Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как избавиться от "любимого" мужа? (С наименьшими материальными потерями. Еще полгода и свобода.)
Как избавиться от "любимого" мужа?
natil Дата: Среда, 18 Ноября 2020, 15:47 | Сообщение # 461
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1304
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Типа ОН ЕЁ предает, а я помогаю

Как по моему опыту, то лучше выйти из этой грязи Вам, а не барахтаться в постели втроём.
Беларусь
osa Дата: Среда, 18 Ноября 2020, 16:04 | Сообщение # 462
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Ангелада, я полагала, что речь была о вашей жизни. Хотите ей навредить? Тогда сливайте, как Дзюбу.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 18 Ноября 2020, 20:42 | Сообщение # 463
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Какие все опытные! Мудрые! Ну простите.
Повторюсь. Меня 2 года назад утопили в авне и все 2 года держат там с головой. За волосы.
Я только недавно изловчилась, согнулась и сумела вытащить на воздух пятку. Ей пока и дышу.
Скоро вторую вытащу.
faint Вы слишком многого от меня требуете. Я не всесильна.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
osa Дата: Среда, 18 Ноября 2020, 21:55 | Сообщение # 464
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
osa, а вы как считаете? Мне интересно ваше мнение.
Добавлено (18 Ноября 2020, 10:31)

И какой смысл был спрашивать.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 18 Ноября 2020, 22:06 | Сообщение # 465
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
osa, я не отказываюсь от своих слов.
Только не очень всегда понимаю ваших. При чем здесь моя жизнь? При чем Дзюба?
Можно как-то яснее? Прямее?
У мну мозги еще плохо работают. Вы себя вспомните. Как выплывали. Хорошо соображали? Всё сразу делали правильно? Как в учебниках?

Добавлено (18 Ноября 2020, 22:07)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
ваших

= ваши

Добавлено (18 Ноября 2020, 22:12)
---------------------------------------------
Я как-то плохо понимаю. Какие-то двойные стандарты. Косте все хором - ату её,ату! Предательница!
А мне - нельзя его так ату. И её нельзя. Невиноватые они. У них любовь!

А может у Костиной жены тоже любовь? К тому сладкому хрену. А что? Имеет право.



Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
ipomea Дата: Среда, 18 Ноября 2020, 22:40 | Сообщение # 466
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Косте все хором - ату её,ату! Предательница!
А мне - нельзя его так ату.

Ну вы сравнили! laught И потом, не все, а особо (на словах) радикальные. Сами-то советчики, как сыр в масле)
У Кости есть возможность (вернее все возможности) сделать "ату", у него все козыри в руках. Но нет сил, и совесть не позволяет, и перед дочерью малолетней надо лицо держать, ибо впереди вся жизнь.
А вам - можно, но нет ресурсов сделать это "ату", можно только "аааатууууу-у-у-у-у"
Цитата Ангелада ()
При чем Дзюба?
Можно рукой обойтись
sm12 sm12 sm12
Цитата Ангелада ()
А мне - нельзя его так ату. И её нельзя. Невиноватые они.
Чёт пропустила я? Это кто говорил, что нельзя? Наоборот, говорили, что надо. Выпнуть с кровати, причём сразу.
Цитата Ангелада ()
Вы слишком многого от меня требуете.
Да никто ничего не требует smile Удобнее дышать пяткой - вперёд! Главное дышать)
Всё ещё больно, обида не даёт вдохнуть полной грудью. Это пройдёт whiteflower Года через 2 не сможете читать свою тему. laught

Добавлено (18 Ноября 2020, 22:44)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
кого я помогаю ему предавать?

Вашу номинальную семью на бумаге. Их сильную фактическую связь. smile


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ангелада Дата: Среда, 18 Ноября 2020, 23:43 | Сообщение # 467
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Вашу номинальную семью на бумаге. Их сильную фактическую связь.

Спасибо за поддержку!
Спасатели,блин.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
firnadina Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 00:56 | Сообщение # 468
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30607
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Вашу номинальную семью на бумаге. Их сильную фактическую связь.

faint в час ночи мой мозг не смог это хитромудрое переварить)
Короче, Ангелада, на кой хрен Вам этот хрен? Есть море других - молодых и красивых. Делать Вам нечего, кроме, как спать с этой падалью.
Ну, вот, сколько раз нужно его оттрахать, чтобы душу себе типа согреть?
Мне лично одного хватило: изнасиловала бм, простебалась над ним, но потом такое нашло... Как дерьма наелась.
Не, противно с таким козлом, который даже уйти не в состоянии. Лучше что-то новенькое найти, развеяться. В отпуск смотайтесь.
Не, ну, реально, почему не коврик в прихожей? На кой ляд пускать его к себе в койку?
Даже, читая со стороны, подташнивает,особенно,когда поемши)))
Я хлеще с ума сходила. Понимаю про острый период. Но Вы хвост не рубите по частям, Вы, Шура, пилите тупой ржавой пилой.
Знаете, какой сценарий? Не избавитесь Вы от него - будете на потрах пускать, поменявшись ролями с любовницей. И врать себе, оправдывая такой пердимонокль тем, что мстите какой-то там бабе.
Вы мстите, жизнь проходит мимо. Вернее, кружок члена всё тот же. От перемены слагаемых дед не меняется.


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Четверг, 19 Ноября 2020, 00:58
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 01:06 | Сообщение # 469
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Есть море других - молодых и красивых.

firnadina, Вы себе нашли молодого и красивого?

Я нашла. Но муж как-то мне ближе к телу. В смысле жизнь с ним прожита. Мало ли где он шлялся, я уже про это не помню. Теперь я шляюсь. Мне так надо.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 01:23 | Сообщение # 470
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Меня 2 года назад утопили в авне и все 2 года держат там с головой. За волосы.

При всей симпатии к вам возражу - держать там вас никто не может.
Кроме вас самой.

Но мы и верно, потому такие мудрые, что и сами там себя держали.

Добавлено (19 Ноября 2020, 01:24)
---------------------------------------------
Цитата Ангелада ()
Какие-то двойные стандарты. Косте все хором - ату её,ату! Предательница!
А мне - нельзя его так ату.

Как раз вам АТУ можно и нужно.

А вот сливать себя им не нужно.

Добавлено (19 Ноября 2020, 01:32)
---------------------------------------------
Цитата Ангелада ()
Спасибо за поддержку!
Спасатели,блин.

Тут говорят, что именно то, что вас больше всего злит и задевает в словах форумчан - это и есть истина.

Вам бы хотелось, чтоб мы пели хором, как замечательно делить мужчину с падалью и спать с бм, несколько лет зная о другой?
Так мы не мешаем.
Если вам кажется это правильным - спите.
Если вам кажется, что вы кого-то так используете, или кому-то так мстите - то бога ради.

Но давайте, положа руку на сердце - нам с вами 50+.
Вам 55, мне 56.

И я тоже ой как не здорова.
И именно потому напоминаю - наше с вами время ой как дорого.
Его нам не так много осталось.
Так почему и зачем его надо убивать?
Красть у себя?

Вы и сами это поймете. И я очень хочу, чтобы вы это поняли не поздно.


Не нравится - не ешь.

Сообщение отредактировал Каркуша - Четверг, 19 Ноября 2020, 01:48
Российская Федерация
osa Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 08:43 | Сообщение # 471
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Ангелада, да ладно вам. Я 3 года жила окунутая в это самое дерьмо, с той только разницей, что все обставлялось тайком. И из меня ещё и дуру делали. Поэтому и советую из своего опыта, из своих ошибок.
Российская Федерация
Winter Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 09:10 | Сообщение # 472
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2324
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
это и есть истина

Задетое самолюбие. Как же так? Столько лет зря?
Ведь было всё так хорошо.
Истина у меня поменялась через несколько лет. Нельзя горевать всю жизнь.
Муж? Ну да, есть такой. И мы не чужие. А с чужим дядей связываться не хочу. Член на член менять, как говорится.
Муж если хочет, пусть живет с нами. Мы живем в разных комнатах. Секса нет с тех пор, как у меня появился молодой любовник.

Муж пусть будет. Сын женится, будут внуки. У нас все дома - дедушка, бабушка. Зачем детей травмировать.
Мой отец от матери ушел, когда мне было 40 лет. До сих пор боль. Я его шлюху закопала бы.
Ну это для меня она шлюха. Может она прекрасная женщина. Поломалась семья, всё не так.


Не дождетесь!
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 09:26 | Сообщение # 473
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Да как вы не поймете? Если бы я пришла сюда в тот период 1,5 годового "секса" сквозь слезы, то ваши помидоры были бы очень в тему.
Цитата firnadina ()
сколько раз нужно его оттрахать, чтобы душу себе типа согреть?
Мне лично одного хватило: изнасиловала бм, простебалась над ним, но потом такое нашло... Как дерьма наелась.

Ну вот и мне одного хватило.) Обещаю найти молодого бодрячка. (Позже расскажу историю его сестры)
Цитата ipomea ()
Чёт пропустила я? Это кто говорил, что нельзя? Наоборот, говорили, что надо. Выпнуть с кровати, причём сразу.

Теперь насчет выпнуть и коврика.
Да, сразу не смогла. И 1,5 года была не готова. Теперь готова. Но меня не устроит вариант Натил - до конца дней коврик, занятый чужим мужиком-привидением.
А может и хуже - кто гарантирует, что на моё "ату,на коврик" он не скажет "А с какой стати? Я тут прописан, кровать куплена на общие иденьги, хочешь, сама иди на коврик. И в суд иди на раздел и алименты. Машину я продал,на счетах пусто, "кровать" распилим, алики 0,5 мрота". (Теорему Пифагора кто смотрит? Тоже такой порядочный был.)

Я перед "ату" должна хотя бы попытаться обезопаситься юридически. Если мирными соглашениями не получится, тогда война, коврик и ату.
Только не понятно,чье ату тогда победит, моё или его.

Добавлено (19 Ноября 2020, 09:35)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
А вам - можно, но нет ресурсов сделать это "ату", можно только "аааатууууу-у-у-у-у"

В точку.
Пока "аааатууууу-у-у-у-у", через погода максимум,подкоплю козыри и будет "АТУ!!!"

Добавлено (19 Ноября 2020, 09:42)
---------------------------------------------

Цитата Ангелада ()
погода

полгода

Добавлено (19 Ноября 2020, 10:09)
---------------------------------------------

Цитата Каркуша ()
Вам бы хотелось, чтоб мы пели хором, как замечательно делить мужчину с падалью и спать с бм, несколько лет зная о другой?
Так мы не мешаем.

Не скрою, мне бы хотелось, чтобы прошедшие подобный ад, сказали - твой план Барбаросса отличный! Очень желаем его воплощения.
Но только два человека так сказали. Остальные - это бред. Уже поздно. Ничего не выйдет, нечего и время и нервы терять. От тебя ничего не зависит. Он сделает, как захочет. Срочно его на коврик! Ты сразу обретешь самоуважение. Чужой мужик на коврике до конца дней и самоуважение - это самое то для женщины. Лучшего не придумаешь! Это предел твоих мечтаний. happy


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 10:45 | Сообщение # 474
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Если человек на своем уровне лишается "своего" хлеба или зрелища, он заменяет его на другой,равнозначный по "стоимости". Если не может заменить, спускается на ступень ниже.

Если не может (не хочет) заменить или спуститься, он идет ВОРОВАТЬ И УБИВАТЬ.
И в прямом и в переносном смысле.

Предатели это ВОРЫ И УБИЙЦЫ.
Это моё ИМХО.


Ангелада, вы просто написали оправдание своему поведению. Хотя можно и так. Но важно понять что это ваш выбор. И лично ваша ответственность за все происходящее. А в жизни есть еще вариант шага наверх.
В предательстве есть один важный эпизод: момент получения информации тем кого предали. И вот именно отсюда начинается ваша ответственность за ваш выбор. Тот кто слабый тот напишет что "меня утопили в дерьме и держали там два года" и будет нырять и купаться в том самом дерьме. Тот кто посильнее сделает шаг наверх, возьмет остветственность за свою жизнь в свои руки и выкинет предателя из своей жизни.
И еще: нет правильных или неправильных решений. Любой выбор своего поведения это всего лишь роль которую вы выбираете сыграть. Вопрос лишь в том как вы эту роль сыграете.
Если уж решили спать с предателем то живите и радуйтесь. Мучаетесь то чего?


Не перестаю удивляться.

Сообщение отредактировал Dimirok - Четверг, 19 Ноября 2020, 10:49
Украина
Ангелада Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 10:50 | Сообщение # 475
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Тот кто слабый

Да. Я оказалась слабой. Сама от себя не ожидала.
Теперь за это меня четвертовать?

Добавлено (19 Ноября 2020, 10:54)
---------------------------------------------

Цитата Dimirok ()
Если уж решили спать с предателем то живите и радуйтесь. Мучаетесь то чего?

Блин. Я опять плохо объяснила?
Цитата Ангелада ()
меня не устроит вариант Натил - до конца дней коврик, занятый чужим мужиком-привидением.
А может и хуже - кто гарантирует, что на моё "ату,на коврик" он не скажет "А с какой стати? Я тут прописан, кровать куплена на общие иденьги, хочешь, сама иди на коврик. И в суд иди на раздел и алименты. Машину я продал,на счетах пусто, "кровать" распилим, алики 0,5 мрота"

Ну не уйдет на коврик, не захочет. Дальше что? Мне уйти? Куда?


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Каркуша Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 10:58 | Сообщение # 476
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
Теперь за это меня четвертовать?

Да кто четвертовывает?

Вы видите в словах форумчан агрессию, которой нет.
И это, кстати, сигнал, что что-то не так у вас идет.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 11:11 | Сообщение # 477
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Каркуша, я действительно не понимаю. Объясните.
Вот все говорят, срочно его на коврик. Я поясняю, что будет дальше. Нет, все равно говорят, срочно ату его на коврик.
А что БУДЕТ ДАЛЬШЕ? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?
Ну дайте же конкретные советы. Конкретные прогнозы. Ведь почти все здесь с подобным опытом. Я не говорю о молодых, у них много вариантов, от вторых браков до заработать себе на жилье и жизнь.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Dimirok Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 11:37 | Сообщение # 478
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата Ангелада ()
А что БУДЕТ ДАЛЬШЕ? ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ?

Ангелада, а дальше мы все умрем. pleasantsurprize
У вас нет точки опоры. Точка опоры и есть вы сами. Только в спокойном состоянии. А вы сейчас цунами. И вместо вопроса "что мне делать сейчас, в данный момент?" спрашиваете "что будет дальше?"
Потому плюньте на все с большой колокольни и займитесь собой. Начните жить. Гуляйте, дышите, знакомтесь, поменяйте имидж, найдите себе занятие для души а на остальное плюньте. И вы скоро увидите как все вокруг само начнет складываться.
Не вспоминайте что было, не фантазируйте что будет а просто загляните в себя если смелости хватит. Для счастья у вас уже все есть.


Не перестаю удивляться.
Украина
osa Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 11:53 | Сообщение # 479
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Ангелада, каждый в вашей ситуации видит своё - как 4 слепца слона, держась каждый за свою часть. Вы же пришли с запросом - как? У вас есть свой план и своё видение вашей ситуации. И общая постель совместно с сексом - это часть этого плана. Я смогла выгнать, когда уже загибалась совсем, когда видеть, слышать и участвовать было больнее ломки от ухода. Я плохо помню те времена, что мне давало силы просыпаться каждое утро, ходить в душ, как-то работать, вести домашние дела, иногда по работе встречаться с бм, было больно всё. Я понимала, что эта боль конечна, а его связь его с поглядушкой бесконечна, т.к. я в ней ничего не решаю. Ангелада, вы пишите про секс сквозь слезы - вы не хотели, но это в соответствии с вашим планом? Возможно если бы эти моменты уточнили, не было бы таких советов. А были бы другие, в соответствии с запросом.
Российская Федерация
Ангелада Дата: Четверг, 19 Ноября 2020, 12:28 | Сообщение # 480
Автор темы
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
секс сквозь слезы - вы не хотели, но это в соответствии с вашим планом? Возможно если бы эти моменты уточнили, не было бы таких советов. А были бы другие, в соответствии с запросом.

osa, сквозь слёзы это было первые 1,5 года. Тогда и мыслей ни о каких планах не было. Была только мысль - за что мне всё это? И с каждым днем слабеющая надежда.
Полгода года назад как-то в миг надежда рухнула, мысль "за что" сменилась на "а что дальше?" и зачатки плана. Появилась брезгливость, секс закончила, но понимала, что на мое "ату" могу получить в обратку "сама ату". Так и случилось. Сказала ему - уходи, ты же так просился (без агрессии). (В это время ЕЁ вскрыл её муж и вроде как "освободил" место, но неожиданно взбунтовались её мать и дочь). ОН вроде ушел (без носков). С небольшим чемоданом. Молча. Потом я уже узнала, что повез её заграницу на 2 недели,потом осели на даче. Но через месяц "вернулся", сказал, что жить ему негде, с дачи на работу не наездишься. И пока у них решается квартирный вопрос, он на буднях будет ночевать здесь. На моё предложение сыну спать со мной, тот отказался. Как и ЭТОТ отказался спать на матрасе или раскладушке.
Начала думать над вариантами развития событий, искала информацию, читала ваш форум в том числе. Моё психическое (и физическое) самочуствие улучшалось с каждым днем. Я занялась собой. Для себя, а не для него. Бассейн, танцы, йога, работа (немного) и т.д. Говорила - уходи. А он - а мне некуда. Так родился план. С ним и пошла к адвокату и одновременно к вам.

Этот одноразовый секс случился спонтанно, на алкоголе и эйфории от отсутствия "пунктика" в дарении. Обещаю, больше не повторится.

Но коврик пока - анриал.


Всё проходит. Прошло и это.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как избавиться от "любимого" мужа? (С наименьшими материальными потерями. Еще полгода и свобода.)
Поиск: