Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Женатый любовник выбрал семью
Каркуша Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 14:01 | Сообщение # 501
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Мильс, Вы ведь не пожалели, что родили?! Конечно, тяжело одной ребенка поднимать. Но я считаю, что дети-это самое главное в нашей жизни и самое лучшее!

Вивьен, не хочу вас обидеть, но, рожая ребенка , заведомо лишенного нормальной семьи, женщина его обкрадывает.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Мильс Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 14:03 | Сообщение # 502
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Каркуша Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 14:04 | Сообщение # 503
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
я считала что не имею права приводить других дядек в дом чтобы ребенок ничего такого не видел. Я 11 лет была одна от слова совсем, никаких романов, никаких намеков на мужчин.

whiteflower Это правильно.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 14:05 | Сообщение # 504
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
разоткровенничалась.

Ничего страшного. На то и форум. Здесь вас все любят sm4 rose


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
помидора Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 14:40 | Сообщение # 505
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Задавала уже этот вопрос, повторюсь:
Как вы считаете, зависит ли исход "таких" отношений от любовницы? От ее характера, поведения и т.д. Или если мужик завел себе "отдушину" в дополнение к семье, исход предопределен с самого начала, а любовница может лишь приблизить (если будет себя плохо вести) или оттянуть (будет хорошей) разрыв?

Ни от характера, ни от поведения, ни от ликвидности.
Вернее вы можете быть супер праздничная Мерлин Монро и ничего не добиться.
Имеет значение его чувства к вам. Точнее ваша значимость для него.
Когда жена гордо трясет фактом, что на ней то женились, а на любовнице нет, то это сравнение некорректное. Как правило, к первому браку, когда он не затянулся у мужчины, он уже испытывает интерес и желание, как к дальнейшему своему развитию. Ну или классическое взяла на пузо, если не испытывает.
А когда в дело вступает любовница, то ей мало быть равной жене. Любовница идёт по формуле = жена+дети+дом+родственники+семья и тд. И должна быть не просто равна, а все это переплюнуть.
В большинстве случаев приложить усилия несопоставимые с усилиями приложенными женой.
Поэтому связь с женатым мужчиной это высокорисковое предприятие. Чем больше у него активов, тем шансы любовницы увеличиваются конечно. Но и этого мало.
Проще найти себе перспективного юношу для того, чтобы вместе все построить. И нажить то что будет принадлежать вам.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 14:42 | Сообщение # 506
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Это жена строит городульки, чтобы жить с неверным мужем. А любовниц действительно любят. И относятся к ним как к любимым женщинам. Жена-это как бы часть семьи, привычная табуретка. Или сеструха, как называет Басти. А любовница-любимая женщина. И почему рогатые жены это не принимают-я не знаю...


Цитата Anna1212 ()
И ошибка мужчины только в том, что он считает, что его сеструха\табуретка будет стоять на том месте, куда он ее поставил,


Интересненько)))
Анна, колись, нанесла наконец мужу ответный удар?)))

Цитата zola ()
ЦИТАТА МУЛЬТИК ()
Vivien, отношения продолжаются потому что у Вас нет других вариантов.

Это распространенная точка зрения на форуме.Но так ли это на самом деле?


Если у автора появится вариант свободного и заинтересованного в ней мужчины, от страданий по бл не останется и следа. Мультик права. Проблема в том, чтобы появился.
Zola, на твой пример у меня есть три прямо противоположных))

Добавлено (23 Августа 2019, 15:02)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
я вот не уверена, что это так. Ну, давайте порассуждаем. Любовница получает от любовника всегда самое лучшее-романтику, секс, подарки. Письма любовные. Он всегда приходит к ней чисто выбритым, красиво одетым. Делает комплименты. Дарит цветы. Ей не надо строить с ним семью, переживать проблемы и неприятности, стирать, готовить и гладить. У нее просто есть свой маленький праздник. Зачем этот праздник превращать в рутину? Ну, в идеале нужен, конечно, муж. Но он никоьгда не заменит любовника. Любовник-это от слова любовь))). А муж? От какого слова?


А ты себя поставь на место любовницы. У нее, кроме тобою описанных бонусов ( цветы, комплименты, вино, гостиница на часок-другой), одинокие вечера и выходные, отпуска с подружками, унизительные просьбы о помощи при болезни или других проблемах и перспектива стать для лю назойливой "паучихой"))) Хочешь так?

Добавлено (23 Августа 2019, 15:21)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
Как вы считаете, зависит ли исход "таких" отношений от любовницы? От ее характера, поведения и т.д. Или если мужик завел себе "отдушину" в дополнение к семье, исход предопределен с самого начала, а любовница может лишь приблизить (если будет себя плохо вести) или оттянуть (будет хорошей) разрыв?


Vivien, зависит.
Если будет себя "вести плохо" ( активно настаивать на уходе из семьи), то исход предопределен.
Если будет терпеть и хитрить, то возможны варианты. Что уйдет из семьи по прошествии времени, но , скорее всего, после скандалов и пинка жены, которая заметит утечку на сторону ресурсов , секса, времени. Но в этом случае очень большая вероятность камбэка в семью. Что для любовницы ещё травматичнее. Самый маловероятный, но возможный вариант : уход к любовнице и создание с ней семьи.
Статистику сами наверное знаете.
Но если б даже он ушел к вам, представьте, как бы вы постоянно дергались от его общения с детьми и бж, как бы вы подозрительно всматривались в его глаза: не навострил ли он лыжи обратно? Нафиг вам это надо!


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
ipomea Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 15:39 | Сообщение # 507
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Но я считаю, что дети-это самое главное в нашей жизни и самое лучшее!

И разве они не достойны самого лучшего? Расти в полной семье, с родным отцом?
Vivien, подытожим?
1. Вы были в отношениях, которыми были довольны.
2. Отношения закончились, но ведь ничто не вечно, правда?
3. Хорошо, что не родили от этого человека, финал был бы тот же самый, в контексте происшествия на работе. Общий ребёнок никак не повлиял бы на его отношение к вам.
4. Вы получили хороший опыт, как строить свою жизнь не надо.
5. Вы - молоды, и есть все шансы устроить личную жизнь с перспективой семьи.
6. Вы с нашей помощью sorry увидели ваши отношения с другого ракурса, и , надеюсь, теперь шире будете смотреть на взаимоотношения полов в целом, не лепить на всё, что попало ярлык "любовь", и
не вкрячивать фальшивую любовь на пьедестал.

Всё отболит, пройдут переживания, плохое забудется. Данную ситуацию уже никак изменить нельзя, только пережить. Полюбите себя, поставьте себе цель - "семья", и не ищите любовь там, где её нет.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Ollashechka Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 15:40 | Сообщение # 508
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 3030
Статус: Офлайн
Большое количество браков распадается и не по причине измен. Так что у всякой любовницы ещё есть шанс попасть как раз на такой вариант, когда брак и так трещал по швам и развалился бы в любом случае. Хотя и не факт, что уйдя от жены, любовник воссоединится именно с этой любовницей или вообще с кем либо. Дело случая.
Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 16:37 | Сообщение # 509
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Каркуша ()
Но суть-то в том, что выбирать надо было ей.

Так она выбирала. Только цель выбора была не замужество.
Цитата Tristy ()
Значит - ненормальная баба.

Автор сама выросла без отца. И быть ей такой нормальной, которой нужно замужество с чего? Где она эту нормальность должна была впитать?

Добавлено (23 Августа 2019, 16:42)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
Сегодня вопрос себе задала, вот терпел мой ЖЛ мои претензии, в последнее время истерики, обещал светлое будущее) И раз-все ему надоело, от всего устал, ничего не хочет. Разлюбил? Или, может, жена какие условия поставила?

Мне видится в вашей ситуации, Вивьен, все иначе.
Вы выбрали друг друга совсем для других целей.
Вы и с первым мужчиной (отцом ребенка) не искали супружества. И с этим любовником тоже его не искали.
И он с вами не это искал. Вы просто совсем другая, не такая как его жена. И требуете от него другого и ждали вначале тоже другое.
Это уж потом, когдп оттаяли, когда поняли как это бывает, когда мужчина тебе во всем помогает, то тоже захотели так. А до этого просто не знали, вернее не чувствовали, что у мужчины есть еще и такие функции.
До этого какие функции были близки? Осеменителя. Как ваш папа, как отец ребенка. Ну для секса еще, как последующие любовники. И все. Остальное то все сама-сама.

Добавлено (23 Августа 2019, 16:46)
---------------------------------------------

Цитата помидора ()
главный вывод, который вы должны сделать из этой истории, это не то что он вас кинул. А то что этот мужчина готов торговать вашей головой.

А я не согласна.
По мне так главный вывод из этой истории: УРА!! Вы наконец то узнали как это мужчина в семье. И как это моет быть приятно. И как этого замужества можно реально хотеть.
Вот в чем соль произошедшего.
И теперь у вас и выбор мужчин будет совсем другой. И оценивать и выбирать вы их будете по другому.
Только нужно чуть- чуть выздороветь.
Цитата Vivien ()
Получается, не ушел из семьи=не любил?

Получается цели поменялись в период романа. А под новые цели не вы ему не подходите, не он вам.

Добавлено (23 Августа 2019, 17:04)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
Любимых не сливают, на них женятся amorous

Не согласна.
Любить можно партнера совершенно не пригодного для брака.
И тогда люди, дружащие с разумом, не женятся на них.
Точно так же как женяться на то, кого не любят.
Цитата Vivien ()
всегда для меня любовь сама по себе была ценностью. А получается, что любовь-лишь базис, на котором дальше строятся отношения со всеми вытекающими, необходимыми для человека материальными вещами, поступками, решениями

Мне кажется нужно все же не смешивать в одно любовь и семью.
Любовь - реально ценность. Но не всегда базис.
Иногда на этой любви, кроме страданий ничего не построить. Бывает и такое.
И бывает совершенно на оборот у людей сначала нет любви, но есть много других ресурсов и они строят семью именно на них, а потом уже любовь подтягивается.
Вообще вот эта зацикленность и предание особо статуса любви между мужчиной и женщиной - небольшое искажение, как по мне. И возникло оно в советском и постсоветском пространстве от того, что была упразднена любовь к Богу (Создателю, Всевышнему и т.д., кому кто ближе). А свято место пусто не бывает. Вот туда и ставят то любовь к партнеру, то любовь к детям. А не партнер, не дети, не родители, будучи людьми, естественно до нее не дотягивают. Отсюда и разбитие мечт.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 17:11 | Сообщение # 510
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Влада,
Цитата
Вы наконец то узнали как это мужчина в семье. И как это моет быть приятно.
откуда она это узнала, будучи любовницей?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 17:25 | Сообщение # 511
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4984
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
Влада,
ЦИТАТА
Вы наконец то узнали как это мужчина в семье. И как это моет быть приятно.
откуда она это узнала, будучи любовницей?



Действительно, откуда?


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Влада Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 17:25 | Сообщение # 512
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1777
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Как вы считаете, зависит ли исход "таких" отношений от любовницы? От ее характера, поведения и т.д. Или если мужик завел себе "отдушину" в дополнение к семье, исход предопределен с самого начала, а любовница может лишь приблизить (если будет себя плохо вести) или оттянуть (будет хорошей) разрыв?

Когда зависит, когда нет. Безусловно любовница влияет на решение мужчины. Но не одна она. Могут быть другие факторы, которые более решающие. Но чаще все же решает совокупность факторов, а не какой то один.

Добавлено (23 Августа 2019, 17:34)
---------------------------------------------

Цитата Ангелина ()
откуда она это узнала, будучи любовницей?

Ну она же написала как чувствовала с любовником, что семья. Когда он помогал с ребенком, делал ремонт, подвозил ее и маму, когда вместе с ним и ребенком отдыхала в отпуске. Ну почитайте выше. Написано искренне и доходчиво.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 17:40 | Сообщение # 513
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Anna1212, зачет! Давно такого стеба не читала.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 17:46 | Сообщение # 514
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Anna1212, amorous
Вот от души желаю вам никогда не испробовать этого сладкого меда под названием любовница. whiteflower


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Anna1212 Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 17:54 | Сообщение # 515
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата osa ()
Давно такого стеба не читала.
почему стеб-то? я серьезна как никогда.
Цитата Тантра ()
Вот от души желаю вам никогда не испробовать этого сладкого меда под названием любовница.
но вам ведь было хорошо внутри? Ну, просто надо усвоить, что все проходит. И счастье быть любовницей тоже.

Добавлено (23 Августа 2019, 17:58)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
мужу ответный удар?)))
Цитата
любые отношения вне семьи идут как бы не для партнера по браку. Она идут для того, кто их имеет)))
Цитата Gela55 ()
одинокие вечера и выходные, отпуска с подружками,
ну, в каждом времепровождении можно найти свои плюсы, например, можно заняться вышиванием, а не смотреть с мужем футбол)))
Цитата Gela55 ()
перспектива стать для лю назойливой "паучихой"))) Хочешь так?
а стать опостылевшей женой, от которой бегают к паучихе, намного приятней что ли? laught

Добавлено (23 Августа 2019, 17:59)
---------------------------------------------
Опять не закрылось под спойлер. Простите shy

Добавлено (23 Августа 2019, 18:02)
---------------------------------------------

Цитата Gela55 ()
унизительные просьбы о помощи при болезни
как минимум, девушки-женщины любовницы знают, что им ожидать. Прям сразу знают. А мы знаем об этом теперь...
Российская Федерация
osa Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 18:05 | Сообщение # 516
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Anna1212, даже спорить не буду! Зачет!
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 18:58 | Сообщение # 517
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Влада,
Цитата
Ну она же написала как чувствовала с любовником, что семья.
это иллюзия семьи. Погулять с чужим ребёнком, или помочь в чем-то человеку (подруге, или коллеге, например) и я могу. Быта совместного у них не было, в планы любовника, кроме траха на стороне, она не входила. Ну какая же это семья?


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Taya Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 18:59 | Сообщение # 518
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Как вы считаете, зависит ли исход "таких" отношений от любовницы? От ее характера, поведения и т.д. Или если мужик завел себе "отдушину" в дополнение к семье, исход предопределен с самого начала, а любовница может лишь приблизить (если будет себя плохо вести) или оттянуть (будет хорошей) разрыв?


Зависит. Если будет беспроблемной любовницей, не высказывать претензии, молчать в тряпочку, улыбаться и махать, тогда будет на-подольше.
Если будет выносить мозг, «приблизит» разрыв.
Vivien, не надо вам анализировать как бы вам себя вести, чтобы ЕМУ угодить. Вам нужно быть собой и от этого кайфовать. Вы здесь, значит вам не комфортно с этим жл.
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 19:02 | Сообщение # 519
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
УРА!! Вы наконец то узнали как это мужчина в семье. И как это моет быть приятно. И как этого замужества можно реально хотеть.

Влада, спасибо за такой вывод! Не задумывалась об этом раньше, определенно, в этом что-то есть.
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 19:21 | Сообщение # 520
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
этом что-то есть.
и что же такого в мечтах и иллюзиях?

Добавлено (23 Августа 2019, 19:23)
---------------------------------------------
У меня ощущение, что автор его очень ждёт и примет с распростертыми объятиями и даже не прочь, чтобы он свалил из семьи к ней. Vivien, это так? Только не лукавьте.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Поиск: