Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Женатый любовник выбрал семью
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 14:57 | Сообщение # 581
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Вот именно, и чё? Любовница погорюет и другого отправится искать, а жене с этим дальше жить. Тоже радости как-то маловато будет.

Ollashechka, да знаете, по разному люди горюют. Я вот до сих пор помню, как мне лю врал. А про мужа забыла.
Радости в обоих случаях маловато будет.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 15:25 | Сообщение # 582
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Тантра, ты здесь из-за мужа, а не из-за любовника. И эмоционируешь больше в сторону любовниц. Так что мало верится, что про мужа забыла.)))
Как и большинство жён забыть не могут.
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 15:30 | Сообщение # 583
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Так что мало верится, что про мужа забыла

Муж то свой! Конечно оправдывает его жена. Отсюда и не так больно. Не так помнится.
Цитата Ollashechka ()
а не из-за любовника.

Ollashechka, amorous с ним давно всё понятно. Переболело.

Добавлено (25 Августа 2019, 15:32)
---------------------------------------------

Цитата Ollashechka ()
Как и большинство жён забыть не могут.

Ollashechka, забыть не могут те, кто не проговорил всё с мужем, не обсудил. В голове крутится. А если все в голове устаканилось, то вполне нормально.
Эмоционирую я всегда на глупости любовниц. amorous

Добавлено (25 Августа 2019, 15:47)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
А вот женщина любовница в 30-40-50, уж простите, должна быть туповатой, чтобы ПО НАСТОЯЩЕМУ верить в бред, который несет женатик.

Ollashechka, об этом была речь.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 16:36 | Сообщение # 584
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Тантра, ну не всегда это бред. Тем более, что когда эмоции кроют, человек может и на самом деле так думать или верить в то, что говорит.
Мужчины влюбляются. Другой вопрос, сколько это продлится и что потом мужчина веберет. Да и станет ли выбирать или просто позволит ситуации развиваться самой?
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 17:29 | Сообщение # 585
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
Мужчины влюбляются.

Я это не оспариваю.
Цитата Ollashechka ()
человек может и на самом деле так думать или верить в то, что говорит.

Думать, что жена при смерти? Забывает напрочь, что с ней спит?
Не помню точно кто, Майя по-моему говорила, что если бы она узнала, что ее лю спит с женой, она бы умерла.
До такой степени у взрослой женщины не работает моЦк? amorous
Вивьен не глупая женщина, все она понимала, просто хотела быть рядом с этим мужчиной, поэтому верила. Но тем не менее и у неё открылись глаза.

Добавлено (25 Августа 2019, 17:33)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
Мы расстались из-за проблем в наших отношениях, которые были следствием его женатости)

Vivien, перефразирую. Вы расстались из-за женатости вашего лю, следствием чего стали проблемы в ваших отношениях. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
MuraMurka Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 11:44 | Сообщение # 586
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Как вы считаете, зависит ли исход "таких" отношений от любовницы? От ее характера, поведения и т.д.

Зависит. И очень много.

Добавлено (26 Августа 2019, 11:47)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
Точнее ваша значимость для него.

Именно так.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 11:59 | Сообщение # 587
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Зависит. И очень много.

MuraMurka, например?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
MuraMurka Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 12:07 | Сообщение # 588
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Тантра, ни одного мужика ни одна любовница не смогла и не сможет удержать только сексом. Завлечь - да, но удержать нет. Тем более, так. чтобы у того в мозгу помутилось настолько, чтобы слить свою семью. Любовница, которая строит БЫТ с этим мужиком, показывает, что с ней можно не только ахаться, но и жить. И жить комфортно (а в идеале - комфортнее, чем в семье). Любовница, которая располагает своими - и нехилыми - ресурсами, положением и связями. Плюс ко всему - умная и ненапряжная. Если она моложе, да еще и красивая - тушите свет, сливайте воду.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 12:25 | Сообщение # 589
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Если она моложе, да еще и красивая - тушите свет, сливайте воду.

MuraMurka, мне тут в болталке говорят, что мужики молодых не любЮт. pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize

Добавлено (26 Августа 2019, 12:26)
---------------------------------------------
MuraMurka, ресурснее да, это интереснее. А вот борщи-котлеты...думаю вряд ли удивишь...Секс на 1 месте.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
MuraMurka Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 12:30 | Сообщение # 590
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
ресурснее да, это интереснее. А вот борщи-котлеты...думаю вряд ли удивишь...Секс на 1 месте.


А когда три в одном? Ресурсы+котлеты+секс? Нидайбох .......


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 12:41 | Сообщение # 591
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
MuraMurka, достаточно ресурсы и секс. amorous


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 13:31 | Сообщение # 592
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата MuraMurka ()
Любовница, которая строит БЫТ с этим мужиком, показывает, что с ней можно не только ахаться, но и жить. И жить комфортно (а в идеале - комфортнее, чем в семье). Любовница, которая располагает своими - и нехилыми - ресурсами, положением и связями. Плюс ко всему - умная и ненапряжная. Если она моложе, да еще и красивая

Мура, себя описали? laught думаю, многих желание любовницы жить и строить совместный быт спугнёт. И будут они бежать, роняя тапки. Это когда уж в семье совсем тухлятина, как у вашего, то да - вариант беспроигрышный.
А если мужик любовницу завёл для поднятия жизненного эээ тонуса, то нет.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 13:34 | Сообщение # 593
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Мура, себя описали?

А то )))) Основное мое качество - ненапряжная. Легкая, как перышко. Куда ветер дунет, туда и лечу. Но слежу за тем, чтобы ветер дул строго в определенном направлении.

Добавлено (26 Августа 2019, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
думаю, многих желание любовницы жить и строить совместный быт спугнёт.

Конечно, спугнет. Если сразу стройку начать, без предварительного разогреву.....

Добавлено (26 Августа 2019, 13:38)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
А если мужик любовницу завёл для поднятия жизненного эээ тонуса, то нет.

А для чего еще мужики любовниц-то заводят? Как раз для поднятия тонуса и всего, что еще способно подниматься! Ни один из заводчиков не думает и не гадает о замене коней на переправе.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 13:39 | Сообщение # 594
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
MuraMurka, нас накажут. Сейчас нельзя в авторских темах флудить. Идёмте в болталку.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
MuraMurka Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 13:43 | Сообщение # 595
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1339
Статус: Офлайн
Inkla, все строго по теме автора. Ее вопрос был: Как вы считаете, зависит ли исход "таких" отношений от любовницы? От ее характера, поведения и т.д.


Всегда заглядывайте под кровать! На тот случай, если там вдруг спрятался мужчина. Никогда не знаешь, где повезет......
Российская Федерация
Inkla Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 13:50 | Сообщение # 596
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
MuraMurka, демагог однако laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 14:06 | Сообщение # 597
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1772
Статус: Офлайн
А по мне так, если говорить о рычаге влияния, решает не то любовница ты или жена. Так же как, лично мне, женат мужчина или холост - это совсем не первое, что важно. Решает какой это человек. Какими качествами он наделен, какими ресурсами? Семейное положение конечно важно. Но не оно определит мой интерес к мужчине и мою заинтересованность в нем.
Ради какого то мужика я готова и в любовницах быть всю жизнь. И довольствоваться урывками. И даже о большем не особо то помышлять. Ну не думать о большем не выйдет. Это брехня. А вот останавливать себя, когда прямо туда понесло - это реально. Ну не умираю же я, от того что у меня бюджетный автомобиль, а не бизнес класса.И вполне себя нормально чувствую. Просто нужно четко расставлять приоритеты. И не загоняться. Знать меру.
Точно так же и с любовницей и женой - очень важно какая это женщина. Ради какой то мужик готов и семью оставить. А ради какой то не готов. Точно так же и наоборот. Бывает жена на порядки лучше любовницы, и он искренне не хочет потерять жену. И готов локти себе кусать, что пошел на измену, да только близок локоток, да не укусишь.
На человека смотреть надо. Это все определит.

И мужик чаще всего колеблется между женой и любовницей тогда, когда они обе приблизительно одинаковы. Если у какой то явный, очевидный и большой перевес, то обычно решение принимается относительно быстро. Либо уходит из семьи к любовнице, либо вычеркивает любовницу.

Добавлено (26 Августа 2019, 14:08)
---------------------------------------------
Вы, наверно, Вивьен реально чем то схожи с женой любовника. И с вами ему хорошо, но и с ней не плохо. К этому не плохо родные дети и сложившийся быт - вот и его решение.



Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Тантра Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 14:12 | Сообщение # 598
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Вы, наверно, Вивьен реально чем то схожи с женой любовника. И с вами ему хорошо, но и с ней не плохо. К этому не плохо родные дети и сложившийся быт - вот и его решение.

Влада, где-то вы правы. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vivien Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 15:12 | Сообщение # 599
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
Ради какого то мужика я готова и в любовницах быть всю жизнь. И довольствоваться урывками.

Смею с Вами не согласиться. "Довольствовоться урывками"-разрушает женщину, какой бы ни был мужчина.

Цитата Влада ()
Вы, наверно, Вивьен реально чем то схожи с женой любовника. И с вами ему хорошо, но и с ней не плохо. К этому не плохо родные дети и сложившийся быт - вот и его решение.


Возможно.

Добавлено (26 Августа 2019, 15:19)
---------------------------------------------
Мне все еще тяжело. Не представляю, как люди разводятся после многолетнего брака.
У меня с ним быта не было, детей совместных нет, но все напоминает о нем.

Я рада, конечно, что он принял решение, хоть и не в мою пользу. Видимо, с семьей ему, действительно, лучше. В душе я желаю ему только добра. Но самой еще очень больно. Отвлечься не очень получается.

Я ругаю себя за то, что стала ждать с ним совместного будущего, что не могла справляться со своими эмоциями. Возможно, если бы он не обещал мне будущее, было бы легче.

Российская Федерация
Ангелина Дата: Понедельник, 26 Августа 2019, 15:53 | Сообщение # 600
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
"Довольствовоться урывками"-разрушает женщину, какой бы ни был мужчина.
очень верные здравые мысли whiteflower
Цитата
Но самой еще очень больно. Отвлечься не очень получается.
это нормально. Вопрос времени. Представьте, ято вы приболели и лечите себя разными плюшками, общением, интересным времяпрепровождением. Пусть это будет как лекарство и болезнь постепенно отступит.
Цитата
Возможно, если бы он не обещал мне будущее, было бы легче.
всё, что он обещал вам - ложь. Пусть это будет для вас жизненным опытом. Не корите себя за это, просто делайте выводы.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Поиск: