Женатый любовник выбрал семью
Inkla Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 13:55 | Сообщение # 2221
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Неверно выразилась, не скирда, а просто куча.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
zola Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 13:56 | Сообщение # 2222
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Дамы, не пойму, вы Вивьен завиноватить хотите перед женой и детьми ее любовника по мат.части?Ну смешно же. Она хотела его себе целиком забрать со всеми потрохами, только алики и остались бы сироткам. sorry А вы тут туфли какие-то в счет вставляете.Не будут лю заморачиваться такими проблемами. Моя подруга, поняв, что любимый мужчина не уйдет из семьи, сразу начала борьбу за ресурсы поровну. Пофиг ей было на все, раз я любимая женщина, но уйти ко мне тебе чегой то мешает, накрайняк обеспечивай не хуже.Такая логика.Не лишенная смысла, кстати happy
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 13:57 | Сообщение # 2223
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Вам понравится если муж в тайне от Вас заведёт любимицу и купит ей тапки?

Чой-то тапки? Машину купит. А Ви порадуется за чужую тётю.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 13:57 | Сообщение # 2224
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
Не иго-го и не ого-го. Какое у скирды может быть иго-го? вы о чём?

Об ентом самом. Вдрух он зож вёл и могуч. Или щас протезы птхают в интимную зону.
Украина
zola Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 14:14 | Сообщение # 2225
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Любовницы считают себя в полном праве, потому что они женщины. Испокон веков мужчина за близость с женщиной расплачивался материальными ништяками, куда входит и помощь, и защита. Женщина дарит себя - женщина получает ресурс. Это у нас на подкорке.Тем более, что будущего женатый мужик предложить не может.Если без мат.ништяков это жесткий дисбаланс.
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 14:17 | Сообщение # 2226
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
За всех любовниц не скажу, мне материальных ништяков не особо было надо от лю. Я понимала, что у него не самое лучшее фин.положение. Если он мне САМ что-то покупал, я всегда это компенсировала ответными подарками. Просто интересно мнение людей, которые считают, что взрослый, работающий человек обязан все траты с кем-то согласовывать.
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 14:19 | Сообщение # 2227
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
zola, повторюсь, прочитайте выше пост Мультика. Про право любовниц она очень хорошо написала с примером. Любовниц женатых.
Что вы мне пытаетесь доказать? Что лю пофик на семью? Я это знаю. В лю женатиков идут пофигисты без эмпатии. Это знают все. Я вам больше скажу, мне пофик было на двух детей лю, которым было 5 и 2 года. Эмпатия у меня развилась намного позже, когда я щей семейных похлебала.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
zola Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 14:22 | Сообщение # 2228
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Vivien, если у мужа дорогостоящее хобби, требующее солидных вложений, он согласовывает это с женой. Жена в курсе и одобряет(если не одобряет, но знает куда пошли деньги,значит все равно одобряет)) Вас бы жена точно не одобрила amorous
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 14:22 | Сообщение # 2229
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vivien, вы не путайте. Тратить на себя свои деньги и тратить имея семью на чужую тетку, это какбэээ странно. strive

Добавлено (13 Декабря 2019, 14:23)
---------------------------------------------
zola, только дура откажется от флаймужа.

Добавлено (13 Декабря 2019, 14:24)
---------------------------------------------
Но... пользуется колокол деньгами от крысятничества.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
zola Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 14:24 | Сообщение # 2230
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1372
Статус: Офлайн
Тантра, тогда я не пойму, чего вы Вивьен мозх полощете этой темой? amorous

Добавлено (13 Декабря 2019, 14:26)
---------------------------------------------
Тантра, конечно муж крыса, он не только мат.ресурс забирает, но и много чего поважнее.

Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 14:27 | Сообщение # 2231
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Просто интересно мнение людей, которые считают, что взрослый, работающий человек обязан все траты с кем-то согласовывать.

Понимаете, если живешь себе такой- совсэм одын, то траться на здоровье. Когда есть семья, то это уже немножко другое.
Мне было бы плевать на то шо там питомец тратит, если бы он реально зарабатывал. Как показало время и практика, зарабатывать он не умеет. Мои доходы выше. Стало быть он не столько рассирал общак, сколько фиськал мои финансы. С таким положением вещей трудно мириться. Не знаю как ещё объяснить. Примеряйте тогда роль жены на себя шо ле.
Украина
Gela55 Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 14:29 | Сообщение # 2232
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5420
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Уж точно если бы у меня был муж, и я бы работала, я бы не спрашивала его разрешения на покупку себе каких-либо вещей

Цитата Vivien ()
Есть те, где деньги общие, но у каждого есть своя заначка

Ошибаетесь. У меня другое мнение про большинство.
У меня нет заначки. Не понимаю, в чем ее смысл. Если скрывать нечего.
Цитата Vivien ()
Уж точно если бы у меня был муж, и я бы работала, я бы не спрашивала его разрешения на покупку себе каких-либо вещей

Причем здесь разрешение. Покупки в семье согласовываются. Потому что бюджет общий . И потому что это уважение к партнеру. Если только, у вас в семье денег куры не клюют.
Насколько помню, ваш любовник в долгах как в шелках и в кредитах. Долги и кредиты выплачиваются мужем и женой сообща.

Цитата zola ()
Дамы, не пойму, вы Вивьен завиноватить хотите перед женой и детьми ее любовника по мат.части?Ну смешно же. Она хотела его себе целиком забрать со всеми потрохами, только алики и остались бы сироткам. А вы тут туфли какие-то в счет вставляете.Не будут лю заморачиваться такими проблемами

Zola, я лично пытаюсь объяснить на пальцах, в чем непорядочность связи с женатым мужиком. Например, и в использовании краденых ресурсов. Человек прикидывается ветошью и делает большие глаза " а четаково". Да ничо. Он ворует, она реализует smile


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 14:29 | Сообщение # 2233
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13174
Статус: Офлайн
В разных семьях по-разному. Где-то всю зарплату сразу жене отдают, а где-то и вообще раздельный бюджет. По-закону - то, конечно, мы много чего кому должны. Но я не думаю, что у нас распространена судебная практика по делам о защите семейного бюджета от любовниц. Хотя, может и есть прецеденты, не знаю, трудно представить себе такое)


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 14:35 | Сообщение # 2234
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Хорошо, бывает без любовниц. Просто мужик ведет свою бухгалтерию. Имеет счета, или в трехлитрлвой банке держит деньги. Это он крысятничает от семьи?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 14:37 | Сообщение # 2235
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Vivien, бывает, что весь бюджет семьи ведёт муж. Это немного другое. Вы сейчас чистите пальто любовнику?
Украина
Vivien Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 14:39 | Сообщение # 2236
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
По мне, деньги-это часть личного пространства. Если у человека совсем нет своих, только ему принадлежащих средств, ему от этого некомфортно.
Да и вообще многие женщины убеждены, что они свою зарплату имеют право тратить на косметику и колготки, а мужчина обязан все в дом. Мне это как-то странно, учитывая как бы равенство полов.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 14:41 | Сообщение # 2237
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Vivien, у Вас, простите, представление о семейном бюджете сейчас как у меня в десятом классе на уроке этики и психологии семейной жизни. whiteflower
Украина
Gela55 Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 14:42 | Сообщение # 2238
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5420
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Мужик сэкономил себе на ботинках, купил туфли любовнице. Это ж не в ситуации, когда детям есть нечего или коммуналка не уплачена. Базовые потребности семьи закрыты, а заначка - по собственному усмотрению. Нет?

На ботинках сэкономил, говорите? А сам в онучах что ли ходит?
Если любовник купил туфли любовнице, то ему все равно купят ботинки из семейного бюджета. А в чем-то другом откажут другим членам семьи. Или ремонт отложат, или покупку ребенку новой куртки откажут, и он в старой походит.
Цитата zola ()
Моя подруга, поняв, что любимый мужчина не уйдет из семьи, сразу начала борьбу за ресурсы поровну. Пофиг ей было на все, раз я любимая женщина, но уйти ко мне тебе чегой то мешает, накрайняк обеспечивай не хуже.Такая логика.Не лишенная смысла, кстати

Ясный перец. Любовница - это не только попрошайка. Это воровка. ( На доверии pleasantsurprize )


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Cleo Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 14:46 | Сообщение # 2239
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13664
Статус: Офлайн
Внезапно. А кто вообще сказал, что любовник чё то должен своей партнерше по сексу? despise
Сама с женатым легла, сама ему и плати. pleasantsurprize
Российская Федерация
Tristy Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 14:47 | Сообщение # 2240
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13174
Статус: Офлайн
Vivien, понимаете же, наверное, что у жены в семье есть много работы, которой нет у любовницы. Не за просто же так это женщина делает. Женщина, раз она замужем, сама на себя накладывает обязательства, и муж на неё накладывает, естественно, несправедливо, когда какая-то значительная часть его зарплаты уходит другое женщине. Которая ток ноги раздвигает, и усё на этом ) Хотя, для мужчины это в определенные периоды времени может быть очень важно) Хотя для меня было бы нормальным вкладываться в совместную часть бюджета примерно поровну (или договориться, кто какие семейные траты несет), и иметь каждому свои собственные деньги, которые тратятся заработавшим их по собственному усмотрению, без согласования. Я готова не скрывать свои личные траты в том случае, если их не будут как-то негативно комментировать, в противном случае, моё бюджет закрыт )


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Поиск: