Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как избавиться от "любимого" мужа? (С наименьшими материальными потерями. Еще полгода и свобода.)
Как избавиться от "любимого" мужа?
Каркуша Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 12:33 | Сообщение # 481
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
все равно говорят, срочно ату его на коврик.

Вам не это говорят. Вас просто предупреждают, что секс с ним у вас зря.

Кстати, вы дарение зарегистрировали?

Добавлено (19 Ноября 2020, 12:35)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
Не скрою, мне бы хотелось, чтобы прошедшие подобный ад, сказали - твой план Барбаросса отличный! Очень желаем его воплощения.

Вас предупреждают против секса с ним.
Даже, если спите вы в одной койке, то это ещё не повод пачкаться.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 12:40 | Сообщение # 482
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Каркуша, я в первых постах писала,что секса нет уже полгода. Меня тут все 2 недели ругали не за секс, а за "общую кровать".
Последний одноразовый "для здоровья" случился неделю назад. Так что секс здесь не при чем.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 12:43 | Сообщение # 483
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Муж? Ну да, есть такой.

Обожаю тебя!!! pleasantsurprize
Цитата Ангелада ()
(Теорему Пифагора кто смотрит? Тоже такой порядочный был.)

Ой, да. Кстати, не ожидала от сериала такого глубокого погружения в тему, натурализм прямо. Очень точно всё подмечено, автор на своей шкуре скорое всего прочувствовала ситуацию. Я расстроилась слегка даже, так всё классически предсказуемо. Один из моментов - крайне редко муж бросает любовницу сразу же, как только жена спалила. Сначала демка раскаявшегося в семье, усыпление бдительности жены, потом опять к любимке. И правильно говорят, что нужно выпнуть сразу же, чтобы любимые быстрее налюбились. А вот жвачка втроём может растянуться на долгие годы, что мы, собственно, и видим.
Вангую, что последние серии смажут, потому как у нас "начал ваня хорошо, да кончить никак не может". happy
Цитата Ангелада ()
твой план Барбаросса отличный!

Не, не отличный. А совсем никудышный. Про имущество ничего против не имею, это всё так, всё верно - мы должны детям что-то оставить. Здесь я за. Но в одной кроватке...я бы не уснула, всю ночь бессонницей маялась бы. Так и было, когда я о любовнице узнала. Чек никак не желал из спальни уходить, мне приходилось ночевать то в детской, то в зале. В пределах двушки сложнее, конечно. Но думаю, какое-нибудь кресло-кровать замечательно поместилось где-то. А так вы ему руки развязали, показали, что с вами можно соображать на троих laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 12:43 | Сообщение # 484
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
зарегистрировали?

Завтра обещал вырваться в обед.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 12:48 | Сообщение # 485
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Последний одноразовый "для здоровья"

Не может быть с этим человеком для здоровья. Скорее уж, для нездоровья. Не погас ещё костер внутри, когда погаснет, тогда будете с ним для здоровья шпекаться.
Думаю, не скоро погаснет.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 12:51 | Сообщение # 486
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Ангелада, почему секс был сквозь слезы? Вас заставляли?
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 12:54 | Сообщение # 487
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
натурализм прямо

Я,кстати, в первом посте упустила, а тут напомнили такой момент. Когда хотелось выть и орать, вот прям щас, сию секунду, и нет времени включать противошумки, то в подушку, да, самое то. Еще знаю, в лес спецом выезжают.
Цитата Inkla ()
Вангую

Думаю,будет хэппи-энд с разоблачением шлюшки. Только для всех хэппи-энд не получится. Или Ванька безотцовщиной останется или если Ирина встретит новую любовь, то дочка прозреет и офигеет.
Цитата Inkla ()
кресло-кровать замечательно поместилось где-то

не-а, некуда. Малогабаритная двушка. Можно вместо нашей кровати РЯДОМ два диванчика. А смысл?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 12:59 | Сообщение # 488
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
А смысл?

отстраняться, отвыкать, санчас хорошо бы. Это не только физическое отстранение, но и духовное. Хотя в условиях одной квартиры это сложно. И да, выть только в подушку. Я на этом месте прям скупую слезу пустила. Неплохо у Куликовой это момент получился, очень неплохо.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 13:09 | Сообщение # 489
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Для счастья у вас уже все есть.

Если я на всё плюну, "молодые" придут на ЕГО жилплощадь и тогда действительно будем в койке втроем. Вот счастья-то привалит!!!

Добавлено (19 Ноября 2020, 13:24)
---------------------------------------------

Цитата osa ()
почему секс был сквозь слезы? Вас заставляли?

Нет, не заставляли. Просто поняла, что это такое, когда в сексе один любит, второй "просто для секса". Но отказаться не могла пока тлилась надежда.
Цитата Inkla ()
отстраняться, отвыкать

На односпальных диванчиках,стоящих РЯДОМ вплотную?
Цитата Inkla ()
и духовное

Вот духовно и начала отстраняться полгода назад. Да,на одной койке. Сплю нормально. (Правда,когда одна,еще лучше smile )


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Sahara Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 14:03 | Сообщение # 490
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Автор, прочитала вашу тему,извините заранее если слишком резко, но вот что хочу сказать. Вы врете и предаете себя уже который год и потом это очень дорого вам будет стоить. поверьте. Вы можете здесь написать все что угодно, но правда читается между строк. Ваш муж слил в унитаз вашу семью, все совместно прожитые годы и вас как жену, женщину.Он вытер об вас ноги, а вы с ним продолжаете спать, в качестве кого, позвольте спросить, одной из? Все ваши отговорки это просто нежелание что-либо менять и надежда, которая как известно должна быть убита первой. Не хочет на раскладушку, а что мешает самой? Нащупайте уже в себе самоуважение,разозлитесь на себя наконец, нельзя же так унижаться. невозможно дорожить, а тем более любить человека, который сам себя ни во что не ставит. Месть любовнице-это вообще такая чушь, простите. Вы себя этим унижаете, а не ей мстите, все у вас в голове перевернуто.и в глазах мужа вы жалко выглядите после такого секса, ведь он прекрасно понимает КАК с вами поступил. Зачем вы так с собой?
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 14:14 | Сообщение # 491
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Наша песня хороша,начинай сначала)

А нет. Что-то новенькое)))
Цитата Sahara ()
Не хочет на раскладушку, а что мешает самой?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Inkla Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 14:39 | Сообщение # 492
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Ангелада, зря вы так реагируете. Когда ваша ситуация как-то выровняется (желаю, чтобы это произошло как можно быстрее), вы поймете, что мы были правы. Сохранять себя нужно обязательно, тем более возраст, энергия и так уходит, а при вашем зашкваре она просто убегает, а это болячки и раннее старение.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 14:40 | Сообщение # 493
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Sahara ()
в глазах мужа вы жалко выглядите

Мне абсолютно наплевать, как там я выгляжу в его глазах.
Цитата Sahara ()
невозможно дорожить, а тем более любить

Мне не нужна его любовь. Теперь уже не нужна.
Цитата Sahara ()
Вы врете

Это ваше право, верить мне или нет.
Хотелось бы мне столько времени и пикселей потратить на вранье, сочинила бы очередную сказку и получила бы за неё гонорар.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 14:45 | Сообщение # 494
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Хотелось бы мне столько времени и пикселей потратить на вранье, сочинила бы очередную сказку и получила бы за неё гонорар.

Ангелада, вы сочиняете сказку и так. Только эта сказка для вас самой.


Не перестаю удивляться.
Украина
Ангелада Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 14:47 | Сообщение # 495
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
поймете, что мы были правы. Сохранять себя нужно обязательно

Обещаю заглянуть сюда через время и рассказать
- или - как вы все были правы, я живу на раскладушке на кухне, молодые в нашей кроватке в нашей комнате, зато я "здорова,счастлива, самосохранена и самоуважаема".
- или - план Барбаросса воплощен, пусть и не по максимуму, я живу с сыном, здорова, счастлива, в целости,сохранности и самоуважении.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Admin Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 15:11 | Сообщение # 496
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Ангелада, обязательно заглядывайте снова, а лучше не уходите, пишите! whiteflower


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Sahara Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 15:13 | Сообщение # 497
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Ангелада.я прекрасно вас понимаю, тяжело такое пережить, очень больно и сложно.Я желаю вам выстоять. В этой борьбе только 2 пути: или слом и по накатаной или вверх,навстречу к себе "с разодранными коленками и сломанными зубами", по другому никак, для этого и дано такое испытание.
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 16:10 | Сообщение # 498
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Мне абсолютно наплевать, как там я выгляжу в его глазах.

5+

Цитата Sahara ()
"с разодранными коленками и сломанными зубами"

Зачем такие жертвы? Не надо всё усложнять.
Надо жить и радоваться. Ах, какие мы ранимые! Ну изменил, ну и что? Это со временем вообще ничего не значит. Каждый имеет право на ошибку. sm12 sm12 sm12
Мне вообще фиолетово пойдет муж налево или нет. Он мне нужен. Мне без него хуже.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Sahara Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 16:22 | Сообщение # 499
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 623
Статус: Офлайн
Цитата Winter ()
Зачем такие жертвы? Не надо всё усложнять.
Надо жить и радоваться. Ах, какие мы ранимые! Ну изменил, ну и что? Это со временем вообще ничего не значит. Каждый имеет право на ошибку. sm12 sm12 sm12
Мне вообще фиолетово пойдет муж налево или нет. Он мне нужен. Мне без него хуже.

Я не буду с вами спорить , кто-то вытирает плевок с лица и продолжает радоваться подачкам, кто-то разрывает отношения, все мы разные
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 17:42 | Сообщение # 500
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
не-а, некуда. Малогабаритная двушка.

О чём я и говорила.
Я не вижу смысла в ковриках именно сейчас. Это имело целесообразность в самом начале, сразу, пока у него в башке "маянез", и мокрый пельмень сверху))) Сейчас уже все прозрели и способны мыслить логически. Вообще, это было бы смешно) Жили-спали почти 2 года вместе, при действующей лю, и вдруг - "Пшёлвон! У меня появилось самоуважение и ЧСД". Это как на сломанную, и уже не правильно сросшуюся ногу, начать накладывать гипс. Кроме агрессии у него никакой другой реакции не будет. Наоборот, надо сейчас усыпить его бдительность - "Ты мой самый родной и близкий человек. Сюсипуси. Я принимаю тебя любым. Люблюнимагу. Хочу быть рядом. Сюсипуси. Давай оставим всё, как есть. Ржунемогу Люблюнемогу.Сюсипуси".
Цитата Ангелада ()
Если я на всё плюну, "молодые" придут на ЕГО жилплощадь и тогда действительно будем в койке втроем.

Абсолютная утопия. Это возможно при согласии собственников бОльшей доли, если не ошибаюсь. А той тётеньке вот этот базар-вокзал зачем? У неё другие цели, она сама себе не враг, чтобы ухудшать свой уровень жизни.
Если бы они хотели жить вдвоём, сняли бы себе хату вскладчину, и начихали бы на всех.
У каждого из участников треугольника свой план "Барбаросса".


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?


Сообщение отредактировал ipomea - Четверг, 19 Ноября 2020, 17:43
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как избавиться от "любимого" мужа? (С наименьшими материальными потерями. Еще полгода и свобода.)
Поиск: