Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Женатый любовник выбрал семью
Победа Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 12:29 | Сообщение # 461
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А муж? От какого слова?

Мужаться, крепиться!))) "Держись, бабы!"- короче!)))


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
zola Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 12:30 | Сообщение # 462
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
Женская неликвидность: когда женщина считает себя недостойной нормальных отношений, приличных мужчин. И ищет ущербных отношений и непорядочных мужчин .

Вы о глубинных аномалиях психики? Но ведь если так, она этого не понимает. Да и была она нормально замужем, ребенка в браке родила, так случилось,что овдовела рано.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 12:31 | Сообщение # 463
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
чтобы потом слили? Ну уж нет, любимая и любящая женщина ради любви должна засунуть в рот тряпочку, пока любимый прикрывает свой зад перед "сеструхой"
ну, у мужчины в семью очень много вложено все-таки. Но, согласитесь, глупо ревновать, например, к маме. Или к сестре. Подумаешь, присунет он ей на досуге. Все равно он в мыслях держит любимую любовницу.
Что касается сливания. Жену ж сливают не задумываясь. И ничего. Проглатывают жены измену и продолжают жить...Я уже сегодня писала-у любовницы-праздники-у жены-рутина. А итог-один. Слив как женщины. И что лучше? Когда тебя сливают, но ты хоть пару лет была счастлива. Или когда тебя просто сливают?
Автор же ясно написала0я чувствовала его любовь. Понимаете?
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 12:31 | Сообщение # 464
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Или постараться разворошить семью любовника. Тогда жена сама его пошлет в пешее эротическое.

Да мало кто посылает нынче...Всё больше прощают и дают ещё один шанс.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Мильс Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 12:35 | Сообщение # 465
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
у любовницы-праздники-

Anna1212, а в подушку не воет любовница после праздника ? Спит то она с подушкой, источник праздника ночевать домой отправился. И там дома ему и секс и кекс и праздник так же обеспечены.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 12:37 | Сообщение # 466
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Задавала уже этот вопрос, повторюсь:
Как вы считаете, зависит ли исход "таких" отношений от любовницы? От ее характера, поведения и т.д. Или если мужик завел себе "отдушину" в дополнение к семье, исход предопределен с самого начала, а любовница может лишь приблизить (если будет себя плохо вести) или оттянуть (будет хорошей) разрыв?
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 12:38 | Сообщение # 467
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Anna1212,
Цитата
Подумаешь, присунет он ей на досуге.
кому? Маме или сестре??? faint
Цитата
у мужчины в семью очень много вложено все-таки
именно поэтому глупо вкладывать в кого-то ещё. Автор даже писала, что за эти годы он потратил на нее всего примерно месячную зарплату. А на жену сколько, интересно?
Цитата
И что лучше? Когда тебя сливают, но ты хоть пару лет была счастлива. Или когда тебя просто сливают?
ну жена тоже ведь была счастлива. Когда сливают - плохо, конечно, в обоих случаях. Но любовница изначально знает, что есть жена и сознательно соглашается на ущербные отношения довеском, а жена может и не догадываться, что её сольют.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 12:41 | Сообщение # 468
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
У жены бриллиантик с вином восьмого марта был.
laught ну-ну. Вероятность этого, при наличии любовницы, сводится к нулю))). Особенно, когда у вас дома дети, мал мала меньше
Цитата zola ()
Она и уходила, но он всегда ее возвращал. Она не смогла отказаться от наркотика сама.Пока он ее не слил после вскрытия. Сам слил, дождалась.
ну, наркотик. Зато было счастье)))
Цитата Ангелина ()
А как же шубы, машины, цацули жене, а любовнице опосля бутыль "Советского" и "Россия - щедрая душа?
и что? шубы и прочее-это вклад не в женщину. Но в семью. Вы не понимаете о чем я пишу-ощущение семьи. И ощущение любимой женщины. Машину покупают "в семью". Бутылку хорошего вина дарят любимой.
Цитата Ангелина ()
Мы разных с вами, видимо, любовников наблюдали. Зачем вкладываться, ведь в семье ресурсы, сами же написали?
не поняла фразы. Но как приятно угостить любовницу после секса бокалом вина и пироженкой...Это не вклад. Это праздник. А вклад-это та самая пресловутая машинка. Помните-а когда то хватало малины в чашке(с). Любовница получает эту малину в чашке. И ощущение этого не сравнить ни с какой машинкой, потому что это возвращает вас к детству, к юности. к безусловному счастью
Российская Федерация
Ангелина Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 12:42 | Сообщение # 469
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата
Как вы считаете, зависит ли исход "таких" отношений от любовницы? От ее характера, поведения и т.д.
поскольку она тоже участвует в отношениях, то, полагаю, частично и от неё зависит. Будет молчать в тряпочку и не отсвечивать - будет дольше ходить в любовницах. Но так как это треугольник, то многое зависит от самого любовника, который ее завёл и от его жены.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Мильс Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 12:43 | Сообщение # 470
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Бутылку хорошего вина дарят любимой.

Anna1212, но еще более дорогую бутылку могут оставить для жены.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 12:43 | Сообщение # 471
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
а в подушку не воет любовница после праздника ?

Я вот после "праздника" некоторое время, находясь в эйфории некой, прям летала! Думала, вот оно мое счастье! Обещала сама себе быть с ним "хорошей", не расспрашивать "о нас", о будущем, не спрашивать "ну когда же уже, когда". Но проходила пара дней и следа от праздника не оставалось. Накрывало чувство обиды. Причем не столько на него, сколько на себя.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 12:45 | Сообщение # 472
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Всё больше прощают и дают ещё один шанс.
все чаще продолжают жить вместе))) И это не про прощение, которое и нужно-то обиженной стороне. Но Автор-молодая. Могла разворошить так, что жена б выгнала и не подавилась
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 12:45 | Сообщение # 473
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
юбовница получает эту малину в чашке. И ощущение этого не сравнить ни с какой машинкой, потому что это возвращает вас к детству, к юности. к безусловному счастью

Что с вами? У вас роман?!


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 12:47 | Сообщение # 474
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Любовница получает эту малину в чашке. И ощущение этого не сравнить ни с какой машинкой, потому что это возвращает вас к детству, к юности. к безусловному счастью

whiteflower улыбнулась)
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 12:47 | Сообщение # 475
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Мильс ()
в подушку не воет любовница после праздника ?
ну и дура.
Vivien, зачем вам любовник на постоянку? Проблемы его разгребать?
Цитата Мильс ()
там дома ему и секс и кекс и праздник так же обеспечены.
и что? Любящая женщина всегда радуется за мужчину, что ему там и секс и кекс.
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 12:49 | Сообщение # 476
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Могла разворошить так, что жена б выгнала и не подавилась

Никогда не хотела ему навредить.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 12:49 | Сообщение # 477
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Ангелина ()
кому? Маме или сестре???
laught сеструхе, табуретке, маме...Кого там жена в семье изображает?
Цитата Ангелина ()
глупо вкладывать в кого-то ещё
он вкладывает эмоции. В семью-деньги, на стороне0чувства и эмоции
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 12:50 | Сообщение # 478
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Если уж в чужую семью влезла, то на "разворошить" я точно не имела права.

Добавлено (23 Августа 2019, 12:52)
---------------------------------------------

Цитата Anna1212 ()
Любящая женщина всегда радуется за мужчину, что ему там и секс и кекс.

Сложно в это поверить
Российская Федерация
Мильс Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 12:52 | Сообщение # 479
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1699
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
Любящая женщина всегда радуется за мужчину, что ему там и секс и кекс.

Anna1212, не поверю. Обида, ревность, злость от собственного бессилия и чувство второстепенности это да. Но никак не радость : вот. сейчас моя любовь пришла домой, натрескалась вкусного борща с пампушками.. а сейчас спать ложится. радость то какая, он же не спит а с женой сексом занимается!!!! Милый. милый Карлсон, он улетел ( мечтательно ) но обещал вернуться!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Пятница, 23 Августа 2019, 12:54 | Сообщение # 480
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11132
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
зависит ли исход "таких" отношений от любовницы?
на мой взгляд-зависит. Просто смотря что считать исходом. Формула-они поженились и потом умерли в один день, как правило, не срабатывает. Срабатывает-они поженились. Подсекать надо на пике. Подсадить на секс. А потом поставить условие-или-или. Вероятность слива семьи есть. Немалая.
Цитата Vivien ()
если мужик завел себе "отдушину" в дополнение к семье, исход предопределен с самого начала, а любовница может лишь приблизить (если будет себя плохо вести) или оттянуть (будет хорошей) разрыв?
нет. Все чаще мне попадаются истории, когда вот такая отдушина сопровождает семью любовника по 15-20 лет. От отдушины и ее поведения многое зависит. Есть, правда, правило, что отношения должны развиваться. Так это и есть задача отдушины-найти путь развития этих отношений
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Поиск: