Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Простить саму себя
Простить саму себя
Эйфория Дата: Воскресенье, 30 Сентября 2018, 22:30 | Сообщение # 2081
Муза
Спасатель
Сообщений: 11072
Статус: Офлайн
Ничего не поняла. Какой велик, какие проклятия. Не верю особо во всяких колдунов, но фотку убрала с авы на всякий случай. Тоже болеть стала часто. Может кто колдует, фиг знает. Людей реально бояться начинаешь. Что мужчин, что женщин. Вот с какого бодуна на форуме такую хрень озвучивать? Про тетку на велике? Как страшно жыть.


Жизнь женщины сложна и вечно склонна к укоризне: то нету в жизни мужика, то есть мужик но нету жизни!
Российская Федерация
Lidika Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 00:24 | Сообщение # 2082
Магистр снов
Главный Модератор
Сообщений: 6603
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Тоже болеть стала часто.

Сейчас время такое, сезонное. Зимой еще один сезон пойдет, весной тоже обострения, что у шизиков, что у язвенников и что? Это велик конечно виноват). А людь - самый страшный зверь. Да и фотка у вас неподходящая была laught
Тема автора, захотела и написала, ни в кого не плюнула, никого не клюнула, сами все придумываете ,потом фотки пропадают). И очень такая хорошая фотка была. whiteflower


Красота спасет мир!
Российская Федерация
Hariett Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 06:41 | Сообщение # 2083
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Эйфория ()
Шо вы так нЭрвничаете? Я жеж стебусь. По доброму.
Знаю. Тоже люблю это делать) Я не нэрвничаю. Возможно ответила резко, но это кто как читает. Есть позиция. Она "непокобелима"). Заходы с упором на какой-то другой вариант, причем не мой, а на свой лад исковерканный, поднадоели и порой раздражают, честно.

И такие вещи тоже:
Цитата Паутинка ()
Hariett, у вас страха нет, что ваша доча может влюбиться в своих кровных родственников- как вам такие последствия?
Или, что ваша дочь всегда будет "в поиске своего отца", как рассказывала Аэлита?
Фантазия у меня есть, но не до такой степени. Вы когда из дома выходите, явно про возможность падения кирпича на голову не думаете. Да любой, не только Вы.
Я просто живу) Без оглядки на какие-то мифические "а может быть".

Цитата Басти ()
это, похоже, йа былла)

Басти, узбагойтесь, ента не Вы. Человек идентифицирован, мы даже пообщались. Можете не муссировать эту тему. Тем более что:
Цитата Lidika ()
Тема автора, захотела и написала, ни в кого не плюнула, никого не клюнула, сами все придумываете
Lidika, whiteflower
Российская Федерация
LUCKY Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 08:50 | Сообщение # 2084
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Hariett, Ваша дочь, Ваша кровиночка имеет право знать своего отца. А отец имеет право знать о своём ребёнке.
Я думаю, что пройдёт сколько-то лет, и Вы пересмотрите свои взгляды на эту тему.
Знать - не равно навязывать.
Я выросла с отцом, но даже сейчас заполняю слепые для меня пятна о его жизни, детстве даже - после его смерти уже.
Это же два крыла, мама и папа.
Тем более, что Вы его любили, он не был случайным прохожим.
Украина
Аэлита Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 09:20 | Сообщение # 2085
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
LUCKY, а кто тут думает о дочери? Тут собственные хотелки рулят и про любимку волнения, чоб ниче там ему не разрушить, а дочь не как живой человек, который имеет право знать кто отец и не жить с этим багом всю жизнь, а как часть любимки.
Автору покласть на судьбу дочери, вы чего не поняли еще?


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 09:48 | Сообщение # 2086
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Тут собственные хотелки рулят и про любимку волнения, чоб ниче там ему не разрушить, а дочь не как живой человек, который имеет право знать кто отец и не жить с этим багом всю жизнь, а как часть любимки.
Автору покласть на судьбу дочери, вы чего не поняли еще?

Очень похоже, что именно так и есть на самом деле.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 10:03 | Сообщение # 2087
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Судьба чужого женатого мужика который ни в чем себе не отказывал важнее, чем собственной дочери. У меня в голове не укладывается как такое вообще может быть? Матеря-героини, не иначе. За детей решили ,что дети отца знать не должны. Молодцы, че.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Hariett Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 10:15 | Сообщение # 2088
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
LUCKY, nabl, Аэлита, специально для вас: знание отца о дочери и знание дочери об отце - разные вещи. Свою позицию о знании отца о дочери я озвучила. А вот знание дочери об отце - сугубо мое личное дело и озвучивать я его не намерена. Я вынесла на всеобщее обсуждение свои отношения с жл, но не с дочерью. Разделяйте плиз эти два момента и не лезьте туда, куда не просят. Да, возможно грубо звучит, но надеюсь понятно. Ну что вы прям как дети, которые только язык ремня понимают, а просто слова не слышат. Или я как-то недоходчиво свою позицию обозначила?
Что вас притягивает мой ребенок? Растет себе по тихой и растет. Радует меня и мою семью. В заботе, неге и любви. Что вас так заботит ее будущее? Это сугубо моя прерогатива. Я обсуждаю здесь, на минуточку, свое и себя. Не трогайте мою дочь. Вас не спрашивают о вещах, о которых вы фантазируете.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 10:20 | Сообщение # 2089
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Не трогайте мою дочь.

Hariett, дочь вашу не трогали, это про вас говорили - что вам плевать на всех и вся, кроме своих хотелок.
Это не упрек, в принципе, все так живут. Для себя.

Добавлено (01 Октября 2018, 10:25)
---------------------------------------------
Hariett, а что вы скажете дочери, когда она спросит про отца? Попросит показать его, познакомить, пояснить, почему она росла без него?



Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Hariett Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 10:31 | Сообщение # 2090
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
о Господи, кто эти люди (с) народное
nabl, это никого не касается, и Вас в том числе. Вы читаете что я пишу? Ферштейн?

Добавлено (01 Октября 2018, 10:33)
---------------------------------------------

Цитата nabl ()
Hariett, а что вы скажете дочери, когда она спросит про отца? Попросит показать его, познакомить, пояснить, почему она росла без него?
Когда она вырастет и спросит, я зайду на форум, поищу nabl и других интересующихся и спрошу что мне ответить. Устрою голосование, выберу самый самый совет и поступлю так решит студия.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 10:36 | Сообщение # 2091
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Вас не спрашивают о вещах, о которых вы фантазируете.

А меня не надо спрашивать, я пишу на открытом форуме в открытой ветке то, что считаю нужным и в вашем разрешении не нуждаюсь.
И если бы были фантазии, то я была бы рада быть такой фантазеркой. Но к большому сожалению я дочь вот такой же мамаши-героини как вы, и пишу исходя из собственных ощущений по этому поводу. Если вы думаете, что у вашей дочери они будут другие, то сильно заблуждаетесь. В инете полно форумов где дети из "благополучных" семей с одним родителем ищут второго. Не из праздного любопытства. Можете спросить у них зачем, может тогда у вас в голове что то прояснится. Вы не бог чтоб решать что вправе а что нет знать о себе ваш ребенок. А вашего мудозвона обсуждать у меня нет желания, сунул вынул и пошел. Ребенка жалко.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 10:41 | Сообщение # 2092
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
nabl, это никого не касается, и Вас в том числе.

Hariett, как не касается? Вы же на весь мир об этом рассказываете.
Мне вот пофиг на гулящих баб и блудливых мужиков, пусть развлекаются, но вот то, что от этих глядок страдают дети - меня трогает.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Hariett Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 10:56 | Сообщение # 2093
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
Но к большому сожалению я дочь вот такой же мамаши-героини
Я не Ваша мама. Сожалейте к ней.

Цитата Аэлита ()
Если вы думаете,
Солнце мое, откуда вам знать что я думаю. У Вас в собственной голове дыры, а вы в другие лезете. Это напрасное занятие - лазить в чужие головы, домысливать и додумывать. Вы уже и так раздули. Я Вас понимаю. Ваши душевные раны и детские травмы сказались на Вашей жизни. Я для Вас как красная тряпка. И это понятно. Но не лучше бы Вам с разрешением собственных проблем обратиться к Вашей собственной маме?

Цитата Аэлита ()
сильно заблуждаетесь
Ну насмешили: сокращу для лучшего восприятия: "Если Вы думаете... то сильно заблуждаетесь..". Аэлита, ну вы меня насмешили. Вы сделали мой день.

Цитата Аэлита ()
Вы не бог чтоб решать что вправе а что нет знать о себе ваш ребенок.
О. Вы думаете, что я думаю, что я Бог? Аэлита, Вы много думаете за меня. Остановитесь.

Цитата Аэлита ()
А вашего мудозвона обсуждать у меня нет желания, сунул вынул и пошел.
Вот и ладушки. Вам прямая дорога в болталку.

Добавлено (01 Октября 2018, 10:58)
---------------------------------------------
nabl, Это же Вас трогает. Ваша реакция в Ваших руках.

Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 11:03 | Сообщение # 2094
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Это же Вас трогает. Ваша реакция в Ваших руках.

Я знаю pleasantsurprize и свою реакцию я здесь выражаю. А вам не нравится моя реакция, потому что она мешает вам создавать розовую иллюзию.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 11:07 | Сообщение # 2095
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Я не Ваша мама.

Из того же теста.
Цитата Hariett ()
Солнце мое, откуда вам знать что я думаю. У Вас в собственной голове дыры, а вы в другие лезете.

Во первых я не ваше солнце, а во вторых дыры в голове у меня из за такой мамаши как вы, и эти же дыры, а скорей всего и похуже ждут голову вашей дочери. Но судя по тому, что у вас дыры значительно глобальней, вы этих не видите и не увидите.
Цитата Hariett ()
ну вы меня насмешили. Вы сделали мой день.

Ну и славненько. Когда перестанете смеяться сядьте и подумайте какой баг вы лепите на собственного ребенка и за что.
Цитата Hariett ()
Вы много думаете за меня.

Упаси боже. У меня есть о ком думать, и на вашем месте у меня хватило бы ума не плодить безотцовщину от заезжего молодца. Но раз вы об этом тогда не подумали в свете того, что мозг ваш был из розовой ваты, то подумайте хотя бы сейчас как сделать так, чтобы ваш неправильный выбор не шарахнул по вашему ребенку.
Цитата Hariett ()
Вам прямая дорога в болталку.

Спасибо, но мне и здесь неплохо.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Hariett Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 11:11 | Сообщение # 2096
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
nabl, почему Вы решили что не нравится? Я Вам пытаюсь вежливо сказать "то не Ваше дело". Я обозначила границы обсуждаемой проблемы, Вы хотите большего. Все что я могу предложить и Вам и Аэлита создать отдельную тему о несчастных детях, незнающих своих отцов, обманутых своими матерями и обсуждать свои реакции и детские душевные травмы там. Тем более, что тема какбэ не об этом, и вектор обсуждения направляет автор, а не все желающие.
Да, кстати, есть Болталка. Может и Вам туда? Я попрошу администратора перенести ваши посты, если Вы стесняетесь.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 11:11 | Сообщение # 2097
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
как сделать так, чтобы ваш неправильный выбор не шарахнул по вашему ребенку.

В любом случае шарахнет.
Плюс ,очень возможно, что шарахнет и по детям мужика-глядунишки.

Добавлено (01 Октября 2018, 11:12)
---------------------------------------------

Цитата Hariett ()
Может и Вам туда? Я попрошу администратора перенести ваши посты, если Вы стесняетесь.

Hariett, можно и туда pleasantsurprize , попросите, если не лень. Я не стесняюсь, а просто не хочу.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 11:14 | Сообщение # 2098
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8363
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Я для Вас как красная тряпка. И это понятно.

Я сильно сомневаюсь, что вам что-то понятно. Вы слышите только себя. Хорошо если бы только тут это проявлялось.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
nabl Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 11:14 | Сообщение # 2099
Наша Легенда
Спасатель
Сообщений: 17864
Статус: Офлайн
Цитата Hariett ()
Я Вам пытаюсь вежливо сказать "то не Ваше дело".

Hariett, весь форум и все темы - не мое дело и ко мне никак не относятся. Мы же просто обсуждаем ситуации со всех сторон.


Кто ищет, вынужден блуждать.
Российская Федерация
Hariett Дата: Понедельник, 01 Октября 2018, 11:17 | Сообщение # 2100
Автор темы
Матерый форумчанин
Пользователь
Сообщений: 957
Статус: Офлайн
Цитата Аэлита ()
а во вторых дыры в голове у меня
Ну хоть что-то. Аэлита, солнце не мое, я готова разделить Ваше горе, но по пунктам (с) Вася Кроликов.

Цитата Аэлита ()
У меня есть о ком думать,
Аллилуйя. Дай Бог Вам успехов. Искренне желаю разрешения всех ваших проблем.

Цитата Аэлита ()
и на вашем месте у меня хватило бы ума
Если бы да кабы... Я Вас услышала. И Ваш внутренний надрыв тоже. Но все же - идите к маме.

Цитата Аэлита ()
подумайте хотя бы сейчас как сделать так, чтобы ваш неправильный выбор не шарахнул по вашему ребенку.
Спасибо за заботу, кланяюь в ноги. Как еще мне выразить слова благодарности Вам?
Российская Федерация
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Простить саму себя
Поиск: