Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Женатый любовник выбрал семью
Vivien Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 20:13 | Сообщение # 1341
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Gela55, все же я бы разделяла выражения "о чувствах и желаниях самой любовницы" от "ее оценок жены, семьи любовника".
За себя я могу говорить, что угодно "люблю, хочу и т.д.". Но говорить мужчине "тебе со мной будет лучше, чем с женой", "жена у тебя такая-то и такая-то" - это уже как-то просто глупо. Откуда йё знать, какая жена, с кем ему будет лучше.
Вот хотите верьте, хотите нет, за 3 года я ни разу не выразила своего отношения к жене моего любовника. Хотя внутри себя я ее оценивала, но я не считала, что имею право ее как-то комментировать перед ним. Это его жена, он с ней живет. И что я ему буду говорить, что на "такая ужасная"?! Да и мужик нормальный такую любовницу пошлет, это же и для мужика как-то унизительно, выслушивать, с кем ему лучше.

Добавлено (02 Декабря 2019, 20:16)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Vivien, а со свободным мужчиной, такие же эмоции льются?

Да, если есть чувства, сложно их в себе держать. Нет здесь разницы, что свободный, что женатый.
Кстати, еще мысль пришла про выражение чувств. Часто это от неуверенности. Любовница говорит "Я так тебя люблю", чтобы в ответ услышать, что и ее любят. Или "Когда ты уже разведешься" (я не говорила такого!), это что-то типо: "Я так устала, мне плохо, соври мне уже что-нибудь, что б мне полегче стало".

Добавлено (02 Декабря 2019, 20:19)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
P.s. Никто не понимает тебя лучше, чем женщина, решившая увести тебя из семьи.(с.)

Ну а сколько времени можно "играть в понимание"? Вот как вы думаете? Полгода, год, два? Да за год человека видно всего. Если, не раз в месяц общаться.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 20:53 | Сообщение # 1342
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Не слышала этой фразы. Смешно.

Тантра, слышала точно. Забыла просто.
Мультик ее когда-то , по-моему, цитировала. И дискуссия даже тут была. Циферки писала что-то типа "это великая сила любви" , когда женщина как бы подстраивается под мужчину.
Ну а по мне, так это банальная демоверсия любовницы. Цель- победить жену в конкурсе " быстрее , выше , сильнее". Победить захочешь- ещё не так раскорячишься. Тут все средства в ход идут: и божье провидение, и второй после бога , и дышать без тебя не могу, и у меня до тебя ни с кем такого не было.
Цитата Vivien ()
Вот хотите верьте, хотите нет, за 3 года я ни разу не выразила своего отношения к жене моего любовника. Хотя внутри себя я ее оценивала, но я не считала, что имею право ее как-то комментировать перед ним.

Это говорит только о том, что вы , Vivien, умнее и воспитаннее,чем автор приведенной мной цитаты. Сути не меняет.
Цитата Vivien ()
Ну а сколько времени можно "играть в понимание"? Вот как вы думаете? Полгода, год, два? Да за год человека видно всего.

Сколько моно, столько и нуно)))
Ну вот когда вы перестали играть в понимание , начались ваши истерики и претензии к любовнику. Демоверсия закончилась. У вас ушло на это по-моему года 4.
В моей истории муж начал сливаться через 4 месяца. И демоверсия любовницы закончилась. Начались истерики и претензии.
За год человека видно всего?? Вы даёте. В семье -то не все углядишь. А вы в любовничьих отношениях мужика насквозь видели?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 21:19 | Сообщение # 1343
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Gela55, может и слышала, забыла.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 21:21 | Сообщение # 1344
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
со свободным мужчиной, такие же эмоции льются?
да! И даже с собственным мужем amorous Только при этом ты знаешь, что идти ему надо не к жене и его детям - чужим для тебя людям, в совершенно чужой для тебя дом, где его тоже как бэ ждут. Gela55,
Цитата
А вы в любовничьих отношениях мужика насквозь видели?
думаю, речь шла скорее о перспективах на совместное будущее.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 21:23 | Сообщение # 1345
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
ну, вот видите, вы только учитесь. Ну так и другие люди тоже не волшебники. Мне вот и то только на третий день начинает приходить понимание, что жену жалко и лучше ей не сообщать. 3 дня!

Тристи, писала о гораздо более глобальных вещах, если честно.
Ну так получилось, что со мной случалось разное - то, что очень трудно принять и перестать мучиться от того, что оно случилось.
Единственная вещь, которую я ставлю себе в заслугу - я оооочень долго запрягаю, если надо сделать какие-то вещи, которые могут всерьёз затронуть других людей.
Не три дня, а три года. А иногда - и десятилетия.

У меня в школе были мягко говоря не очень отношения с одноклассниками. Я любила учиться, занималась спортом, ни пила, ни курила, да ещё была секретарем комсомольской организации в школе. Короче, я была ужасным человеком, который вообще не вписывался. И самое печальное, что я не была толерантна к нашим хулиганам. Не считала, что весело срывать уроки, прогуливать и доводить учителей до белого каления. То есть не была нормальным тихим ботаником, который не отсвечивает и даёт всем списывать. Так что буллинг был в полный рост.
И мне было дико смешно, когда одноклассница, которую я встретила через год после свадьбы, спросила - А ты правда вышла замуж за богатого старика?
Я посмеялась и сказала - Конечно, правда. Моему старику 122 и он студент Бауманки.

Позже, одноклассники откуда-то узнавали о моей жизни - и ко мне прилетали фразы, которые меня удивляли. Те же люди, которые высмеивали мою любовь к знаниям, говорили - Ну со Светлячком всё было понятно с самого начала - что у неё все будет супер.
Поэтому я считаю, что лучшая месть обидчикам - это твоя счастливая жизнь.
Народ на районе особенно напрягался на красивые машины моего мужа, на которых мы приезжали навещать моих родителей.
И грустно, и смешно об этом вспоминать.

Вывод мой такой - самая лучшая месть - твоё безразличие к обидчикам и твоя счастливая жизнь.
Это в идеале, конечно.
Ну один раз у меня получилось! pleasantsurprize


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 21:28 | Сообщение # 1346
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Сколько моно, столько и нуно)))

Вы зря думаете, что "понимание" можно сыграть. Поддакивание это, а не понимание. Хоть немного разбирающийся в женщинах мужчина легко это почувствует.

Мне вот что интересно, все жены примерно так пишут:
Цитата Gela55 ()
Цель- победить жену в конкурсе " быстрее , выше , сильнее". Победить захочешь- ещё не так раскорячишься.

А что является призом? Мужчина? Семья с ним? А жены не задумываются, что любовнице нужен не только любимый, но и любящий ее мужчина, что любовница представляет себе дальнейшую возможную жизнь, адекватно оценивает и себя и мужчину. Вот когда любовница начинает задавать себе вопросы о реальном положении вещей, никакой демо-версией и не пахнет. Поверьте, не все играют, некоторые просто хотят любить и быть любимыми)
Позвольте опять-таки про свой опыт- у меня не было демо-версии совсем. Я всегда была немного требовательной, в меру эгоистичной, но это все нравилось любовнику. А истерики мои, предшествующие окончанию отношений, были связаны исключительно с тем, что я сама себя ненавидела за невозможность расстаться с человеком, который свой выбор давно сделал не в мою пользу (раз жил все-таки с женой.
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 21:30 | Сообщение # 1347
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
firefly, ну вы же на эмоциях рассказали сыну с целью навредить мужу, если я правильно поняла. Так что ничто человеческое вам не чуждо. Если тебе неожиданно прилетает, может быть всё-таки неожиданная реакция.конечно, разным людям свойственны разные реакции. Со стороны смотреть всегда проще, как кино.


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 21:54 | Сообщение # 1348
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy,
Цитата
ну вы же на эмоциях рассказали сыну с целью навредить мужу, если я правильно поняла. Так что ничто человеческое вам не чуждо.

Я попыталась рассказать сыну. Ничего из этого толком не вышло.
Как только он сказал, что он любит отца и не хочет знать о папе ничего плохого - я прекратила разговор и больше к нему не возвращалась.
Думаю, что больше ни с кем ничего обсуждать не буду - только с мужем. И то не факт.
Я даже подругу свою уже не терзаю - ну сколько можно.
А в принципе, каждый делает то, что он считает нужным и правильным для себя.
Какая разница той же Двойняшке, что думает некий абстрактный анонимный персонаж форума спасателей? Или Мартини, или Ксю, или Весте? Они сделали так, как посчитали правильным и оптимальным для себя.
А осудить можно за всё, что угодно.
Неодна меня упрекает в том, что я слишком высокоморальна.
Если захотеть - можно упрекнуть кого угодно в чём угодно.
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать.( c)


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 21:56 | Сообщение # 1349
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
который свой выбор давно сделал не в мою пользу
так он этот выбор сделал задолго до вашего появления и создал семью. Любовниц ищут не для этого.
Цитата
о любовница представляет себе дальнейшую возможную жизнь, адекватно оценивает и себя и мужчину.
если бы адекватно оценивали, то не было бы столько страждущих по чужим штанам любовниц. Так бы и трахались молча, сопя в две дырки и не отсвечивая и не удивлялись потом, когда их сливают.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 23:34 | Сообщение # 1350
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
А что является призом? Мужчина? Семья с ним?

Ну зачем вы спрашиваете? Вы сами знаете. Вам же нужен этот мужчина и семья с ним.

Цитата Vivien ()
Вы зря думаете, что "понимание" можно сыграть.

Почему? Что тут трудного? Каждый день трудно. Живя вместе, трудно. А при встречах любовников, пусть даже и частых, вполне реально.

Цитата Vivien ()
Поддакивание это, а не понимание. Хоть немного разбирающийся в женщинах мужчина легко это почувствует.

Ну можно это называть как угодно. Какая разница. Обычно это называют демоверсией.
Что мужчина почувствует? Что любовница притворяется и лукавит , называя его вторым после бога?
Ну даже если. Зато как приятно)) И вряд ли при этом подумает: какая же она дура и вруха)
Тем более, что только умная и тонко чувствующая женщина может оценить его по достоинству smile

Цитата Vivien ()
Поверьте, не все играют, некоторые просто хотят любить и быть любимыми)
Позвольте опять-таки про свой опыт- у меня не было демо-версии совсем

Vivien, да все хотят любить и быть любимыми.
И для достижения этой цели играют. И вы играли. Вы хотели, чтоб ваш любовник понял, что с вами ему лучше , чем с женой. Что вы его цените и любите больше, чем жена.
Иначе на хрена ему к вам уходить из семьи?
От соревнования за приз ещё никто не ушел((
В этом соревновании вы проиграли. Бывает довольно часто.
Как говорят , - и неизвестно, кому повезло smile


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 00:07 | Сообщение # 1351
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
ФБК провело расследование о том, сколько государственных денег глава банка ВТБ истратил на свою любовницу. Яхта, самолёт, девушка.
Полтора миллиона просмотров за один день.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 07:34 | Сообщение # 1352
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата Gela55 ()
Ну зачем вы спрашиваете? Вы сами знаете. Вам же нужен этот мужчина и семья с ним.

Я думала так: если мужчина реально давно хочет развестись с женой, давно ее не любит, почему бы и не попробовать с ним построить новые отношения. Всякое же бывает. Я верю, что часто люди живут друг с другом без особой радости по различным причинам.
Не все в такой ситуации бегут разводиться. Многим как раз нужен стимул, например, новая любовь. Вот в таких ситуациях мужчины уходят из семей и создают новые.
Мне было озвучено с самого начала, что семьи там, как таковой нет. Слепо я этому не верила. Смотрела, оценивала ситуацию.
Когда поняла, что ТАМ не так все и плохо, пыталась выйти из отношений, но силы воли не хватало).
Gela55, про демо-версию. Поведение любых двух мало знающих друг друга людей можно назвать демо-версией. Это не потому, что хотят приз получить, а потому что раскрываться перед незнакомым человеком сложно, это происходит в процессе общения.
Вы думаете, никакая любовница не задает себе вопрос "А если он действительно любит жену? Если живет с ней, потому что ему с ней хорошо".
Из того, что Вы пишете про любовниц, складывается впечатление, что это какие-то слепо-глухо-немые бабы, у которых только одна цель - заполучить мужика любой ценой, а потом будь, что будет. Это не так.

Добавлено (03 Декабря 2019, 07:34)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
ФБК провело расследование о том, сколько государственных денег глава банка ВТБ истратил на свою любовницу. Яхта, самолёт, девушка.Полтора миллиона просмотров за один день.

Надо посмотреть)
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 07:46 | Сообщение # 1353
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
что это какие-то слепо-глухо-немые бабы, у которых только одна цель - заполучить мужика любой ценой, а потом будь, что будет. Это не так.

А как? Изначальная готовность к жертве? Служить безоговорочно любимому? Заранее быть готовой у сливу себя? Или слепая уверенность в том, что сама легко в любой момент сможет выйти из игры?


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 08:30 | Сообщение # 1354
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
да не важно, что ты сказал, а как.

Да ну. Матерное слово как не скажи, оно всё матерным останется.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 08:43 | Сообщение # 1355
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Поддакивание это, а не понимание. Хоть немного разбирающийся в женщинах мужчина легко это почувствует.

Хммм... Интересненько) А если взглянуть с другой стороны?
Цитата Vivien ()
Мне было озвучено с самого начала, что семьи там, как таковой нет.
Хоть немного разбирающаяся в мужчинах женщина легко почувствует, что это, мягко говоря, лукавство)
Ни один ведь не скажет: "У меня отличный крепкий брак, люблю жену. Отстань, противная!" В большинстве случаеву него статус "Всё сложно" или "Мы разводимся". А если без штампа живёт, то совершенно искренне: "Я свободен".


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 09:13 | Сообщение # 1356
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11136
Статус: Офлайн
Vivien, вы абсолютно правы- демоверсия- это не притворство. Это желание показать себя с лучшей стороны. Победить тех, кто ещё претендует на этого человека. К тому же у большинство любовниц готовится к встречам. Я не так давно перечитывала тему , где любовница вставала за пару часов до того как любовник заезжал к ней на завтрак. Для того, что бы привести себя в порядок. 2 часа сна практически каждый день. Ну, какая из жён это делает.? А любовнице надо не просто показать себя исключительной, ей надо показать себя лучше, чем жена. Типичный пример такой вот потенциальной любовницы был показан в фильме Служебный роман. Помните- а я этот салат делаю лучше, чем твоя жена. В традиционной ситуации- ну что ж твоя жена о тебе не позаботится...
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 09:16 | Сообщение # 1357
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
если мужчина реально давно хочет развестись с женой,
если мужчина реально хочет, он реально берёт и разводится. Вне зависимости от наличия другой женщины. Мужчины не так боятся остаться одни, как некоторые женщины.
Цитата
ТАМ не так все и плохо
там может быть всё прекрасно. Это для ушей любовниц всё плохо и мрачно. firefly, тоже вчера смотрела. У них много других не менее интересных расследований. За чей счет банкет - понятно. Ещё в рекомендованных всплыл ролик от канала Острый угол "Крысиное царство", тоже рекомендую к просмотру. У них целая серия роликов на эту тему, как оказалось.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 09:17 | Сообщение # 1358
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
ipomea,
Цитата ipomea ()
А если взглянуть с другой стороны?

Да стороны одинаковые. Мужчина говорит, что с женой почти в разводе, женщина выражает понимание. Но это не означает, что они слепо верят в это все и голову напрочь теряют. Они присматриваются. Любовница ищет подтверждения, что мужчине так плозо в семье, мужчина ищет подтверждение, что любовница его понимает, а не только делает вид. Причем это понимание не столько касается его статуса "женат", сколько вообще понимание его как человека.
Я лишь хочу выразить мысль, что и любовник и любовница не теряют напрочь голову. Любовница хочет и любимого и любящего мужчину. Они оба думают, подходят ли друг другу, как бы они ужились вместе и т.д. А то здесь мнение, что у любовницы одна цель-увести из семьи. Не главная это цель. В таких отношениях, как и в отношениях свободных мужчины и женщины больше отношений двоих!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 09:20 | Сообщение # 1359
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
демоверсия- это не притворство.
распускание павлиньего хвоста во время брачных игр, под которым, как сказала Фаина, самая обычная куриная жопа. laught И пока любовница играет в брачные игры, её благополучно пользуют.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 09:22 | Сообщение # 1360
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата Anna1212 ()
А любовнице надо не просто показать себя исключительной, ей надо показать себя лучше, чем жена

Если эта такая женщина, она бы и со свободным вставала бы за 2 часа до его прихода. Женатость тут не особо важна. Есть у меня приятельницы, они перед каждой встречей с мужчиной полный парад наводят. Это от женщины зависит.
"Лучше, чем жена"-ну я не знаю просто, что на это сказать. Ладно мужик итак подсознательно сравниаает, так еще и вслух себя унижать этим "лучше чем жена".
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Поиск: