Женатый любовник выбрал семью
Inkla Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 09:23 | Сообщение # 1361
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
был показан в фильме Служебный роман. Помните- а я этот салат делаю лучше, чем твоя жена. В традиционной ситуации- ну что ж твоя жена о тебе не позаботится...

Оо! Про салат - это прям в точку. Спасибо, что напомнили whiteflower whiteflower whiteflower


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 09:24 | Сообщение # 1362
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
В таких отношениях, как и в отношениях свободных мужчины и женщины больше отношений двоих!
это потому, что любовница незамужняя, поэтому ей так кажется. А у мужчины уже есть семья и женщина. С чего вы взяли, что он присматривается?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 09:27 | Сообщение # 1363
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
если мужчина реально хочет, он реально берёт и разводится.

Я не думаю, что это всегда так. Хочет=разводится. Мужчина тоже человек. Привык. Зона комфорта. Может и хочет, но и так вроде ничего. Считаю, что именно "ничего" в половине российских семей. И оба рады бы куда уйти, да вроде и тут не совсем еще плохо.
Или работа не устраивает, что сразу все увольняются? Сначала новую ищут. Есть и те, кто категорически ничего не терпит, но таких меньшинство.

Добавлено (03 Декабря 2019, 09:29)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
А у мужчины уже есть семья и женщина. С чего вы взяли, что он присматривается?

Инстинктивно сравнивает. Видит человеческие качества любовницы, оценивает ее. Примеряет ее к своей жизни. Это не значит, что он собирается на ней жениться, но присматривается точно.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 09:38 | Сообщение # 1364
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien, работа в списке приоритетов мужчины занимает совершенно иную нишу, нежели женщина.
Цитата
Видит человеческие качества любовницы, оценивает ее. Примеряет ее к своей жизни.
опытный мужчина не примеряет. Он понимает, что за всем этим стоит. Тем более, если он априори лжец и подлец, с чего вы взяли, что с любовницей он правдив и искренен? Он точно так же врёт и ей, как и жене. Для каждой у него своя "правда". Ну это из серии "со мной то не так, меня то он любит," и всё в этом духе.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 10:27 | Сообщение # 1365
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Vivien, вы частенько пишитеОба думают. С определенных пор я зареклась что то говорить о другом человеке. Вы не можете знать о чем думал ваш любовник. Ну, не всегда то, что говорят, совпадает с тем, что думают. Кстати, ваша фраза про то, что любовницы говорят мужчине , что любят его с надеждой на то, что в ответ он тоже любит, подтверждает то, о чем я пишу.

Добавлено (03 Декабря 2019, 10:28)
---------------------------------------------
Vivien, вы предполагаете, что в отношениях любовников вас двое? Как минимум трое. А то и ещё больше. laught

Добавлено (03 Декабря 2019, 10:31)
---------------------------------------------
Ангелина, надо признать, что 10 процентов мужчин уходят к своим неземным созданиям. А держать марку принцессы, которая всегда бодра, весела, накрашена и одета невозможно. И вот тут мужчина понимает как прокололся. Посмотрите статистику- такие браки держатся не очень долго. И именно потому, что замуж берут принцессу, а по факту рядом видят обычную тётку.

Добавлено (03 Декабря 2019, 10:33)
---------------------------------------------
Vivien, ну, правильно, перед каждой встречей с мужчиной. А если вы с ним живете? Как продолжить так же себя преподносить? Ну, невозможно это.

Добавлено (03 Декабря 2019, 10:38)
---------------------------------------------
Vivien, причём тут унижение? Это чисто человеческая уловка- что бы кого- то сделать беленьким , другой должен быть черненьким. Не специально ведь это делают любовницы. Просто так получается.Мужчина рассказывает о том, как провёл свой выходной- в том числе, погладил себе рубашки. И любовница сразу скажет- что ж о тебе жена не позаботилась? Не погладила? Здесь где- то гуляет байка о пуговице на брюках, которую любовница пришивала. Спросите у девочек, они дадут ссылку. Происходит такой разговор без задних мыслей- не заботливая у тебя жена...

Добавлено (03 Декабря 2019, 10:40)
---------------------------------------------
Inkla, если проанализировать поведение той тетки- то видно, что она - типичная потенциальная любовница. И лапшу на уши вешает, и сама вешается на шею, и жену вспоминает всуе. Просто старая и неинтересная. А ведь ее считают положительной героиней вообще- то

Добавлено (03 Декабря 2019, 10:46)
---------------------------------------------
Vivien, вам не обидно, что вас и вашу любовь поменяли на зону комфорта, на диван и тапочки? Присматривается к любовнице в качестве жены? Помните , есть эпизод в фильме Мужики? Все то вы, бабы, про мужиков знаете, а понять почему одних мы любим, а на других женимся, никак не можете. (с). На любовницах женятся наивные и неискушенные мужчины. Если у вас будут серьезные отношения- а они обязательно будут, вы очень молоденькая, постарайтесь не рассказывать будущему мужу о том, что годами были любовницей женатого мужчины

Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 11:08 | Сообщение # 1366
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Тантра,
Цитата
Если любовник говорит, что не любит жену, это не равно, что он любит любовницу.
а вот прикол (Тантра smile ) ещё интереснее: если мужчина говорит, что не любит жену, то это вовсе не значит, что он её не любит и даже если говорит, что любит любовницу, то это тоже не значит, что он её любит. В ситуации треугольника только одна правда: мужчина не любит ни ту, ни другую. Он любит только себя, (да и то не факт, может у него вобще комплексы), свой комфорт и секс с разными женщинами.
Anna1212, whiteflower

Добавлено (03 Декабря 2019, 11:10)
---------------------------------------------
Anna1212,

Цитата
в гостиницу ее не поведешь. И придётся к тому же обсуждать покупки макарон и гречки. И здоровье мамы любовника.
почему это? Можно ведь и с мужем ходить на свидания, отдыхать от быта и устраивать романтИк amorous


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 11:16 | Сообщение # 1367
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Мужчина говорит, что с женой почти в разводе, женщина выражает понимание.

Солнышко, пока Вы будете выражать своё понимание в этой древней байке женатика, с круга личного ада не сойдёте.
Цитата Vivien ()
Мужчина тоже человек. Привык. Зона комфорта.

Ну, какой комфорт в зоне, где ещё топчется ненужная женщина с гербом на лбе- жона? Евонная жона.

Цитата Vivien ()
Сначала новую ищут.

Хы. У мну товарка в подобное течение упала. Бывший женатый любовник теперича её законный. И шо? Он с дистанции не сошёл. Так что не так? Опять мальчик ошибся?

Добавлено (03 Декабря 2019, 11:18)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
если мужчина говорит, что не любит жену, то это вовсе не значит, что он её не любит и даже если говорит, что любит любовницу, то это тоже не значит, что он её любит. В ситуации треугольника только одна правда: мужчина не любит ни ту, ни другую.

amorous whiteflower
А ещё это значит: «Женщина, в красном дай нам несчастным».
Украина
Inkla Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 11:21 | Сообщение # 1368
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
И шо? Он с дистанции не сошёл. Так что не так? Опять мальчик ошибся?

Так и продолжает блукать? Наверное, и к старой жене захаживает. Такие дядьки никого не пропустят.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 11:30 | Сообщение # 1369
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Vivien, вы частенько пишитеОба думают. С определенных пор я зареклась что то говорить о другом человеке.

Согласна) не всегда можно понять, о чем другой думает. Но есть все же моменты, в которых на 95% я уверена.
Цитата Anna1212 ()
Vivien, причём тут унижение? Это чисто человеческая уловка- что бы кого- то сделать беленьким , другой должен быть черненьким. Не специально ведь это делают любовницы.

Для меня итак не очень-то было понимать, что он женат. А если б я еще и его жену всегда упоминала: "а что это жена за тобой не следит", "а что ты с оторванной пуговицей ходишь". Не мое это дело, как она за ним следит. Честно, у меня дел выше крыши. Я до работы почти час добираюсь. Мне бы себя в порядок привести, сына поднять утром, накормить, в школу проводить. Вот уж следить за тем, как любовник одет или самой из кожи вон лезть-у меня ни времени, ни сил.
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 11:32 | Сообщение # 1370
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1928
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Да ну. Матерное слово как не скажи, оно всё матерным останется.

Не скажите. От одного оно в тему и четкая передача информации, а от другого как пощечина.

Да взять хотя бы в закрытой теме диалог Гелы и Каркуши об идеализации ее мужа. Для Гелы - это чистой воды идеализация. А для Каркуши привычный и удобный взгляд женщины на мужчину немного снизу в верх. Для Каркуши категорический запрет мужа на пластику - это его благословение на спокойное старение. Это его гарантия в том, что ни одна ее морщинка, ни одна ее дряблость не важна для мужа, это его убежденность в том, что она для него всегда и в любом возрасте будет самой красивой и привлекательной. А для Гелы - это поползновение на ее свободу, ограничение ее прав.
Каркуша, Гела, если я не права в трактовке, то поправьте меня. Да, я не настолько знаю вас, потому в оттенке могу ошибиться. Но в яркости цветов уверена.

Разный менталитет и разный характер одни и те же поступки, одни и те же слова превращает в совершенно разные посылы. Наделяет их совершенно разными значениями.
Каркуша переживала измену все держа в себе, не давая выйти ни одной эмоции. Держа марку даже перед своим ребенком. Гела, же взяла дочь на разборки с отцом. И каждая из них была права. И я каждую из них поддержу в их решении.
Простите, девочки, что о вас как бы в третьем лице.
Но мне очень хотелось поддержать Каркушу. Хоть в моей поддержке она и не нуждается. Просто с восточным менталитетом тут, пожалуй, больше никого и нет. А мне он очень нравится. Хоть я его ни в жизнь не потяну. Потому любуюсь со стороны)).


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 11:38 | Сообщение # 1371
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Vivien, вам не обидно, что вас и вашу любовь поменяли на зону комфорта, на диван и тапочки?

Не думаю, что на диван и тапочки. Все же семья-это семья. Это он мне вещал, что так все плохо. Раз там остался, значит, нормально. Может, и чувства есть к жене. Да скорее всего, что есть.
Обиды у меня нет. Не обязан же он меня любить. Присмотрелся-не подошла)

Добавлено (03 Декабря 2019, 11:43)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Все то вы, бабы, про мужиков знаете, а понять почему одних мы любим, а на других женимся, никак не можете. (с)

Думаю надо перефразировать "с одними живем, с другими гуляем". Не думаю, что прям любят одних, а женятся на других. Жен всяко любят, когда на них женятся
Сразу в голове два образа жены и любовницы. Одна милая, домашняя, вторая стервозная и страстная. В жизни же эти образы не столь различимы. Я не знаю даже, на кого я больше похожа и по внешности и по характеру-на жену или на любовницу.
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 11:46 | Сообщение # 1372
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21388
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
Не думаю, что на диван и тапочки. Все же семья-это семья. Это он мне вещал, что так все плохо. Раз там остался, значит, нормально. Может, и чувства есть к жене. Да скорее всего, что есть.

Понять, что соединяет двух людей иногда почти невозможно.
Когда ничего общего нет, а люди держаться друг за друга.
А иногда - и дети общие, и имущество, и прожито вместе не мало - а люди расходятся и всё.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 11:52 | Сообщение # 1373
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Vivien, на 95 процентов? Вы серьезно? Вы ожидали, что любовник, сделав для вас реально немало, возивший вас в отпуск, говоривший вам массу красивых слов, выберет жену? У меня друг- бывший кгбшник. Его учили тому, что бы понимать - врет клиент или не врет. И то не дал бы 95 процентов. Около 60 laught вам в фсб надо, там нехило платят

Добавлено (03 Декабря 2019, 11:53)
---------------------------------------------
Vivien, жену упоминают не всегда. А в разговоре. Между делом. Я ж вам цитату про салат привела. Так, между делом.

Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 11:54 | Сообщение # 1374
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
Присмотрелся-не подошла)
для чего не подошла? faint
Цитата
Я не знаю даже, на кого я больше похожа и по внешности и по характеру-на жену или на любовницу.
пока у вас такое месиво в голове, правильно говорил Админ: быть вам в любовницах.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 11:54 | Сообщение # 1375
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Vivien, а , ну понятно. У всех бывшие любовники предпочли зону комфорта,; а ваш не смог пожертвовать Семьей. Ну- ну.

Добавлено (03 Декабря 2019, 11:55)
---------------------------------------------
Vivien, ну, жён именно всяко. А любовницы- они феи. Их любят по настящему

Российская Федерация
Ангелина Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 11:55 | Сообщение # 1376
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
выберет жену?
о каком выборе вобще речь?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 12:10 | Сообщение # 1377
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11617
Статус: Офлайн
Ангелина, когда жена узнала о своих рогах, он мог свалить к Вивьен.
Российская Федерация
Vivien Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 12:11 | Сообщение # 1378
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Vivien, а , ну понятно. У всех бывшие любовники предпочли зону комфорта,; а ваш не смог пожертвовать Семьей. Ну- ну.

Ну глупо же думать, что его там диван держит. Что-то держит, бОльшее, чем чувства ко мне. Я получала удовольствие от его заботы, но понимала, что это никак не показатель его намерений по уходу из семьи

Добавлено (03 Декабря 2019, 12:12)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Vivien, ну, жён именно всяко. А любовницы- они феи. Их любят по настящему

Я так не считаю и не пишу
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 12:16 | Сообщение # 1379
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1928
Статус: Офлайн
Цитата Sofi_18 ()
Вот категорически так не думаю.

Я тоже так считаю. Думать так или по другому - это выбор характера, а не ситуации в которой ты оказалась.
Люди с разным характером выходить из одной и той же ситуации будут по разному.
Другое дело, что есть ситуации, которые притягивают людей определенного типа характера.
Но это точно не измена. Измена может случиться с любым.
Цитата Тантра ()
Вот честно, ни разу не видела мужиков, которым не нравятся чужие пьяные тетки на корпоративе.

Вы серьезно? Вероятно в состояние пьяные мы можем вкладывать разные смыслы)).
Вы видите там красоток под шафе. При чем под тем шафе, который провоцирует сексуальный интерес.
Бывает и такое. Не отрицаю. Но наравне с этим и простые обычные одинокие тетки, которые не рассчитали дозы. И от выпитого испытывают не столько эротические желания, сколько жалость к себе и обиду на судьбу либо неудержимый задор, который не столько эротичен насколько пошло.
В общем все так же как и с пьяными мужчинами. Потому совершенно солидарна с коллегами Вивиен. Пьяная пошлость - это все же на любителя.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Yanaits Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 12:27 | Сообщение # 1380
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Так и продолжает блукать? Наверное, и к старой жене захаживает. Такие дядьки никого не пропустят.

Ага. Ему нормас походу. Любовница легализованная. Две дамы демонстрируют себя с самых пушистых сторон. Товарке муж устраивает время от времени драму о своих типа муках мучных. Там такое кабаре выступает, что аж завидно как люди живут. К предыдущим жёнам хаживает, там дети. А кого он на самом деле выгуливает не понятно. Был прикол- любовнице и жене сказал шта одного из отпрысков на море повёз, а получилось как фсегда: стринги, сиськи, караоке.
Украина
Поиск: