Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Женатый любовник выбрал семью
Vivien Дата: Суббота, 26 Октября 2019, 11:24 | Сообщение # 621
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Здравствуйте, уважаемые форумчане! Спасибо всем, кто откликнулся на мою тему два месяца назад. С того момента, как мой ЖЛ решил, что он будет и дальше жить в своей семье и озвучил мне это, я немного успокоилась. Занимаюсь собой, домом, сыном. Первое время я ему звонила где-то раз в неделю, просто его услышать. Не могла без него. Физически очень тяжело было, все время плакала.
Сейчас меня беспокоит то, что мой ЖЛ с некоторой периодичностью мне пишет вечерами истеричные смс-ки. Сценарий примерно один, как ему плохо, как он позволял к себе так относиться, пока был в отношениях со мной, какая я эгоистка, сколько он мне отдал сил, души и всего, а я не любила, не ценила.
Я ему говорю, что тогда не нужно нам вообще общаться, отвечает, что я эгоистка, не могу его просто выслушать. Постоянно говорит, что ничего не хочет, ради чего теперь жить. Меня обвиняет во всем. Из самого обидного сказал: "Что ты мне можешь дать по жизни? Воспитание твоего больного ребенка?".
Еще стал писать, что в постели я его, оказывается, не устраивала. Что я только о себе думала, не о нем.
Вопрос к форуму: "Для чего он меня грязью поливает? На самом деле так думает?" Понимаю, что ему тяжело, хочется выговориться, но слушать все это уже нет сил. Хочется и ему помочь, но моя самооценка от всех его истерик упала ниже плинтуса. После каждого такого "разговора" выть хочется.
Российская Федерация
Мартини Дата: Суббота, 26 Октября 2019, 11:51 | Сообщение # 622
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Vivien, ваш любовник лишился источника эмоций, эйфории и прочих приятностей. Он лишился источника обожания. Из-за этого злится на вас. Занесите этого безнадегу в ЧС, что бы он не донимал всякими гадостями. Или напишите ему в ответ, что у него был маленький и кривой член.
Цитата Vivien ()
Хочется и ему помочь
не, ну я фигею с саможетвенности любовниц. Себе лучше помогите. Зачем позволяете выливать на себя эту грязь?

Добавлено (26 Октября 2019, 11:52)
---------------------------------------------
*с саможертвенности

Российская Федерация
LUCKY Дата: Суббота, 26 Октября 2019, 11:53 | Сообщение # 623
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Vivien, он Вас вампирит.
Чем больше будете его слушать и помогать, тем лучше он буде цвести. А Вы чахнуть.
Украина
Anna1212 Дата: Суббота, 26 Октября 2019, 12:12 | Сообщение # 624
Адепт измены
Спасатель
Сообщений: 11126
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
мой ЖЛ с некоторой периодичностью мне пишет вечерами истеричные смс-ки
ну, он же у вас не в черном списке?

Цитата LUCKY ()
Чем больше будете его слушать и помогать, тем лучше он буде цвести. А Вы чахнуть.

Цитата Мартини ()
ваш любовник лишился источника эмоций, эйфории и прочих приятностей.

Хочет наша Автор услышать, что любит ее Любовник. И страдает от расставания. А вы пишите что-то иное. Иначе давно бы он был в ЧС
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 26 Октября 2019, 12:35 | Сообщение # 625
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Сейчас меня беспокоит то, что мой ЖЛ с некоторой периодичностью мне пишет вечерами истеричные смс-ки. С


Vivien, августовский пост Космеи: Vivien, он ещё даст о себе знать. Но на своих условиях. Вы не нужны ему в качестве жены, но онЕ редко совсем отказываются от былых любовничьих связей. Или переводят с статус постоянной любовницы от случая к случаю, или в статус «друга с вагиной», как у нас тут говорят. Вопрос - нужно ли это будет вам? Но то, что попытки с его стороны будут - вероятность большая.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Анечка Дата: Суббота, 26 Октября 2019, 12:36 | Сообщение # 626
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
отвечает, что я эгоистка, не могу его просто выслушать. Постоянно говорит, что ничего не хочет, ради чего теперь жить. Меня обвиняет во всем. Из самого обидного сказал: "Что ты мне можешь дать по жизни? Воспитание твоего больного ребенка?".
Еще стал писать, что в постели я его, оказывается, не устраивала. Что я только о себе думала, не о нем.


Ого!
А не пошел бы он, простите, н****?!!

Добавлено (26 Октября 2019, 12:39)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
пишет вечерами истеричные смс-ки. Сценарий примерно один, как ему плохо, как он позволял к себе так относиться, пока был в отношениях со мной, какая я эгоистка, сколько он мне отдал сил, души и всего, а я не любила, не ценила.


Ишь ты!..
Он думал, Вы так и будете его безотказно и безропотно ублажать!..

Бегите от общения с этим человеком!

Начинайте жить свою жизнь!
И всё у вас будет своё!
И муж , счастье.
Беларусь
Vivien Дата: Суббота, 26 Октября 2019, 12:47 | Сообщение # 627
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Anna1212, ни о какой любви речи нет. Так по-хамски со мной еще никто не разговаривал. И матом может писать и оскорблять меня. Как только говорю ему "хватит", от него слова о том, что я эгоистка, а ему и высказаться нельзя.
Ни о каком возобновлении отношений речи нет. Я вообще на него с другой стороны посмотрела. Была о нем лучшего мнения.
Непонятно только, зачем меня поливать всем этим дерьмом, простите, если решил, что я ему не нужна.
Пишет мне "у тебя же все хорошо, вывернула мне душу наизнанку, теперь живешь, как ни в чем не бывало, собой занимаешься".
Наверное, черный список-это выход не слушать больше, какая я дрянь.

Добавлено (26 Октября 2019, 12:52)
---------------------------------------------
Мне, конечно, не наплевать, что он пишет, думает, чувствует. У меня чувства к нему есть. И я понимаю, что хоть и в грубой форме, но есть доля правды в его словах и претензиях.

Российская Федерация
Анечка Дата: Суббота, 26 Октября 2019, 12:54 | Сообщение # 628
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 307
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Пишет мне "у тебя же все хорошо, вывернула мне душу наизнанку, теперь живешь, как ни в чем не бывало, собой занимаешься".

Зачем вы слушаете этот бред?

Это в нём говорит ущемленное самолюбие.

Заблокируйте его,
Не терпите от него ни одного неприятного слова!
Ни одной негативные эмоции!
Не ходите туда где вас поливает грязью,
Ходите туда где вас любят, ждут и
И ласково встречают!

Добавлено (26 Октября 2019, 12:56)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
Мне, конечно, не наплевать, что он пишет, думает, чувствует. У меня чувства к нему есть. И

Вот именно ,
Что Вам теперь должно быть наплевать!

После того как он проявил
По отношению к вам
Своё недостойное поведение.

Добавлено (26 Октября 2019, 12:58)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
я понимаю, что хоть и в грубой форме, но есть доля правды в его словах и претензиях.

Ну вот, себя ещё уничижать начните....
Ничего ему не должны.
пусть благодарен будет ,что вы одаривали его своей любовью.

Добавлено (26 Октября 2019, 13:10)
---------------------------------------------
А почему вы не хотите выйти замуж?..
Вы считаете себя недостойной?..

А вот начните каждый день говорить себе:
Я выйду замуж! За хорошего ,достойного ,внимательного..( и т д.)... мужчину.
Чтобы он меня любил и я его любила.
(И т.д., на планируйте всё чего вы хотите!
Дерзните!)))
И с собой потихоньку занимаетесь,
Чтобы внешний и внутренний соответствовать этому будущему достойного мужу!
Глядишь, через годик будете замужем whiteflower

Добавлено (26 Октября 2019, 13:13)
---------------------------------------------

Цитата Vivien ()
какая я эгоистка, сколько он мне отдал сил, души и всего, а я не любила, не ценила

Добавлено (26 Октября 2019, 13:15)
---------------------------------------------
И не вздумайте чувствовать вину,
Которую он вам хочет внушить,
Чтобы вернулись к нему обратно ,к ноге.

Вы сполна отплатил ему
Тем что он её взял ваше тело,
Получил вашу любовь,
Ваше время,
Паша молодость

Добавлено (26 Октября 2019, 13:16)
---------------------------------------------

Цитата Анечка ()
Паша молодость

Вашу молодость!

Простите телефон пишет что хочет(
Беларусь
Мартини Дата: Суббота, 26 Октября 2019, 13:47 | Сообщение # 629
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Anna1212 ()
А вы пишите что-то иное.

Anna1212, конечно иное. Вот когда автор это иное принет, сразу облегчение наступит.
Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 26 Октября 2019, 13:49 | Сообщение # 630
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
хоть и в грубой форме, но есть доля правды в его словах и претензиях.

Vivien, а я думаю что нет там правды. Товарищ хочет пробудить в вас чувство вины, вот вы такая сякая, было ж все хорошо, так нет, разрушили, перепахали его тайный сад ! Отсюда и агрессия и оскорбления!


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
Мартини Дата: Суббота, 26 Октября 2019, 13:49 | Сообщение # 631
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
"у тебя же все хорошо, вывернула мне душу наизнанку, теперь живешь, как ни в чем не бывало, собой занимаешься".

Vivien, ему просто физически необходимо услышаь, что вам плохо. А еще лучше увидеть, как вас крючит.
Российская Федерация
Vivien Дата: Суббота, 26 Октября 2019, 14:00 | Сообщение # 632
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1009
Статус: Офлайн
Спасибо вам всем за поддержку!
Я все прекрасно понимаю. Но вот спрашиваю себя, неужели так всегда "отношения, чувства, что-то хорошее, а потом обвинения, оскорбления, мат-перемат"
И где я ошиблась, пустив этого человека в свою душу, изначально, выбрав его или в своем поведении/отношении?
Он мне такие вещи говорит, что я после этого вообще не знаю, как с кем-то смогу отношения построить. Говорит, что хочет, чтоб я приземлилась, а то возомнила себя принцессой
Знает, что у моего ребенка со здоровьем проблемы-зачем меня этим упрекать?! Показать, что никому я не нужна с проблемами?
Обидно то, что делалась с ним самым сокровенным, а вышло мне это боком.

Добавлено (26 Октября 2019, 14:05)
---------------------------------------------
Мартини, я читала Вашу тему. Многое в вашем поведении и характере могу к себе примерить. Хотя бы то, что бывают ситуации на эмоциях, когда вести себя как-то иначе просто невозможно.

Добавлено (26 Октября 2019, 14:09)
---------------------------------------------
Мильс, так я ведь не разрушала его тайный сад. Он сам определился, что с семьей ему лучше. Говорит, зол на себя, что все для меня делал, а я такая неблагодарная.

Российская Федерация
Мильс Дата: Суббота, 26 Октября 2019, 14:20 | Сообщение # 633
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1698
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Он сам определился, что с семьей ему лучше.

Vivien, но вас то оставлять не планировал.


Хорошие отношения - это когда можешь сказать мне с тобой хорошо, но я и без тебя смогу жить"
Российская Федерация
osa Дата: Суббота, 26 Октября 2019, 16:34 | Сообщение # 634
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 2312
Статус: Офлайн
Vivien, вы его чевойку остввьте ему. Вам то зачем его поливания нужны? Не оправдались ваши ожидания, так может в ЧС его все же. Или еще подождете? Ну вдруг?
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 26 Октября 2019, 17:02 | Сообщение # 635
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Vivien, ни один человек со здоровой психикой и спокойными нервами не станет общаться с тем, кто говорит и пишет ему гадости: он пошлёт его на как только, так сразу.
Так что сейчас Вы должны думать, как стать таким вот здоровым человеком.
Лечитесь и выздоравливайте!


ИМХО!!!
Российская Федерация
Эйфория Дата: Суббота, 26 Октября 2019, 18:20 | Сообщение # 636
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Так что сейчас Вы должны думать, как стать таким вот здоровым человеком.
Лечитесь и выздоравливайте!

Нездоровая психика это громко сказано. Но самооценка точно на нуле.
Мужик шизофреник. Крыша съехала набок.
Цитата firnadina ()
он пошлёт его на как только, так сразу.

Посылать такого опасно. Хрен знает до какой степени он башкой повредился. Лучше не злить. Я бы молча заблокировала.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
firnadina Дата: Суббота, 26 Октября 2019, 19:08 | Сообщение # 637
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30592
Статус: Офлайн
Эйфория, а она не может. Ей лишь бы звонил. Вообще, за такое в морду можно запросто получить, а Автор слушает да ещё и просит форум помочь все это дерьмо на виды и сорта разложить.
Сперва свяжутся с женатиком, а потом удивляются, что козлом оказался.
Козлов в жизни много всяких встречается, но в свободных сложнее распознать. А тут априори все ясно. Нормальные не гуляют, нормальные дома сидят.


ИМХО!!!
Российская Федерация
mole Дата: Суббота, 26 Октября 2019, 20:01 | Сообщение # 638
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
вот название темы "Женатый любовник выбрал семью".
и? а как должен был? и должен ли был?
всегда интересно, по какому принципу обозначают свои темы люди


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
ipomea Дата: Суббота, 26 Октября 2019, 20:26 | Сообщение # 639
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Первое время я ему звонила где-то раз в неделю, просто его услышать. Не могла без него. Физически очень тяжело было, все время плакала.

О чём разговаривали? Вы его не обвиняли?
Цитата Vivien ()
Сценарий примерно один, как ему плохо, как он позволял к себе так относиться, пока был в отношениях со мной, какая я эгоистка, сколько он мне отдал сил, души и всего, а я не любила, не ценила.

Цитата Vivien ()
"Что ты мне можешь дать по жизни? Воспитание твоего больного ребенка?".
Еще стал писать, что в постели я его, оказывается, не устраивала. Что я только о себе думала, не о нем.

Он на вас сливает свой негатив. Компенсирует невозможность сливать что-то другое. Привычка-то осталась, нет возможности физически обмениваться энергией, нужно устроить движуху эмоциональную.
Может, он не в состоянии простить вам, что не побежала "волосы назад" босая за ним по снегу? Ожидал другого финала вашего "расставания".
Очень многие левые связи заканчиваются подобным негативом. Люди не умеют прощаться, особенно, когда не хотят. Жирная чёрная точка прямо-таки сама напрашивается. Поэтому и надо заканчивать это "красиво", расстались - сразу в ЧС, нафиг эти звонки и переписки? Что там можно обсуждать? Разговаривать чтобы что? Если продолжения и развития не подразумевается. Оставить в памяти всё хорошее, и не дать залить всё это дерьмом.
Цитата Vivien ()
Понимаю, что ему тяжело, хочется выговориться, но слушать все это уже нет сил.

Вы не обязаны всё это дерьмо слушать. Отбой и в ЧС. Молча. Какая разница, что и как он думает? Какая разница - раньше он вам врал ради секса, или врёт сейчас? Он же сделал свой выбор, так? Ну и всё, адьёс. Всем спасибо, все свободны. Есть вещи, которые лучше не знать, и оставить в прошлом. Ради спокойного будущего. whiteflower
Но, судя по тому, что вы писали ранее, предполагаю, что после всего этого вы сама ему ещё позвоните. Это такая форма мазохизма, сильно затёртая толерантностью. Человек, чувствуя боль, со временем уже не чувствует её так остро, как в первый раз.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
mole Дата: Суббота, 26 Октября 2019, 20:30 | Сообщение # 640
Чудесная и Скромная
Спасатель
Сообщений: 2834
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Он на вас сливает свой негатив. Компенсирует невозможность сливать что-то другое. Привычка-то осталась, нет возможности физически обмениваться энергией, нужно устроить движуху эмоциональную.

точно!


Здесь определенно есть какой-то урок, но я не буду сам его извлекать (с) Рик Санчез
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Женатый любовник выбрал семью
Поиск: