Женатый любовник выбрал семью
Gela55 Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 12:37 | Сообщение # 1381
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5419
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Тантра,
ЦИТАТА
Если любовник говорит, что не любит жену, это не равно, что он любит любовницу.
а вот прикол (Тантра ) ещё интереснее: если мужчина говорит, что не любит жену, то это вовсе не значит, что он её не любит и даже если говорит, что любит любовницу, то это тоже не значит, что он её любит

Ну, блин, Ангелина. Опередила меня и всё за меня написала ((
Короче, всё, что болтает изменяющий мужик, ничегошеньки не значит.
Говорит, говорит, говорит... Птица-говорун. Слова, слова... Это все неинтересно.
Vivien, вы поймите только одно. Никогда не слушайте , что говорит женатый и изменяющий жене мужчина. Ну ладно, можно слушать. Но усмехайтесь хотя бы при этом))
Свободные конечно тоже врут. Но тут хоть есть шанс, что иногда говорят правду. В отличие от женатого любовника. Вот эти ваши " давно хотел развестись" и " не любит жену"- так глупо выглядит, пардон. При этом в телефоне "любимая жена". А, это, наверное , он лет 10-15 назад записал, да так и осталось. smile


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 12:37 | Сообщение # 1382
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Был прикол- любовнице и жене сказал шта одного из отпрысков на море повёз, а получилось как фсегда: стринги, сиськи, караоке.

Жучара. Посадить бы его голой жопой на раскалённые угли.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 12:42 | Сообщение # 1383
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Жучара. Посадить бы его голой жопой на раскалённые угли.

Низя. Он мимишный. Его женщины любят. Реально хорош собой. Умеет обволакивать. Ну привёз своим женщинам сувенир заморский. Вылечились. Познакомились. Или наоборот было. Не важно. whiteflower
Украина
Inkla Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 12:43 | Сообщение # 1384
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Короче, всё, что болтает изменяющий мужик, ничегошеньки не значит.

Ничего не значит. Мужик за новую письку Родину продаст, не то что наговорит всяко-разного.

Добавлено (03 Декабря 2019, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
сувенир

О! Счас в музыкалке мелодию поставлю. Не пожалеете


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 12:46 | Сообщение # 1385
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Vivien, вы поймите только одно. Никогда не слушайте , что говорит женатый и изменяющий жене мужчина.

Да я ведь и не пишу, что слепо верила. Он мне и сам любил говорить "любовь-это поступки". И действительно, много делал для меня. Повторюсь, это совсем не говорит о том, что в семье все плохо.
Кстати, а почему жены верят потом этим самым изменяющим мужикам?
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 12:47 | Сообщение # 1386
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Vivien, а я по другому скажу.
Когда любовник говорит любовнице, что не любит жену - то он искренне это говорит. Именно в этот момент он не любит жену. Любовник хочет жить в моменте - здесь и сейчас.
Это женщины после первого секса уже мысленно развешивают занавески в общей квартире.
Как в теме Сюрем муж хотел оставить «старую» жену в обойме, но любовнмца была резко против.
При этом жена просила всего навсего оставить ей хотя бы статус - не разводиться с ней.
Сюрем не позволила любовнику этого сделать, заставила развестись.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 12:47 | Сообщение # 1387
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Мужик за новую письку Родину продаст,

Да ну)
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 12:47 | Сообщение # 1388
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1928
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
И никто не мечтает стать любовницей женатого мужика и потратить на второстепенную роль несколько лет своей жизни.

Ну так уж и никто?
Не соглашусь.
У меня подруга на 12 лет младше меня. Так вот она и многие ее ровесницы совершенно не стремились замуж лет до 33-35. Пишу четко по женщинам, которых хорошо знаю.
Их вполне устраивали солидные красивые богатые любовники. Которые их содержали. Оплачивали им загранпоездки, снимали квартиры, покупали авто.
Они совершенно не хотели за них замуж. Мало того, они вообще не думали ни о замужестве, ни о детях. И только к 35 эти вопросы стали для них актуальны.
К этому возрасту у них были уже успехи в работе.
Они дали отставку своим любовникам. И стали искать среди освободившихся на тот момент мужчин уже мужей.
В 38-39 вышли таки замуж. В 40 родили первого ребенка. Через пару лет второго.
Потому как сказать?
Это было поколение, которое как раз формировалось в лихие 90. Когда в сознании девушек происходили определенные настройки. Когда оказалось, что быть любовницей богатого мужчины не стыдно, а даже престижно. И родители закроют где то глаза на это. Ранее то застыдили бы.
А тут оказалось, что можно. Мало того, спрос на молодых любовниц был высок. Богатому мужику без молодой любовницы было быть мягко говоря странно.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 12:48 | Сообщение # 1389
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
Кстати, а почему жены верят потом этим самым изменяющим мужикам?

Не верят.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 12:51 | Сообщение # 1390
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vivien, почему верят? Верят делам, а не словам. С лю прекращают отношения. С вами же прекратил? Словам никто не верит. Верят делам и поступкам. Вот если бы ваш лю пришёл к вам с кляксой в паспорте и сказал: жену не люблю, люблю тебя, я бы поверила. Когда люди остаются вдвоём, тогда и возникает доверие. Не важно какой формат, муж и жена или любовница и любовник.
Тем, где трое, там ложь и притворство.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vivien Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 12:51 | Сообщение # 1391
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Когда любовник говорит любовнице, что не любит жену - то он искренне это говорит. Именно в этот момент он не любит жену. Любовник хочет жить в моменте - здесь и сейчас

firefly, а дома он искренне говорит о любви жене? Как он так быстро перестраивается?
два часа назад верил, что с любовницей хочет жить, а вечером уже с женой?Или это как-то иначе происходит?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 12:56 | Сообщение # 1392
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Или это как-то иначе происходит?

Именно так и происходит. Утром искренне любят любимую и хотят жить вместе вечно, вечером- тоже самое льют в ухи жене.
По чесноку именно из-за этого питомец был отлучён от гнезда. Трах-тибидох ничто по сравнению с этим.
Украина
Тантра Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 12:56 | Сообщение # 1393
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vivien, получил секс во все дырки, счастлив, доволен, любит лю. Домой пришёл, борща с чесноком нажрался, жену уже любит за то, что ему хорошо.
Мы иногда любим за то, что нам делают хорошо.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 12:58 | Сообщение # 1394
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
а дома он искренне говорит о любви жене? Как он так быстро перестраивается?
два часа назад верил, что с любовницей хочет жить, а вечером уже с женой?Или это как-то иначе происходит?

Все от человека зависит. Мне муж в любви признавался раз пять всего за 28 лет совместной жизни. Ну не любит, наверное. laught
И про планы жить с любимой женщиной тоже искренне говорит - верит в эти планы, когда на него с любовью и надеждой смотрит любимая.
Я вообще долгое время искренне не могла поверить в то, что мой муж так искренне врёт.
Виртуозно. И кстати, мне кажется, что с одной стороны это трудно, но с другой стороны - в этой игре в кошки - мышки для него есть какой-то кайф. Ну чувство собственной значимости зашкаливает.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 13:02 | Сообщение # 1395
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Почитаешь тут про мужчин и понимаешь, что выбор такой: или быть обманутой или одной)
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 13:08 | Сообщение # 1396
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата
Любовница ищет подтверждения, что мужчине так плозо в семье, мужчина ищет подтверждение, что любовница его понимает, а не только делает вид.
Это часть игры) А на самом деле оба ищут совершенно другое - Как далеко может зайти объект интереса.
Мужчина ждёт полной отдачи женщины, несмотря на свою женатость, он ищет безусловной "любви". "Ей ничего кроме меня от меня нинада! Ни денег, ни статуса. Любит меня любого - бедного, женатого. Она готова отдаться просто так - за любовь".
Женщина ждёт полной отдачи мужчины - его чувства, подкреплённые чем-либо, например свободой или какими-либо материальными средствами. То есть женщине необходимо развитие. Материальное подкрепление продлевает связь, но не удовлетворяет до конца её природное желание построить гнездо. С какими бы вводными женщина не вступала в такую связь, её вектор всё равно рано или поздно будет направлен в сторону создания семьи со своим объектом.
Да, мужчина ищет подтверждение, что любовница его понимает. Понимает, что он делает вид amorous И принимает это)


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 13:19 | Сообщение # 1397
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Почитаешь тут про мужчин и понимаешь, что выбор такой: или быть обманутой или одной)

форум специфический. Может, в реале статистика покрасивше?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 13:21 | Сообщение # 1398
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
Почитаешь тут про мужчин и понимаешь, что выбор такой: или быть обманутой или одной)

Это тематический сайт - ну соответственно и опыт у людей соответствующий.
На форуме свингеров будут тусить свингеры, но это совсем не значит, что все люди на свете практикуют свальный грех.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 13:22 | Сообщение # 1399
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
ipomea, хорошо написали.Так и есть. Женатый, действительно, ждет от любовницы безусловной любви. Или считает, что его ответной любви более чем достаточно для женщины.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 13:30 | Сообщение # 1400
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Vivien, вы тоже пытаетесь обобщить. Все романы и любовники- любовницы разные. Но вот про безусловную любовь я слышала- она любит меня безусловно... ну- ну. Безусловно детей своих любят. А не любовников. А считает он, что она получает то, что хотела - секс и внимание. Это я цитирую, чтобы сказать- у всех все по разному
Российская Федерация
Поиск: