Женатый любовник выбрал семью
Gela55 Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 22:59 | Сообщение # 2201
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5420
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Любовник был у меня в друзьях в соцсети, а жена любовника у него в друзьях.

Таким образом, вы обе - его друзья. То есть подруги.
Обычно любовницу в друзья не добавляют . После того, как жена узнала о его изменах, он вас не удалил?
Цитата Vivien ()
Не думайте, что мне наплевать было.

Ну так вряд ли кто-то думает.

Цитата Vivien ()
Вы думаете, стал бы мужчина вкладываться в отношения и что-то делать, если бы я была удобной и безотказно

Стиралкой, пылесосом и ремонтом мужчина платил вам за секс. Как мог, так и платил. Это не означало, что он собирался с вами жить дальнейшую жизнь. Это означает, что он крысятничал из семейного бюджета, у своих жены и детей. И в ваша стиралка и пылесос наполовину оплачены его женой.

Цитата Vivien ()
Она как раз пишет, что я много "доминировала" в отношениях

В чем это выражалось? Вы направляли его, наставляли, поучали, навязывали ему свои планы и цели? Вы диктовали ему свои условия, а он вынужден был подчиняться? Как вы доминировали?
Он считал вас более успешной, опытной , авторитетной во многих вопросах, чем он сам?
Vivien, на самом деле все это не так уж и важно.
Может быть, вы попытаетесь понять, что этот мужчина - чужой муж. У него есть свои дети.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Ангелина Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 23:17 | Сообщение # 2202
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Gela55,
Цитата
Стиралкой, пылесосом и ремонтом мужчина платил вам за секс. Как мог, так и платил. Это не означало, что он собирался с вами жить дальнейшую жизнь.
так и есть. Вон той любовнице, родившей от женатого, которая не даёт мне покоя в прямом смысле этого слова (то приедь, до денег займи, то поговори с ней), любовник сделал ремонт в её халупе, даже детскую кроватку прикупил. И всё равно слил.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Lidika Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 23:45 | Сообщение # 2203
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Аннет ()
по ощущениям Волшебник раньше был кем - то другим )

Трансформирующая иллюзия).

Цитата Gela55 ()
Стиралкой, пылесосом и ремонтом мужчина платил вам за секс. Как мог, так и платил. Это не означало, что он собирался с вами жить дальнейшую жизнь. Это означает, что он крысятничал из семейного бюджета, у своих жены и детей. И в ваша стиралка и пылесос наполовину оплачены его женой.

Давайте уже оставим жену в покое, особенно в контексте вышенаписанном. Если муж у нее вот такой, кто виноват? И что, Вив первая любовница? И потом, даже странно, муж это раб? Не может иметь своих, пусть даже карманных денег? Вроде достаточно кртутился волчком, чтобы "прокормить" обеих своих женщин, правда нервенная система оказалась слабенькой, не всем же быть Гераклами в конце концов. pleasantsurprize


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Lidika Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 01:15 | Сообщение # 2204
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Почему? Что вы имеете в виду? Разве это я нарушаю покой жены? ))

Неприятно как-то написали. Прочтение со словом жена - не очень.

Цитата Gela55 ()
Да, кстати. Кто?
По-моему, муж.

Конечно тот, кому одного партнера мало. Это вроде итак ясней ясного.
Цитата Gela55 ()
Феерически
Оказывается, быть верным супруге/супругу и не воровать из общего бюджета- это быть рабом. О как.
Это на карманные деньги он бытовую технику покупал и 4 года с любовницей ахался? На обедах экономил? О каких обеих "своих женщинах" вы говорите? У нас узаконено двоеженство?

Мало ли, что узаконено, а что нет. На заборе нет сучка, дырка там и слово подходящее написано, однако никто свой стручек туда не присовывает, все больше по девушкам специализируюся. Не наше с вами дело считать чужие деньги, скажу я вам), на кого хотел, на того и тратил. И на жену, и на жену с любовницей, и просто на любовницу. Это ЕГО женщины. И что может им давать, то и дает. Хоть и видео из ванной на фоне жениных шампуней для спускания пара.
Штамп в паспорте, не есть гарантия сохранения верности и капитала. Верность только в голове, а если в голове ветер, то доктор бессилен. А рабы вообще своих денег, да что там денег, прав даже не имели.


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Gela55 Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 02:15 | Сообщение # 2205
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5420
Статус: Офлайн
Цитата Lidika ()
Неприятно как-то написали. Прочтение со словом жена - не очень.

Не поняла.
Опять же , разве всегда обязательно писАть приятно?

Цитата Lidika ()
Не наше с вами дело считать чужие деньги, скажу я вам), на кого хотел, на того и тратил. И на жену, и на жену с любовницей, и просто на любовницу. Это ЕГО женщины. И что может им давать, то и дает. Хоть и видео из ванной на фоне жениных шампуней для спускания пара.

Да тут всё- не наше с вами дело. И кто с кем спит , и кто кому изменяет, и кто у кого ворует, и кто на кого и сколько тратит, и кто кому врёт. Тем не менее, весь форум это обсуждает годами. И каждый даёт свою оценку.

Извините , но не поняла вашу реплику от слова совсем.
Цитата Lidika ()
на кого хотел, на того и тратил

Lidika, а ещё кого хотел, того и трахал.
Что мы тогда здесь обсуждаем? И причем здесь рабы и штамп в паспорте? Есть прямая связь по-вашему? Мне казалось, что брак- дело добровольное . shy


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 09:22 | Сообщение # 2206
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Lidika, зря Вы так думаете по поводу того, на кого хотел, на того и тратил. Это украденные из семьи деньги. Деньги жены и детей, в том числе. Прекрасный пример -историяЭнне Бурда. Ее муж подарил своей любовнице журнал и типографию. Когда Энне узнала об этом, то наняла адвокатов и через суд забрала у любовницы и то и другое. И сделала всемирно известный журнал Бурда Моден. Никто в суде не стал рассуждать, что мужик волен распоряжаться своими доходами , как ему заблагорассудится , хотя Энне была неработающей домохозяйкой .
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 09:28 | Сообщение # 2207
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Lidika, удивили. Какие такие личные деньги в браке? По суду даже деньги на личных счетах делятся пополам. Ага, придёте к судье и скажете ему, мол я не раб и деньги это мои, он их сразу и присудит одному из супругов. sorry
Раб говорите? Думаю раб права выбора не имеет. А нашему рабу надо взять всего пару тыщщщ и в суде заяву наструячить и уже ты не раб. Только фик этих рабов от сиськи оторвёшь отчего то. Тот, кто тратит деньги на лю, крысятничает от жены и детей. Я ещё могу понять тех, кто зарабатывает не мало, а этих зарплатоавансщиков крысами считаю. Имхо.

Добавлено (13 Декабря 2019, 09:29)
---------------------------------------------
Мультик, whiteflower

Добавлено (13 Декабря 2019, 09:33)
---------------------------------------------
Lidika, я соглашусь, что лю Вивьен раб, но он раб, простите, своей пипиське, здесь и жена и лю бессильны и даже судья тоже. cry



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 11:34 | Сообщение # 2208
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Да крысил он семейные деньги, ещё и при небольшом заработке. Жесть вобще. Там в семью и на детей немалые деньги нужны, а он на обслуживание собственной пыськи спускал.


Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 11:47 | Сообщение # 2209
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
По поводу разрешения на продолжение связи - это не так, мне разрешения не нужны. У меня банальный диссонанс идет от того, что одна часть меня его хочет, другая понимает, что все, хватит.

Судя по всему, та часть которая его хочет - еще сильнее, поэтому продолжайте, пока не наедитесь. Край есть у всех)
Почитайте тему Мурки - ее отговаривали-отговаривали от ее жл, она его бросила и поигнорила, а он на ней женился по итогу. Может, ваш вариант? sorry


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 11:54 | Сообщение # 2210
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
neodna, так ясно, как день. Подальше бросишь, поближе возьмешь.
Думаю Мурке все правильно насоветовали.

Добавлено (13 Декабря 2019, 11:55)
---------------------------------------------
Ангелина, да отож, семью завёл, детей наклепал, а деньги оказывается личные. Ну- ну!!!



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 12:15 | Сообщение # 2211
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
Почитайте тему Мурки - ее отговаривали-отговаривали от ее жл, она его бросила и поигнорила, а он на ней женился по итогу. Может, ваш вариант?


ну у Мурки старый член. В лом ему было Муркиному упрямству противостоять, не выдержал бы. Да и жена с ним давно уже чужой человек. А молодому чеку разводиться надо, детей делить, добро опять же.
Не, старый чел и молодой - это две большие разницы.


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
neodna Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 12:19 | Сообщение # 2212
Девушка с татуировкой дырокола
Спасатель
Сообщений: 1309
Статус: Офлайн
Цитата Inkla ()
ну у Мурки старый член. В лом ему было Муркиному упрямству противостоять, не выдержал бы. Да и жена с ним давно уже чужой человек. А молодому чеку разводиться надо, детей делить, добро опять же. Не, старый чел и молодой - это две большие разницы.

Inkla, вы не даете мне поставить Вивьене светлую цель, которая не обязательно приведет к желаемому результату. может начнет игнорить, втянется? despise


Дыроколом, да по башке. ©
Российская Федерация
Inkla Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 12:22 | Сообщение # 2213
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата neodna ()
может начнет игнорить, втянется?

Всё рафно. Такого результата, как у Мурки, не будет. Ей деда надо сыскать, чтоб Муркин кульбит повторить. И то не факт, что получится. laught

Добавлено (13 Декабря 2019, 12:25)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Ей деда надо сыскать,

Вон Петросян сколько лет одинокий был. Надо было брать. А мы всё - фу и бэ. А чек по имени Танья не побрезговал, подобрал, что плохо лежало, а теперь любит и уважает. Не знай, кого, правда, П. или его матресурс. Я топлю за второе. laught


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Vivien Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 13:22 | Сообщение # 2214
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Если отвлечься от любовников, любовниц и жен, как вы считаете должен составляться бюджет в семье? Я знаю мужчин, которые просто отдают карточку с зп своим женам или заводят для жены доп.карту, чтобы она распоряжалась деньгами.
Есть семьи, где у мужа и жены разные бюджеты. Правда, я лично только одну такую семью знаю. Очень долго они уже вместе, у нее свои деньги, у него свои. Пересекаются потоки при тратах на детей или совместные покупки (еда, товары для дома).
Есть те, где деньги общие, но у каждого есть своя заначка. Думаю, таких большинство. Уж точно если бы у меня был муж, и я бы работала, я бы не спрашивала его разрешения на покупку себе каких-либо вещей.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 13:34 | Сообщение # 2215
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Vivien, это всё индивидуально, как удобно обеим супругам. Сейчас век карточек, у мужиков с моей работы двойные карты. Жена имеет доступ официальный. Сейчас не кинешь стопочку банкнот с корешком на стол.
У меня раньше было просто- с моей карты оплата текущих расходов, питомца- отдых, развлечения. Доступ к его счётам у меня до сих пор. Алименты сама беру с карты. Налички у меня мало. В основном валюта, не много- если в бошку шибанёт прыгнуть в машину и по автобанам Европы. whiteflower

Добавлено (13 Декабря 2019, 13:36)
---------------------------------------------

Цитата Inkla ()
Вон Петросян сколько лет одинокий был. Надо было брать. А мы всё - фу и бэ. А чек по имени Танья не побрезговал, подобрал, что плохо лежало, а теперь любит и уважает. Не знай, кого, правда, П. или его матресурс. Я топлю за второе.

pleasantsurprize pleasantsurprize pleasantsurprize
А фдруг у Петросянчика Петрович ещё ого-го и иго-го. В смысле молод и упруг духовно. whiteflower
Украина
Тантра Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 13:39 | Сообщение # 2216
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vivien, то есть вы свои деньги, если будете в браке будете тратить на своего любовника и его детей, а ваш сын будет обделён. Вы об этом нам хотите рассказать что ли? pazzled


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vivien Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 13:43 | Сообщение # 2217
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Yanaits, семейный бюджет-это индивидуальное дело семьи. Это понятно. Но если один из супругов покупает что-то для себя, не согласовывая с другим, это нормально? А если это "на себя" - на любовника-любовницу, то это крысятничество? А в чем разница? Мужик сэкономил себе на ботинках, купил туфли любовнице. Это ж не в ситуации, когда детям есть нечего или коммуналка не уплачена. Базовые потребности семьи закрыты, а заначка - по собственному усмотрению. Нет?
Российская Федерация
Тантра Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 13:46 | Сообщение # 2218
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vivien,
Цитата Vivien ()
точно если бы у меня был муж, и я бы работала, я бы не спрашивала его разрешения на покупку себе каких-либо вещей.

Вот поэтому вы и не замужем. Не созрели ещё для общего хозяйства.
amorous
Как думаете, для чего создаётся семья? Для траха каждодневного, для любви? Или для того, чтобы все было вместе и в семью, а не налево. Разве не так? Если чел хочет свои деньги тратить так, как сам видит, надо жить одному. А то борщ жрать горазд, а денежки врозь. Ага, щазззз. amorous
Да и ещё разница большая в том, чтобы купить себе или левому человеку от семьи. Себе, это в семью все таки, а не помимо неё. А вот любовнице холодильник тли стиралка, это воровство из бюджета семейного. Прочитайте пост Мультика выше об этом. Есть закон, а все эти, я бы, я бы... в пользу бедных.

Добавлено (13 Декабря 2019, 13:49)
---------------------------------------------
Vivien, ага, точно у вашего обоже с его зряплатой закрыты базовые потребности, точно поверила. Ага, ребёнок сыт от каши или от икры черной, разница есть. И да, ваш лю крыса.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Inkla Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 13:50 | Сообщение # 2219
Белая и пушистая
Спасатель
Сообщений: 18053
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
как вы считаете должен составляться бюджет в семье?

А вы с какой целью интересуетесь?

Добавлено (13 Декабря 2019, 13:54)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
А фдруг у Петросянчика Петрович ещё ого-го и иго-го.

Не иго-го и не ого-го. Какое у скирды может быть иго-го? вы о чём?


- Вы можете говорить серьёзно?!
- Могу, но не хочу. Зачем это мне? В мире и без меня полно разнесчастных любителей этого занудства.
(Рёнго Се)
Российская Федерация
Yanaits Дата: Пятница, 13 Декабря 2019, 13:55 | Сообщение # 2220
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
Но если один из супругов покупает что-то для себя, не согласовывая с другим, это нормально?

Если покушать- пожалуйста и на здоровье. Если это большая покупка, типа машины, то это не хорошо. Но! Это из оперы фсо в дом. Мамонт семье.
Цитата Vivien ()
А если это "на себя" - на любовника-любовницу, то это крысятничество?

Да. Это уже мамонт в чужую продовольственную корзину.
Цитата Vivien ()
Базовые потребности семьи закрыты, а заначка - по собственному усмотрению. Нет?

А Вашу ситуацию это каким боком трогает? У Вашего кредитов выше крыши.
Положите лапку на сисю и скажите честно- Вам понравится если муж в тайне от Вас заведёт любимицу и купит ей тапки? Не? Не очень так перспективка? Отож.
Украина
Поиск: