Терапия сказкой.
Лампуса Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 00:43 | Сообщение # 1301
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Да, он не забудет своего отца, но отец в его памяти будет занимать настолько малое место и воспоминания о нем будут безболезненными. Вот что я пытаюсь до вас донести. Пока функцию отца будет нести мужчина в вашей семье - ваш отец, а потом может вам и повезет и вы встретите доброго и отзывчивого мужчину на вашем пути.

Прекратите цепляться за своего мужа, это он должен бегать за вами, а не вы принудительно заставлять его встречаться с детьми. Эти встречи кроме боли ничего не приносят.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
miolia Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 00:44 | Сообщение # 1302
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата firnadina ()
Зато честно ей объяснила, что мой муж хочет её. Хочет! Очень!

firnadina, вот эти наши выверты женские. Зачем вы ей это говорили? faint


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 00:48 | Сообщение # 1303
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
miolia, а я в каком была состоянии тогда? Если мне, как Лютику, надо было по-хорошему в клинику ложиться? И я до этого её просила оставить нас в покое. Просила за детей. А она издевалась. Вот и я собрала остатки гордости.


ИМХО!!!
Российская Федерация
Лампуса Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 00:53 | Сообщение # 1304
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
miolia,
Цитата miolia ()
никто не вправе лишать ребенка отца.


Да, не вправе, когда отец хочет и старается быть отцом. А вот когда отец сливается, отлынивает от своих обязанностей, перестает содержать своих детей. Как быть с таким отцом? Заставлять его? Это отец - который помашет рукой по скайпу раз в неделю, а потом маленький мальчик плачет и ждет его, ненавидя ребенка любовницы, что тот теперь живет с папой. Это отец, который пытается эмигрировать в другую страну от долгов. Это отец, который оставил детей и их мать без содержания. Вот не дай Бог такого отца, пусть ребенок знает его по рассказам матери и он не знает, как жесток и беспринципен его папа. И вы меня в другом не переубедите.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
тетямотя Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 01:14 | Сообщение # 1305
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
firnadina, я имела в виду, что не смотря на стресс у вас все равно четко работала голова, эмоции одно, а делу-время. Сразу подали на развод и вообще решили все фин вопрсы. Есть люди другие, кроме эмоций ничего сначала нет. Мозг просто отказывается работать, и нужно достаточно долгое время на его активизацию
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 01:18 | Сообщение # 1306
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
тетямотя, на развод не сразу - спустя семь месяцев. Но насчет главных вопросов - да. 23 августа бм легализовал фрю. Во второй половине сентября мы поехали в реестр и подали документы. через месяц я получила дарственную на долю. Финансы обговорила тут же - ни месяца не сидела без алиментов.


ИМХО!!!
Российская Федерация
тетямотя Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 01:38 | Сообщение # 1307
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
А с моего и взять нечего. Ни жилья, ни собственности. К 40годам ни чего не нажил. В браке жили у меня. Работы офиц нет да и не было никогда. Так-случайные заработки. Квартира, где прописан на маме. А я просто любила, думала самое страшное измена, и ему всегда озвучивала. Насчет тунеядства сначала даже и не подозревала-ессесно пресловутые розовые очки.
2 года с нашего расставания, вроде и не болит уже, но не могу простить его в душе .А сегодня приснился-проснулась и разрыдалась. и весь день глаза на мокром месте. Не могу ни кого представить в постеле кроме него, так и умру наверно девственницей-зарастет все обратно на хрен.
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 01:55 | Сообщение # 1308
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
тетямотя, так и у моего ничего своего - все родительское. Квартира была изначально свекрови. Она ее сыну подарила гораздо позже. Участок (дачный) она получила вдогонку к первому, основному и оформила на бм - он продал его, когда уже фря завелась, деньги с продажи год лежали мертво, не работая. Бм после смерти мамы унаследовал половину первого участка с домом. Про машину, вообще, песня: у мужа было 10 лет правам, но, зато, машины не было. Машина была у отца. Муж попросил батю оформить на нее доверенность. И мы брали ее на выхи, или, чтобы съездить по делам. Чуть позже бм попросил отца отдать ему авто, но отец не согласился, сказал, что сын может выкупить. Причем, в рассрочку. Машину нам отдал, но мы ежемесячно выплачивали ему часть от назначенной им стоимости (размер ежемесячных выплат также обговаривался). Кроме того, отец мог брать машину. Было трудно. Я считала бюджет, урезала, чтобы отдавать долги. И вот, в один "прекрасный" день батя эту машину разбил. В итоге продал после ремонта и вернул нам деньги. Добавили, купили б.у. Я тогда все сусеки обошла: детские дотации сняла, которые не трогала несколько лет. Отец, кстати, был не доволен таким поворотом: свекровь еще была жива и убедила батю вернуть деньги.
И теперь шутка юмора - сожительница свекра задала мне вопрос: "Может быть, твой бм хочет обеспечить эту женщину, так же, как и тебя?"


ИМХО!!!

Сообщение отредактировал firnadina - Пятница, 27 Марта 2015, 02:03
Российская Федерация
тетямотя Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 02:08 | Сообщение # 1309
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Кстати, читая эту тему с августа 2014 пришла к выводу, что мой бм больше всего схож с вашим, в отличии от других девочек. Конечно очень поверхностно, но все же. Инфантил в отношении семьи, имели место легкие наркотики. Также поздним вечером гулял с малолетним ребенком, а я на работе-места не нахожу
Российская Федерация
firnadina Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 02:13 | Сообщение # 1310
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
тетямотя, да они все в чем-то похожи своими крышесносами. Мне чуть больше повезло, даже не чуть, а очень на фоне других.


ИМХО!!!
Российская Федерация
тетямотя Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 02:37 | Сообщение # 1311
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
У моего еще брат с детьми и сестра, там не до нас. Свекровь забывает уже 2 года, когда у моей дочи день рождения. Я всегда была с ней в норм отношениях. После развода, встречала ее с другими внуками на прогулке(город у нас небольшой), приглашаю в гости, говорю заходите, чаю попьем-доброжелательно. Она -ага и все, ни слуху ни духу. Ни когда не позвонит. И сынок ее такой-отец моего ребенка. Хотя в браке ребенка любил и очень хотел. Помню коляску друзей накатывает, когда у нас еще ребенка не было, я говорит специально катаю, мол поверье есть, и точно забеременела. А счас ни слуху ни духу, хотя дочь у него единственная и копия он. Я брюнетка, а она светленькая, как он.

Добавлено (27 Марта 2015, 02:37)
---------------------------------------------
Наташа, чем меньше ты будешь сама пацанам напоминать об их папаше, тем будет лучше. У меня когда все остро было, дочь спросит про папу, а у меня слезы в глазах. Она сразу -мама, а че ты так бровки сделала, т е она видела мою реакцию и видимо сама переживала. А сейчас-мам, а ты помнишь как папа твое платье одел (один из моментов, когда нам всем вместе весело и хорошо было), я улыбаюсь и она, и все, поговорили и забыли. А как она меня поддерживала вот просто своим позитивом, никогда бы не поняла этого, если бы продолжала свой брак. Дороже дочери нет никого на свете для меня-только недавно поняла. Всех дядек в сад pleasantsurprize

Российская Федерация
Мультик Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 08:50 | Сообщение # 1312
Венец творения
Спасатель
Сообщений: 16206
Статус: Офлайн
Elizzaveta, от тебя во многом зависит, будут ли дети так тосковать по отцу . Они чувствуют твой напряг.Им тяжело.
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 09:18 | Сообщение # 1313
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Во даете, и не спится вам?
Натаха, все будет пучком и в елочку, я узнавала. Ярость благородная намного продуктивней цепляния за надежду, правильные у тебя эмоции. Держись, дорогая, до развязки немного осталось, нутром чую. sm5 sm4
Справишься, вылезешь из этой чачи, зуб даю.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 09:21 | Сообщение # 1314
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Мультик, да я вроде с ними легка и весела. И про него не говорю. Старший просто уже все понимает. И скучают они оба.

Добавлено (27 Марта 2015, 09:21)
---------------------------------------------
Львица, спасибо. whiteflower Ты то как, хирург ты наш?



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 09:26 | Сообщение # 1315
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Ночами сплю, днем кушаю здоровую пищу и бегаю в реале по инстанциям. Так что я лучше всех! Чего и всем желаю.

Старший папеньку задвинул на задворки - у него друзья и новая девочка, английский с репетитором в субботу-воскресенье, что ему в квартире отца с младшей сестрой делать? В 18 лет в кино с папой и сестрой ходить? Ну-ну.
Мелкая опять сопливит, наша врачиха говорит что давно нужно гриппную эпидемию объявить, но власти не шевелятся. А в остальном, прекрасная маркиза, все хорошо, все хорошо.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 10:23 | Сообщение # 1316
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Как вы после ночного бдения? Матушка ваша уехала, а свекровь мозги не выносит?


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 10:35 | Сообщение # 1317
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, пока все хорошо. Спасибо. Гуляю со средним, на улице красота. Двигаю в сторону юристов.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 10:37 | Сообщение # 1318
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Ни шагу назад. А то тушенной капусты не отсыплю, бушь голодная сидеть. sm12


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Лампуса Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 10:49 | Сообщение # 1319
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, А муж-то согласен подписать соглашение по долгам и по алиментам? Может опять слиться, пообещав что как только (далее перечень отмазок).


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Пятница, 27 Марта 2015, 11:04 | Сообщение # 1320
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Лампуса, я его не спрашивала. Изначально сказала и хватит. Мне сказали лучше соглашение о разделе имущества сделать, нсли больше никаких пунктов нет. С ним даже к нотариусу идти не надо.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Поиск: