• Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Отношения должны приносить позитив, удовлетворение. (Никак не разберусь в себе...)
Отношения должны приносить позитив, удовлетворение.
Мартини Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 08:15 | Сообщение # 961
Звезда форума
Пользователь
Статус: Офлайн
Цитата Mockva83 ()
А женщине?

Mockva83, только проверенной! Годами, голодом, войной и деньгами. Шутка.

Женщина должна быть красивой и счастливой. Больше она никому ничего не должна.
Российская Федерация
Anna1212 Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 10:25 | Сообщение # 962
Звезда форума
Пользователь
Цитата Tnobn ()
Да, в случае вскрытия так и будет.Но в случае такого события найду себе применение- отдамся заботам о детях-внуках-огороде-саде -и пр.
я много размышляла на эту тему. Возможно, глупость. Но мне виделось так. Итак, происходит вскрытие.
-ваш муж во время вашего семейного кризиса уселся за компьютер. Он замещал ваши общие проблемы работой. Он не пьет, не курит. И вообще, вполне положительный? Он уйдет от вас. И женится на женщине, моложе, которая, может еще родит. И перестанет сидеть за компом. У него будет семья. Вы просто не можете себе это представить. Но это-правда. А вы навсегда будете в одиночестве.
-ваши дети. Например, дни рождений. А как вы будете их отмечать? С вами отдельно и с семьей мужа отдельно? Или все вместе? и вы будете смотреть на счастливого мужа и женщину рядом с ним? У вас есть совместные праздники?
-ваши дети подружатся с будущими возможными детьми вашего мужа. И вам в этой дружбе места не будет. Ваши внуки там будут. А вы-нет
-имущество. Вы писали, что ваш муж-жадный. Пусть будет так. Сейчас ваши дети знают, что в перспективе, лет через 20-25 у них будет какое-то наследство. Дача, квартира. Но, благодаря вам, они всего этого лишаться. Потому как жадный муж все разменяет-продаст. И будете вы доживать в коммуналке?
-сад, огород у вас общий? Жадный муж оставит его вам за ваш косяк? Или все продаст? Вы знаете. как он поступит?
-друзья. Вы уверены, что они поддержат вас? Разве не женщина формирует климат в семье? У вас общие друзья7 У мужа есть братья-сестры?
Замечу, что эти размышления никоим образом не относятся ко мне. Я просто думала, что может принести узнавание поэтессе. Она ведь, как и вы, в общем-то, равнодушна к мужу.
Российская Федерация
2царь Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 10:45 | Сообщение # 963
Матерый форумчанин
Пользователь
Цитата Anna1212 ()
я много размышляла на эту тему. Возможно, глупость. Но мне виделось так. Итак, происходит вскрытие.-ваш муж во время вашего семейного кризиса уселся за компьютер. Он замещал ваши общие проблемы работой. Он не пьет, не курит. И вообще, вполне положительный? Он уйдет от вас. И женится на женщине, моложе, которая, может еще родит. И перестанет сидеть за компом. У него будет семья. Вы просто не можете себе это представить. Но это-правда. А вы навсегда будете в одиночестве.-ваши дети. Например, дни рождений. А как вы будете их отмечать? С вами отдельно и с семьей мужа отдельно? Или все вместе? и вы будете смотреть на счастливого мужа и женщину рядом с ним? У вас есть совместные праздники?-ваши дети подружатся с будущими возможными детьми вашего мужа. И вам в этой дружбе места не будет. Ваши внуки там будут. А вы-нет-имущество. Вы писали, что ваш муж-жадный. Пусть будет так. Сейчас ваши дети знают, что в перспективе, лет через 20-25 у них будет какое-то наследство. Дача, квартира. Но, благодаря вам, они всего этого лишаться. Потому как жадный муж все разменяет-продаст. И будете вы доживать в коммуналке?-сад, огород у вас общий? Жадный муж оставит его вам за ваш косяк? Или все продаст? Вы знаете. как он поступит?-друзья. Вы уверены, что они поддержат вас? Разве не женщина формирует климат в семье? У вас общие друзья7 У мужа есть братья-сестры? Замечу, что эти размышления никоим образом не относятся ко мне. Я просто думала, что может принести узнавание поэтессе. Она ведь, как и вы, в общем-то, равнодушна к мужу.
Что то я делаю не так ! faint
Российская Федерация
Мартини Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 10:47 | Сообщение # 964
Звезда форума
Пользователь
Цитата 2царь ()
Что то я делаю не так !

2царь, что именно вас так проняло?

Женщина должна быть красивой и счастливой. Больше она никому ничего не должна.
Российская Федерация
Влада Дата: Четверг, 26 Апреля 2018, 15:46 | Сообщение # 965
Известный форумчанин
Пользователь
Цитата Tnobn ()
Все верно. Зона комфорта. И стимула и здоровья нет что-либо менять.

Ну тогда как то пересмотреть надо вашу зону комфорта.
А то по вашему описанию она как темный подвал.
Может это потому что вы болеете? И дело в том, что болезнь так все перекрашивает?
Цитата Мартини ()
Не знаю, девочки... Мне кажется, так опасно настолько доверять свою душу мужчине...

Согласна.
Ваш партнер не психотерапевт и вы с ним живете, а не исповедуетесь.
Но если быть искренними, то самой близкой подружке мы тоже не все открываем.
Потому, вполне достаточно разумного уровня близости.
Ведь что от друга надо в первую очередь? Чтобы свой в доску!!
А это значит:
- общие интересы, всегда вместе интересно;
- чувство поддержки, надеешься как на себя и всегда поймет;
- и предсказуемость, друг друга знаешь как облупленного.
Цитата Мартини ()
Brunette, так бывает? despise

Если что то из этого не так, то значит не надо за него выходить замуж.

Этот Мир не изменить. Остается только жить в свое удовольствие)).
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Отношения должны приносить позитив, удовлетворение. (Никак не разберусь в себе...)
  • Страница 49 из 49
  • «
  • 1
  • 2
  • 47
  • 48
  • 49
Поиск: