Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как работать с бывшим
Как работать с бывшим
ladynatasha79 Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 11:51 | Сообщение # 101
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
Как может существовать крупное предприятия без контакта директора и глав буха... Итак уж месяц из за этой нервотрепки все стоит
Во-во, сама в этой каше варюсь 8-й год. Работа страдает это точно.
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 11:52 | Сообщение # 102
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
если честно - я тоже хочу двоих. один имеет несколько весьма приятных для меня качеств одного направления, а второй - замечательный в другом плане. Признаюсь честно, что хочу иметь обоих. только кто же даст?!? cry
Украина
ladynatasha79 Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 11:53 | Сообщение # 103
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
О.. Еще вопрос ... Я тут так откровенно..а может жена к него тоже тут...
Тогда зря рассказали про парашют, теперь точно узнаваемо
sm1
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 11:55 | Сообщение # 104
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
ladynatasha79, так там уже и так все карты вскрыты. не пугайте Автора. Ей надо спасаться любыми, приемлемыми для неё способами, от боли.
Украина
Мультик Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 11:57 | Сообщение # 105
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
А вообще ,если честно, раздражает боян от любовниц про то, как она из жирного урода сделала стройного красавца и в директорское кресло посадила. Чего же из своего мужа не сделала директора-красавца?

Добавлено (07 Июля 2015, 11:57)
---------------------------------------------

Цитата LUCKY ()
если честно - я тоже хочу двоих.

С одним на велосипедах после овощей на пару, а сдругим-картошки с салом и на диван. Красотааа!
Российская Федерация
Dimirok Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 11:57 | Сообщение # 106
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
То зайдет ко мне, на колени встанет... Целует... Это просто кошмар... Как пережить это?

Ходящий по трупам уделал "сильных" женщин. И они его просят: вернись, я все прощу.
sagarak, ну вы то понимаете какое он дерьмо? Или для карьеристов это норма? Ну может где то в подсознании что то шевелится?
Скоро он вам скажет: кака така любовь, так по пьяни все случилось.


Не перестаю удивляться.
Украина
LUCKY Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 11:59 | Сообщение # 107
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
А вообще взрослые девочки должны уже знать, что начальник-любовник это очень больно и рискованно. Надо очень хорошо знать свои силы и крепость нервов. Я в этих случаях всегда в кусты, зная свою эмоциональную уязвимость. Все женщины, практически без исключения, попадают и не раз в ситуации домогательств со стороны начальника-мужчины. И тут надо включать мозги.


Сообщение отредактировал LUCKY - Вторник, 07 Июля 2015, 11:59
Украина
sagarak Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 11:59 | Сообщение # 108
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
Шесть лет по пьяни?))
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 12:01 | Сообщение # 109
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Мультик ()
С одним на велосипедах после овощей на пару, а сдругим-картошки с салом и на диван. Красотааа!

Не-а, Мультик, у меня другие интересы схлестнулись. Но тоже очень хочется соединить коня и трепетную лань.
Украина
sagarak Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 12:03 | Сообщение # 110
Автор темы
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 491
Статус: Офлайн
А про мужа ... Легко отвечу почему не сделала ... Потому что делала делала , работала на трех работах чтобы платить за съемную квартиру, и няне платить потому как на работу вышла когда ребенку шесть месяцев было и до двух лет грудью кормила , моталась домой. А он в это время на сплав ездил, водку жрал , вены резал от большой любви ко мне, и причитал.... Вот тебе работа досталась такая поэтому у тебя все хорошо, ну ничего скоро и мой грузовик с пряниками приедет ... Так и ждет все и все пьет и все меня любит. Не из всякого дерьма конфетку можно сделать
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 12:03 | Сообщение # 111
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата LUCKY ()
Не-а, Мультик, у меня другие интересы схлестнулись.

Да, признаюсь, Мультик обжора. И про картошку жареную с салом написали, прямо сижу-помираю, хочу! с черным хлебом еще, ммм.
Российская Федерация
serebro Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 12:04 | Сообщение # 112
Матерый форумчанин
Спасатель
Сообщений: 1451
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
О.. Еще вопрос ... Я тут так откровенно..а может жена к него тоже тут... Ну например как жить в семье после измены мужа ))).
Да очень просто. Вы жили с гордой мыслью "ну и что, что там живет, спит то со мной", а жена "ну и пусть трахает другую, живет то он со мной" laught Ничем Вы с женой не отличаетесь. И вообще, лучшие годы испоганить на любовника. Тьху...
Украина
ladynatasha79 Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 12:05 | Сообщение # 113
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 723
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
Не из всякого дерьма конфетку можно сделать

whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 12:08 | Сообщение # 114
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Dimirok,
Цитата Dimirok ()
sagarak, ну вы то понимаете какое он дерьмо? Или для карьеристов это норма? Ну может где то в подсознании что то шевелится?

Если смотреть только на этот эпизод (целование рук-ног любимой женщины в кабинете) - то понять его горе нетрудно и дерьмом мужик от этого не становится, что любит женщину, но её критерии не выдерживает, ее велосипеды и паровые кабачки. из-за этого он не дерьмо. А вот его усаживание в кресло лучшего друга - это да, это дерьмо.
Украина
Dimirok Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 12:09 | Сообщение # 115
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3819
Статус: Офлайн
Цитата sagarak ()
Шесть лет по пьяни?))

Ну кто то из вас точно не хочет видеть реальность. Я не удивлюсь, если он тайно посещает любовницу. pleasantsurprize Пацан живет в свое удовольствие. На широкую ногу. Он крутой перец. Перед женой и его родителями - вы негодяйка, не даете ему проходу. Перед вами - жена скоро застрелится (или повесится). А нет, она эстет, она прыгнет с парашюта в красивом нижнем белье и падая перережет стропы красивым перочинным ножиком.
И даже дочка говорит, чтобы папа вернулся, ну погулял с кем не бывает.
Единственный нюанс, как вы могли создать бизнес на крупном госпредприятии?


Не перестаю удивляться.
Украина
LUCKY Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 12:10 | Сообщение # 116
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Пока мы, женщины, не перестанем ублажать своих начальников - пока и будем дурами. сочувствую их горю, но таков итог.
Украина
Мартини Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 12:10 | Сообщение # 117
Наша Звезда
Спасатель
Сообщений: 7843
Статус: Офлайн
151971, если бы жена решила этим воспользоваться, папой министром, то сделала бы это сразу, а не ждала бы 6 лет
Российская Федерация
Мультик Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 12:11 | Сообщение # 118
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Единственный нюанс, как вы могли создать бизнес на крупном госпредприятии?

Автор в иллюзиях. Бизнес у мужика. Совмещает ,как всегда.
Российская Федерация
помидора Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 12:12 | Сообщение # 119
Ягодка
Спасатель
Сообщений: 11169
Статус: Офлайн
Да, и я не удивлюсь если там есть уже другая женщина. А трех тянуть это уже трудновато. Поэтому и вопрос задала, что у них там с секретаршей..
Российская Федерация
LUCKY Дата: Вторник, 07 Июля 2015, 12:13 | Сообщение # 120
Пионэр
Спасатель
Сообщений: 4669
Статус: Офлайн
Цитата Dimirok ()
Единственный нюанс, как вы могли создать бизнес на крупном госпредприятии?

Это как раз и несложно. Это сплошь и рядом. Именно рядом, а не на самом предприятии.
Украина
Форум » Форумы сайта Lubov-Lubov.ru » Спасатели разбитых сердец » Пережить расставание » Как работать с бывшим
Поиск: