Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Болталка - 11.
Tristy Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 22:00 | Сообщение # 4941
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
firefly, соглашусь с вами.
Со всеми согласна. Если кого задела, взбесила, подпортили настроение - простите. То были эмоции!


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Yanaits Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 22:09 | Сообщение # 4942
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
А жены не задумываются, что любовнице нужен не только любимый, но и любящий ее мужчина, что любовница представляет себе дальнейшую возможную жизнь, адекватно оценивает и себя и мужчину. Вот когда любовница начинает задавать себе вопросы о реальном положении вещей, никакой демо-версией и не пахнет. Поверьте, не все играют, некоторые просто хотят любить и быть любимыми)

Задумываются. whiteflower
Я как рожковладелица могу видеть другую сторону. Любимая может не гонять демоверсию, а фот мужчина- очень и очень. Мой б/у прям ваще при ваще был в своём романе. Мне самой такое срочно надо было. Потом то ли устал, то ли расслабился, приуныл короче и полная версия никому не пригодилась. Ещё и деньги заканчиваются часто. Раньше был общий котёл, мона было тусить. Сейчас печалька. Мои деньги- только мои. Грустно жить на зарплату богатому мужчине.
Украина
firefly Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 22:45 | Сообщение # 4943
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Начался 7 сезон Рэя Донована. Как я люблю этого подонка - не передать.
Ну и папаша Анжелины Джоли в этом сериале - это бомба.
Да и все актёры играют на разрыв аорты.
Кстати, Рэй в 7 сезоне пошёл на психотерапию.
Даже до ирландского отморозка из Бостона дошло, чё надо делать! laught

Кстати, вот очень интересна в этом сериале линия отношений Рэя Донована и его жены.
Она его друг, любовница, сообщница, хозяйка дома, мать его детей и он её любит.
И в то же время трахает всех, кого может, хочет, кто под руку подвернулся.
А потом у жены находят рак. И Рэй просто сходит с ума от невозможности спасти жену.
Делает всё возможное и даже невозможное.
Жена устала бороться и покончила с собой.
А Рэй, который не был верен ей ни в одном из сезонов сериала от отчаянья прыгнул с пятиэтажного дома. В речку, правда, угодил и его полицейский вытащил.
Ну в общем, мужчины загадошные существа, инопланетяне.
Почему ему было так тяжело, так невыносимо жить без жены, которой он столько нервов вымотал своими гулянками и вообще?
Офигенский сериал. Это как Бесстыдники, только про взрослых детей из меганеблагополучной семьи, которые никак не могут преодолеть силу семейного заклятья.
Все они ужасные, все они ужасно несчастные и нет никакого просвета, не то что света в конце туннеля. Только мрак, скорбь, слезы.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 22:50 | Сообщение # 4944
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8367
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Уж какая Вера Брежнева раскрасотка россейская,

А я думала украинская галушка. Что сестра, что она не айс, грузин на молодость запал и на фигуру, молодость кончается грузин переключается happy . Думает вечно жить будет, дурачок.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 02 Декабря 2019, 23:08 | Сообщение # 4945
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Аэлита, украинская канешн. Фигура у неё классная. На лицо не айс.
Галушка девичья фамилия, по мужу Киперман.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 10:02 | Сообщение # 4946
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Скукотища. Мухи на лету дохнут.
Баси нет, Милтика нет, Олланы нет. Все разбежались.
Вертайтесь взад, мы вас ждём. Для полноты общения laught pleasantsurprize


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Тантра Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 10:47 | Сообщение # 4947
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Anna1212, есть такие люди. Моя родственница каждый день за исключением выходных встаёт в 5 утра, чтобы макияж нанести. В выходные тоже самое, только в 8 утра. Но... это скорее раздражает мужчину, чем радует. Ну так в их семье. Праздник должен быть праздником и если он затягивается надолго, или насовсем, то это уже будни.
Теперь о любовничьих отношениях, там все крутится вокруг секса. Или до секса прелюдии или после секса удовлетворённые. Отсюда эти все ты второй после бога, как будто бог ее тоже трахал блиннн.
Я повторюсь для Вивьен, хотя Клео говорит, что чей-то ник второй.
Когда я спросила мужа: зачем ты ей про любовь втирал, она бы и так дала. Он ответил: ну это игра, я ей говорил, она мне говорила.
Подтверждением этой любви как всегда звучит: женился по залету, сами верят в это. Мой муж думал, что я после свадьбы 1,5 года ходила беременной. Они врут и начинают в эту ложь верить сами.

Добавлено (03 Декабря 2019, 10:50)
---------------------------------------------
И да самый интересный прикол. Если любовник говорит, что не любит жену, это не равно, что он любит любовницу. Это означает лишь то, что жену не любит.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 10:54 | Сообщение # 4948
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Тантра, да есть конечно такие люди. Никто не спорит. Но это все- таки единичные экземпляры

Добавлено (03 Декабря 2019, 11:02)
---------------------------------------------
Тантра, игра. И правила. Но чувства и эмоции у них настоящие laught

Добавлено (03 Декабря 2019, 11:06)
---------------------------------------------
Тантра, иногда любовник говорит, что любит жену. Но жена у него- в другой вселенной. С любовницей всегда радость счастье е и удовольствия. С женой- труд, дети и серость быта. Совместить это невозможно. Потому что, когда любовница станет женой, в гостиницу ее не поведешь. И придётся к тому же обсуждать покупки макарон и гречки. И здоровье мамы любовника. А не только как здорово просыпаться вместе, и кто кого и как любит

Российская Федерация
Inkla Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 12:21 | Сообщение # 4949
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Не скажите. От одного оно в тему и четкая передача информации, а от другого как пощечина.

Хихи. Давайте попробуем здесь скажем матерное слово - вы и я. Каждая со своей передачей информации. laught А в бане будем обе, вне зависимости от того, как каждая передала информацию. Да и Ваенга не Цицерон happy

Добавлено (03 Декабря 2019, 12:26)
---------------------------------------------

Цитата Влада ()
А для Каркуши привычный и удобный взгляд женщины на мужчину немного снизу в верх. Для Каркуши категорический запрет мужа на пластику - это его благословение на спокойное старение.

Это может быть и банальное дурацкое упрямство - нет, и всё тут. Безо всякой мотивации.
Это может быть и обыкновенное самодурство.
Это может быть и восточный мужчина. Вот всё время задаюсь этим вопросом - кто по национальности муж Каркуши? От этого тоже ведь многое зависит.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 12:26 | Сообщение # 4950
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11129
Статус: Офлайн
Vivien, про зону комфорта именно вы написали. В вашей ситуации он вам реально помогал и заботился. Это многого стоит.
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 14:35 | Сообщение # 4951
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Давайте попробуем здесь скажем матерное слово - вы и я. Каждая со своей передачей информации. laught А в бане будем обе, вне зависимости от того, как каждая передала информацию. Да и Ваенга не Цицерон

И?
Что вы хотите этим сказать? То, что мы будем обе в бане - это лишь то, что мы обе нарушим правила.
К восприятию этих слов это не имеет ни какого отношения.
Цитата Inkla ()
Это может быть и восточный мужчина. Вот всё время задаюсь этим вопросом - кто по национальности муж Каркуши? От этого тоже ведь многое зависит.

В данном случае я имела ввиду восточный склад характера у Каркуши.
Из моего опыта, национальность мужчины тут уже не имеет отношения.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 14:36 | Сообщение # 4952
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Влада, я чуть добавлю и поправлю. Хотя мне не хочется эту тему затрагивать. Напишу только о своей позиции. Она может быть ошибочной.
Цитата Влада ()
Просто с восточным менталитетом тут, пожалуй, больше никого и нет. А мне он очень нравится. Хоть я его ни в жизнь не потяну. Потому любуюсь со стороны)).


Я с вами согласна в том, что в этой дискуссии налицо разные культурные коды. Ничего не поделаешь ((
Вот здесь у нас с вами главный затык: я не любуюсь. Это не для меня от слова совсем . Я сталкивалась с этим ( менталитетом) довольно близко. У нас многолетние , довольно близкие приятельские отношения с семьёй моей восточной коллеги. Ну и по работе . Питер- город мультикультурный))
Казалось бы естественно, с точки зрения человека, воспитанного в западной ментальности, что во внутрисемейных отношениях компромисс неизбежен. И  ни одна сторона не сможет получить всего, что считает правильным.Ты уступаешь в одном, тебе уступают в другом, в результате находится компромисс. Он не удовлетворяет  ни одну из сторон, но решает  главную проблему, ради которой весь сыр-бор, так сказать.
Восточный же менталитет подразумевает уважение как понятие абсолютное, причем оно должно проявляться в строгом соответствии с иерархией в семье. Для меня уважение ( идеализация)-понятие не навсегда данное. Оно может быть потеряно, или вновь восстановлено, например.

Цитата Влада ()
для Гелы - это поползновение на ее свободу, ограничение ее прав.

Здесь вы правы. Любой ультиматум в семье ( если это не касается здоровья и условий существования семьи - например, верность друг другу)-это для меня нездорОво.
Когда ставят перед выбором " или я или она (любовница)" - это здорОво. Когда ставят перед выбором " или я или пластика" - это нездорОво . И нездОрово , к тому же. Имхо.

Цитата Влада ()
Разный менталитет и разный характер одни и те же поступки, одни и те же слова превращает в совершенно разные посылы. Наделяет их совершенно разными значениями.
Каркуша переживала измену все держа в себе, не давая выйти ни одной эмоции. Держа марку даже перед своим ребенком. Гела, же взяла дочь на разборки с отцом. И каждая из них была права. И я каждую из них поддержу в их решении.

Влада, тут менталитет не при чем. У нас с Каркушей разные обстоятельства. Она узнала , будучи в командировке. Этим она сама объясняет бескровность и бархатность переворота. Я узнала по-горячему. Лицом к лицу, что называется. И дочь со мной поехала , потому что я была совсем плоха после бессонной ночи. Никто не ожидал такого исхода((
Хотя допускаю, что в подобной ситуации , узнав о наличии за стенкой ляди, Каркуша вела бы себя как леди)) А я вот так, как вела: с причинением морального и материального ущерба. cry


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Влада Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 14:41 | Сообщение # 4953
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
тут менталитет не при чем. У нас с Каркушей разные обстоятельства.

Ну не настолько у вас разные обстоятельства. Насколько вы с ней разные. Пусть узнавание было разным. Но вы и после узнавания совершенно по разному действовали. Годы после действовали по другому.

Добавлено (03 Декабря 2019, 14:49)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
Когда ставят перед выбором " или я или пластика" - это нездорОво . И нездОрово , к тому же. Имхо.

Это может быть неприемлемо для кого то. Но не здоровья я тут не вижу ни на грамм.
Вижу позицию супер ответственного мужчины. Для которого чувство долга - это чувство самоуважения.
Хотя, это может сказаться на здоровье мужчины. Особенно с его поджелудочной железой. Но это зависит от его опыта справляться со своей супер ответственностью.

Я бы хотела, чтобы мой мужчина обладал таким же чувством, как муж Каркуши. Но, пару бы с ним создать я не смогла. Не привито во мне такого уровня доверие к мужчине. Я буду дергаться, сама подстилать соломку.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Gela55 Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 14:56 | Сообщение # 4954
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Это может быть и банальное дурацкое упрямство - нет, и всё тут. Безо всякой мотивации.
Это может быть и обыкновенное самодурство.
Это может быть и восточный мужчина. Вот всё время задаюсь этим вопросом - кто по национальности муж Каркуши? От этого тоже ведь многое зависит.


Inkla, согласна с вами. Можно и ещё варианты предположить. Тем более, что Каркуша упоминала, что одной из причин распада прежнего брака мужа- была пластика его бывшей жены.

Цитата Inkla ()
Короче, всё, что болтает изменяющий мужик, ничегошеньки не значит.

Ничего не значит. Мужик за новую письку Родину продаст, не то что наговорит всяко-разного.

Угу. Тем более, что новая писька тоже говорящая. И говорит, что он всех лучше . А те, что до него были, поголовно слабаки и импотенты короткочленные.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
krzhemelik Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 14:59 | Сообщение # 4955
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 363
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
И его люблю. И он тоже. А что дальше? Мы оба! (могу здесь и за него говорить) по-меньшей мере думали о совместном будущем. Но как все это можно было бы построить, когда у него там вся жизнь?

Дальше - найдите свободного мужика и стройте с ним с чистого листа, а не со шлюхом "семью" из *овна и веток. Нужны вам проклятия до конца дней от его первой семьи?
Российская Федерация
firefly Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 15:09 | Сообщение # 4956
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
krzhemelik,
Цитата
найдите свободного мужика и стройте с ним с чистого листа, а не со шлюхом "семью" из *овна и веток. Нужны вам проклятия до конца дней от его первой семьи?

Да кто этих проклятий боится?
О первой семье никто не думает.
И прекрасно стоят семьи с уведёнными из первых семей мужиками.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Космея Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 15:14 | Сообщение # 4957
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
С таким мужчиной, как муж Каркуши нужно уметь жить. Ну, если брать ту инфу, которая здесь предоставлена. Доподлинно мы всё равно не знаем. Но из того, что имеем - у меня возникают ассоциации с Гошей из Москва слезам не верит. Идеальный идеалист. Много дающий, но и требующий такой же идеальности от партнёра. Идеальности в своей системе координат. У Каркуши это, например, непринятие пластики, причём повторяющееся из брака в брак. У Гоши - недопустимость женщины, выше по положению. Причём тоже - причина распада прошлых отношений и прогибание новой женщины под этот принцип. Тут как и везде - две стороны. Хочешь идеального - соответствуй, причём через деформацию себя. Это не для каждой приемлемо.

Добавлено (03 Декабря 2019, 15:17)
---------------------------------------------

Цитата firefly ()
Да кто этих проклятий боится?
проклятия - дело неоднозначное. Имеют свойство возвращаться и бить в самое больное, неожиданно и необратимо.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Admin Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 16:39 | Сообщение # 4958
Убийца троллей
Администратор
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
В чем цимес, девушки - закрыть свою тему, но продолжать ее обсуждать в Болталке? pazzled


Если у вас нет замечаний, то это не ваша заслуга, а наша недоработка!
Канада
Gela55 Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 16:43 | Сообщение # 4959
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата Лань52 ()
Лю чего только на меня не писала:
- звонила ей я с угрозами, есть запись звонка
- писала смс
- прислала мне письмо, отовралась, что письмо прислала я себе сама
- бегаю к бабкам и делаю разные пакости ей и детям
Так какой штамп поставить в этой ситуации?

Штамп - наглая . И дура.
Но можно конечно и по-другому: запуганная и затравленная женой, несчастная обманутая женщина))


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Лань52 Дата: Вторник, 03 Декабря 2019, 16:48 | Сообщение # 4960
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Цитата Admin ()
В чем цимес, девушки - закрыть свою тему, но продолжать ее обсуждать в Болталке?

Я свою тему не закрыла.
За полтора года столько порывов было что-то написать, но понимаю, что нового ничего не напишу.
Все издевательства от лю другими женами написаны, ничего нового не напишу.
Мне хочется в своей теме написать концовку, а потом сразу закрыть.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Болталка - 11. ((Разговоры обо всем и ни о чем).))
Поиск: