Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Понятно , что ничего не понятно ....но ясно , что мрак (С ног на голову за 15 минут....прости мир , но ты рухнул)
Понятно , что ничего не понятно ....но ясно , что мрак
Vitaminachka Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 14:50 | Сообщение # 81
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
Цитата La_Le ()
Тут блин душу открываешь , а получаешься шлюхой.

Научитесь не принимать чужой негатив на себя. А вот факт, что добрая половина советчиков к Вам заведомо недружелюбны, наоборот стоит принять и уметь игнорировать. Вы ничего никому не должны доказывать, потому что каждый вправе принимать решения в своих интересах и тем более в отношении своей собственной жизни:)
Российская Федерация
La_Le Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 14:52 | Сообщение # 82
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Отчим не жил в нашей среде. Он ( я не знаю , судьба видать) тоже приехал в своё время в командировку и познакомился с мамой. А потом нашёл ее несколько лет спустя. Они уже оба в разводе были ) он переехал сюда. И так и стали жить. Знаете сколько было осуждений ? Море. Но они прошли это.
И такой любви и взаимоуважения поискать надо )
Может поэтому я не испугалась мусульмвнин или нет.


- Сильно скучала?
- По твоей улице проехало шестьдесят четыре машины. Из них девятнадцать зеленые....
©️Марк Леви
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 14:52 | Сообщение # 83
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
La_Le,
Цитата
Тут блин душу открываешь , а получаешься шлюхой.

Вы в раздрае сейчас, поэтому всё так больно и остро воспринимаете.
Я всегда советую пойти к врачу психотерапевту и получить медикаментозную поддержку.
Скажите о своём слабом ЖКТ и врач подберёт адекватную терапию.
Вас немного отпустит хотя бы.
Аппетит и сон наладятся потихоньку.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
La_Le Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 14:53 | Сообщение # 84
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Vitaminachka,
Да , вы правы.
Просто в глаза врезался комментарий о предательстве детей из за мужского подового органа.
Потом уже прочитала что имелось ввиду.


- Сильно скучала?
- По твоей улице проехало шестьдесят четыре машины. Из них девятнадцать зеленые....
©️Марк Леви
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 14:53 | Сообщение # 85
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата La_Le ()
Отчим не жил в нашей среде.

Цитата La_Le ()
он переехал сюда

La_Le, вы немного не поняли. Имелось ввиду, что отчим жил в вашей среде, то бишь в России.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Vitaminachka Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 14:54 | Сообщение # 86
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
Цитата La_Le ()
Я родила детей будучи в БРАКЕ. Но отец детей , как истинный христианин, решил пойти , куда то. Не знаю, может в пустыню голодать. Никакого участия в судьбе детей он не принимал.

Вы молодец, что воспитываете детей самостоятельно. Это трудно, и здорово, что Вы справляетесь. Быть одинокой мамой не стыдно и не зазорно. И огромный труд, который заслуживает уважения. Цените себя.
Российская Федерация
La_Le Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 14:55 | Сообщение # 87
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Тантра,
А ... ой , спасибо ))).... да , жил в нашей среде. Верно.


- Сильно скучала?
- По твоей улице проехало шестьдесят четыре машины. Из них девятнадцать зеленые....
©️Марк Леви
Российская Федерация
ipomea Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 14:55 | Сообщение # 88
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата Vitaminachka ()
А вот факт, что добрая половина советчиков к Вам заведомо недружелюбны

Зачем Вы это делаете? Процитируйте факты недружелюбия к автору, плиз. В противном случае, Ваши посты - разжигание розни на форуме и провокация. Если в Вашей теме Вас лично обидели, то и разбирайтесь лично с теми, кто это сделал. В своей теме. А науськивать новеньких, которые пришли за помощью - некрасиво.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Vitaminachka Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 14:56 | Сообщение # 89
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
Цитата La_Le ()
о предательстве детей из за мужского подового органа.

Если Вы будете реагировать на подобные высказывания, их авторы получат то, чего добивались. Не доставляйте дамам такого удовольствия)
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 14:57 | Сообщение # 90
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
La_Le,
Цитата
Да грубо тут написано было. Но честно.

А зачем грубо писать, тем более о самой себе?
Вам и так сейчас совсем не сладко.
Вы влюбились, человек вас окружил теплом и заботой, девочек ваших принял, вот вы и убаюкались.
Ничего в вашей истории криминального нет. Плохо, что она вас так ранила, завершившись.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
La_Le Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 14:57 | Сообщение # 91
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
firefly,
К психологу я пойду, конечно...Ибо весь ком сама не размотаю....делов наворотила , а теперь как - вот в чем вопрос ))


- Сильно скучала?
- По твоей улице проехало шестьдесят четыре машины. Из них девятнадцать зеленые....
©️Марк Леви
Российская Федерация
muravey Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 14:57 | Сообщение # 92
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата La_Le ()
Да грубо тут написано было. Но честно.

Честно.
И грубо.

Но, знаете ли, поглаживания малоэффективны.
А свои ошибки увидеть, да не своими глазами, приглаженно да миленько, а с разных ракурсов от чужих людей - дорогого стОит.

Как бы жестко не написала Бассет про "присела", но ведь это лишь трансляция того, как очень многие думают. Как это выглядит со стороны.
Вы ведь так это не видели, правда?

Обратите внимание, что мейнстрим всех комментариев - дочери.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
Vitaminachka Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 14:58 | Сообщение # 93
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
В противном случае, Ваши посты - разжигание розни на форуме и провокация. Если в Вашей теме Вас лично обидели, то и разбирайтесь лично с теми, кто это сделал. В своей теме. А науськивать новеньких, которые пришли за помощью - некрасиво.

Спасибо, я в состоянии сама определить , в какой теме и что мне стоит писать.
Российская Федерация
Tristy Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 14:58 | Сообщение # 94
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Зачем Вы это делаете? Процитируйте факты недружелюбия к автору, плиз. В противном случае, Ваши посты - разжигание розни на форуме и провокация. Если в Вашей теме Вас лично обидели, то и разбирайтесь лично с теми, кто это сделал. В своей теме. А науськивать новеньких, которые пришли за помощью - некрасиво.

Меня тут давно никто не обижал, но я тоже считаю, что недружелюбно общаются. И Автор сама так же расценила, что мы видели несколькими постами выше. Считаю, неплохо, если автор увидет, что не у неё одной такая реакция.
Нас уже трое ))


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 15:00 | Сообщение # 95
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Tristy, ну вот опять...
То Витаминочку обижали, теперь вот Ла-Ле.
Прям жуткие звери на форуме собрались.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 15:00 | Сообщение # 96
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата Vitaminachka ()
Научитесь не принимать чужой негатив на себя. А вот факт, что добрая половина советчиков к Вам заведомо недружелюбны, наоборот стоит принять и уметь игнорировать. Вы ничего никому не должны доказывать, потому что каждый вправе принимать решения в своих интересах и тем более в отношении своей собственной жизни:)

Vitaminachka, Если вы еще раз начнете сливать здесь свой негатив на форумчанок, я нарушу своё правило и накатаю жалобу Админу.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 15:01 | Сообщение # 97
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата La_Le ()
... ой , спасибо ))).... да , жил в нашей среде. Верно.

La_Le, об этом и речь. В нашей среде они живут по нашим законам. А вот у себя могут резко поменяться.
Смотрите, я мама сына. Маленького пока, правда, не взрослого, а подростка. И я христианка. Вот как на духу, честно скажу, мне бы невестка с двумя детьми для моего ни разу не женатого сына точно не подошла бы. Мешаться бы я не стала, конечно, но радоваться бы не стала и непременно сказала бы сыну о том, что это обязанность и это лишний пуд проблем для него.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Cleo Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 15:02 | Сообщение # 98
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата ipomea ()
Зачем Вы это делаете? Процитируйте факты недружелюбия к автору, плиз. В противном случае, Ваши посты - разжигание розни на форуме и провокация. Если в Вашей теме Вас лично обидели, то и разбирайтесь лично с теми, кто это сделал. В своей теме. А науськивать новеньких, которые пришли за помощью - некрасиво.

+1000
Российская Федерация
muravey Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 15:02 | Сообщение # 99
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата La_Le ()
Отчим не жил в нашей среде. Он ( я не знаю , судьба видать) тоже приехал в своё время в командировку и познакомился с мамой. А потом нашёл ее несколько лет спустя.

Цитата La_Le ()
Может поэтому я не испугалась мусульмвнин или нет

Если б ваш герой остался жить с вами у вас в городе, все могло б быть по-другому.
Просто учтите на будущее - всегда надо оставаться независимой.
И жить надо детям в той среде, где им комфортно.

С этой точки зрения
неприемлющая вас мать+переезд в другую страну+вы на полном содержании=
дискомфорт.

Добавлено (11 Апреля 2019, 15:04)
---------------------------------------------
Кстати, автор.
Любопытно, что об агрессии в ваш адрес пишут те, кто много лет был любовницами женатых мужчин.

Вам с ними по пути?



Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
La_Le Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 15:04 | Сообщение # 100
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Vitaminachka,
Ну тут волей не волей среагируешь )) если я могу своей реакцией сделать кого-то счастливым - да и ладно ))) значит, живу не зря ))))

Одно я поняла, когда вышли все эмоции мои: злость , стыд , раздражение... одно я поняла , что не могу рыдать и жалеть себя. Трудно может быть всегда. Просто нужно мне научится не быть такой въедливой к себе. Синдром отличницы. Если что то берусь делать , то нужно сделать на 200%. Если работа - значит не имею права ошибиться. Если дом - знать все должно быть к в операционной .... ну и тд. Пока я не написала сюда , на форум , я не мыслима логично. Я искала в себе косяки , жевала мысленную жвачку и жалела и винила себя. Все в кучу.
Прочитав все комментарии у меня мозг начинает работать.
Спасибо.


- Сильно скучала?
- По твоей улице проехало шестьдесят четыре машины. Из них девятнадцать зеленые....
©️Марк Леви
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Понятно , что ничего не понятно ....но ясно , что мрак (С ног на голову за 15 минут....прости мир , но ты рухнул)
Поиск: