Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Понятно , что ничего не понятно ....но ясно , что мрак (С ног на голову за 15 минут....прости мир , но ты рухнул)
Понятно , что ничего не понятно ....но ясно , что мрак
La_Le Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 15:35 | Сообщение # 141
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
На счёт первого мужа.... дурная была. Только вылетела из под папиного плеча. Свобода . Любовь. Романтика.... 20 лет. Училась, работала. Заканчивала универ будучи , опять же , руководителем отделения в финансовой организации. В средствах не была стеснена. Ну а то, что у того человека не получается все никак, ну что ж , бывает. Я сама все могу и сама все решу ))) ушла в декрет. И тут навалился кризис 2007 год. Финансовая организация провела слияние с банком. Но , зная стиль управления там (в банке) , сразу поняла, что работать там не смогу. Грязи много. Выбрала не перевод , а сокращение по ликвидации. То бишь , с полугодовой компнсацией. Плюс декретные. Плюс выплаты отпускных. Весьма неплохая сумма получилась. Выучилась на мастера ногтевого сервиса. Быстро наработала клиентов. И снова на коне. Мужчина бесился ( я сейчас понимаю почему).
А тут раз и вторая беременность. Неожиданно . Потому что контрацепция была. Ребёнка сохранила. Но мужчина окончательно решил , что он устал ))) его выбор. Раскисать некогда было . Да и глаза открылись наконец-то . В общем , где то мозг работает , а где-то в отключке.
Когда я ушла с этой работы , я снова окончила Курсы ногтевого сервиса . Но это не серьёзный подход. В данной сфере нельзя делать промежутки. Ибо ниша уже перенасыщена. Подняла базу. Написала смс. Вернулась в дело. Получила отклики. С понедельника проступаю. Все необходимое есть )


- Сильно скучала?
- По твоей улице проехало шестьдесят четыре машины. Из них девятнадцать зеленые....
©️Марк Леви
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 15:36 | Сообщение # 142
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
La_Le, а что с накоплениями на общую квартиру?
Они у него или у вас?

firefly, amorous

Добавлено (11 Апреля 2019, 15:39)
---------------------------------------------

Цитата La_Le ()
С понедельника проступаю. Все необходимое есть )


La_Le, все время будете работать дома? Жесть! Я бы не смогла. Мне надА куда-тА ходить непременно.
Вы любите монотонную работу? Ногти дают хороший заработок? У нас сейчас мастеров таких дофига и дешево это стоит.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
La_Le Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 15:40 | Сообщение # 143
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Vitaminachka, да , к сожалению , я вижу , что когда то он перестанет себя контролировать. Это бормотание «так я не злюсь , спокойно, я не злюсь»...я прям видела будущее.... Люди , чувствуя определенную власть , меняются (не все , конечно ). В данном случае это очевидно.
firefly,
Они у него. Так как моего вклада не было, именно финансового. Мою квартиру продавать в планах тоже не было.


- Сильно скучала?
- По твоей улице проехало шестьдесят четыре машины. Из них девятнадцать зеленые....
©️Марк Леви
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 15:40 | Сообщение # 144
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата La_Le ()
Отец детей не платит алименты. Я даже не знаю где он )

La_Le, Тогда выезд в другую страну невозможен. Он должен дать разрешение. Либо вы должны его лишить родительских прав.
Российская Федерация
La_Le Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 15:43 | Сообщение # 145
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Тантра,
Нет , дома не буду конечно )
Пока в простое в поисках работы хоть какой то заработок нужен. И я пока просто не могу срастить , чего я вообще хочу.
В прошлой компании меня бы приняли. Контакты я поддерживаю. Но, вспоминая КАК это было - не знаю.


- Сильно скучала?
- По твоей улице проехало шестьдесят четыре машины. Из них девятнадцать зеленые....
©️Марк Леви
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 15:43 | Сообщение # 146
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
La_Le, Вы так и не ответили, почему не рассматривался вариант проживать в России?
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 15:43 | Сообщение # 147
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата La_Le ()
Они у него. Так как моего вклада не было, именно финансового.

La_Le, то есть он говорил вам, что собирал на общую квартиру деньги?

Цитата La_Le ()
Это бормотание «так я не злюсь , спокойно, я не

La_Le, а что его злило, например.

Добавлено (11 Апреля 2019, 15:45)
---------------------------------------------

Цитата La_Le ()
Но, вспоминая КАК это было - не знаю.


La_Le, вы финансист со знанием языка?


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
firefly Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 15:49 | Сообщение # 148
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
La_Le, жаль, что не будет хотя бы небольшой финансовой подушки безопасности.
Я банальна буду - но факт - вы были счастливы эти четыре года с ним. Вы передохнули от своих галер рабочих. Я думаю, что он был привлекателен и пылок - это тоже было важно и приятно.
Уход с работы - не ошибка. Это был вопрос времени - ваше полное выгорание.
Просто сейчас надо себя собирать по кусочкам - вот это самое болючее.
Ну и вам ещё предстоит его возвращение - вам надо именно сейчас решить - чего вы на самом деле хотите. Иначе он придёт, начнёт извиняться - и вы простите его.


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 16:03 | Сообщение # 149
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
La_Le, А вы тут впервые на этом форуме? Была тут просто одна девушка с год назад. Тоже мастер маникюра. У нее супруг все с ней разводился, разводился, пытался ее в недостроенный дом отселить. Вы не она? Там тоже, помнится, двое деток было.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Vitaminachka Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 16:05 | Сообщение # 150
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 232
Статус: Офлайн
Цитата La_Le ()
что когда то он перестанет себя контролировать. Это бормотание «так я не злюсь , спокойно, я не злюсь»...я прям видела будущее.... Люди , чувствуя определенную власть , меняются (не все , конечно ). В данном случае это очевидно

Мне кажется, если есть мысли, что человек может быть опасен для детей, то выбора особо и нет. Даже если руки не будет распускать, возможно, будет подавлять морально.
У меня были отношения в свое время, схожая ситуация, только не так долго все длилось. Я не решилась думать даже про будущее из за ребенка. Мы то можем адаптироваться, а им совсем тяжело. И это не Европа. Турция это Турция.
Учитывая, что Вы не одна, мне кажется, исходить надо из интересов детей, они- самое важное. А мужчина-сегодня есть, завтра нет.
И насколько известно мне, турки мужчины довольно ревнивые. Очень велика вероятность, что явится еще. Вам стоит принять решение, возможно, не дожидаясь этого.
Российская Федерация
muravey Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 16:46 | Сообщение # 151
Колючий цветочек
Спасатель
Сообщений: 1047
Статус: Офлайн
Цитата La_Le ()
Подняла базу. Написала смс. Вернулась в дело. Получила отклики. С понедельника проступаю. Все необходимое есть )

Так это здОрово!
Цитата La_Le ()
Люди , чувствуя определенную власть , меняются (не все , конечно ).

Ле Ле,
большинство мужчин спокойно будут содержать жену, но сажая своих детей на шею новому мужчине, женщина становится не просто зависимой - он отдается с детьми в полную власть к мужчине.
Это не есть хорошо.


Я люблю тебя.
Это значит -
я желаю тебе добра.
Российская Федерация
firefly Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 17:15 | Сообщение # 152
Светлячок
Спасатель
Сообщений: 21280
Статус: Офлайн
Цитата Победа ()
La_Le, А вы тут впервые на этом форуме? Была тут просто одна девушка с год назад. Тоже мастер маникюра. У нее супруг все с ней разводился, разводился, пытался ее в недостроенный дом отселить. Вы не она? Там тоже, помнится, двое деток было.

Победа, год назад на форум заходила НЕ_laperfection. Только она из Белоруси, у неё трое детей и она уже помирилась с мужем.
У La_Le, двое детей, с мужем в разводе и она с противоположного конца нашего бывшего совьет юниона - из Владивостока. laught


Не плачь, потому что - это закончилось. Улыбнись, потому что - это было.
Каждое мгновение жизни-это еще одна возможность.
Российская Федерация
Победа Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 17:28 | Сообщение # 153
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
из Владивостока

Бывали, бывали.) Давненько правда, в детстве.)

Добавлено (11 Апреля 2019, 17:28)
---------------------------------------------
firefly, Вот это памяяяять! Умище! whiteflower



Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Cleo Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 17:31 | Сообщение # 154
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата firefly ()
Только она из Белоруси, у неё трое детей и она уже помирилась с мужем.

Ещё была с Украины. Которая с мужем любовницы мужа сошлась. У неё как раз 2 деток было.

Автор, вы не обижайтесь, но финансовое образование и маникюрша у меня никак не состыкуется.
Денежнее было набрать ИПэшников и фирмочек. И работать так же по свободному графику.
Российская Федерация
kozzza Дата: Четверг, 11 Апреля 2019, 17:56 | Сообщение # 155
Nostra
Пользователь
Сообщений: 1300
Статус: Офлайн
La_Le, а почему так затянули со свадьбой? 4 года и еще только планировали постоянное совместное проживание.
Российская Федерация
La_Le Дата: Среда, 24 Апреля 2019, 16:02 | Сообщение # 156
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Здравствуйте , форумчане ....
Ну что , прошло N количество дней (не знаю сколько). День за год блин.
Отпускает днём. Когда есть нужда что то делать.
А вечером ..... эт просто беда)))
Я не вернулась на прежнюю работу. Зато подала резюме в две другие компании. Жду ответа от их службы безопасности. Очень хочется начать загружать себя и снова идти к цели)))
А пока цель одна - выжить.
Постоянно кажется , что все тело болит. То сердце , то кишечник , то голова (у кого нибудь было так ? Физические проявления. Поделитесь , пожалуйста, буду признательна) .
Был алкоголь. Не выход совсем. Было отчаянно плохо , очень плохо ))) больше не будет такого.
Ещё я веду дневник писем. Пишу письма , сама себе. Отслеживаю своё состояние. Что бы не забыть.
Разбираюсь дома с всяким (как мне казалось ценным хламом).
kozzza, да как то все разговоры разговоры.... мы же виделись только когда он не в рейсе был. Не прям 4 года каждый день )))
Cleo, не, я не обижаюсь ) все хорошо!
Vitaminachka, я приняла решение ) удалила все контакты , а то была привычка лазить смотреть где когда во сколько. Убрала все совместные фото. Я очень хочу влиться в работу , в новый коллектив. Я просто поняла одну вещь: насколько я была погружена в человека ! Жила его решениями , разрешениями , одобрениями.... фактически не осталось друзей. Родители Слава Богу поддерживают.... особенно папа.
«Все будет хорошо. Я рядом. Все наладится» .... так важно слышать эти слова!

В общем то так )))

Добавлено (24 Апреля 2019, 16:10)
---------------------------------------------
Тантра,
Да , так и говорил. «Наша цель - Квартира»
Купил машину , всегда говорил «наша машина» и тд.
Злило ...в том случае мое несогласие при выборе подарка детям. Точнее так. Я высказывала своё мнение. Он говорил : нет. Я сказала: ну хорошо ! Сам выбирай.
Ну и все)
Cleo, вариант проживания в России.... да просто Турция более комфортна в плане климата. Там более открытые люди.... даже не знаю



- Сильно скучала?
- По твоей улице проехало шестьдесят четыре машины. Из них девятнадцать зеленые....
©️Марк Леви
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 24 Апреля 2019, 16:21 | Сообщение # 157
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата La_Le ()
Постоянно кажется , что все тело болит. То сердце , то кишечник , то голова (у кого нибудь было так ? Физические проявления. Поделитесь , пожалуйста, буду признательна)

La_Le, Практически у всех такое бывает на фоне стресса. У меня ещё было такое ощущение, что не чем дышать. Как будто щас умру. Это панические атаки.
Вы бы обратились за помощью к психотерапевту за АДами.

La_Le, А он так и не обозначился?

Добавлено (24 Апреля 2019, 16:22)
---------------------------------------------

Цитата La_Le ()
да просто Турция более комфортна в плане климата.

Вы по любому не смогли бы туда поехать без разрешения отца детей.
Российская Федерация
La_Le Дата: Среда, 24 Апреля 2019, 16:25 | Сообщение # 158
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Cleo, да !!! И дышать не чем было.... все верно!
У меня пока нет финансов на Психотерапевта ) но я очень хочу попасть.

Не, никто не объявился ) да и не надо. Проще так. Я себя уже настроила. Сама тоже ничего не пишу , не звоню.
С тем отцом работает юрист. По поводу лишения отцовства. Фактически его в жизни нет. Где он - без понятия. На связь не выходит

Добавлено (24 Апреля 2019, 16:26)
---------------------------------------------
Почему то иногда публикуется пол ответа... почему так ?



- Сильно скучала?
- По твоей улице проехало шестьдесят четыре машины. Из них девятнадцать зеленые....
©️Марк Леви
Российская Федерация
Cleo Дата: Среда, 24 Апреля 2019, 16:35 | Сообщение # 159
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13576
Статус: Офлайн
Цитата La_Le ()
У меня пока нет финансов на Психотерапевта

Психотерапевты принимают в поликлинике по полису. Не путайте с психологами. К ним, психоолухам, вам точно не нужно. Деньги только сосать умеют.

Добавлено (24 Апреля 2019, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата La_Le ()
Cleo, да !!!

Ещё руки немели и рот на бок съезжал. Это тоже норм, если так можно сказать.
Российская Федерация
La_Le Дата: Среда, 24 Апреля 2019, 16:47 | Сообщение # 160
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Cleo, они там карту заводят ( а мне не хочется .... плюс , назначают только АД, а мне бы хотелось проработать все это. Знать , как быть , распутаться. Отличать свои физические проявления , уметь их успокаивать....
когда я спросила про анонимный приём , мне тут же обозначили сумму. )


- Сильно скучала?
- По твоей улице проехало шестьдесят четыре машины. Из них девятнадцать зеленые....
©️Марк Леви
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Понятно , что ничего не понятно ....но ясно , что мрак (С ног на голову за 15 минут....прости мир , но ты рухнул)
Поиск: