Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как избавиться от "любимого" мужа? (С наименьшими материальными потерями. Еще полгода и свобода.)
Как избавиться от "любимого" мужа?
Каркуша Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 17:51 | Сообщение # 501
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Автор, прочитала вашу тему,извините заранее если слишком резко, но вот что хочу сказать. Вы врете и предаете себя уже который год и потом это очень дорого вам будет стоить. поверьте. Вы можете здесь написать все что угодно, но правда читается между строк. Ваш муж слил в унитаз вашу семью, все совместно прожитые годы и вас как жену, женщину.Он вытер об вас ноги, а вы с ним продолжаете спать, в качестве кого, позвольте спросить, одной из? Все ваши отговорки это просто нежелание что-либо менять и надежда, которая как известно должна быть убита первой. Не хочет на раскладушку, а что мешает самой? Нащупайте уже в себе самоуважение,разозлитесь на себя наконец, нельзя же так унижаться. невозможно дорожить, а тем более любить человека, который сам себя ни во что не ставит. Месть любовнице-это вообще такая чушь, простите. Вы себя этим унижаете, а не ей мстите, все у вас в голове перевернуто.и в глазах мужа вы жалко выглядите после такого секса, ведь он прекрасно понимает КАК с вами поступил. Зачем вы так с собой?

Вы знаете, я тоже так сначала думала.
Но здесь правильно написали - в 50+ с инвалидностью и с минимальными доходами (пенсия), имея мало совместных активов, особо не подергаешься.

И выбора у Ангелады почти нет.

Кроме одного - заниматься с ним сексом или нет.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Sahara Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 18:25 | Сообщение # 502
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Вы знаете, я тоже так сначала думала.
Но здесь правильно написали - в 50+ с инвалидностью и с минимальными доходами (пенсия), имея мало совместных активов, особо не подергаешься.

И выбора у Ангелады почти нет.

Кроме одного - заниматься с ним сексом или нет.


Выбор есть всегда Каркуша, даже вот в таких обстоятельствах. У автора есть дети, она не одинока и беспомощна, и если они правильно воспитаны, мать с инвалидностью в беде не бросят, они ее поддержка и опора. А заниматься сексом сквозь слезы- это треш какой-то, за гранью моего понимания. Это выбор автора, никто ее не принуждал.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 18:57 | Сообщение # 503
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Оффтоп насчет Теоремы Пифагора.

Прочла в интернете комментарий:



Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 19:29 | Сообщение # 504
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
Я не буду с вами спорить , кто-то вытирает плевок с лица и продолжает радоваться подачкам

Я и не спорю ни с кем. whiteflower
Спасаю. :)
Плевок, подачки - к чему этот пафос. надо самой наплевать на всех, не обращать внимания. Ну живет муж рядом и пусть живёт. В одной кровати? Ну и что? Можно взять второе одеяло. С какой радости раскладушку тащить? Ой, мама.... Ну кому нужен весь этот огород с раскладушками?
Надо расслабиться. Потом всё выровняется. Автору же не 20 лет. Ну погулял муж. Я сама была такой семейной, правильной и верной. Нашелся человек не просто трахаль. А который разбудил во мне огонь, чувства, страсть. Я не стала убегать из дома. Я живу с мужем. И он мне дороже любовника. Как к подружкам в гости хожу, так и к любовнику. Сходила и сходила. Если муж узнает, будет шок для него. Пусть лучше не знает. А то начнется такая суета.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 19:32 | Сообщение # 505
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
заниматься сексом сквозь слезы- это треш какой-то, за гранью моего понимания. Это выбор автора, никто ее не принуждал.

Чёт про слёзы я просмотрела... Я читала ток что автор с мужем бухнула и потрахалась на позитивчике. Че вы наехали то на автора? Тут любовницам испокон веков предъявляли что они с любовником после жены спят, а тут жена, ненувычё? faint
С вообще тема зачётная. Прям сериал. Зачитаться можно. sorry

Добавлено (19 Ноября 2020, 19:36)
---------------------------------------------
Winter, в писят пять любовник завёлся или пораньше? Это не может не радовать), после 50 есть жизнь, а мне щас кажется что там только внуки носки и пироги. Но мне и в 30 казалось, что после 40 полный трындец, ан нет, даже веселее чем в 30 оказалось)). Если после 50 появляются любовники, то все просто вери вери гуд whiteflower .



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 19:36 | Сообщение # 506
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Обожаю тебя!!!

sm4 sm5 sm5
Inkla, муж - хороший человек, правда же? Мужьями не разбрасываются.
Они как дети малые. Пошел куда-то, по лужам без шарфика. А ну-ка иди домой! Я тебя сейчас в угол поставлю за плохое поведение. А потом пожалею.
Девы, облегчите свои страдания. Относитесь к мужьям, как к детям. Они же родные, непослушные порой. Нельзя же обижаться на собственное дитя.
Наказан, поспал на коврике у дверей. Уже всё доказал, оправдал, что еще?


Не дождетесь!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 19:50 | Сообщение # 507
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
всё верно - мы должны детям что-то оставить

Детям это на потом,после нас. Сейчас моя задача - самой остаться в своей квартире без всяких угроз и неожиданностей.
Цитата Admin ()
а лучше не уходите

Спасибо! whiteflower Признаюсь, была мысль. Но вспоминаю, как читала тут темы, как обезбаливающее пила, и во многих бац! автор уходит и не понятно, выплыл-не выплыл, если выплыл, то как.
Цитата ipomea ()
Это имело целесообразность в самом начале, сразу, пока у него в башке "маянез"

+++
Это надо было делать сразу и одновременно - Барбароссу и ату! Но я сама с маянезом в башке оказалась. Он и помешал.
Цитата ipomea ()
Кроме агрессии у него никакой другой реакции не будет

Не будет.
Цитата ipomea ()
надо сейчас усыпить его бдительность

Чем и занимаюсь.
Цитата ipomea ()
Ты мой самый родной и близкий человек

Не так. Ты БЫЛ самым родным и близким. И я тебе была долгое время родной и близкой.
Цитата ipomea ()
Сюсипуси

Это лишнее)
Цитата ipomea ()
Я принимаю тебя любым

Неа. Сейчас дорешаем все вопросы и разойдемся цивилизованными кораблями. Нам все равно до конца дней по детям и внукам общаться.
Цитата ipomea ()
Люблюнимагу

Это лишнее)
Цитата ipomea ()
Хочу быть рядом

Неа. Уже тоже хочу быть не рядом. Давай поможем друг другу в исполнении этого желания.
Цитата ipomea ()
Давай оставим всё, как есть

Неа. Ты мне, я тебе. Ты мне (сыну долю) алики и брачный, я тебе развод без суда.
Цитата ipomea ()
Абсолютная утопия. Это возможно при согласии собственников бОльшей доли, если не ошибаюсь

У нас у четверых равные доли. Каждый может на свою прописать и привести члена своей семьи без согласия других собственников. А также подарить/продать часть своей доли и новый собственник, даже не член семьи, самостоятельно прописывается и вселяется. (Вроде приняли ( или еще нет?) новый закон о долевиках, но юристы пишут, что там много лазеек)
Цитата ipomea ()
тётеньке вот этот базар-вокзал зачем? У неё другие цели

Цель - выжить бывшую. Чтобы забрали сердобольные старшие к себе на балкончик.
Цитата ipomea ()
сняли бы себе хату вскладчину

Смогут снимать до пенсии и пока работают. А дальше куда?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 19:50 | Сообщение # 508
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Аэлита, любовник приплыл в 53 года. Сейчас ему 48. Стройный, как кипарис.
Я сначала ему не верила. я старше и муж мне не говорил таких комплиментов. Жили и жили. Секса особо не хотелось. Думала всё, конец. После климакса жизнь скучна.
Не тут то было! Я с этим человеком общалась по работе. Я была, как в танке, никто меня не волновал. И всётаки у меня проснулось дикое желание. Из него секс так и прёт. И я вспомнила молодость, что называется. У меня всё, как 30 лет назад. Я даже влюбилась и хотела сбежать из дома и выйти за него замуж. Но притормозила. Пусть будет на всякий случай, вдруг муж помрет?

Хорошо, что муж этот огород нагородил с разводом. У меня руки развязаны. А то так и сидела бы с кастрюлями. У меня жизнь цветная стала. Нееее, без любовника не хочу теперь.

Не зря я спортом занималась. И не зря развод с мужем. Всё для того, чтоб войти в новую жизнь.
Тело надо держать в порядке конечно. Больше шансов на успех.

Я на морях с женщиной познакомилась. Ей 69. Но я-то не знала, что ей столько лет. Шикарно выглядит. Есть женщины в русских селеньях. Глядя на новую подружку, я думаю что и в 60 и больше можно иметь секс и любовь.
Она врач. Я её спрашивала про гормонозаместительную терапию. Всё возможно. И я уже не комплексую, что 48- летний юноша может меня бросить. Я для него богиня.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 20:23 | Сообщение # 509
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Оффтоп насчет Теоремы Пифагора.

Мне кажется, такое предательство ребенка в стократ тяжелее супружеского. Я бы точно сломалась "без права переписки".
Но если "прозреет" и покаится искренне, то есть шанс. Пубертат он такой пубертат. Типа КСВ. Много соблазнов и переосмысление.

Добавлено (19 Ноября 2020, 20:29)
---------------------------------------------

Цитата Аэлита ()
ненувычё?

Аэлита, whiteflower
Цитата Аэлита ()
Если после 50 появляются любовники, то все просто вери вери гуд

У ЕГО сестры (ей сейчас 60) появился 5 лет назад. На 10 лет моложе. Почти стройный). Правда,женатый ( она вдова давно). Разбегаться не планируют. Секс - огонь)))


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 21:18 | Сообщение # 510
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Не так. Ты БЫЛ самым родным и близким.

Цитата Ангелада ()
Неа. Сейчас дорешаем все вопросы и разойдемся цивилизованными кораблями. Нам все равно до конца дней по детям и внукам общаться.

Цитата Ангелада ()
Неа. Уже тоже хочу быть не рядом. Давай поможем друг другу в исполнении этого желания.

Цитата Ангелада ()
Неа. Ты мне, я тебе.

Ну вот из-за этого и проблемы. Поэтому всё и растянется ещё года на 2. Вам про шашечки, а вы своё - ехать. Вы так корову не продадите)
Вы своим "неа" только всё себе усложняете. "Неа" оставьте себе, а ему транслируйте другое. Ваше вот это вот "Был", "больше не будешь", "не хочу", "не сможем" - подтолкнёт его к тому, чего вы боитесь быстрее, чем хотелось бы. Вы ему этим больно не сделаете, и сожалений никаких не вызовете. Только желание закрепиться максимально на этой жилплощади. Дяденька же понимает, что ужо не мальчег, там не так уж всё перспективно, и здесь подталкивают к выходу. Он не совсем наивный, чтобы полагаться на авось. Если бы понимал, что его дома примут в случае неудачи там, то шёл бы на уступки охотнее. А так ему зачем?
Цитата Ангелада ()
У нас у четверых равные доли. Каждый может на свою прописать и привести члена своей семьи без согласия других собственников.

Ст. 246 ГК РФ ч.1, Ст. 247 ГК РФ ч.1 Изучали?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Sahara Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 21:23 | Сообщение # 511
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()

У ЕГО сестры (ей сейчас 60) появился 5 лет назад. На 10 лет моложе. Почти стройный). Правда,женатый ( она вдова давно). Разбегаться не планируют. Секс - огонь)))


Секс -огонь можно на любом СЗ найти , эка невидаль. А вот другое фиг найдёшь, хотя не знаю, может это я такая «нетакая», мне важно для данного конкретного мужчины единственной быть. По мне как то не комильфо , когда тебе 50-60, и достают тебя из шкафа на потр-ся и обратно кладут до след раза. В 20-30 ещё норм, а в таком возрасте , увольте.

Добавлено (19 Ноября 2020, 21:34)
---------------------------------------------
Winter, я истории вашей не читала, но думаю мужа вы придерживаете лишь потому, что любовнику не особо сдались, извините. Иначе все было бы по другому. И мужчин записывать в слабаков и дурачков я б не стала, многие из них намного сильней и умнее нас всех вместе взятых.

Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 21:56 | Сообщение # 512
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Sahara, нет, не поэтому. С мужем мы 24 года. Любовник внезапно нарисовался. Это он мне не сильно сдался. У него сыну 11 лет. Это мне никак не подходит. Ну никак. Любовник для праздника.
Цитата Sahara ()
Секс -огонь можно на любом СЗ найти , эка невидаль.

Да это всё не то. По-животному. С любовником у меня просто башню снесло. Еще до секса. Не знаю, как это произошло. Так что жизнь полна неожиданностей.

Цитата Sahara ()
когда тебе 50-60, и достают тебя из шкафа

А что, в 50 лет взять его к себе в дом и обслуживать? Со всеми его проблемами, детьми?


Не дождетесь!
Российская Федерация
Аэлита Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 22:08 | Сообщение # 513
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Winter, правильно, нафиг надо. Но тут вопрос: надо ли обслуживать мужа который ноги вытер? Кмк, лучше никого не обслуживать в таком случае кроме себя. Если только муж не приносит домой зп с тремя нолями. Иначе нахер он нужен?

Добавлено (19 Ноября 2020, 22:10)
---------------------------------------------
Сори, с четырьмя нолями. Три не катят при таких косяках. Не сильна я в арифметике sorry



Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 22:15 | Сообщение # 514
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Аэлита, я уже такие слова не употребляю - ноги вытер, как он мог... Мне по барабану.
Я теперь получается об него ноги вытираю? Гыыыы Так ему и надо!
Я мужа обслуживаю, да. Он тихий, не пьёт, работает. Зачем мне от него отказываться? Он уже загладил свою вину. Или я не злопамятная? Муж когда в командировке, каждый день звонит, переживает. Он заботится обо мне и о сыне. Хотя сыну 22 года, носимся с ним, как с дитём. Счастье наше, сынок наш ненаглядный.
Меня всё устраивает.

Добавлено (19 Ноября 2020, 22:19)
---------------------------------------------
Она идет по жизни, смеясь!
Не, муж нормальный. Он мне дает свободу. Хочешь иди к подружке, хочешь езжай на море. Мы уже приспособились жить удобно. Каждому удобно.



Не дождетесь!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 22:29 | Сообщение # 515
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
с тремя нолями

В какой валюте?)
Цитата Аэлита ()
обслуживать

Единственное, что я раньше делала "лично" для него - глажка, штопка, стрижка, "сервировка" и массаж. Теперь гладит и сервирует сам. На штопку забил,ходит с дырявыми карманами. Стрижется у спецов. Массируют его вероятно в другом месте.
Лечение, типа пластырей на жопу, уже давно в прошлом.
Спим под разными одеялами в метре друг от друга. Я не делаю тише телевизор,когда он засыпает. Я не шуршу с посудой и пылесосом именно к его приходу.
Я С НИМ НЕ ТРАХАЮСЬ УЖЕ ПОЛГОДА (за исключением одного раза по пьяне "на позитиве").
Я занимаюсь собой и сыном. Снимут карантины, займусь снова активностями.

Неужели я заслуживаю, чтобы так меня здесь долбать этим грёбаным ЧСД?

Добавлено (19 Ноября 2020, 22:38)
---------------------------------------------
А,да. Я не ищу и не подношу тапочки,очки, документ, отвертку и прочую лабудень.
И да. Если он храпит, я без зазрения совести отворачиваю его носом к стенке и кладу ему на голову подушку.)



Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 22:52 | Сообщение # 516
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Ангелада, whiteflower
Всё правильно. Я тоже убивалась, как дура, спала по 3 часа в сутки.
Зачем штопать и сервировать? Никому это не надо. Я мужу шмотки перестала покупать. И это тоже ему не надо. Много времени освободилось.

Добавлено (19 Ноября 2020, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
ЧСД

Как высокопарно! Наплюйте, делайте, как Вам удобно. Будьте циничной.
Унизил, вытер ноги. Ага, щас. Пошел вывалялся в грязи. А Вы при чем?
Мне одно время казалось, что я иду по улице, и у меня на лбу написано, что от меня муж ушел.
Хренотень. (Тень, отбрасываемая хреном на другие растения).
не обращайте на мужа внимания. Ну и пусть спит на вышей кровати.
Как в анекдоте. Мужик пришел из тюрьмы, а дома незнакомый ребенок на горшке сидит.
Муж спрашивает - А это кто сидит на горшке?
Жена:- Пусть сидит. Он тебе что, мешает?


Не дождетесь!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 23:06 | Сообщение # 517
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
шмотки перестала покупать

Я тоже)
В магазине, когда покупаю сыну, глаз падает на ЕГО стиль и размер. Тяну руку. На автомате. Вспоминаю. Бью себя (мысленно) по руке и отдергиваю.
Это еще фантомная память. Скоро пройдет.

Добавлено (19 Ноября 2020, 23:11)
---------------------------------------------

Цитата Winter ()
Ну и пусть спит на вышей кровати

В том-то и весь перец, что это НАША кровать по закону. Т.е. такая же его, как и моя.
После раздела надеюсь станет МОЯ. Тогда и ату скажу.
Всё по закону.
Сдавать ему в аренду полкойки, также как и раскладушку или коврик в мои планы не входит.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 23:14 | Сообщение # 518
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Я задолбалась нервничать. Ни о чем не нервничаю.
Говорят, всё предрешено свыше. Что ж, подождем, посмотрим. В 50 лет можно уже не дергаться, довериться судьбе.Лишняя суета утомляет.

Добавлено (19 Ноября 2020, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Сдавать ему в аренду полкойки, также как и раскладушку или коврик в мои планы не входит.

Вот и чудненько. Если Вы не можете изменить ситуацию, пусть спит. Что Вам жалко, что ли?
Вы ж не зверюга.
Мой муж когда ушел, мы с дитем диван выбросили, на котором он спал. Думаете мне от этого легче стало? Ну может на пару дней легче.
Это всё такая суета - кровати, диваны.
Конечно легко давать совет - плюйте на всё, берегите здоровье. Сразу не получается. И у всех одинаково. Боль, нервы. Но надо стараться. Со временем всё проходит.

Добавлено (19 Ноября 2020, 23:23)
---------------------------------------------
Вперед не заглянешь. Но очень часто через несколько лет мужья, выпнутые женами из дома, протягивают руку помощи в трудную минуту. Жены бывшими не бывают. И Вы сможете рассчитывать на помощь мужа.
Что там впереди? Впереди светлое будущее. Всё к лучшему. Что-то Вас ждет хорошее.



Не дождетесь!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 23:36 | Сообщение # 519
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
делайте, как Вам удобно. Будьте циничной

Уже почти.
Цитата Winter ()
на лбу написано

Есть такой страх. Кольцо до сих пор не сняла.
Цитата Winter ()
Я задолбалась нервничать

И я задолбалась.
Цитата Winter ()
Ни о чем не нервничаю

Вы уже достигли дзена. Завидую по доброму. Мне еще немного осталось. Прям чувствую его. Уже мизинцем касаюсь.
Цитата Winter ()
надо стараться

Стараюсь.
Цитата Winter ()
Со временем всё проходит

Да, время лучший лекарь. Жаль, что бог всем так по разному его отсыпает.
Цитата Winter ()
Что-то Вас ждет хорошее.

Спасибо! whiteflower Именно такую фразу я ждала на этом форуме. whiteflower Значит, не зря сюда пришла.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Sahara Дата: Пятница, 20 Ноября 2020, 00:16 | Сообщение # 520
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Вперед не заглянешь. Но очень часто через несколько лет мужья, выпнутые женами из дома, протягивают руку помощи в трудную минуту. Жены бывшими не бывают. И Вы сможете рассчитывать на помощь мужа.

Повторяюсь, все мы разные. Я встречая своего бм на улице прохожу мимо словно и не знала такого никогда. Помнится он тоже хотел дружить и помогать, ага, только мне предатели в друзьях ни к чему. Буду хлеб с водой есть но помощи от него никогда не приму и не попрошу. И у меня в голове не укладывается , вот честно , как можно общаться с тем кто тебя обесценил, зачем? Он что последний мужик на планете ?!

Добавлено (20 Ноября 2020, 00:23)
---------------------------------------------
Winter, объясните мне плиз, зачем автору помощь, ей что помочь не кому? Зачем помощь из рук по сути врага? Или я чё то не понимаю в этой жизни. 2 попытки суицида, психдиспансер , да он плевал на свою жену и после вот этого всего ,помощь?!

Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как избавиться от "любимого" мужа? (С наименьшими материальными потерями. Еще полгода и свобода.)
Поиск: