Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Женатый любовник выбрал семью
firnadina Дата: Суббота, 24 Августа 2019, 00:52 | Сообщение # 541
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Жена не воспринимается как женщина. Рутина сплошная.
Как Надежда Константиновна Крупская - соратник вождя мирового пролетариата.

Добавлено (24 Августа 2019, 00:54)
---------------------------------------------
Вот кто из нас может реально представить Ленина, занимающегося сексом с Крупской? Да никто! laught



ИМХО!!!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 24 Августа 2019, 01:19 | Сообщение # 542
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Вот кто из нас может реально представить Ленина, занимающегося сексом с Крупской? Да никто!


pleasantsurprize
Я Ленина, занимающегося сексом, вообще не могу представить. Если только с ренегатом Каутским.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Mockva83 Дата: Суббота, 24 Августа 2019, 04:01 | Сообщение # 543
Ветеран форума
Изгнанные
Сообщений: 4422
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Я Ленина, занимающегося сексом, вообще не могу представить. Если только с ренегатом Каутским.

С Инессой Арманд.


Если человек не оправдал ваших ожиданий, не ругайте его. Ведь это были ваши ожидания.
Соединенные Штаты
помидора Дата: Суббота, 24 Августа 2019, 07:55 | Сообщение # 544
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
адя, есть такая фишка у любовниц ( и не только). Это факт. Что любовник, сжав зубы, собрав последнюю волю в кулак и залив внутрь стакан спирта, вступает в связь с засохшей хренью/женой раз в полугодие ( это не про автора). И вообще живёт с женой мученической сподвижнической жизнью.

Мне кажется так могут думать только очень глупые женщины.
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 24 Августа 2019, 08:13 | Сообщение # 545
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата помидора ()
Мне кажется так могут думать только очень глупые женщины.

помидора, а мне кажется что практически все так думают : раз он со мной значит дома ему невыносимо. Живет ради детей, с женой не спит бедолага, жена мегера, толстая или худая, злая и так далее по списку. И ждет, ждет и ждет любовница когда же ее сокол ясный бросит все это и к ней переберется. А сокол и не планирует ничего такого.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Yanaits Дата: Суббота, 24 Августа 2019, 08:17 | Сообщение # 546
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
мне кажется что практически все так думают

Мне тоже так кажется. whiteflower
Девочек в этом убеждают сами женатики.
Украина
Мультик Дата: Суббота, 24 Августа 2019, 08:17 | Сообщение # 547
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Автор как считает? Что мужчина жертвует собой ради детей?
Российская Федерация
Vivien Дата: Суббота, 24 Августа 2019, 08:22 | Сообщение # 548
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Мультик, я так не считаю. Он ничем не жертвует, а живет так, как ему лучше. Под "лучше" я понимаю много разного: может, не хочет выглядеть в своих глазах нехорошим человеком, может, не хочет лишать себя тех благ, что дает ему жизнь в его семье, может, ресурсов нет что-то менять.
По ощущениям от моего "героя" с женой у них есть проблемы, но не настолько критичные, чтоб семью рушить.
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 24 Августа 2019, 08:27 | Сообщение # 549
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Vivien, проблемы есть у всех. Тем более, они есть у людей живущих годами под одной крышей. Бывает, с родственниками нелегко ужиться, а тут с "пришельцем" надо суметь выстроить отношения. Это не пришел-ушел...


ИМХО!!!
Российская Федерация
Vivien Дата: Суббота, 24 Августа 2019, 08:35 | Сообщение # 550
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Думаю, мужчина способен четко разделять отношения в семье и на стороне. Отношения любовников заканчиваются из-за проблем между любовниками. Так же и в семье. Считаю, если более или менее нормально "дома", любовница так и будет параллельной жизнью.
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 24 Августа 2019, 08:50 | Сообщение # 551
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Отношения любовников заканчиваются из-за проблем между любовниками.

Vivien, еще они заканчиваются когда жена узнает о связи на стороне. И чтобы не потерять плюшки домашние, любовник решает порвать левые связи . Если находит другую, предыдущая перестает интересовать. Вариантов очень много.

Добавлено (24 Августа 2019, 08:58)
---------------------------------------------



Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Gela55 Дата: Суббота, 24 Августа 2019, 10:26 | Сообщение # 552
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
ЦИТАТА МИЛЬС ()
мне кажется что практически все так думают

Мне тоже так кажется.


И мне.

Цитата firnadina ()
Vivien, проблемы есть у всех. Тем более, они есть у людей живущих годами под одной крышей. Бывает, с родственниками нелегко ужиться, а тут с "пришельцем" надо суметь выстроить отношения. Это не пришел-ушел...


+++++++

Цитата Мильс ()
И что, после того как было получено разрешение на гульки,

Мильс, наверное, жена не любила своего мужа..

Цитата Vivien ()
Думаю, мужчина способен четко разделять отношения в семье и на стороне. Отношения любовников заканчиваются из-за проблем между любовниками. Так же и в семье

Vivien, нет. Наличие любовницы разьедает семью даже если жена об этом наличии ещё не знает.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Тантра Дата: Суббота, 24 Августа 2019, 10:35 | Сообщение # 553
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vivien, задайте себе вопрос. Почему вы расстались с любовником? Из-за ваших отношений или из-за его женатости?
Цитата Vivien ()
Отношения любовников заканчиваются из-за проблем между любовниками.

Цитата Vivien ()
Считаю, если более или менее нормально "дома", любовница так и будет параллельной жизнью.

Vivien, что вы имеете ввиду, написав "более-менее нормально дома".


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vivien Дата: Суббота, 24 Августа 2019, 11:18 | Сообщение # 554
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
задайте себе вопрос. Почему вы расстались с любовником? Из-за ваших отношений или из-за его женатости

Мы расстались из-за проблем в наших отношениях, которые были следствием его женатости)

Добавлено (24 Августа 2019, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
что вы имеете ввиду, написав "более-менее нормально дома".

Он мне сам говорил, что уйдет, когда его достанут истерики жены, когда дома станет невозможно жить, когда там наступит ад
Чтобы ада не было и нужно быть примерным семьянином дома.

После я его спросила "неужели моя жизнь зависит от того, достанет тебя жена или нет?"
В ответ-молчание

Добавлено (24 Августа 2019, 11:25)
---------------------------------------------
И, честно, я не была уверена, что если он от жены уйдет, то ко мне. Он и сам говорил, что ушел бы жить к родителям. Как он говорил, хочет оградить меня от стресса, не хочет, чтоб родные его думали, что семья из-за меня развалилась. А дальше, как он говорил, мы бы с ним начали встречаться как свободные люди и узнавали бы друг друга в новых, нетреугольных отношениях

Эти разговоры были после того, как жена узнала о нашей связи. С тех пор два года прошло...воз и ныне был там

Российская Федерация
Мультик Дата: Суббота, 24 Августа 2019, 11:26 | Сообщение # 555
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Vivien, жена практически всегда главное звено в многоугольнике. Как она решит, так и будет.
Российская Федерация
zola Дата: Суббота, 24 Августа 2019, 11:26 | Сообщение # 556
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Девочек в этом убеждают сами женатики.

Почему-то жены изменьщиков этот момент всегда упускают.Мало того,что сам факт поиска женщины на стороне опускает жену любовника в глазах любовницы вот прям сразу, так и любовник вносит свой существенный вклад в негативный образ жены. Автор писала,что ее лю про жену всегда уважительно (что вызвало у меня саркастический смех за дикостью такого "уважения") Но это редкий случай. Все мои знакомки, имевшие жл обрисовывали образ жены со слов любовников. Той,про которую пишу последнее время,любовник сказал,что у него жена больная на всю голову.Когда я спросила ее,чего ж он не уходит от больной на всю голову к ней,подруга патетически воскликнула - ты что,это Мать его детей!!Он не может ее бросить! Вот вам промыв мозга, фраза про Мать однозначно так же со слов любовника smile

Добавлено (24 Августа 2019, 11:42)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
Он мне сам говорил, что уйдет, когда его достанут истерики жены,

Упс, это уважительно о жене? laught
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Суббота, 24 Августа 2019, 12:07 | Сообщение # 557
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Упс, это уважительно о жене?
А что, это уважительно к любовнице? То есть чувства к ней менее значимы, чем комфорт или дискомфорт в скандалах с женой? Очаровательно, чо.) Это точно любовь!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 24 Августа 2019, 12:38 | Сообщение # 558
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Vivien, по-моему, Вы писали, что женатик ушел, если бы его жена выгнала. Вот и думайте, кто там главный, кто куда хотел бы уходить и кто кого любит-не любит.


ИМХО!!!
Российская Федерация
zola Дата: Суббота, 24 Августа 2019, 13:00 | Сообщение # 559
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Ollashechka ()
То есть чувства к ней менее значимы, чем комфорт или дискомфорт

Вы што, это Мать его детей!! Он не может ее бросить!© pleasantsurprize

Добавлено (24 Августа 2019, 13:12)
---------------------------------------------

Цитата firnadina ()
Вот и думайте, кто там главный,

Где главный?
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 24 Августа 2019, 13:55 | Сообщение # 560
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30603
Статус: Офлайн
Цитата zola ()
Где главный?

Вас только это волнует? smile
Если бы мужик хотел, то давно бы ушел. Вот и весь сказ. Там, ведь, нет тяжелобольных, лежачих, немощных и умирающих.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Поиск: