Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как избавиться от "любимого" мужа? (С наименьшими материальными потерями. Еще полгода и свобода.)
Как избавиться от "любимого" мужа?
Мультик Дата: Четверг, 14 Января 2021, 12:55 | Сообщение # 2421
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
firefly, смешно . А по факту , все ушли к ровесницам , или с незначительной разницей . Только Денискин к молодушке свалил. Мурка 40+, Надина Танюшка тоже, Березкина замена вроде и старше, ей 50 был тогда , даже Натил муж свалил к 40+ бабе. Невзирая на ее саван.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 14 Января 2021, 12:56 | Сообщение # 2422
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
после 40 женщинам

Почему после 40? У нас имеется прибл. возраст - 55. Если не ошибаюсь, она и дуреймар учились в одном классе. Сильно после 50 это называется.
И да, самооценка взлетает на небеса. Я это сама лично переживала почти 2 года. Классные ощущения. Сейчас их не хватает. Мдя. cry


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 14 Января 2021, 13:39 | Сообщение # 2423
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
дуреймар

Мне нра. И именно в такой транскрипции.
Но мне же советовали его не обесценивать? А тут всё же оценка. Дурак, дурной, плохой.
Может Гештальт?)
Который всех гештальтнее? Тем более так и непонятно о чьих гештальтах-таки велась речь.
Тем более загадка, интрига и
Цитата firefly ()
Сенсация!

pazzled


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 14 Января 2021, 13:42 | Сообщение # 2424
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Мультик, АБФ в этом смысле - кладезь информации.
Более менее вменяемые мужики реально оценивают свои шансы с молодыми.
Более того, не хотят жениться на двадцатилетних в 40+.
Мне даже пришлось в одной теме рассказ О’Генри постить «Бабье лето Джонсона Сухого Лога», так хотелось одного ровесника убедить пойти в ЗАГС с молодой девушкой.
Они не хотят рисковать.
Другой вопрос, что в возрасте подписят намного сложнее влюбиться, как в юности.

И в этом смысле у мужа Ангелаада прям ренессанс наступил.
Он снова подросток в пубертате.
Только теперь его выбрали наконец-то.

Добавлено (14 Января 2021, 13:47)
---------------------------------------------
Ангелада, это я косплею мальчиков - продавцов газет начала двадцатого века.
Они вот так выкрикивали: «Сенсация! Впервые! Спешите!»

Добавлено (14 Января 2021, 13:54)
---------------------------------------------
Ангелада,

Цитата
Тем более так и непонятно о чьих гештальтах-таки велась речь.

Гештальт - у вашего мужа.

А буратина хочет взять реванш у жизни за то, что ничего толком не получилось и не удалось.

Как одна женщина сказала моей знакомой, когда активно била клинья к её брату - Он такой хороший, нереально просто! Мне бы хоть попробовать, как это - жить с таким классным мужиком!

Поясняю - все были свободными. Только у той женщины был за плечами неудачный брак с мужиком, который поднимал на неё руку и когда она его выгнала - он сжёг её машину прямо под окнами дома. Она одна колотилась на двух работах и тянула дочь с инвалидностью.
А брат у моей подруги - спокойный, вежливый, заботливый, очень хорошо зарабатывал.
Мечта, а не мужчина.

Добавлено (14 Января 2021, 13:55)
---------------------------------------------
Так и ваш муж для буратины - нереально хороший вариант.
И семья у вас была с ним - классная. Всем на загляденье.



Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 14 Января 2021, 13:59 | Сообщение # 2425
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
косплею мальчиков

Да я так и поняла) Даже когда читала ваш косплей, так и видела этих юных "газетчиков". У мну хорошее воображение. Я же Рыба)


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Космея Дата: Четверг, 14 Января 2021, 14:15 | Сообщение # 2426
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Поэтому видит сейчас не совсем буратину, а ту девочку-веточку, с которой они приносили клятвы на крови.
Юность, кровь, клятва - это прямо идеально для идеализации.
Это второй шанс - первый не был реализован тогда - соединиться с предметом своей страсти.
Возможно, что в юности он дал себе клятву, что докажет всем, какой он неординарный и крутой. И все ахнут. И она в том числе.
Реализуя детские клятвы человек получает огромный всплеск энергии.
У него в голове этот всплеск неразрывно связан с буратиной.
у меня перед глазами на разных этапах жизни прошли несколько таких историй. Несостоявшаяся юношеская любовь, неполученный тогда от предмета вожделения секс - это всё с годами маринуется, обрастает новыми влажными фантазиями и мечтами, и при определенном стечении обстоятельств (нужное место в нужное время) выстреливает такой катапультой. Мужчины приблизительно одной возрастной категории 40+, 50+. Бросали семьи, детей, устоявшийся комфорт. Как заворожённые. У моей классной руководительницы так ушёл муж к своей первой любви. Мы тогда как раз заканчивали школу, уже всё понимали и знали. Не вернулся. Никто из тех ушельцев назад не вернулся. Люди разных социальных слоев. Итог один. Вообще, удивительная штука - мозг. Первые яркие чувства как розовые линзы - до старости красят предмет обоже. Именно - девочка-веточка для них навсегда. Впаивается в мягкую юношескую психику, уже неотделимо.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...

Сообщение отредактировал Космея - Четверг, 14 Января 2021, 14:20
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 14 Января 2021, 14:31 | Сообщение # 2427
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4987
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Интересно, какой % мужчин так запросто выкидывают заболевшую жену на свалку истории?
Если большой, то неудивительно, что патриархат заканчивается.
Ибо это жалкое зрелище

А потом удивляются: какие подлые эти сукобабы, какие продажные, меркантильные, к Птибурдукову ты уходишь от меня. И вот эти все " самка ты,Варвара,волчица старая мерзкая притом".

А заболевшую жену на свалку - это норм. Это рыба ищет где глубже, это никто никому ничего не должен.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 14 Января 2021, 14:51 | Сообщение # 2428
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
Как заворожённые

И у меня таких историй несколько. Итог разный.
Крайняя история.
Квартирная хозяйка моей кузины. Семья нашего возраста. Трое взрослых дочерей. Жена получила инвалидность лет 10 назад после какой-то прививки (точно не помню, могу уточнить). 10 лет ну не то, чтобы овощ, мозг сохранен, не лежит, ну похожа на дочь Баталова по состоянию, только голова всё время трясется и всё лицо в гримасах.
Муж по характеру гавно. Лет 5 назад встретил первую влажную любовь. Сделал своей любовью любовной.
Жене ни словом, ни бровью. Ты моя навсегда и я всегда буду с тобой.
Это кузине их старшая поведала. Младшие не в курсе.
Так и ныкаются 5 лет и счастливы. Были. Уже, говорит дочь, чего-то ругаться стали. Слышала, как он в трубку той сказал - пора, наверное, заканчивать эту сказку. Пока хэппи-энд не превратился в тыкву.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 14 Января 2021, 15:05 | Сообщение # 2429
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
И вот тут не поняла. Про завещание.
Завещание решила написать не "вдруг"

Это не для меня вдруг, это для него вдруг. Вы поймите одно, я не осуждаю, ни в коем случае, не ставлю вам в укор или еще как-то, я объясняю.
У него была налаженная жизнь с вами, до вашей болезни. Он справился с проблемой вашего здоровья как мог, его быт и зона комфорта однако же пострадали. Но и здесь ему щелкнули по носу, самостоятельно гулять он разучился, практики не было давно. И все эти написания завещания, и ваше странное для него поведение в период узнавания и далее, вы же помирать собрались, и тут же и еще разные инсинуации вашего "ухода" и прочее, как из рога изобилия посыпались метаморфозы от человека, который раньше вел себя по другому.

И да, одноклассники бывает дружат друг с другом, довольно тесно.
Цитата Ангелада ()
В те юношеские послешкольные времена, когда он приезжал на каникулы из военучилища летом, у неё собирался практически притон. Мать жила на даче. Он оставался с ночевками, как и многие, бо бухали до полночи.
Он "лежал" один в проходной гостиной и страдал от ревности и желания, слушая, как она трахается с другими.

happy , ужасная картина).


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 14 Января 2021, 15:07 | Сообщение # 2430
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Мультик, ну для мужа Натил яга молодуха. У Аэлиты и Мурки тоже старше намного, они молодухи. Во радость большая в 40 заиметь мужичка под 60. amorous

Добавлено (14 Января 2021, 15:36)
---------------------------------------------

Цитата Lidika ()
все эти написания завещания, и ваше странное для него поведение в период узнавания и далее, вы же помирать собрались, и тут же и еще разные инсинуации вашего "ухода" и прочее, как из рога изобилия посыпались метаморфозы от человека, который раньше вел себя по другому.

Все естественно. Поменялись события, вводные, так сказать, меняется и поведение. А как по другому?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелада Дата: Четверг, 14 Января 2021, 15:57 | Сообщение # 2431
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Поменялись события, вводные

Я тож не поняла.
Получается, что все мужики, увидев при вскрытии (отрубив курице голову), что она забегала хаотично без головы, а голова та валяется и кудахчет исстошно, впадают в ступор и думают -
а чо это с ней? ни с того, ни с сего..., я думал, она адекватная...
Код
Прикрепления: 0640845.jpg (9.4 Kb)


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 14 Января 2021, 16:01 | Сообщение # 2432
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Он снова подросток в пубертате.

Может, ранняя деменция? Он головой случайно не повреждался? Всяко бывает.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 14 Января 2021, 16:02 | Сообщение # 2433
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4987
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Он "лежал" один в проходной гостиной и страдал от ревности и желания, слушая, как она трахается с другими.

Как Маяковский прям. У двери Брик.
pleasantsurprize
Цитата Ангелада ()
На мой вопрос, зачем так сильно скрывал тогда свою "любовь", ответил - не осмелился.

Закрыть детский гештальт решил)
Хотя все знают,что если у тебя в детстве не было велосипеда, но сейчас ты купил авто, то все равно у тебя в детстве не было велосипеда. (с)
А авто сильно б/у с отвалившимся бампером и вытекающей тормозной жидкостью.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 14 Января 2021, 16:03 | Сообщение # 2434
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
а чо это с ней? ни с того, ни с сего..., я думал, она адекватная...

laught примерно так и есть. Уж очень зрелище для них неприятное - кудахтающая голова. Куриная исчо.
И вот это вот: я же с тобой живу. Я же никуда не ухожу.
Или: но люблю-то я только тибья!
Шедеврально laught laught laught

Добавлено (14 Января 2021, 16:06)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
вытекающей жидкостью.

Кстати, как у дуреймара с жидкостью? Тестостерона ещё много? happy


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)


Сообщение отредактировал Inkla - Четверг, 14 Января 2021, 16:04
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 14 Января 2021, 16:54 | Сообщение # 2435
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Inkla,
Цитата
Может, ранняя деменция?

Что старый, что малый. Впадает в детство потихоньку.

Добавлено (14 Января 2021, 16:57)
---------------------------------------------
Gela55,

Цитата
Как Маяковский прям. У двери Брик.

Маяковский царапался в дверь, когда Лиля и Осип занимались сексом.
Когда Лиля Брик рассказала об этом Евтушенко, кажется, то он не мог ее видеть очень долго.
Был оскорблён таким пренебрежением в Маяковскому от этой гетеры Серебрянного века.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 14 Января 2021, 17:35 | Сообщение # 2436
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4987
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Маяковский царапался в дверь, когда Лиля и Осип занимались сексом.

Флай, и ещё, с ее слов, плакал и просил впустить его cry

Цитата firefly ()
Был оскорблён таким пренебрежением в Маяковскому от этой гетеры Серебрянного века.


А Ахматова про нее сказала "на истасканном лице наглые глаза». Ахматовой верю сразу и навсегда.
Мне кажется,что эта баба просто осознанно оклеветала и навеки унизила Маяковского этими своими " царапался, плакал и просился впустить". Опровергнуть это было некому, зато свою значимость в истории застолбила навеки.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 14 Января 2021, 17:48 | Сообщение # 2437
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
У меня бм уходил к сильно молодой, в свои 52 года.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 14 Января 2021, 17:58 | Сообщение # 2438
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
osa, остался у неё? amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Четверг, 14 Января 2021, 18:13 | Сообщение # 2439
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11146
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
В Болталке написали, что в России после 40 женщинам ловить нечего - можно заворачиваться в простыню и медленно ползти в сторону кладбища.
я на пальму первенства сего определения -после 40-в утиль -на себя не беру. Без меня старух здесь было полно. А я, по вашей наводке, читаю Яковлева и вполне довольна своим возрастом
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 14 Января 2021, 18:26 | Сообщение # 2440
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Но разве можно сомневаться в выводах ясновидящей?
Вам видней.
Как скажете.

Думаю, Лидика имела в виду юношеские какие-то их дела.

Добавлено (14 Января 2021, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
мне же советовали его не обесценивать? А тут всё же оценка. Дурак, дурной, плохой.

Того, который был твоим мужем, с которым вы прожили 30 лет и сынов растили - не обесценивать.
Того, который ссытся тебе 30 штук пообещать - обесценивать))))


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как избавиться от "любимого" мужа? (С наименьшими материальными потерями. Еще полгода и свобода.)
Поиск: