• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Понятно , что ничего не понятно ....но ясно , что мрак (С ног на голову за 15 минут....прости мир , но ты рухнул)
Понятно , что ничего не понятно ....но ясно , что мрак
Cleo Дата: Среда, 24 Апреля 2019, 17:00 | Сообщение # 161
Звезда Любви
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата La_Le ()
они там карту заводят

И что? Вы же не наркоман, не алкаш и не шизик.
У меня такая ломка была до того, как я попала на этот сайт. Переживала т.с. в живую. Мне тоже сказали тогда, что ни в коем разе нельзя идти к психу, а то потом справку на права не оформлю. Это не правда. Идите спокойно. Девы наши вам пояснят, что это норм.
Цитата La_Le ()
а мне бы хотелось проработать все это. Знать , как быть , распутаться. Отличать свои физические проявления , уметь их успокаивать....

Проработать что? Знать что? Ни кто вам не даст волшебный рецепт или таблетку. Всё сделает только время. А АДы позволят вам нормально спать и спокойно воспринимать действительность.
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 24 Апреля 2019, 17:08 | Сообщение # 162
Непобедимая
Пользователь
La_Le, Мне успокоительные выписала терапевт на участке. Не помню названия. Они по рецепту, но видимо не очень сильные. Мне лично помогло. Потом, когда закончились они, я в аптеке попросила дать что-то приличное. Выписали какие-то таблетки, тоже не помню названия. Хочу сказать приличные вполне. Зайдите просто в коммерческую аптеку, подождите, чтоб народу не было, просто попросите о помощи, может вам дадут что-нибудь сильнее валерьяны. В любом случае, без помощи успокоительных настоятельно попрошу не обходиться. Хоть чаи заваривайте, хоть что. Иначе потом это все в жуткие боляки вылезает. И плачьте, если хочется, плачьте ночами, когда никто не видит. Будет легче.

Добавлено (24 Апреля 2019, 17:18)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
АДы позволят вам нормально спать и спокойно воспринимать действительность.

Да! Плюсуюсь, на голову это не действует, а вот спокойствия придают. Вам нужно выиграть первое время. Месяц- другой. А "осмыслить и проработать" вы успеете. Но позже и в более спокойном состоянии.

Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 24 Апреля 2019, 17:25 | Сообщение # 163
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата La_Le ()
Постоянно кажется , что все тело болит. То сердце , то кишечник , то голова (у кого нибудь было так ? Физические проявления. Поделитесь , пожалуйста, буду признательна) .

Было, было...

Цитата La_Le ()
Ещё я веду дневник писем. Пишу письма , сама себе. Отслеживаю своё состояние. Что бы не забыть.
Разбираюсь дома с всяким (как мне казалось ценным хламом).

Правильно.

Цитата La_Le ()
Родители Слава Богу поддерживают.... особенно папа.
«Все будет хорошо. Я рядом. Все наладится» .... так важно слышать эти слова!

Хороший у вас папа, это здОрово, когда есть такая поддержка.

Цитата La_Le ()
вариант проживания в России.... да просто Турция более комфортна в плане климата. Там более открытые люди.... даже не знаю

Вспомните анекдот про туризм и эмиграцию.

Цитата La_Le ()
Вы по любому не смогли бы туда поехать без разрешения отца детей.

Цитата La_Le ()
С тем отцом работает юрист. По поводу лишения отцовства. Фактически его в жизни нет. Где он - без понятия. На связь не выходит

На алименты подавайте.
Если присудят и он окажется неплательщиком, это облегчит лишение прав.

Добавлено (24 Апреля 2019, 17:26)

Цитата Победа ()
В любом случае, без помощи успокоительных настоятельно попрошу не обходиться. Хоть чаи заваривайте, хоть что. Иначе потом это все в жуткие боляки вылезает

Очень правильный совет.
Российская Федерация
La_Le Дата: Среда, 24 Апреля 2019, 17:36 | Сообщение # 164
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Каркуша, что за анекдот ?)))) не знал такой ))))
Победа, спасибо большое за совет !!!! Отметила для себя в списке действий !!!! )))
Cleo, да ? В ч думала , что за психа напишут и пиши пропало))) ни прав , ничего , ещё и детей отберут не дай Бог . Завтра позвоню туда и запишусь на приём ))))

- Сильно скучала?
- По твоей улице проехало шестьдесят четыре машины. Из них девятнадцать зеленые....
©️Марк Леви
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 24 Апреля 2019, 18:00 | Сообщение # 165
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Cleo ()
Психотерапевты принимают в поликлинике по полису. Не путайте с психологами.

Психологи тоже принимают при ПНД по полюсу. Правда ограниченное количество сеансов. В зависимости от диагноза.

Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 24 Апреля 2019, 18:20 | Сообщение # 166
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата La_Le ()
что за анекдот ?))))

Я это очень хорошо почувствовала сама: приезжать на Кавказ как гость - это одно, и отношение офигенское, и климат...
А вот переехать - это совсем другое.
Российская Федерация
ирина545 Дата: Суббота, 27 Апреля 2019, 18:54 | Сообщение # 167
Завсегдатай форума
Пользователь
La_Le, Вы такая сильная,просто удивительно!!!И времени то прошло всего ничего,а вы уже и с работой определяетесь,и свои чувства в кучу собираете-умница!!!Правда,ситуация с жильём неопределённая,есть ли необходимость оставаться в этой большой чужой (и дорогой в плане аренды) квартире?Переезд видимо станет поводом для объяснения с девочками....?Сложно...Больно и тяжело терять любовь и САМОЙ ставить точку,но вы такая молодец,думаю вы разберётесь в ситуации.В любом случае,вам по ту сторону монитора виднее.Сил и терпения вам. whiteflower
Российская Федерация
Басти Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2019, 12:16 | Сообщение # 168
Спасатель с веслом
Пользователь
Цитата Vitaminachka ()
Я высказываю свое мнение здесь , ровно как все участники форума. Сделайте одолжение, если Вы считаете нужным обратиться к Админу с жалобой- вы абсолютно вправе это сделать никого не предупреждая.

так ржачно витаминка выражовываецца))))
Цитата firefly ()
ох, не люблю ругаться,

мугого! (зашла Бася на сает удачненько)

Цитата Vitaminachka ()
Я буду писать то, что думаю и дальше, когда посчитаю, что мое мнение уместно.У вас всегда есть возможность не уделять внимания моим постам.

жжоте, Витамин!

Добавлено (28 Апреля 2019, 12:21)

Цитата Vitaminachka ()
Можно спросить Вас,

Витамин, на ВЫ - с большой обращаются к людям только в официальных письмах. Остальные обстоятельства - колхоз

Добавлено (28 Апреля 2019, 12:40)

Цитата La_Le ()
А тут раз и вторая беременность. Неожиданно . Потому что контрацепция была. Ребёнка сохранила. Но мужчина окончательно решил , что он устал )))

из каментов поняла, что турку здорово свезло - автор размножается вслепую, ничто этот инстинкт не удержит.

Автор, вам нафиг не нужен психотерапевт. Вы не мужа потеряли,, а банального трахаля. Попейте паксил два месяца по инструкции, только не нарушайте. Он еще и либидо отшибает в ноль

У кошки нет ни одного некрасивого движения (с. Бродский)
Российская Федерация
La_Le Дата: Понедельник, 29 Апреля 2019, 14:27 | Сообщение # 169
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
ирина545, спасибо ) я стараюсь. Где то слабину даю. Да и подушка высохнуть не успевает.... но , наступает день , новые задачи , их надо решать ) итак кучу времени с этими качелями упустила.
В квартире я безусловно не буду оставаться. Она нам и не нужна такая большая. К переезду морально не готова просто. Но опять же: готова не готова , а делать надо )))

Добавлено (29 Апреля 2019, 14:33)
Басти, вот у вас фантазия

- Сильно скучала?
- По твоей улице проехало шестьдесят четыре машины. Из них девятнадцать зеленые....
©️Марк Леви
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 29 Апреля 2019, 18:09 | Сообщение # 170
Хрупкая мечта
Пользователь
La_Le, не читала раньше вашу тему. Ситуация у Вас со стороны, мягко говоря, странная. Четыре года любви, понимания, доверия во всех смыслах, и вдруг одним каким-что глупым выпадом всё разломано. Так не бывает. Понимаете? Не бывает. Значит не было у вас в отношениях того монолита, о котором Вы говорите, той целостности и надёжности, чтобы всё поставить ради этого на карту. Или то, что произошло в магазине, не было таким уж пустяком и имело куда более значимую предысторию, став, по сути, последней каплей. Такие выхлопы по пустякам могут быть следствием темперамента и взрывного характера человека. Но, как правило, такие люди очень отходчивы. В момент взрываются, и так же быстро и без последствий отходят. А вы потом два дня не разговаривали, и до сих пор оттуда игнор и нет связи. Как сами думаете, что всё-таки у вас произошло?

Добавлено (29 Апреля 2019, 18:23)

Цитата Vitaminachka ()
Научитесь не принимать чужой негатив на себя. А вот факт, что добрая половина советчиков к Вам заведомо недружелюбны, наоборот стоит принять и уметь игнорировать. Вы ничего никому не должны доказывать, потому что каждый вправе принимать решения в своих интересах и тем более в отношении своей собственной жизни
продолжила читать тему дальше - и вляпалась в очередную психуологическую кучку от Витаминки. Внезапно, вспомнилось - было время, ходили по квартирам тётки с брошюрками. Этакие в платочках, с блаженным выражением на одинаковых лицах. Предлагали всяко-разно чтиво типа «Путь к свету», «Дорогами радости» ну и прочая чушь. Читаю Витаминку, и стойкое ощущение у меня, что со мной разговаривает одна из этих тёток. С засранными мозгами и пустыми глазами. Витаминка, Вы эт самое - завязывайте уже с этим. Голова - дело тёмное, исследованию плохо подлежит. Бегите уже от ваших гармоний в нормальную жизнь, вам ещё детей растить.

... Космея... Хрупкая мечта небес осенних,
Весной укутанная в тонкую парчу
Волшебных грёз...
Российская Федерация
La_Le Дата: Вторник, 30 Апреля 2019, 02:35 | Сообщение # 171
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Космея, да , я вас поняла. Это действительно выглядит странно. И в этом то ещё тяжелее. В голове постоянная жвачка: а если бы не так , а эдак... и действительно произошла эта ситуация и после неё всё, совсем всё. Причём тот день начинался хорошо. Я у ребёнка чистила Вацап и там переписка с ним. Он буквально на 10 минут до этого скинул ей смешную фотку меня в маске. То есть ....

Добавлено (30 Апреля 2019, 02:35)
То есть ....

Добавлено (30 Апреля 2019, 02:36)
понимаете ? Когда есть постоянный скандал или же что то , что ведёт к расставанию - это как то по другому воспринимается.... а здесь.... Возможно, это мой мозг был замылен, но опять же , не на столько что б не видеть очевидного ...я правда не знаю. И видимо уже не узнаю ) надо просто в своей голове закрыть этот момент , завершить. И все. И не копаться: а что , а как , а почему. Ибо таким копанием можно себя вогнать в абсолютные комплексы. Ещё вариант, что человек не вывозил всю ту ответственность , что взял на себя. Может он уже шёл к расставанию. Но как то стремно. Можно было бы и поговорить , объяснить.

Добавлено (30 Апреля 2019, 08:32)
6го мая я выхожу на стажировку pleasantsurprize йййеееессссс!!!!! Я прям прыгала до потолка сегодня , ибо конкуренция была все же не маленькая!!! Для нашего города зп очень хорошая , и весь день в движении !!!! Дай Бог , все получится !!!!

Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 30 Апреля 2019, 11:20 | Сообщение # 172
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата La_Le ()
надо просто в своей голове закрыть этот момент , завершить. И все. И не копаться: а что , а как , а почему.

Это правильно.

Цитата La_Le ()
6го мая я выхожу на стажировку

Желаю успехов на новом месте.
Российская Федерация
La_Le Дата: Вторник, 30 Апреля 2019, 13:39 | Сообщение # 173
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Каркуша, я что то вчера и сегодня читала , читала про «закрыть» .... ну приму некоторые моменты к сведению )) как то правильно ... «закрыть гельштад» ? .... интересно так написано и прям в точку. Буду разбираться.

Спасибо за пожелание whiteflower буду стараться !

- Сильно скучала?
©️Марк Леви
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Понятно , что ничего не понятно ....но ясно , что мрак (С ног на голову за 15 минут....прости мир , но ты рухнул)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: