Женатый любовник выбрал семью
ipomea Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 18:32 | Сообщение # 2181
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5868
Статус: Офлайн
Цитата Космея ()
а кудЫ цеплять то нужно)? Ну, валанчик то

Цитата Yanaits ()
На проблемные неуправляемые места!

Ииии вдарить ракеткой со всей мощи laught


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 18:35 | Сообщение # 2182
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Тут явно что-то не так.

Это как раз просто. ФИО маминого оргазма ребёнка знает по-любэ. Ищем самца, в френдах просматриваем самок, ищем подходящих, лезит к ним на страницу, находим жену. Часто в соцсети указано: женат на Мусе Кастрюлькиной с 2000 года. Тогда и страдать много не нужно. whiteflower
Бонус: дети лучше нашего управляются с соцсетями.

Добавлено (12 Декабря 2019, 18:36)
---------------------------------------------

Цитата ipomea ()
Ииии вдарить ракеткой со всей мощи

Мелкую породу рискуем на лапшу исполосовать. whiteflower

Добавлено (12 Декабря 2019, 18:37)
---------------------------------------------

Цитата Космея ()
жалко... газету...

В ящик почтовый ещё накидают рекламщики. Снаряды всегда на голове. pleasantsurprize
Украина
Gela55 Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 19:25 | Сообщение # 2183
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5420
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Вивьен вцепилась в мужика хваткой бультерьера. Для неё все средства хороши.
Говорю ж, она всем на этом сайте фору даст.


Для меня это тоже очевидно.

Цитата Cleo ()
Бедненькая и нищастненькая наша.


Хитер не тот, кто кажется хитрым,  а тот, кто кажется простаком.
(Н.Макиавелли)

Добавлено (12 Декабря 2019, 19:54)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Ищем самца, в френдах просматриваем самок, ищем подходящих, лезит к ним на страницу, находим жену. Часто в соцсети указано: женат на Мусе Кастрюлькиной с 2000 года. Тогда и страдать много не нужно.

Янчик, а если не все так просто?
Например, у самца нет в соцсетях . Или- не указано, на ком женат. А идентифицировать жену среди женщин- друзей трудно. А ещё - у жены может быть другая фамилия, не самцовая.
Но теоретически- может, и так, как вы пишете. Но задаваясь вопросом, кому выгодней открыть жене любовника глаза,- я лично склоняюсь к кандидатуре любовницы, а не ее сына.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 20:05 | Сообщение # 2184
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Янчик, а если не все так просто?

Обычно это легко. Муж и жена особо не шифруются в соцсетях. Мои все данные любимица получила из смартфона питомца. Это тоже не сложно. Выпрашиваем такую же модель у принца, он всему обучает, вуаля через неделю лазим в телефоне свободно. Отправляем мужика за закусками, предварительно убрав телефон с глаз долой, оп- снимаем нужные контакты. Я долго не могла сообразить как это вышло. Мне малая подсказала. Человек со своих гаджетов не выходит из почты, скайпа и прочего. Смотри не хочу.
Тут мальчик, наблюдая дядьку, тоже мог просечь многое. Фотки например. Гугл поиск по картинке в помощь. Вариантов море!
Украина
Yanaits Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 20:47 | Сообщение # 2185
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
Но задаваясь вопросом, кому выгодней открыть жене любовника глаза,- я лично склоняюсь к кандидатуре любовницы, а не ее сына.

Конечно, любимице выгоднее обозначить своё присутствие. Только дети действуют без выгоды, у них эмоции рулят. Если у ребёнка есть цель, то будет действовать на достижение. У мальчика была цель, убрать того, кто отвлекает и перетягивает маму. Плюс ребёнок не любит когда маме причиняют вред или говорят о ней плохо. В полной семье и папу нельзя гнобить. Когда папа с мамой грызутся- ребёнок плачет. А тут чужой. От него мама плачет. Он враг. Ви не умно себя вела и ведёт. Ладно, мужика на свою территорию завела, но можно же взять себя в руки и не устраивать страдания.
Трудно? Труднее, когда папаша валит в даль. Больно, обидно, но рядом ребёнок, нечего сопли распускать. Вот прийдет ночь...
Украина
Cleo Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 21:18 | Сообщение # 2186
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13664
Статус: Офлайн
Yanaits, А вы о чем щас пишете? О каких слезах и перетягиваниях?
Сын вроде как 3 года назад всех сдал. Когда никаких мучений и слез и в помине не было.

Добавлено (12 Декабря 2019, 21:21)
---------------------------------------------

Цитата Admin ()
Это у Вас повышенная кислотность, значит.

В точку. Изжога частенько бывает. smile
Российская Федерация
Gela55 Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 21:27 | Сообщение # 2187
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5420
Статус: Офлайн
Цитата Yanaits ()
Только дети действуют без выгоды, у них эмоции рулят. Если у ребёнка есть цель, то будет действовать на достижение. У мальчика была цель, убрать того, кто отвлекает и перетягивает маму. Плюс ребёнок не любит когда маме причиняют вред или говорят о ней плохо. В полной семье и папу нельзя гнобить. Когда папа с мамой грызутся- ребёнок плачет. А тут чужой. От него мама плачет. Он враг. Ви не умно себя вела и ведёт. Ладно, мужика на свою территорию завела, но можно же взять себя в руки и не устраивать страдания.
Трудно? Труднее, когда папаша валит в даль. Больно, обидно, но рядом ребёнок, нечего сопли распускать. Вот прийдет ночь..


[/b]Янчик , это наши с вами предположения.
Считайте, что я по натию склоняюсь к простому и логичному выводу: неча на дитя пинать, коли сама мама ручку приложила.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 21:29 | Сообщение # 2188
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
А вы о чем щас пишете? О каких слезах и перетягиваниях?

Так Вижу сама писала, что на раннем сроке трахулек, чёт увидала в телефоне про жену и погнали расставаться. Думаете мальчик ничего не заметил?

Добавлено (12 Декабря 2019, 21:29)
---------------------------------------------

Цитата Yanaits ()
Вижу

Ви же
Украина
Taya Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 21:29 | Сообщение # 2189
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 4767
Статус: Офлайн
Gela55, да элементарно вычислить в соцсетях вторую половину пользователя. Будь то муж или жена. Не, ну только если пользователь не специально шифруется, или не свои фотки, или вообще пара фоток и страница на просмотр. У большинства все же реально узнать. И хакером быть не нужно. Я ещё понимаю мужа сложно вычислить, потому как многие мужчины вообще не активны в соцсетях, их там просто нет) а уж жену, женщину, да запросто узнать. На фото обычно отмечены люди, комменты и тп.
Как вариант.

Cleo, сыну вроде как уже через год их отношений не нравилось, что мужик женат. Маме высказывал. Толковый парень happy

Цитата Cleo ()
Напишите ему вашу рецензию на фильм Матрица.


laught laught whiteflower
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 21:31 | Сообщение # 2190
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Gela55 ()
неча на дитя пинать, коли сама мама ручку приложила.

В общем- да. Сама история шита большими стежками. Так как пишет Ви, получается она одна на район кого можно трахнуть. Редкий мужик будет терпеть взбрыки.
Украина
Gela55 Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 21:50 | Сообщение # 2191
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5420
Статус: Офлайн
Цитата Taya ()
да элементарно вычислить в соцсетях вторую половину пользователя. Будь то муж или жена

Многих мужчин, как вы правильно заметили, нет в соцсетях.
Или есть, но нет жены в друзьях. И нет фото жены.
У моей дочери по ее странице в контакте никак не выйти на ее мужа. А у него есть страница в vk.


Не плачь, не бойся, не проси
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 21:50 | Сообщение # 2192
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13664
Статус: Офлайн
Yanaits, Мы с вами наверно разные истории читали. Я читала, что на первом годе ей было ровно на товарища. А он горемыка попу рвал и её ребенка по отдыхам и больничкам возил. Не клеится че то, с чего вдруг 10 летний мальчик вдруг решил отыскать чужую тетю. sm14
Российская Федерация
Лань52 Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 21:55 | Сообщение # 2193
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 411
Статус: Офлайн
Нет, девчата, не просто вычислить человека. Меня лю пол года искала.
Мужа тогда ещё в соцсетях не было (зарегился только год назад). Я на девичьей фамилии зарегестрирована. Вначале лю по своим каналам узнала мою фамилию, а потом уже нашла меня. У меня в фотографиях было фото района, где мы живем, так меня и вычислили.
Украина
Yanaits Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 22:05 | Сообщение # 2194
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Cleo, посмотрела первый пост в теме Ви. Год работали глазки строили, месяц-два любовничьих отношений узрела в телефоне как записана жена и расстались...
Украина
Vivien Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 22:06 | Сообщение # 2195
Автор темы
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1027
Статус: Офлайн
Не могу не написать (Извиняйте, Cleo) amorous
Любовник был у меня в друзьях в соцсети, а жена любовника у него в друзьях. Фамилии у них одинаковые, так что легко нашел, даже искать не пришлось. К тому времени жена уже знала об изменах мужа, это не мой сын ее оповестил, поэтому эти сообщения особо не повлияли ни на что. Меня больше волновало тогда, почему мой сын так поступил, я поняла, насколько эти мои отношения его травмируют. Выводы я для себя тогда сделала, стала при ребенке по-другому себя вести. Не думайте, что мне наплевать было.
По поводу разрешения на продолжение связи - это не так, мне разрешения не нужны. У меня банальный диссонанс идет от того, что одна часть меня его хочет, другая понимает, что все, хватит. Из-за этой несостыковки в голове и были мои истерики ему и нервотрепка. Я и раньше хотела на форуме этом написать, до того, как он решил расстаться. Но когда все более или менее - тут вряд ли пишут.
Я понимаю, почему у большинства здесь сложилось впечатление, что я на все согласная, безотказная и т.д.
Но я писала в теме своей про наши отношения. Вы думаете, стал бы мужчина вкладываться в отношения и что-то делать, если бы я была удобной и безотказной? Правильно поняла ситуация (как мне кажется!) firefly. Она как раз пишет, что я много "доминировала" в отношениях. А совсем я расклеилась после нашего разрыва, когда очень больно стало. Космея мне правильно написала, что я ощутила "всю прелесть лабиринта" (примерно так).
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 22:08 | Сообщение # 2196
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13664
Статус: Офлайн
Yanaits, Говорю же разные истории читаем. Я в теме не читала, недавно она здесь по другому писала. happy
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 22:10 | Сообщение # 2197
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Cleo, whiteflower
Украина
Тантра Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 22:11 | Сообщение # 2198
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Vivien, ну не в обиду вам, у Флай муж вкладывается в отношения с любовницей. А ваш розетки починил, это вложился?! Ну делал приятное женщине, которая ему давала. Это естественно.

Добавлено (12 Декабря 2019, 22:15)
---------------------------------------------
Vivien, в чем вы доминировали? Не получится у женатика доминировать. В любом случае у него семья, заботы и время выкраивает он, а не вы.
Как то не вяжется в ваших кружевах, то вертели им, как хотели, то он вдруг вертит вами изо всех сил. Простите, но фик нана вы подоминируете у гуляющего мужика с большим количеством лю в анамнезе.

Добавлено (12 Декабря 2019, 22:18)
---------------------------------------------
Vivien, вы меня простите за прямоту, но гуляющий мужик, имеющий большое количество любовниц, не задерганный за это женой, женщин за людей не считает. Они у него все давалки. Имхо.



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Ангелина Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 22:20 | Сообщение # 2199
Железная дева
Спасатель
Сообщений: 7781
Статус: Офлайн
Дамы, чую, пока вас тут терзают смутные сомнения, Вивьен уже развлекает своего любовника очередным сеансом с трансляцией из ванной.

Добавлено (12 Декабря 2019, 22:25)
---------------------------------------------
Vivien, о каком доминировании вы говорите? Когда он для вас номер один, а вы у него в очереди стоите после работы, жены, детей и множества других насущных дел.



Если вы не умеете говорить "Нет", то ваше "да" ничего не стоит.
Российская Федерация
Yanaits Дата: Четверг, 12 Декабря 2019, 22:39 | Сообщение # 2200
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3731
Статус: Офлайн
Цитата Vivien ()
К тому времени жена уже знала об изменах мужа

Как жена знала о Вас три года, не, не так, ТРИ ГОДА и не пришибла Вас? faint
Цитата Ангелина ()
Дамы, чую, пока вас тут терзают смутные сомнения, Вивьен уже развлекает своего любовника очередным сеансом с трансляцией из ванной.

Ога, а жена за ними в замочную скважину подглядывает и тоже пар спускает. Дурдом.
Украина
Поиск: