Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Отношения должны приносить позитив, удовлетворение. (Никак не разберусь в себе...)
Отношения должны приносить позитив, удовлетворение.
la777 Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 08:59 | Сообщение # 21
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Муж сутками за компом, ему ничего и никто не интересен в этой жизни, увы. Привлечь его внимание не получается, или в лучшем случае изредка на минутку посекситься и снова к монитору...

Так разводитесь!

Добавлено (05 Ноября 2015, 08:59)
---------------------------------------------

Цитата 1969 ()
Мужчина уделяет внимание

Раз в месяц трахнув? Это называется вниманием? Он разрядку снимает.
Российская Федерация
Tnobn Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 09:21 | Сообщение # 22
Автор темы
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
Ага. Грязь и глядство. И вам это ясно, иначе бы и не волновались. Вы трахаетесь, как животные, как все живые существа на планете Земля, включая глистов аскарид. Вы самка - он самец. Это естественно и совсем не унизительно, когда называешь вещи своими именами и не шаришься в поисках духовки там, где ее нет.

С таким намерением и повелась на это. Для удовлетворения и здоровья. Да, я самка, да, он самец. Но каков! Дикая животная страсть. Страсти-мордасти, с сексуальным крышесносом, молодым впору фору дать :) И мне, как не странно, не стыдно.
Цитата Бассет ()
Понимаете, автор, пихарь не дает вам ни единого шанса подозревать его в привязанности. Вам не из чего слепить себе легенду под названием "уминяслужэбныйраман". Нет у вас романа - просто случки. И вы сами инициировали эти случки - потому дядька спокоен и прохладен.

Никаких романов. Только секс. Это я оговорила сразу, после так называемого "возобновления" наших встреч.

Добавлено (05 Ноября 2015, 09:20)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Раз в месяц трахнув? Это называется вниманием? Он разрядку снимает.

Да, и я, и он снимаем разрядку.

Добавлено (05 Ноября 2015, 09:21)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Муж сутками за компом, ему ничего и никто не интересен в этой жизни, увы. Привлечь его внимание не получается, или в лучшем случае изредка на минутку посекситься и снова к монитору...Так разводитесь!

Шо попало говорите, уважаемая la777, whiteflower


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 09:23 | Сообщение # 23
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
да, он самец. Но каков!

Раз в месяц? Что-то слабоват самец sorry
Цитата Tnobn ()
Да, и я, и он снимаем разрядку.

Так в чем проблема? Если вам нужна только разрядка и он вам ее дает?
Российская Федерация
Tnobn Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 09:37 | Сообщение # 24
Автор темы
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
У Вас дисбаланс. Любой психотерапевт, психолог и все тут на сайте 150 раз писали. Должен быть равный обмен. Имеется в виду эмоциональное и чувственное вложение - энергетическая отдача. Отношения не радуют тогда, когда или вообще ничего не получаешь взамен, или получаешь куда меньше, чем вкладываешь. Вы чувствуете опустошение, т.к. он вам мерной ложечкой отмеряет 0,1г при встрече. Вы не насыщаетесь.Ничего не изменится. Это говорит о том, что мужчина в отношения НЕ ВКЛЮЧИЛСЯ.

Никакой духовности, всё выкорчевала в себе. Отдача от меня не больше, чем дает мне ОН.
Может, это и напрягает?.. что без духовности.

Добавлено (05 Ноября 2015, 09:33)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Так в чем проблема? Если вам нужна только разрядка и он вам ее дает?

Вот в этом и разбираюсь. Казалось бы- все кучеряво, чего еще желать. В чем проблема? Вопросик, блин..

Добавлено (05 Ноября 2015, 09:37)
---------------------------------------------

Цитата la777 ()
Раз в месяц? Что-то слабоват самец

По-разному. Бывает раз-два в неделю, бывает раз в полтора месяца. Написала в теме - примерно раз в месяц.
В какой-то теме Неон писал, что страсть надо пить как выдержанное вино- маленькими глотками. Совершенно согласна.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
la777 Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 09:41 | Сообщение # 25
Жирафик
Спасатель
Сообщений: 9250
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Может, это и напрягает?.. что без духовности.

Дело не в духовности. Отдать можно много чего разного. Если плохо ВАМ - значит необходимого ВЫ не получаете.
И это необязательно духовность. Мы же не знаем вашу потребность. Ему, как я понимаю - хорошо?! Его все устраивает. Значит от вас он нужное получает. Вы от него - нет.
Возможно, что вы умом загораживаете ту потребность, которая не удовлетворяется. Ведете внутренний диалог с собой: "Дорогая, ну что тебе еще надо? Трахается он как Казанова, в юности. Удовольствие тело получает. Большего все равно быть не может, т.к. никто не будет ничего менять. Даже привязался чуток, так как пролепетал - люблю!" Но потребность не слышит ума. Поэтому и плохо.
Российская Федерация
Петра Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 09:48 | Сообщение # 26
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Бассет ()
у женщин в климаксе подкорка шалит будь здоров - по себе знаю. У вас понятно, куда синильная деменция понесла - в промискуитет. (Свят-свят) А шестьдесят долбанет - вы на улице будете стоять с задраной юбкой?


Наблюдаю такое у некоторых дам. Вплоть до стояния на улице. Не думала, что это физиологически обусловлено, хоть и подозревала, что это с климаксом как-то связано. Бассет, это же страшно, что вы написали! cry

Цитата Prickle ()
На будущее когда слышите слово "любимая" уточните у него , какой смысл он в него вкладывает, может совершенно не такой как вы думаете. Мужик может и картошку любить с селедкой и шо ж - селедке в депрессию впадать?


Уточнять бесполезно. Когда я от своего, спустя более года отношений услышала: "Люблю", пробовала поинтересоваться, что это значит. И почему-то тоже сравнивала с едой (потому что какой мужчина не любит вкусно поесть). Обиделся сперва несусветно, а потом таки признал, что любит меня несколько "неполноценно", ибо не может быть со мной всегда. Ну немного больше, чем плов, конечно smile


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
cippa Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 09:57 | Сообщение # 27
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Никаких романов. Только секс. Это я оговорила сразу, после так называемого "возобновления" наших встреч.

Tnobn, врете сама себе. Только секс вы получаете, а претендуете на духовность. Ваша женская сущность не хочет с этим мириться, отсюда и дискомфорт.

Добавлено (05 Ноября 2015, 09:57)
---------------------------------------------

Цитата Prickle ()
Мужик может и картошку любить с селедкой и шо ж - селедке в депрессию впадать?

Prickle, laught
Российская Федерация
Tnobn Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 10:04 | Сообщение # 28
Автор темы
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
cippa, whiteflower
Наверное. Надо с этим что-то делать.
Цитата cippa ()
Цитата Tnobn ()Никаких романов. Только секс. Это я оговорила сразу, после так называемого "возобновления" наших встреч. Tnobn, врете сама себе. Только секс вы получаете, а претендуете на духовность. Ваша женская сущность не хочет с этим мириться, отсюда и дискомфорт.


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
Мультик Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 10:09 | Сообщение # 29
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Tnobn, ох уж эта вечная страсть женщины по цыганско-испанским надрывным страданиям. Вам хочется красивой истории запретной любви, а этого нет,есть банальный служебный роман. Ну так и примите это как данность. Видимо, это и есть Ваш формат: муж у компьютера, любовник раз в месяц .Не всем же , как героине "Титаника", Леонардо Ди Каприо встречаются.
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 10:13 | Сообщение # 30
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Радуйся и живи, чего и на кого обижаться?.. Может, у меня болезнь какая? :

Цитата Tnobn ()
Девочки, реально получилось, сама не ожидала.

Цитата firnadina ()
Tnobn, ничего у Вас не получилось - "оказалось - показалось". Надурили Вы саму себя, что прошла зависимость.
Вот тоже самое хотела сказать. Саму себя не обманешь, как не крути и как не верти. МАЛО вам того, что вы с ним получаете, МАЛО. И ни фига у вас не получилось. Как вязли в этом мужике, так и вязните.
Цитата Tnobn ()
Удовлетворять взаимное сексуальное желание изредка - это грязь неотмывная?

Несвободным от уз гименея, это да, это совершение подлости, то бишь грязи. shy


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
cippa Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 10:14 | Сообщение # 31
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Tnobn, "9 нелепых ошибок, которые совершают женщины, чтобы испортить себе жизнь"
http://www.youtube.com/watch?v=E675D1qyOcc
И весело, и поучительно. laught
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 10:22 | Сообщение # 32
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата la777 ()
Раз в месяц? Что-то слабоват самец

la777, тоже об этом подумала. Выходит некоторые и этого не видят что ли? И принимают за манну небесную. pazzled

Добавлено (05 Ноября 2015, 10:22)
---------------------------------------------
cippa, классная ссылка. Девочки почитайте. Настроение поднимает здорово. amorous



Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Петра Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 10:27 | Сообщение # 33
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4654
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Выходит некоторые и этого не видят что ли? И принимают за манну небесную.


Просто ему всего хватает, а к автору нет привязанности, нет потребности и желания встречаться чаще.

Добавлено (05 Ноября 2015, 10:27)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Девочки почитайте. Настроение поднимает здорово.

Как почитать? Это же видео? Мне на работе нельзя видео смотреть cry


Если в семье один муж - он вырастает эгоистом©
"Девушка, хотите мороженого!" - "Нет, я хочу нормального!"©
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 10:41 | Сообщение # 34
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Как почитать? Это же видео? Мне на работе нельзя видео смотреть

Петра, а смотрю. Почитать можно его лекции.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tnobn Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 11:05 | Сообщение # 35
Автор темы
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Петра ()
Просто ему всего хватает, а к автору нет привязанности, нет потребности и желания встречаться чаще

Это мне понятно.
Цитата Тантра ()
Саму себя не обманешь, как не крути и как не верти. МАЛО вам того, что вы с ним получаете, МАЛО. И ни фига у вас не получилось. Как вязли в этом мужике, так и вязните.

Позвольте не согласиться, Тантра, whiteflower
ТАК, как было-вязла, ничего похожего не осталось (ттт, чтоб не сглазить:))

Добавлено (05 Ноября 2015, 10:59)
---------------------------------------------

Цитата Тантра ()
Цитата Tnobn ()Удовлетворять взаимное сексуальное желание изредка - это грязь неотмывная?Несвободным от уз гименея, это да, это совершение подлости, то бишь грязи.

Раньше также думала, это было моим принципом жизненным. Но... все течет, все меняется. и жизненные взгляды-принципы также.

Добавлено (05 Ноября 2015, 11:05)
---------------------------------------------

Цитата Мультик ()
Вам хочется красивой истории запретной любви, а этого нет,есть банальный служебный роман. Ну так и примите это как данность. Видимо, это и есть Ваш формат: муж у компьютера, любовник раз в месяц .

Умом да, принимаю.
Наверное, красивой запретной истории любви хочется, но лучше по телевизору. Уже не тот запал, не то желание.
Формат устраивает по всем параметрам.
Вот только бы того червя найти, который точит. Найти ответ на вопрос: что тебе еще надо, Tnobn? sm13


Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 11:11 | Сообщение # 36
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Раньше также думала, это было моим принципом жизненным. Но... все течет, все меняется. и жизненные взгляды-принципы также.

Tnobn, мораль или есть, или ее нет вообще. Ну вот где-то так.
Раньше вы так думали о других, о себе так думать вы не хотите. Вот в этом и суть. Вы все равно ищите любовь, в его словах: а зачем он называет любимая? А почему он? amorous Ну что он вас, простите, молча трахнуть должен? В тот момент, когда он вас трахает вы и любимая и нужная и....Но только в этот момент. Вам это нужно или принять или нет. Другого в такой ситуации просто нет.
Принципы вы можете изменить под себя, как вам будет угодно, это ваше право. Но понимаете, от этого суть происходящего не измениться. И он и вы совершаете подлость по отношению к своим половинам. Не важно как ведут себя муж и жена, у вас есть право развода. Если вы этого не хотите сами, значит вы по прежнему в узах гименея.
И вор считает, что он не подлец. И он по другому стал думать после того, как у него появились деньги и ему стало хорошо. Но от этого он не перестает быть вором.
Кстати я не читаю вам лекцию. Я просто поясняю вам почему так написала Бессет и почему так написала я. И не больше. Вы взрослая тетя.
Сколько вам лет и сколько лет вашему мачо?

Добавлено (05 Ноября 2015, 11:11)
---------------------------------------------

Цитата Tnobn ()
Не ощущаю себя нужной и любимой, о которой проявляют хотя бы иногда заботу?

Цитата Tnobn ()
Мне казалось (наивная), что вполне владею своими эмоциями, и, смогу конролировать себя, вступив вновь в эти отношения, для "здоровья и положительных эмоций".

Tnobn, Оказалось, показалось. Вновь на те же самые грабли и в одну и ту же реку.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
Tnobn Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 11:25 | Сообщение # 37
Автор темы
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Вы все равно ищите любовь, в его словах: а зачем он называет любимая? А почему он?

О, я давно умею отличить слова от чувств, уважаемая Тантра, whiteflower И полностью понимаю, что он произносит эти слова лишь для того, что, как он думает, женщины хотят слышать такие слова.
Цитата Тантра ()
Ну что он вас, простите, молча трахнуть должен? В тот момент, когда он вас трахает вы и любимая и нужная и....Но только в этот момент. Вам это нужно или принять или нет. Другого в такой ситуации просто нет.

Нет, как раз в самОм "процессе" никто никому никаких слов не произносит. Молча и по делу :)

Добавлено (05 Ноября 2015, 11:25)
---------------------------------------------
Тантра, я совсем не обижаюсь ни на Вас, ни на Бассет, ни на язвительные и не очень комменты, ни на читку лекций. Все понимаю, все принимаю.
Пришла сюда давно, сайт помог. Сейчас тему создала для того, чтобы разобраться: что не так? Что не дает мне покоя?
Может как раз-таки в подкорке и остались те принципы совестливые, может это оно и грызет. ХЗ.
Лет много: под полтинник мне, ему на 7 лет больше.
Вот такие старческие марАзмы, как говорит Бассет :) rose



Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
Тантра Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 11:35 | Сообщение # 38
Гарна дівчина
Спасатель
Сообщений: 24308
Статус: Офлайн
Цитата Tnobn ()
Лет много: под полтинник мне, ему на 7 лет больше.
Вот такие старческие марАзмы, как говорит Бассет :)

Tnobn, ааааа. Так тогда мне все понятно.


Если я тебе не нравлюсь. Застрелись я не исправлюсь)
Украина
cippa Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 11:39 | Сообщение # 39
Уважаемый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 2314
Статус: Офлайн
Tnobn, учитесь понимать природу вещей, поступков, отношений. Начали задавать себе эти вопросы - ищите на них ответы. Смотрите на ситуацию со всех сторон. Как сказала умница-Петра "Не из-под стола посмотреть - а со шкафа. Все по-другому выглядит."
Российская Федерация
Tnobn Дата: Четверг, 05 Ноября 2015, 11:54 | Сообщение # 40
Автор темы
Сокровище
Спасатель
Сообщений: 1152
Статус: Офлайн
Цитата Тантра ()
Tnobn, ааааа. Так тогда мне все понятно.

Тантра, sm10 sm5

Добавлено (05 Ноября 2015, 11:45)
---------------------------------------------

Цитата cippa ()
Tnobn, учитесь понимать природу вещей, поступков, отношений. Начали задавать себе эти вопросы - ищите на них ответы. Смотрите на ситуацию со всех сторон. Как сказала умница-Петра "Не из-под стола посмотреть - а со шкафа. Все по-другому выглядит."

Стараюсь. cippa, спасибо rose

Добавлено (05 Ноября 2015, 11:54)
---------------------------------------------
Смотрю на ситуацию со всех сторон, выговариваюсь, анализирую, пытаюсь найти-понять причину моей "печали". Читаю здесь свою тему, взгляд со стороны, так сказать.
Спасибо еще раз этому сайту. И всем его обитателям :) whiteflower whiteflower whiteflower



Это бывает, это пройдет!.. ©
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Отношения должны приносить позитив, удовлетворение. (Никак не разберусь в себе...)
Поиск: