Терапия сказкой.
Elizzaveta Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 14:21 | Сообщение # 841
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Флер, нет не обещал.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Фирсова Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 14:23 | Сообщение # 842
Наша Звезда
Пользователь
Сообщений: 9618
Статус: Офлайн
Elizzaveta, у Вас же чемоданы собраны?
Ну и покупайте билет на ближайший поезд. По приезду сразу начинайте заниматься разводом, получением пособия на детей.
Очень большая вероятность, что муж совсем никаких денег в этот раз не даст, просто потеряете время веря его посулам.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 14:25 | Сообщение # 843
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Фирсова, да, собраны.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
miolia Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 14:32 | Сообщение # 844
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 5830
Статус: Офлайн
Цитата дениска ()
А что вас удерживает от развода с ним? Вы к нему морально не готовы или есть какие то соображения?

Вот именно. Морально не готова Elizzaveta. Она жена, он муж, она в семье, они друг за друга горой (так ей кажется), у них дети. Какой развод?
Все здесь присутствующие совершенно иначе ощущают свой семейный крах. Для Наташи не убыло, а прибыло в семью с этой Алсу.
А развод для нее наверняка, как предательство своего любимого дружбана - мужа. Ему и так тяжело, и она не может его еще подставить. Она верная, как декабристка, воодушевленная будущей финансовой перспективой, как золотоискатель. И для нее этот Лондон звучит совсем не так смешно, как для нас тут)

Elizzaveta, похож мой расклад на реальность?))


Делай, что должно, и будь что будет!
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 14:34 | Сообщение # 845
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Лучший выход - развод и девичья фамилия. Может хоть так кредиторы вас не найдут... Мда.
И чтоб муж незнал где вы находитесь, а то мало ли что....


Сообщение отредактировал Cleo - Понедельник, 23 Марта 2015, 14:34
Российская Федерация
Аэлита Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 14:36 | Сообщение # 846
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Офлайн
Можно верить или не верить, можно высчитывать проценты несуществующего или существующего бизнеса, можно выдвигать всяческие предположения о том, что в голове и в кармане у этого бизона бизнеса. Только я НЕ понимаю - какое отношение все это имеет к Наташе вместе с этим мужиком, кроме того, что он биологический отец детям? Я НЕ понимаю почему он до сих пор законный муж, и уж чего я совсем НЕ в силах понять - так это то, что автор сидит и ждет манны небесной от него, потому что он якобы обещал и должен... Да ни хрена он вам не должен кроме алиментов. Это вы должны по его долгам ровно половину. Неужели не понимаете, что даже найди он клад с золотом, Алсу не позволит ему выделить вам ничего? Не для того она с ним мотается по Эмиратам, чтобы вас и ваших детей обеспечить.
А вся эта лапша льется вам на уши лишь для одного - чтобы вы, не дай Бог, не подали на алименты. Потому что имея долги по ним ваш Бендер дальше российского аэропорта никуда не двинется. А ему надо слиться отсюда, от долгов, от алиментов, от вас с вашими проблемами и детьми. И как только он получит гражданство другого государства - все его долги станут вашими, алиментов вы не увидите никогда, также как и его самого.
Что толку что я вам распишу как бы я поступила, вы же все-равно не будете слушать... Он тянет время исключительно в СВОИХ интересах, и весьма успешно.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 14:37 | Сообщение # 847
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
miolia,
Это понятно, только здесь уже плохо пахнет. И какая на хрен семья и то, как её кто видит. Тут детей и себя спасать нужно.
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 14:37 | Сообщение # 848
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
miolia, мне Оллана весь расклад дала. Я в шоке. Да вы правы. Мама сказала что у меня нет материнского инстинкта.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Cleo Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 14:38 | Сообщение # 849
Звезда Любви
Спасатель
Сообщений: 13647
Статус: Офлайн
Аэлита,
+ мульён whiteflower whiteflower whiteflower
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 14:39 | Сообщение # 850
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Все, я побежала. Там реально не пахнет, а там воняет.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 14:42 | Сообщение # 851
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Аэлита, воот! Чувак продуманно и методично готовит пути отхода, пятясь задом, чтобы жена не поняла, что он ее определил на заклание.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Львица Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 14:42 | Сообщение # 852
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Чапай на вокзал, бери билеты, времени у тебя в обрез, прекрати ты верить этому фантазеру. За 200 баксов он в сутки в отеле жить мог, а детям собрать на подарки не подсуетился. Если бы у него действительно вот-вот сейчас реализовалась бы большая сделка, то на квартиру тебе с малятами он без вопросов смог отстегнуть не занимая у кого-то денег. Я знаю о чем говорю - 20 лет с бизнесменом жила. Только с настоящим, а не с дутым. Когда он продал в одной из фирм свое участие, это тоже можно считать его сделкой века, у него везде была постелена соломка и на нас это не отразилось ни коим образом в плане комунальных услуг. Дом свой, ипотеки нет, по счетам платилось аккуратно.

А твой идиотина только тявкает, там займет, здесь перезаймет. Беги из этой чачи, пока он еще и на тебя долги не навешал.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Аэлита Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 14:52 | Сообщение # 853
Марсианская принцесса
Спасатель
Сообщений: 8767
Статус: Офлайн
До моей знакомой дошли слухи о том, что ее муж в командировках имеет "отдушину". Она тут же подала на алименты. Не развелись, утряслось, живут вместе и она ежемесячно получает алименты. Сказала ему - не будешь платить отнесу исп.лист приставам, а потом заведу уголовное дело. Вот и все.
А тут - мужик слился, живет с другой, а Наташа ждет от него непонятно чего... Перестаньте ждать чуда от чужого мужика.


Меня не любят злые собаки, глупые женщины и никчемные мужчины. И это, черт возьми, приятно.
Российская Федерация
Иришкин Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 14:57 | Сообщение # 854
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
А ведь этот прохиндей, держит Наталью, для прикрытия собственной задницы. Типа он скроется где нибудь, кредиторы явятся к жене, а там куча детей и дама безработная , что с нее взять то? Примерно так он думает. Вот только кредиторы тоже разные бывают, могут и ночью пришлёпать , а дальше rage

Развод не возможен, ребенку нет 1 года. Ситуация!

Я бы сама сбежала, заметая следы.


Учитесь жить
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 14:58 | Сообщение # 855
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Аэлита, тут уже вообще не до алиментов живыми бы остаться.

Добавлено (23 Марта 2015, 14:58)
---------------------------------------------
Иришкин, развод не возможен с его стороны. С моей да.



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Иришкин Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 15:00 | Сообщение # 856
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Elizzaveta, то есть Вы можете подать на развод? и вас разведут? Немедленно так и сделайте!

Елки палки! Страшно же!


Учитесь жить
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 15:01 | Сообщение # 857
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Иришкин, да. Так и сделаю.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
тетямотя Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 15:04 | Сообщение # 858
Заглянувший на огонек
Пользователь
Сообщений: 47
Статус: Офлайн
Elizzaveta, ваш муж тонет в болоте и тянет вас туда с собой. Если бы вы были одна-сама по себе, то ваш выбор утонуть или выплыть. Но у вас дети и они на 1000% зависят только от вас одной. Когда начинаете жалеть своего бывшего, просто вспоминайте, как вы тонули (когда узнали о измене и предательстве)-разве он подал вам руку. Я все вспоминаю историю про то, как вы кормили ребенка грудью в спальне, а он в это время писал своей мокрощелке, что только она и ее сын смысл его жизни. Блин, меня наверное паралич бы разбил на месте ттт. А когда детям есть нечего, а он на частном самолете летает, выпендривается. Он перешагнул через вас и пошел своей дорогой. Так поступайте и вы с ним также. Имхо, что мужчины не умеют ценить жертвенность, поддержку-это все для нас женщин имеет значение. Просто делайте то, что вам с малышами поможет выжить без оглядки на него. Не жалейте БМ-его это не проймет.
Российская Федерация
Иришкин Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 15:06 | Сообщение # 859
Известный форумчанин
Пользователь
Сообщений: 237
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Удачи Вам, Вы очень хороший человечек, и мама замечательная.


Учитесь жить
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 15:07 | Сообщение # 860
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Все, ты достаточно себя уговаривала.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Поиск: