг решила написать, он и не понял - чего это вдруг, он был царь Горы всегда, да и вообще он хочет жить еще, и жить хорошо. Уже писала что не все мужчины могут "переварить" метаморфозы жены, а уж если подруга рядом, то и подавно.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Среда, 13 Января 2021, 19:06 | Сообщение # 2403
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5000
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
У буратины одна дочь и та живет с бабулей и мамулей.
И ничего до смерти бабушки ей не светит - этой единственной дочери.
Короче, муж Ангелаада для буратины - это как бы прЫнц вообще-та.
Локомотив. Тягловый конь.
Который должОн вытянуть её величество деревянную принцесску в лучшую жизнЮ.
Со своим отдельным жильём - хотя бы.

Ещё штрих к портрету: с бывшим мужем , замутив с " героическим" (©) мужем Ангелада, буратина быстро развелась и так же быстро выселила его. Тем более,что он старый и больной. Видимо, тоже рассуждает по принципу: никто никому ничего . Поизносился супруг, в пропасть его с разбега.
Цитата Тантра ()
Наверное надеется, что ваш дед превратится в прЫнца молодого.

Об землю ударится и .. не встанет. Удар разобьёт.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Среда, 13 Января 2021, 19:31 | Сообщение # 2404
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Об землю ударится и .. не встанет. Удар разобьёт.

Может и так! pleasantsurprize


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
natil Дата: Среда, 13 Января 2021, 21:26 | Сообщение # 2405
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Об землю ударится и .. не встанет. Удар разобьёт

pleasantsurprize sm12
Беларусь
Inkla Дата: Среда, 13 Января 2021, 23:07 | Сообщение # 2406
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата natil ()
В Инстаграмме носатая написала, что зима - это время сказок, чудес, тепла, любви и исполнение больших будущих возможностей. Интересно, каких???????

Совсем бабы сбрендили. Особливо те, что не первой свежести , так сказать.
Каких возможностей? Ну нос ещё больше отвиснет, да и все остальное тож, притяжение, знаете ли. Вот, собственно , и все возможности на ближайшее десятилетие.

Добавлено (13 Января 2021, 23:14)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
Но вот жена заболела, завещание вдруг решила написать, он и не понял - чего это вдруг, он был царь Горы всегда, да и вообще он хочет жить еще, и жить хорошо. Уже писала что не все мужчины могут "переварить" метаморфозы жены, а уж если подруга рядом, то и подавно.

Да. Права Лидика. И народная мудрость права: Муж любит жену здоровую. Посему вывод - не стоит мужьям сообщать все нюансы своего здоровья. «Мужу-псу не показывай жопу всю» (нар.)
У Ангелады, конечно, другая ситуация , там не скрыть ничего было.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
natil Дата: Среда, 13 Января 2021, 23:44 | Сообщение # 2407
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
все возможности на ближайшее десятилетие.

Беларусь
Ангелада Дата: Четверг, 14 Января 2021, 09:31 | Сообщение # 2408
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Но вот жена заболела, завещание вдруг решила написать, он и не понял - чего это вдруг, он был царь Горы всегда, да и вообще он хочет жить еще, и жить хорошо. Уже писала что не все мужчины могут "переварить" метаморфозы жены, а уж если подруга рядом, то и подавно.

И вот тут не поняла. Про завещание.
Завещание решила написать не "вдруг", когда заболела, а через 2 года армагеддона.
Цитата Lidika ()
улика, а для меня прямая, и выводы мои только подтвердила. О том что связь давняя)что бы вы мне тут в ответ не писали)

И вот тут. Lidika, что вы понимаете под словом "связь"? Если я читала в их переписке, что первый поцелуй был в день первого траха по пьяни через 3 месяца после того юбилея? За месяц до "вскрытия"? То есть чуть более двух лет назад? На её даче, куда он по её просьбе отвез диван и впервые остался на ночь, потому что его "обмыли" ?

А до этого 3 года ездил на "буханки" с ночевками к нашим общим друзьям, которые буратину никогда и не знали и её там не было. Ибо там было всегда несколько супружеских пар, одна жена из которых всё мне докладала, кто где и с кем. И сеструха моя была с ними не раз.
Да и он мне всегда отзванивался с видео, показывал всех, поляну, природу и т.д.
Думаете, они все буратинку прятали?)) и их покрывали?
Кстати, те пары после появления буратины перестали с ним общаться. А со мной общаются. Ибо изначально это мои друзья. С юности.

Но разве можно сомневаться в выводах ясновидящей?
Вам видней.
Как скажете.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 14 Января 2021, 09:40 | Сообщение # 2409
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
И вот тут не поняла.

Ну чего тут непонятного? Был всегда твоей прэлестью, а тут вдруг - бац! - жена какие-то завещания мутит. Он-то считает, что ничего особо плохого не совершил. Причём на голубом глазу так считает. И жена должна так же ровно к нему относиться, как и раньше.
Как и все, аналогию со своей ситуацией провожу. Я когда помирала буквально, худела на 10 кг, хотела знать фсё-фсё, он будто в утешение мне один раз заявил: ну, у мужчин такое случается. Не признаваясь, как всегда, ни в чём. Для него удивительно было, что я так себя повела - агрессировала, депрессировала, худела. Ну подумаешь, сунул свою морковку в чужую соковыжималку, с чего такие страсти у ранее адекватной жоны? happy

Добавлено (14 Января 2021, 09:44)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Если я читала в их переписке, что первый поцелуй

Я опять на поговорить, хоть и не мне вопросы адресуются. Может быть, имеется в виду связь по молодости? Когда они там дружили очень уж плотно? И тогда такое могло по пьяни случиться. А первый поцелуй - это уже теперь, во взрослой жизни.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 14 Января 2021, 09:59 | Сообщение # 2410
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
агрессировала, депрессировала, худела. Ну подумаешь, сунул свою морковку в чужую соковыжималку, с чего такие страсти

Ну если про выкрутасы-метаморфозы жены после сувания морковки, то да, был ошарашен. Не того ожидал. Ожидал пенделя.
А пендель всё не прилетал.
И он, расстроенный, полтора года думал, что ж мне теперь, ждать до морковкиного заговения?

А когда прилетел после трона, было поздно на тот момент. Соковыжималкину коробочку отобрали.

Но ведь Лидика писала про другие метаморфозы. Не ПОСЛЕ как следствие. А ДО, как причина.
Болезнь жены= это её выкрутасы-метаморфозы.
Интересно, какой % мужчин так запросто выкидывают заболевшую жену на свалку истории?
Если большой, то неудивительно, что патриархат заканчивается.
Ибо это жалкое зрелище.
Цитата Lidika ()
Но вот жена заболела, завещание вдруг решила написать, он и не понял - чего это вдруг, он был царь Горы всегда, да и вообще он хочет жить еще, и жить хорошо. Уже писала что не все мужчины могут "переварить" метаморфозы жены, а уж если подруга рядом, то и подавно.

Добавлено (14 Января 2021, 10:06)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
тогда такое могло по пьяни случиться

Нет, не случилось.
Об этом четко известно из их переписки после первого облизывания морковки. Они никогда не целовались даже. Только в щечку, как все друзья.
Думаете, если бы было раньше, то они не вспомнили бы об этом, смакуя свой первый трах? Обсуждая, как обменялись впервые слюнями и флорами?
Это ж скока надо выпить?)))


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 14 Января 2021, 11:17 | Сообщение # 2411
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Моя версия - он хотел её в юности.
Но вышло.
Поэтому видит сейчас не совсем буратину, а ту девочку-веточку, с которой они приносили клятвы на крови.
Юность, кровь, клятва - это прямо идеально для идеализации.
Это второй шанс - первый не был реализован тогда - соединиться с предметом своей страсти.
Возможно, что в юности он дал себе клятву, что докажет всем, какой он неординарный и крутой. И все ахнут. И она в том числе.
Реализуя детские клятвы человек получает огромный всплеск энергии.
У него в голове этот всплеск неразрывно связан с буратиной.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 14 Января 2021, 11:21 | Сообщение # 2412
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Не того ожидал. Ожидал пенделя.
А пендель всё не прилетал.

Я пыталась пенделя наладить, да фиг там. Вцепился всеми хелицерами, даже немного напугался вроде, но совсем чуть-чуть. happy Я пардонюсь, что про себя, но аналогии, они такие аналогии
Цитата Ангелада ()
Интересно, какой % мужчин так запросто выкидывают заболевшую жену на свалку истории?
думаю, очень большой процент. Тем более при существующей конкуренции, когда молодые девки на дедов набрасываются как не в себе laught
Сейчас ездила домой, телефон забыла. Попалась парочка, им уже хорошо под 70, кажется. Он - высокий красивый мужчина, бывший полковник. Она - статная красавица. Я работала под его началом одно время. Как мы все слюни по нему пускали, но он держался на 5+. Вообще никому никах авансов, всё в рамках рабочих отношений. Жена - дочка его командира, поженились сто лет назад, так и живут вместе, всё время парой. У них здесь типа дачи, так-то в Москве проживают. Была трагедия в жизни - единственный сын разбился в ДТП. Но это уже после того, как я с ним работала.
Вот он не бросил свою жену-ровесницу. Человек потому что.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 14 Января 2021, 11:49 | Сообщение # 2413
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
Он - высокий красивый мужчина, бывший полковник
Цитата
Вот он не бросил свою жену-ровесницу. Человек потому что.
настоящий полковник amorous
да, это редко встречается.
Цитата
какой % мужчин так запросто выкидывают заболевшую жену на свалку истории?
Если большой, то неудивительно, что патриархат заканчивается.
Ибо это жалкое зрелище.
думаю, что большой. Аналогично, если супруг/супруга попадают в млс, жены, как правило, ждут своих мужей, таскаются на свиданки, тянут дачки мешками, а мужья наоборот, стараются развестись. Знаю только один случай, когда муж честно посещал жену в колонии и таки дождался. Она работала в банке и присела за мошенничество, не успев уйти в декрет, в СИЗО родила дочь.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.

Сообщение отредактировал Ангелина - Четверг, 14 Января 2021, 11:51
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 14 Января 2021, 11:51 | Сообщение # 2414
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ангелада,
Цитата
Интересно, какой % мужчин так запросто выкидывают заболевшую жену на свалку истории?

Ну что запросто - я сомневаюсь.
И мужчины в принципе бояться любого нездоровья.
Своего, жены, детей, родителей.
Много ли сыновей досматривают лежачих своих родителей?
Такие есть, конечно. Но в основном это делают или дочери, или жены сыновей.
Мой экс муж и мой брат - нежнейшие сыновья.
Но если моя мама или свекровь болеют всерьёз или что-то случилось - эти двое отключаются.
Неее, привезти, отвезти, купить лекарство, оплатить лечение - нет вопросов.
Но не соприкасаться с болезнью лично.
Писала уже, как я силой вела брата к маме после полостной операции.
Полчаса его из машины выманивала, а он бубнил - Да я тебя здесь подожду!
Я ему - Бро, маму зашили, её внутренности не развешаны по кровати, если ты это боишься увидеть.
Маму он точно очень любит.
Так что ваш муж слабый духом, но вполне обычный мужчина.
И точно НЕ МУДАК.
Вам нужен этот заряд злости на него, чтобы довести дело до конца и оформить все до его окончательной передачи в цепкие руки буратинки- скотинки.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 14 Января 2021, 12:00 | Сообщение # 2415
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Но вышло.

Очепятка?)
Цитата firefly ()
Моя версия - он хотел её в юности.

Это не версия. Это сыромяжная правда.
Как-то "делился" в эпоху армагеддона. В те юношеские послешкольные времена, когда он приезжал на каникулы из военучилища летом, у неё собирался практически притон. Мать жила на даче. Он оставался с ночевками, как и многие, бо бухали до полночи.
Он "лежал" один в проходной гостиной и страдал от ревности и желания, слушая, как она трахается с другими.

Почему она тогда не воспринимала его "флюидов"? И почему сама не рассматривала его как мужчину? А сейчас рассмотрела? Остается загадкой.
На мой вопрос, зачем так сильно скрывал тогда свою "любовь", ответил - не осмелился.

Через 35 лет осмелился.)))

А 30 из них утверждал, что любит меня.
И младшему сказал, что они все зачаты и рождены в любви.

Вот как хотите, так и понимайте)


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 14 Января 2021, 12:05 | Сообщение # 2416
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Ангелада,
Цитата
Почему она тогда не воспринимала его "флюидов"? И почему сама не рассматривала его как мужчину? А сейчас рассмотрела?
потому что тогда упивалась его ревностью, а сейчас стала неликвидна и никому не нужна.
Не думаю, что стоит искать причины и пытаться понять мотивы. С фактами в любом случае не поспоришь.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 14 Января 2021, 12:08 | Сообщение # 2417
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
в основном это делают или дочери, или жены сыновей.

Да, это так.
И то, что сыновья не будут досматривать, это я понимаю.
И муж бы не досматривал всё время, даже если бы не стал укушенным. Зарабатывал бы деньгу на сиделку.
Ну вечерами бы посидел немного и нечасто.
Говорил, купим тебе самую крутую коляску, в выхи буду вывозить тебя на природу. А там и дачку купим.
Ага)


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 14 Января 2021, 12:30 | Сообщение # 2418
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ангелада,
Цитата
Очепятка?)

Да, конечно, очепятка.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 14 Января 2021, 12:40 | Сообщение # 2419
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
полковников бывших не бывает, звание даётся посмертно

Не поверишь, сначала написала - полковник. Без "бывший". Потом думаю, что девы подумают, где же я под его началом работала - в армии? Нет, на гражданке, когда он уже в отставке был. Приписала бывший. Не знаешь, как изголиться, чтоб все всё поняли. Хотя...нефиг суетиться под клиентом laught
Цитата Ангелина ()
а сейчас стала неликвидна и никому не нужна.
да


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 14 Января 2021, 12:45 | Сообщение # 2420
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Ангелада,
Цитата
Почему она тогда не воспринимала его "флюидов"? И почему сама не рассматривала его как мужчину? А сейчас рассмотрела? Остается загадкой.

Все дело в высокой зарплате вашего мужа и в его готовности работать на буратину.
Она рассмотрела не вашего почти бывшего мужа, а то, что он может ей дать.
Жить вместе со взрослым ребёнком и пожилой мамой вместе - не сахар, даже если отношения хорошие.
А у буратины они не очень хорошие, насколько я понимаю.
Ваш муж тот редкий мужчина, который в 55 не ложится на диван и не закатывает глаза - Я уже не новый, мне надо больше отдыхать.
Зарплата под 200 и то, что он считает, что его не попросят с работы в ближайшее время говорит о том, что он ценный специалист.
Таких мужчин - сохранивших здоровье, задор, желание зарабатывать - после 50 не шибко много.
Идёт борьба за них и за их ресурсы.
Как поёт Мефистофель выше - Люди гибнут за металл!

Ну второй важнейший фактор - после финансового - для буратины в эскападе вашего мужа подтверждение её нереальной вдувабельности в самом непреклонном возрасте.
В Болталке написали, что в России после 40 женщинам ловить нечего - можно заворачиваться в простыню и медленно ползти в сторону кладбища.
А тут! Хороший мужик! Уходит! От классной жены! И замечательных сынов!
Ради сильно неновой тёти полувекового года выпуска.
Сенсация! Впервые в Российской Федерации! Спешите видеть, слышать и обалдевать!
И он собирается этот ретро- экземпляр вести в ЗАГС.
Это ж какой почёт, респект и уважуха.
Подтверждение высокой ценности этой женщины для неё самой прежде всего.
Ваш муж перевёл неудачницу по жизни почти в победительницы.
Ну и как всегда - написанное в этом посте - целиком и полностью придумано мной, это инсинуация на заданную тему.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.


Сообщение отредактировал firefly - Четверг, 14 Января 2021, 12:48
Российская Федерация
Поиск: