Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Женатый любовник выбрал семью
ipomea Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 12:40 | Сообщение # 1321
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Где же это кладбище иссякших любовниц?

Как хде? Здесь!
Они тута воскресают, подлечиваются, восстанавливаются. И снова в бой! amorous Кормить чужих мужей своей "целебной" избыточной энергией. laught


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Inkla Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 12:42 | Сообщение # 1322
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Я типя люблю и хатю шоб ты була живой

Как то мы младшего сына с приятелем оставляли, а тот, хоть и под полтос ему было, а всё, как маленький. Дети его обожали. И мой проникся к нему до такой степени, что от избытка чувств выразил ему свою признательность такой фразой : Когда ты умрешь, я тебя похороню. laught Тот без оптимизма принял такую благодарность, потому как человек жизнелюбивый излишне и, конечно же, изменщик. amorous

Добавлено (01 Декабря 2019, 12:49)
---------------------------------------------
Кстати, это муж той Люси, про которую я недавно писала. Жив, курилка, конечно же laught



- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 12:54 | Сообщение # 1323
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Yanaits, на какую такую энергию он ведётся? Он ведётся на раздвинутые ноги. А потом уже кушает энергию и жены и лю одновременно и попой и ртом. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Космея Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 15:20 | Сообщение # 1324
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Мой психотерапевт говорит, что семья для мужчины - это бизнес. Пока он приносит хоть какой-то доход, мужчина не будет вкладываться в новый бизнес.


happy
Прикрепления: 1081941.jpg (72.8 Kb)


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Vivien Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 15:31 | Сообщение # 1325
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
какая энергия может быть у одинокой женщины?

Если так рассуждать, то женщина без мужика - не человек, не личность, а просто вакуум, которому необходимо, чтоб его заполнили. Мне все-таки ближе идея, что женщине свойственно вырабатывать самой энергию, хотеть делиться ей. Но это возможно, когда женщина счастлива пусть даже и без мужиков, а просто от полноты жизни.
Российская Федерация
Мультик Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 16:12 | Сообщение # 1326
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vivien, спрос рождает предложение(с) У одинокой женщины извне нет спроса на ее энергию, если нет рядом постоянного потребителя , коим мужчина является. Также дети, дом, работа. Семья.
Российская Федерация
Vivien Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 16:18 | Сообщение # 1327
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Но я и не считала, что незамужняя женщина-второй сорт.

whiteflower
Российская Федерация
Vivien Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 16:24 | Сообщение # 1328
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Про энергии я писала не в контексте "слива мужика жене".
По теме слива: у каждой на это решившейся свои мотивы. Мартини я могу понять в ее поступках. У нее было жуткое эмоциональное состояние. Вряд ли она надеялась таким образом любимого заполучить. Скорее хотела направить его энергию на семью, или чтобы он окончательно определился.
По мне так это унизительно, конечно, и для мужа, у которого за спиной бабы разбираются и для любовницы, которая от бессилия на это идет и для жены тоже на айс выслушивать от чужой тетки подробности личной жизни мужа.
Наверное, для жены единственно правильным является вариант -твердно сказать любовнице, что мужа она любит и верит только ему. А уж с мужем потом разбираться.
Российская Федерация
Cleo Дата: Воскресенье, 01 Декабря 2019, 16:33 | Сообщение # 1329
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Vivien, Про энергетику. А вам это зачем?
Я её реально вижу. И могу контролировать. Могу дать, а могу и забрать до синих губ.
Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 15:19 | Сообщение # 1330
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Конкретно в моем случае, я не уверена была, что мы с любовником заживем долго и счастливо. Я понимала, что у него там дети, у меня мой сын-подросток. Много разных жизненных моментов, бытовых, к которым не так просто привыкнуть. И чтобы преодолеть все эти объективные сложности должно быть очень сильное желание мужчины поменять свою жизнь. А перетягивание каната, борьба красных и белых, разные манипуляции и т.д. если и принесли бы эффект, то кратковременный. Все-таки если и можно "увести" кого-то, то вряд ли такой союз выдержит испытания жизнью.
Российская Федерация
Хлопок Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 15:20 | Сообщение # 1331
Дюймовочка
Спасатель
Сообщений: 6642
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
я уверена, что каждая любовница задает себе вопросы "а если и со мной будет так же, как с женой? А чем жена ему не угодила? А смогу ли я его сделать счастливым? А буду ли я с ним счастлива?"

Vivien, да?? я вот другого мнения. Любовницы считают, что их то любят, а жена - так недоразумение, случившееся с мужчиной по стечению обстоятельств.


Тебя никто не обманывает, ты прекрасно справляешься сам.
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 15:21 | Сообщение # 1332
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
я уверена, что каждая любовница задает себе вопросы

Ох вы и наивная же. Вы тему Ксю читали? Вот там прям ярчайший пример, как далеко не 20-летняя девушка вывела теорию увода из семьи дядьки. Увела, но дядя злостным рецидивистом оказался, пошёл дальше гулять. И дядя тот - далеко не Меладзе. А не пойми чего вообще.
Ксю обижается на нас, не заходит на форум, дескать я поделилась здесь личным, а меня на штыки подняли.
Но такой вот случай классический, хрестоматийный, я бы сказала. Так что спасибо ей большое, что поделилась. Уверена, что многие самоуверенные дамы задумались, прочитав историю Ксю.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Taya Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 18:36 | Сообщение # 1333
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Будете у врача - спросите, если интересно.


Мою беременность самая замечательная врач на свете вела, так что в курсе я) не 50/50 это точно. Вероятность очень мала.

Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 18:44 | Сообщение # 1334
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
в смысле кто вы? Не поняла.

Тантра, В самом прямом.
Эта дама чей то двойник. ИМХО.
Иначе почему чел меня игнорит? Вроде я её не обижала. Плохого не писала.
Даже вот мое последнее сообщение. Пришла, обозначилась. Ну да ладно.
И любопытная она девушка очень.
Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 19:03 | Сообщение # 1335
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата Gela55 ()
Э-э, как бы вам объяснить . Вы в любом случае не можете быть уверенной, и не были уверенной, что у вас все с вашим жл сложится. Это же не мешало вам так или иначе тянуть его из семьи и подталкивать к решительным действиям.

В понимание жены, в Вашем понимании, любое действие любовницы - это подталкивание. Пошли на каток - подталкивает к принятию решения, пошли в кино - тянет из семьи. А если с человеком хорошо здесь и сейчас: на лыжах покататься, в кафе посидеть. Если слова "Я тебя люблю. Хочу быть с тобой" любовница говорит не от того, что она тянет мужика, а она просто НЕ может не говорить, эти эмоции сами льются.
Да, я совсем не была уверена в нашем возможном счастливом будущем, даже наоборот, я думала, что он может потом пожалеть, начать обвинять меня во всем. Поэтому о подталкивании (именно осознанном подталкивании, каких-то манипуляциях, разработке планов боевых действий и т.д.) речи не было. Были текущие эмоции.

Добавлено (02 Декабря 2019, 19:08)
---------------------------------------------
Тантра,

Цитата Тантра ()
neodna, Вивьен адекватная женщина. Она мне спокойно ответила, не боясь, не бравируя, что приняла бы лю, если бы он вернулся. Не стала плести паутину.

Вы мне легкий вопрос тогда задали. Вы спросили о моей реакции, если ЖЛ придет ко мне со штампом о разводе.
Можно было бы и потяжелее задать вопрос: согласилась бы я быть и дальше любовницей на его условиях. На этот вопрос я бы не смогла ответить. И для себя не могу. Сейчас, конечно, меня закидают, что я совсем себя не уважаю, что надо выбираться. Это все так. Только я пока не вижу света в конце тоннеля и уже не очень верю, что он есть.
Если во время отношений я думала "вот все этот закончится, я смогу радоваться жизни, смогу знакомиться, влюбляться, выбирать себе спутника жизни", то сейчас я чувствую только пустоту и больно еще, особенно когда просыпаюсь утром, и первая мысль "его больше нет со мной", "и сегодня я его не услышу, не увижу, не поцелую". Даже думать об этом уже надоело.

Добавлено (02 Декабря 2019, 19:09)
---------------------------------------------
neodna,

Цитата neodna ()
вы чтоли выздоровели? уже neodna, Тоже заметили?да, странно мне такое быстрое переобувание)

В чем переобувание?) Жую свою жвачку)
Российская Федерация
Vivien Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 19:12 | Сообщение # 1336
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Cleo, не боюсь) Я с Вами. Давайте общаться!
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 19:13 | Сообщение # 1337
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vivien, а когда говорят: ну когда ты разведёшься, когда жене расскажешь, тоже не тянут. Я не хочу чтоб ты уходил! Останься. Хотя отлично понимает, что ему надо домой.

Добавлено (02 Декабря 2019, 19:14)
---------------------------------------------
Vivien, вы двойник чей?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vivien Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 19:23 | Сообщение # 1338
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Vivien, вы двойник чей?

Я не двойник, сама по себе.

Цитата Тантра ()
Vivien, а когда говорят: ну когда ты разведёшься, когда жене расскажешь, тоже не тянут. Я не хочу чтоб ты уходил! Останься. Хотя отлично понимает, что ему надо домой.

Я бы сказала, что тоже не тянут. Это эмоции. Я за себя, конечно, говорю. Я думаю, что если уж "действовать правильно, с умом, так сказать", то и вообще не надо бы говорить "Когда ты разведешься" и т.д. А все вышеперечисленные фразы от эмоций: и хороший и плохих. Вот лежу я в постели с любовником, а ему идти надо, а мне так хорошо, я ему "так не хочу, чтоб ты уходил". Ну где здесь "стратегия и тактика", банальные женские мурлыканья...
Или когда в понедельник/ после праздников любовник несется ко мне и говорит "я ТАК соскучился, думал о тебе постоянно". Вопрос "что мешало приехать и не скучать". Как-то так.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 19:52 | Сообщение # 1339
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4986
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()

В понимание жены, в Вашем понимании, любое действие любовницы - это подталкивание. Пошли на каток - подталкивает к принятию решения, пошли в кино - тянет из семьи. А если с человеком хорошо здесь и сейчас: на лыжах покататься, в кафе посидеть. Если слова "Я тебя люблю. Хочу быть с тобой" любовница говорит не от того, что она тянет мужика, а она просто НЕ может не говорить, эти эмоции сами льются

Vivien, ну вот у " моей"- эмоции тоже сами лились. Ну не могла она не говорить))
Вот это: " ты лучший", " всякого тебя пойму и буду любить", " нас бог свёл", " наша любовь- дар божий", " ты заслуживаешь лучшего", " хочу , чтоб ты засыпал рядом и обнимал меня "- это дословные цитаты. Эмоции сами лились и лились .
Vivien, ничего личного. Будете женой , вспомните меня)))

P.s. Никто не понимает тебя лучше, чем женщина, решившая увести тебя из семьи.(с.)


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 20:06 | Сообщение # 1340
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Gela55, amorous
Не слышала этой фразы. Смешно.

Добавлено (02 Декабря 2019, 20:08)
---------------------------------------------
Vivien, а со свободным мужчиной, такие же эмоции льются?



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Поиск: