• Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Понятно , что ничего не понятно ....но ясно , что мрак (С ног на голову за 15 минут....прости мир , но ты рухнул)
Понятно , что ничего не понятно ....но ясно , что мрак
Cleo Дата: Среда, 24 Апреля 2019, 17:00 | Сообщение # 161
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата La_Le ()
они там карту заводят

И что? Вы же не наркоман, не алкаш и не шизик.
У меня такая ломка была до того, как я попала на этот сайт. Переживала т.с. в живую. Мне тоже сказали тогда, что ни в коем разе нельзя идти к психу, а то потом справку на права не оформлю. Это не правда. Идите спокойно. Девы наши вам пояснят, что это норм.
Цитата La_Le ()
а мне бы хотелось проработать все это. Знать , как быть , распутаться. Отличать свои физические проявления , уметь их успокаивать....

Проработать что? Знать что? Ни кто вам не даст волшебный рецепт или таблетку. Всё сделает только время. А АДы позволят вам нормально спать и спокойно воспринимать действительность.
Российская Федерация
Победа Дата: Среда, 24 Апреля 2019, 17:08 | Сообщение # 162
Непобедимая
Спасатель
Сообщений: 3232
Статус: Офлайн
La_Le, Мне успокоительные выписала терапевт на участке. Не помню названия. Они по рецепту, но видимо не очень сильные. Мне лично помогло. Потом, когда закончились они, я в аптеке попросила дать что-то приличное. Выписали какие-то таблетки, тоже не помню названия. Хочу сказать приличные вполне. Зайдите просто в коммерческую аптеку, подождите, чтоб народу не было, просто попросите о помощи, может вам дадут что-нибудь сильнее валерьяны. В любом случае, без помощи успокоительных настоятельно попрошу не обходиться. Хоть чаи заваривайте, хоть что. Иначе потом это все в жуткие боляки вылезает. И плачьте, если хочется, плачьте ночами, когда никто не видит. Будет легче.

Добавлено (24 Апреля 2019, 17:18)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
АДы позволят вам нормально спать и спокойно воспринимать действительность.

Да! Плюсуюсь, на голову это не действует, а вот спокойствия придают. Вам нужно выиграть первое время. Месяц- другой. А "осмыслить и проработать" вы успеете. Но позже и в более спокойном состоянии.


Хочу, чтоб сбывались мечты!
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 24 Апреля 2019, 17:25 | Сообщение # 163
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата La_Le ()
Постоянно кажется , что все тело болит. То сердце , то кишечник , то голова (у кого нибудь было так ? Физические проявления. Поделитесь , пожалуйста, буду признательна) .

Было, было...

Цитата La_Le ()
Ещё я веду дневник писем. Пишу письма , сама себе. Отслеживаю своё состояние. Что бы не забыть.
Разбираюсь дома с всяким (как мне казалось ценным хламом).

Правильно.

Цитата La_Le ()
Родители Слава Богу поддерживают.... особенно папа.
«Все будет хорошо. Я рядом. Все наладится» .... так важно слышать эти слова!

Хороший у вас папа, это здОрово, когда есть такая поддержка.

Цитата La_Le ()
вариант проживания в России.... да просто Турция более комфортна в плане климата. Там более открытые люди.... даже не знаю

Вспомните анекдот про туризм и эмиграцию.

Цитата La_Le ()
Вы по любому не смогли бы туда поехать без разрешения отца детей.

Цитата La_Le ()
С тем отцом работает юрист. По поводу лишения отцовства. Фактически его в жизни нет. Где он - без понятия. На связь не выходит

На алименты подавайте.
Если присудят и он окажется неплательщиком, это облегчит лишение прав.

Добавлено (24 Апреля 2019, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата Победа ()
В любом случае, без помощи успокоительных настоятельно попрошу не обходиться. Хоть чаи заваривайте, хоть что. Иначе потом это все в жуткие боляки вылезает

Очень правильный совет.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
La_Le Дата: Среда, 24 Апреля 2019, 17:36 | Сообщение # 164
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Каркуша, что за анекдот ?)))) не знал такой ))))
Победа, спасибо большое за совет !!!! Отметила для себя в списке действий !!!! )))
Cleo, да ? В ч думала , что за психа напишут и пиши пропало))) ни прав , ничего , ещё и детей отберут не дай Бог . Завтра позвоню туда и запишусь на приём ))))


- Сильно скучала?
- По твоей улице проехало шестьдесят четыре машины. Из них девятнадцать зеленые....
©️Марк Леви
Российская Федерация
Влада Дата: Среда, 24 Апреля 2019, 18:00 | Сообщение # 165
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1775
Статус: Офлайн
Цитата Cleo ()
Психотерапевты принимают в поликлинике по полису. Не путайте с психологами.

Психологи тоже принимают при ПНД по полюсу. Правда ограниченное количество сеансов. В зависимости от диагноза.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Каркуша Дата: Среда, 24 Апреля 2019, 18:20 | Сообщение # 166
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата La_Le ()
что за анекдот ?))))



Я это очень хорошо почувствовала сама: приезжать на Кавказ как гость - это одно, и отношение офигенское, и климат...
А вот переехать - это совсем другое.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
ирина545 Дата: Суббота, 27 Апреля 2019, 18:54 | Сообщение # 167
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 568
Статус: Офлайн
La_Le, Вы такая сильная,просто удивительно!!!И времени то прошло всего ничего,а вы уже и с работой определяетесь,и свои чувства в кучу собираете-умница!!!Правда,ситуация с жильём неопределённая,есть ли необходимость оставаться в этой большой чужой (и дорогой в плане аренды) квартире?Переезд видимо станет поводом для объяснения с девочками....?Сложно...Больно и тяжело терять любовь и САМОЙ ставить точку,но вы такая молодец,думаю вы разберётесь в ситуации.В любом случае,вам по ту сторону монитора виднее.Сил и терпения вам. whiteflower
Российская Федерация
magarik Дата: Воскресенье, 28 Апреля 2019, 12:16 | Сообщение # 168
Заглянувший на огонек
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Vitaminachka ()
Я высказываю свое мнение здесь , ровно как все участники форума. Сделайте одолжение, если Вы считаете нужным обратиться к Админу с жалобой- вы абсолютно вправе это сделать никого не предупреждая.


так ржачно витаминка выражовываецца))))
Цитата firefly ()
ох, не люблю ругаться,

мугого! (зашла Бася на сает удачненько)

Цитата Vitaminachka ()
Я буду писать то, что думаю и дальше, когда посчитаю, что мое мнение уместно.У вас всегда есть возможность не уделять внимания моим постам.

жжоте, Витамин!

Добавлено (28 Апреля 2019, 12:21)
---------------------------------------------

Цитата Vitaminachka ()
Можно спросить Вас,

Витамин, на ВЫ - с большой обращаются к людям только в официальных письмах. Остальные обстоятельства - колхоз

Добавлено (28 Апреля 2019, 12:40)
---------------------------------------------

Цитата La_Le ()
А тут раз и вторая беременность. Неожиданно . Потому что контрацепция была. Ребёнка сохранила. Но мужчина окончательно решил , что он устал )))


из каментов поняла, что турку здорово свезло - автор размножается вслепую, ничто этот инстинкт не удержит.

Автор, вам нафиг не нужен психотерапевт. Вы не мужа потеряли,, а банального трахаля. Попейте паксил два месяца по инструкции, только не нарушайте. Он еще и либидо отшибает в ноль
Российская Федерация
La_Le Дата: Понедельник, 29 Апреля 2019, 14:27 | Сообщение # 169
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
ирина545, спасибо ) я стараюсь. Где то слабину даю. Да и подушка высохнуть не успевает.... но , наступает день , новые задачи , их надо решать ) итак кучу времени с этими качелями упустила.
В квартире я безусловно не буду оставаться. Она нам и не нужна такая большая. К переезду морально не готова просто. Но опять же: готова не готова , а делать надо )))

Добавлено (29 Апреля 2019, 14:33)
---------------------------------------------
Басти, вот у вас фантазия



- Сильно скучала?
- По твоей улице проехало шестьдесят четыре машины. Из них девятнадцать зеленые....
©️Марк Леви
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 29 Апреля 2019, 18:09 | Сообщение # 170
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
La_Le, не читала раньше вашу тему. Ситуация у Вас со стороны, мягко говоря, странная. Четыре года любви, понимания, доверия во всех смыслах, и вдруг одним каким-что глупым выпадом всё разломано. Так не бывает. Понимаете? Не бывает. Значит не было у вас в отношениях того монолита, о котором Вы говорите, той целостности и надёжности, чтобы всё поставить ради этого на карту. Или то, что произошло в магазине, не было таким уж пустяком и имело куда более значимую предысторию, став, по сути, последней каплей. Такие выхлопы по пустякам могут быть следствием темперамента и взрывного характера человека. Но, как правило, такие люди очень отходчивы. В момент взрываются, и так же быстро и без последствий отходят. А вы потом два дня не разговаривали, и до сих пор оттуда игнор и нет связи. Как сами думаете, что всё-таки у вас произошло?

Добавлено (29 Апреля 2019, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата Vitaminachka ()
Научитесь не принимать чужой негатив на себя. А вот факт, что добрая половина советчиков к Вам заведомо недружелюбны, наоборот стоит принять и уметь игнорировать. Вы ничего никому не должны доказывать, потому что каждый вправе принимать решения в своих интересах и тем более в отношении своей собственной жизни
продолжила читать тему дальше - и вляпалась в очередную психуологическую кучку от Витаминки. Внезапно, вспомнилось - было время, ходили по квартирам тётки с брошюрками. Этакие в платочках, с блаженным выражением на одинаковых лицах. Предлагали всяко-разно чтиво типа «Путь к свету», «Дорогами радости» ну и прочая чушь. Читаю Витаминку, и стойкое ощущение у меня, что со мной разговаривает одна из этих тёток. С засранными мозгами и пустыми глазами. Витаминка, Вы эт самое - завязывайте уже с этим. Голова - дело тёмное, исследованию плохо подлежит. Бегите уже от ваших гармоний в нормальную жизнь, вам ещё детей растить.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
La_Le Дата: Вторник, 30 Апреля 2019, 02:35 | Сообщение # 171
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Космея, да , я вас поняла. Это действительно выглядит странно. И в этом то ещё тяжелее. В голове постоянная жвачка: а если бы не так , а эдак... и действительно произошла эта ситуация и после неё всё, совсем всё. Причём тот день начинался хорошо. Я у ребёнка чистила Вацап и там переписка с ним. Он буквально на 10 минут до этого скинул ей смешную фотку меня в маске. То есть ....

Добавлено (30 Апреля 2019, 02:35)
---------------------------------------------
То есть ....

Добавлено (30 Апреля 2019, 02:36)
---------------------------------------------
понимаете ? Когда есть постоянный скандал или же что то , что ведёт к расставанию - это как то по другому воспринимается.... а здесь.... Возможно, это мой мозг был замылен, но опять же , не на столько что б не видеть очевидного ...я правда не знаю. И видимо уже не узнаю ) надо просто в своей голове закрыть этот момент , завершить. И все. И не копаться: а что , а как , а почему. Ибо таким копанием можно себя вогнать в абсолютные комплексы. Ещё вариант, что человек не вывозил всю ту ответственность , что взял на себя. Может он уже шёл к расставанию. Но как то стремно. Можно было бы и поговорить , объяснить.

Добавлено (30 Апреля 2019, 08:32)
---------------------------------------------
6го мая я выхожу на стажировку pleasantsurprize йййеееессссс!!!!! Я прям прыгала до потолка сегодня , ибо конкуренция была все же не маленькая!!! Для нашего города зп очень хорошая , и весь день в движении !!!! Дай Бог , все получится !!!!

Российская Федерация
Каркуша Дата: Вторник, 30 Апреля 2019, 11:20 | Сообщение # 172
Бриллиант
Спасатель
Сообщений: 6196
Статус: Офлайн
Цитата La_Le ()
надо просто в своей голове закрыть этот момент , завершить. И все. И не копаться: а что , а как , а почему.

Это правильно.

Цитата La_Le ()
6го мая я выхожу на стажировку

Желаю успехов на новом месте.


Не нравится - не ешь.
Российская Федерация
La_Le Дата: Вторник, 30 Апреля 2019, 13:39 | Сообщение # 173
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Каркуша, я что то вчера и сегодня читала , читала про «закрыть» .... ну приму некоторые моменты к сведению )) как то правильно ... «закрыть гельштад» ? .... интересно так написано и прям в точку. Буду разбираться.

Спасибо за пожелание whiteflower буду стараться !

Добавлено (19 Августа 2019, 11:49)
---------------------------------------------
Привет, форумчане !
Итак , как некоторые и предрекали, история имеет продолжение.
Турецкий принц нарисовался.
Спрашивал о детях. Сказал что скучает. Потом написал: I love you. После вопроса: какого хрена ему надо и чего но добивается, получила ответ: ну у нас не получается быть вместе, но я к тебе привык ты же мой ЛУЧШИЙ ДРУГ (рукалицо). И вот нравится ему со мной болтать. Выслал деньги детям на сборы в школу

Добавлено (19 Августа 2019, 11:52)
---------------------------------------------
Пытаюсь понять его поведение.
За себя скажу: активно работаю. несколько раз ходила на свидания ( стоит заметить , что приглашения получаю с завидной регулярностью). Было предложение серьёзных отношений , но к этому я явно не готова.



- Сильно скучала?
- По твоей улице проехало шестьдесят четыре машины. Из них девятнадцать зеленые....
©️Марк Леви
Российская Федерация
151971 Дата: Понедельник, 19 Августа 2019, 13:27 | Сообщение # 174
Защитник гонимых
Пользователь
Сообщений: 14235
Статус: Офлайн
Цитата La_Le ()
Пытаюсь понять его поведение.

Зачем? Он же не пытается понять ваше.


- Доктор, я вылечусь?
- Да мне и самому интересно...
Российская Федерация
Влада Дата: Понедельник, 19 Августа 2019, 14:56 | Сообщение # 175
Уважаемый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1775
Статус: Офлайн
Цитата La_Le ()
Спрашивал о детях. Сказал что скучает.

Вот именно СКУЧАЕТ!! И прямо об этом говорит.
А мы женщины вместо того, чтобы поверить этой правде. Приписываем к этому неземную любовь.
А должны были обидится. Ведь если мужчина скучает, значит ты для него развлечение, забава. Такое средство от скуки.


Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Tristy Дата: Понедельник, 19 Августа 2019, 15:34 | Сообщение # 176
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 13169
Статус: Офлайн
Цитата Влада ()
А должны были обидится. Ведь если мужчина скучает, значит ты для него развлечение, забава. Такое средство от скуки.

У слова скучать есть разные смысле, вообще-то


"Нет более лицемерной шлюхи, чем интеллект, когда он заменяет сердце"
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 19 Августа 2019, 15:45 | Сообщение # 177
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13577
Статус: Офлайн
Цитата La_Le ()
Пытаюсь понять его поведение.

faint
Мда... Мужик бросил безработную женщину с двумя детьми на съемной квартире, а она пытается его понять.
Не удивлюсь, если товарищ уже женился и прощупывает почву, будут ли ему давать, если он приедет.
La_Le, Гоните говнюка на хрен. whiteflower
Российская Федерация
Космея Дата: Понедельник, 19 Августа 2019, 22:38 | Сообщение # 178
Хрупкая мечта
Спасатель
Сообщений: 6265
Статус: Офлайн
Цитата La_Le ()
Турецкий принц нарисовался
это первое его явление вам после расставания? До этого попытки наладить общение были с его стороны?
Цитата La_Le ()
Пытаюсь понять его поведение.
La_Le, вы слышали о принципе бритвы Оккама? Если вкратце, то не нужно множить сущности там, где и так всё ясно. А в вашем случае - яснее некуда. Понимаете, мужчины, как правило, тройных смыслов в слова не вкладывают. В отличии от нас. Не мудрят, пытаясь чего-что там завуалировать в беседе, или намекнуть. Они говорят прямо - как считают, так и говорят. Вам сказали прямым текстом - ты мой лучший друг. И да - по друзьям тоже скучают, и довольно часто, и деньгами помогают, и поступками выручают. Что ещё вы пытаетесь понять в его поведении, если он сам лично вам его озвучил?

Добавлено (19 Августа 2019, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата Cleo ()
Не удивлюсь, если товарищ уже женился
поэтому я и спросила, были ещё попытки выйти на связь с автором у мужика раньше? Прошло примерно 3,5 месяца с момента расставания. Турецкий мачо вполне себе мог жениться, а для полноты комплекта дружить ещё и с автором.


... Космея... Хрупкая мечта небес осенних, весной укутанная в тонкую парчу волшебных грёз...
Российская Федерация
La_Le Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 00:12 | Сообщение # 179
Автор темы
Заглянувший на огонек
Новичок
Сообщений: 31
Статус: Офлайн
Не, женится то он не мог, конечно) он на корабле.
Я воздушные замки не строю, безусловно.
Просто мне интересно такое поведение мужчин: ну если уж ушёл, то уходи. А получается , что он вскрыл опять рану.
Надо по идее оборвать все контакты. Это будет правильнее всего. Как говорится , закрыть дверь. Я же понимаю , что обратного хода нет.

Добавлено (20 Августа 2019, 00:13)
---------------------------------------------
Космея,
Да , это первое.
Я не писала , сама на связь не выходила. Да у меня и номера его не было , если честно.

Добавлено (20 Августа 2019, 00:14)
---------------------------------------------
А как вообще можно «дружить» ? Я вот чет такого не понимаю. Как говорится , любовь не пятнают дружбой. Конец - значит конец.



- Сильно скучала?
- По твоей улице проехало шестьдесят четыре машины. Из них девятнадцать зеленые....
©️Марк Леви
Российская Федерация
ipomea Дата: Вторник, 20 Августа 2019, 01:40 | Сообщение # 180
Утреннее сияние
Спасатель
Сообщений: 5852
Статус: Офлайн
Цитата La_Le ()
Как говорится , любовь не пятнают дружбой. Конец - значит конец.

Пришло время избавиться от вот этих девчачьих иллюзий. Вы уже зрелая женщина с 2-мя детьми, имеющая железобетонный опыт. И всё ещё верите в эти розовые облака? Вы можете чувствовать по отношению к другим людям различные эмоции. Но другие люди чувствуют иначе, вы не сможете понять и почувствовать что чувствуют они, что двигает их поступками. Попытки сделать это обязательно обрастают фантазиями и иллюзиями, и непременно в свою пользу. Позвонил - значит помнит - значит думает - значит любит - значит хочет вернуться. Все наступают на эти грабли и получают в лоб в итоге.
Цитата La_Le ()
Просто мне интересно такое поведение мужчин: ну если уж ушёл, то уходи.

А если некуда? А если не к кому? А если там, куда он ломился, оказалось хуже? Чё, он дурак чтоль, или враг самому себе? Почему бы не попытаться прощупать почву на старом месте? Посмотреть, как примут? )))

Добавлено (20 Августа 2019, 01:47)
---------------------------------------------

Цитата La_Le ()
А как вообще можно «дружить» ?

Можно. Если есть заинтересованность в этом с двух сторон. И целесообразность.
Цитата La_Le ()
Как говорится , любовь не пятнают дружбой. Конец - значит конец.

Это у вас так получалось. Возможно, у него и его окружения имеется совершенно иной опыт, от него он и отталкивается. Ваше дело - занять чёткую позицию и обозначить её. Если начнёте вот эти философско-романтические цитаты ему впяливать, он прогнёт свои интересы, нащупав это ваше слабое место. Будет лить в уши елей про лубовь и дружбу, и про всё, что вы хотите слышать.


-Подбери сопли и иди работать! Вешаться он собрался! Мурло!
-Простите, а в поликлинике есть другой психолог?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Понятно , что ничего не понятно ....но ясно , что мрак (С ног на голову за 15 минут....прости мир , но ты рухнул)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: