Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Женатый любовник выбрал семью
Yanaits Дата: Суббота, 24 Августа 2019, 14:22 | Сообщение # 561
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Он и сам говорил, что ушел бы жить к родителям.

Туда можно уйти навсегда в любой момент. Не ждать пока жена добесит, любовница надоест, новые горизонты откроются. Просто шмотки в лапки и тикать. Плохая отмазка.
Украина
Gela55 Дата: Суббота, 24 Августа 2019, 14:53 | Сообщение # 562
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4983
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
ЦИТАТА ZOLA ()
Где главный?

Вас только это волнует?
Если бы мужик хотел, то давно бы ушел. Вот и весь сказ. Там, ведь, нет тяжелобольных, лежачих, немощных и умирающих.


Ну Zola, ну правда. Хотел бы, реально ушел бы. Одно дело ходить к Vivien в гости, съездить с ней прогуляться, кофейку испить, приятного наслушаться. Другое дело примаком в чужой дом придти, ребенок (мальчик, чужой, не маленький) раздражает. Бабочки не вечные. Нервозатратно все это.
Дома лучше.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 24 Августа 2019, 15:08 | Сообщение # 563
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Почему вы расстались с любовником? Из-за ваших отношений или из-за его женатости?


Вивьен= вот это НА ХОЛОДИЛЬНИК!!!!

Это синтетический ответ на все ваши вопросы. И пилюля от всех ваших переживаний.
Два в одном!

Добавлено (24 Августа 2019, 15:10)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
И, честно, я не была уверена, что если он от жены уйдет, то ко мне. Он и сам говорил, что ушел бы жить к родителям. Как он говорил, хочет оградить меня от стресса, не хочет, чтоб родные его думали, что семья из-за меня развалилась. А дальше, как он говорил, мы бы с ним начали встречаться как свободные люди и узнавали бы друг друга в новых, нетреугольных отношениях

Эти разговоры были после того, как жена узнала о нашей связи. С тех пор два года прошло...воз и ныне был там


ЛАПША ЛАПША

ЛАПША НА УШИ

ЛАПШИННАЯ ЛАПША


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Ангелина Дата: Суббота, 24 Августа 2019, 16:33 | Сообщение # 564
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
Мы расстались из-за проблем в наших отношениях, которые были следствием его женатости)
а не будь он женат, следовательно и проблем бы не было, по которым вы расстались. Т.е. женатость = проблемы. Вот и включайте голову.
Цитата
Он мне сам говорил, что уйдет, когда его достанут истерики жены, когда дома станет невозможно жить, когда там наступит ад
а если ад не наступит, значит не уйдёт. Оригинально laught
Цитата
ушел бы жить к родителям
Цитата
мы бы с ним начали встречаться как свободные люди
одни сплошные "Бы". Если Бы, да каБы. Сказочные отношения, однако. Может быть когда-нибудь. Надеюсь, здесь всё понятно.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 24 Августа 2019, 18:43 | Сообщение # 565
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Он мне сам говорил, что уйдет, когда его достанут истерики жены, когда дома станет невозможно жить, когда там наступит ад
и вас даже не насторожила нелепость этой причины, уничижающей в первую очередь вас.
Цитата Vivien ()
После я его спросила "неужели моя жизнь зависит от того, достанет тебя жена или нет?"
Vivien, подобные пафосные заявления сотрясают обычно лишь воздух, но никак не собеседника. Мужчины в большинстве своём не любят всю эту театральность и воспринимают её, как истерику. Они бегут от такого. И почему, собственно, ваша жизнь зависит от поведения его жены? Вслушайтесь в собственную фразу - вы сами вольно или невольно озвучиваете мужчине свою зависимость даже не от него - от его жены, сами ставите её выше себя и говорите ему об этом прямым текстом. Так какого тогда отношения и ценности себя вы от него ждёте?
Цитата Vivien ()
И, честно, я не была уверена, что если он от жены уйдет, то ко мне. Он и сам говорил, что ушел бы жить к родителям. Как он говорил, хочет оградить меня от стресса, не хочет, чтоб родные его думали, что семья из-за меня развалилась. А дальше, как он говорил, мы бы с ним начали встречаться как свободные люди и узнавали бы друг друга в новых, нетреугольных отношениях
уйти к родителям - это его запасной выход, пожарная лестница в случае пенделя под зад от жены. Это шанс вернуться. Ибо уход к вам означает сжигание мостов, а у мамы - это у мамы. И не вас он хотел оградить от стресса, чтобы его родные что-то там о вас думали - а чтобы его родные думали, что никого у него нет, и что изгнан он несправедливо.

Добавлено (24 Августа 2019, 18:45)
---------------------------------------------
Vivien, у вас с момента расставания прошла примерно неделя. Были попытки вашего любовника связаться с вами? Он проявлялся за это время?



... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Vivien Дата: Суббота, 24 Августа 2019, 19:42 | Сообщение # 566
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Космея, нет, не появлялся он.

В будни полегче как-то, в выходные опять тяжело. Пока еще не очень верю, что этого человека со мной нет.
Умом все понимаю, но продолжаю вести бесполезные диалоги сама с собой.
Одно знаю точно - я сама во всем виновата, так что тут и винить некого.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 24 Августа 2019, 19:47 | Сообщение # 567
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Одно знаю точно - я сама во всем виновата, так что тут и винить некого.
Vivien, за вашу связь с женатым вы уже платите - и теми душевными терзаниями, что не отпускали вас во время отношений, и особенно сейчас. А в вашем разрыве вы не виноваты, хотя, думаю, именно так вы и считаете, и именно это мучает вас сейчас больше остального. Даже больше тоски и боли от потери любимого человека.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
Vivien Дата: Суббота, 24 Августа 2019, 19:54 | Сообщение # 568
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Вот в последнее время мой ЖЛ упрекал меня, что столько всего для меня делал и делает, а отдачи от меня нет. Т.е. говорил, что в отношениях я хочу только "брать", но не хочу "отдавать".
А я искренне хотела и рубашки его гладить и обеды-ужины готовить, время хотела вместе больше проводить, старалась его радовать и словами добрыми и подарочками какими-нибудь милыми.
Но все то, что я хотела "отдать" ему было не нужно или у меня просто не было шанса "отдавать".
Плюс к этому постоянное внутреннее чувство обиды, что все-таки жизнь его проходит не со мной, а с другой женщиной.
Как у вас с любовниками, девочки? Есть баланс "отдавать-принимать"? Имею в виду и эмоциональную сторону тоже.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 24 Августа 2019, 20:05 | Сообщение # 569
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30601
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Т.е. говорил, что в отношениях я хочу только "брать", но не хочу "отдавать".

Цитата Vivien ()
Плюс к этому постоянное внутреннее чувство обиды, что все-таки жизнь его проходит не со мной, а с другой женщиной.

Vivien, Вы пока еще не понимаете всю глубину глупости и этих слов, и этих мыслей.
Вы свернули не на ту ветку, Вы отдали самое ценное, что у Вас есть - время, Вы думаете о том, где и как проходит чужая жизнь, но Вам не обидно за свою.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Euro2016 Дата: Суббота, 24 Августа 2019, 20:06 | Сообщение # 570
Принцесса Запада
Спасатель
Сообщений: 3065
Статус: Офлайн
Vivien,

У мужика, имеющего двойную жизнь

Весь баланс состоит в. = я ЗДЕСЬ (дома) БЕРУ
и у Лю БЕРУ.

ЭТО ОН толко везде берет.
А отдачи дома> по остаточному принципу и с Лю> недодает.


Нет лучшей жизни, чем ту, что я живу.
Нет лучшего момента, чем тот, в котором я сейчас.
Франция
Vivien Дата: Суббота, 24 Августа 2019, 20:10 | Сообщение # 571
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вы отдали самое ценное, что у Вас есть - время, Вы думаете о том, где и как проходит чужая жизнь, но Вам не обидно за свою.

Спасибо за эти слова, они произвели на меня сильное впечатление!
Российская Федерация
Cleo Дата: Суббота, 24 Августа 2019, 20:17 | Сообщение # 572
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13578
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
что в отношениях я хочу только "брать", но не хочу "отдавать".

Он же вам намекал, что в кредитах. А вы
Цитата Vivien ()
словами добрыми и подарочками какими-нибудь милыми.

Мужик от вас денег хотел, семье своей помочь. А вы за его 6 тыщ и то слили.
Vivien, Чел запал на вас, как на женщину выше по положению. Думал, вы ему башлять за секс будете. А вы не оправдали надежд. Урок вам на будущее.
Российская Федерация
Космея Дата: Суббота, 24 Августа 2019, 20:25 | Сообщение # 573
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Вот в последнее время мой ЖЛ упрекал меня, что столько всего для меня делал и делает, а отдачи от меня нет. Т.е. говорил, что в отношениях я хочу только "брать", но не хочу "отдавать"
в последнее время ваш любовник принял решение быть в семье, и ему нужно было плавно вас убирать. Он просто устал. У Сергея есть хорошая статья о ресурсах женатого любовника. Что иметь двух женщин, кроме удовольствия, это ещё и большие временные, ресурсные, и главное - моральные затраты, нервяк, вечные траблы. В момент пельменя на башке это всё кажется вполне подъемным, гормоны прут, фейерверки компенсируют всё остальное. Когда пельмень начинает сползать, а острота новизны стирается, вылезает то самое - работа быть с двумя женщинами. Со временем это ещё начинает отягощаться с одной стороны резким скачком требований со стороны любовницы, которой уже мало букетно-конфетного, а на большее мужик изначально не подписывался. С другой стороны - всё больше подозревающая, а часто - узнающая о связи жена. Которая начитает закономерный вынос мозга неверному, условия, ультиматумы. Вот и получается, что фейерверков, ради которых всё начинались, уже давно нет, зато проблемы сыпятся со всех углов. Наступает момент невозможности продолжать в том же ритме, момент выбора. Что у вас и случилось. Мужик начал сливаться как истинный джентельмен - плавно и издалека, планомерно облепливая вас чувством вины. А как полностью облепил, сам на воздушных крыльях и выпорхнул из отношений. Вы в грязи, он в белом. По разному расстаются. Кто-то прямо говорит, сразу и без увертюры. У вас решил полгода отползать. Так что не заморачивайтесь даже на все эти брать/отдавать. Это лишь часть сценария уже запущенного любовником маховика расставания. Не было бы этой причины, была бы другая. Главное здесь - была бы!


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 24 Августа 2019, 20:43 | Сообщение # 574
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
понимаете?Это жена строит городульки, чтобы жить с неверным мужем. А любовниц действительно любят. И относятся к ним как к любимым женщинам. Жена-это как бы часть семьи, привычная табуретка. Или сеструха, как называет Басти. А любовница-любимая женщина. И почему рогатые жены это не принимают-я не знаю...


не принимают те, кто в аду сейчас, сегодня. Ибо это суицид
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 24 Августа 2019, 20:49 | Сообщение # 575
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
В будни полегче как-то, в выходные опять тяжело.

Vivien, старайтесь чем то заполнять выходные, одной в четырех стенах очень тяжело находиться.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
magarik Дата: Суббота, 24 Августа 2019, 21:04 | Сообщение # 576
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Зачем из отличного любовника делать обычного мужа??


я вообще последнее время думаю, что это самое настоящее оправдание для гуляющих мужиков - они ищут секса, конечно, но больше им нужна иллюзия - я обожаем, я шикарный любовник, я силен, я велик. И это теннис - ибо любовница прекрасно понимает, что мужчина должен звенеть этим орденом Сутулого на впалой груди. И она обеспечивает самцу такое ощущение, пока у нее хватает сил и терпения. Пока она верит, что он пойдет, как завороженный, на звук дудочки.
Короче, они оюа включают демоверсию. Это и есть три года любви. Если любовнице перепадают ресурсы - то дольше.

Считаю, что понимание вот этого: все между ними, мужем твоим и его любовницей - игра, они оба не настоящие,
- это и правда могло бы помочь принять, смириться.

Но на самом деле, помогает только левый чувак, более ничего. Да и то - надо, чтобы нравился парень. Иначе хаос.

Я считаю так же, что Вивьен уже перешла из стадии демоверсии в то страшное, где они оба с любовником - голые. Все видно. Стыдно, у кого видно. НА самом деле, лошадь сдохла - пора слезать

Добавлено (24 Августа 2019, 21:08)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
Задавала уже этот вопрос, повторюсь: Как вы считаете, зависит ли исход "таких" отношений от любовницы? От ее характера, поведения и т.д. Или если мужик завел себе "отдушину" в дополнение к семье, исход предопределен с самого начала, а любовница может лишь приблизить (если будет себя плохо вести) или оттянуть (будет хорошей) разрыв?


зависит
от ресурсов любовницы зависит - есть ли жилье, бабло, будут ли с ней дети, как она внешне

Добавлено (24 Августа 2019, 21:27)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
Мультик, я так не считаю. Он ничем не жертвует, а живет так, как ему лучше.


это вы правильно думаете

Цитата помидора ()
адя, есть такая фишка у любовниц ( и не только). Это факт. Что любовник, сжав зубы, собрав последнюю волю в кулак и залив внутрь стакан спирта, вступает в связь с засохшей хренью/женой раз в полугодие ( это не про автора). И вообще живёт с женой мученической сподвижнической жизнью.Мне кажется так могут думать только очень глупые женщины.


мне кажется, здесь вы лукавите. Если мужчина с ума сходит с вами в койке, мы знаем, и так оно и есть, - жене достается из вежливости и весьма редко.

я очень хорошо помню, когда почувствовала его страсть - опять. Это была осень 2002 года. Да, как раз закончились три года его вонючей любви))

До того было так... На отлюбись

Добавлено (24 Августа 2019, 21:32)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
Отношения любовников заканчиваются из-за проблем между любовниками.

неизбежных проблем
Российская Федерация
помидора Дата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 08:25 | Сообщение # 577
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Басти ()
мне кажется, здесь вы лукавите

Я хотела сказать что любовница не может рассчитывать на это всерьез. Потому что не должна наворачивать себе лишних иллюзий. И так базис ненадежный. А как там окажется это все таки лотерея.
На мой взгляд все зависит от либидо самого мужчины. Если оно стабильно и поверхностно, то ему по фиг кого молотить. Он будет залезать на жену регулярно и глазом не моргнет, даже после необыкновенных феерий с новой женщиной. Ну т.е это никак не зависит от любовницы и жены.
Какие бы они ни были прекрасные или ужастные.
Российская Федерация
Lidika Дата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 09:32 | Сообщение # 578
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
На мой взгляд все зависит от либидо самого мужчины. Если оно стабильно и поверхностно, то ему по фиг кого молотить. Он будет залезать на жену регулярно и глазом не моргнет, даже после необыкновенных феерий с новой женщиной. Ну т.е это никак не зависит от любовницы и жены.
Какие бы они ни были прекрасные или ужастные.

Абсолютно верно. Примеров тьма, и не только в истории, в жизни.

Цитата помидора ()
любовница не может рассчитывать на это всерьез. Потому что не должна наворачивать себе лишних иллюзий. И так базис ненадежный. А как там окажется это все таки лотерея.

Если в течении например первого года отношений не ушел, то :
..... - А девочка прием дает в гостиной
И, посыпая «пудрой» ананас,
Ткет разговор, изысканный и длинный.

Мыза Ивановка
Июнь 1909
Игорь Северянин


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Тантра Дата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 13:57 | Сообщение # 579
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
ЦИТАТА YANAITS ()
Девочек в этом убеждают сами женатики.

Почему-то жены изменщиков этот момент всегда упускают.Мало того,что сам факт поиска женщины на стороне опускает жену любовника в глазах любовницы вот прям сразу, так и любовник вносит свой существенный вклад в негативный образ жены.

Цитата zola ()
Все мои знакомки, имевшие жл обрисовывали образ жены со слов любовников.

Цитата zola ()
фраза про Мать однозначно так же со слов любовника

zola, бедные-бедные девушки. Не имеют своего мнения и слушают и слушают своих любимок. amorous
Я могу еще принять то, что поверить женатику может неискушенная девушка в а ля 20 лет, у которой опыта еще маловато.
А вот женщина любовница в 30-40-50, уж простите, должна быть туповатой, чтобы ПО НАСТОЯЩЕМУ верить в бред, который несет женатик. Изначально лю должна помнить: женатик лжет дома, значит врать он умеет. А если человек умеет врать, то врет он не избирательно, а всем подряд. Странно слышать от взрослых теть, что они на голубом глазу верят бредням женатиков. Мало ли чего говорит любимка! Жене он говорит, что трахал лю, накрывая ее фуфайкой.
И чё? pleasantsurprize
Вивьен, если вы хотите возврата любимки, просто подождите немного. Дома все устаканится и он прискачет при первом же вашем звонке. И самое важное, любовнику нафик не сдались ваши пироги и котлеты. У него этого добра дома навалом. Не берите любовника стиркой и едой, его надо брать изысками в сексе. Именно за этим они идут. И за подобострастием. Он должен быть не вторым после бога, а первым до него.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ollashechka Дата: Воскресенье, 25 Августа 2019, 14:52 | Сообщение # 580
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
И чё?
Вот именно, и чё? Любовница погорюет и другого отправится искать, а жене с этим дальше жить. Тоже радости как-то маловато будет.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Поиск: