Терапия сказкой.
Tereza Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 13:06 | Сообщение # 821
Птичка
Пользователь
Сообщений: 1330
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Пусть даст денег на открытие своей маленькой кондитерской. Пусть займёт, ему не привыкать, одним долгом больше, одним меньше. Вы можете раскрутить свой бизнес. Вы же печете хорошо. Сейчас не время разбираться врёт он или нет. Вам надо себя с детьми спасать. Срочно.
Российская Федерация
afrika Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 13:13 | Сообщение # 822
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Наташа, а вариант что ты заменишь его друга, который катается на его пикапе и занимается его делами, твой супруг не рассматривает?
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 13:13 | Сообщение # 823
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Tereza, вся соль в том, что на все это один ответ. Не будем распыляться. Все будет.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
afrika Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 13:14 | Сообщение # 824
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
Тереза, он ей выслал 15 тысяч рублей за 2 месяца, о какой кондитерской можно даже думать pazzled
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 13:14 | Сообщение # 825
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
afrika, туда мне нельзя, опасно. Тем более с детьми.


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
afrika Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 13:15 | Сообщение # 826
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 59
Статус: Офлайн
А жрать что пока он распыляться не будет?! strive
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 13:16 | Сообщение # 827
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Я предлагала это.

Добавлено (23 Марта 2015, 13:16)
---------------------------------------------
afrika, у тебя есть бабушки, потерпите мои милые. Его ответ.



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Аннакота Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 13:21 | Сообщение # 828
Завсегдатай форума
Пользователь
Сообщений: 679
Статус: Офлайн
Цитата Elizzaveta ()
afrika, у тебя есть бабушки, потерпите мои милые. Его ответ.

А товар ему принадлежит? Где он находится? А то может подать на алименты, а затем арестовать имущество...Добрая такая ходовочка... shy Можно красиво развернуть тут судебную деятельность , а впоследствии "запереть" в России, ишь в Лондон захотел...

Добавлено (23 Марта 2015, 13:21)
---------------------------------------------

Цитата Tereza ()
Вы можете раскрутить свой бизнес.


С тремя детьми можно развернуть все что угодно только во сне laught


Лучше буду молчать-подумала Алиса.Лучше молчи-подумали все.
Российская Федерация
Лампуса Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 13:27 | Сообщение # 829
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4022
Статус: Офлайн
Elizzaveta, Выясните, кто ему дал идею торговли продукции в Дубае. Кто помогал организовывать там фирму и вывел на покупателей. Если родственники Алсу, то возможно они таким образом пытаются избавится от вашего мужа, попутно разорив его. Они же не знают истинного положения дел. Ругань с дочерью ничего не дала, а вот так, чтобы сама Алсу разочаровалась в своем избраннике и ушла от него, пожалуйста. Они же после этого чистые, белые и пушистые - примут ее в свои объятия.

Просто странно, что все было на мази и вдруг везде полнейший стопор. Выспросите его.


Если ты думаешь, будто кто-то делает что-то для тебя, помни: он преследует собственные цели. У людей полно своих забот.
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 13:29 | Сообщение # 830
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Цитата afrika ()
А жрать что пока он распыляться не будет?!

Цитата Elizzaveta ()
у тебя есть бабушки
Бабушек кушай..
Вот очень показательно про бизнес, который он не хочет Наташе отдать. Хотя так решилась бы часть проблем.


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
firnadina Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 13:37 | Сообщение # 831
Любимая
Спасатель
Сообщений: 30979
Статус: Офлайн
Elizzaveta, он озвучил конкретную сумму, которую собирается вам оставить сейчас, перед отъездом, на жизнь?


ИМХО!!!
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 13:39 | Сообщение # 832
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Наташа, не ведись, он сейчас долгов здесь понахватает, уедет, а за долгом большая вероятность что припрутся к тебе, отдавай, мол, муженек твой брал, вы одна семья, состоите в браке, значит с тебя такой же спрос. Потерпите-потерпите, опять лапшу тебе на рога наматывает. Он фантазер, живущий не по средствам. У меня есть такой знакомый, судит государство в Стратсбурге за пропущеные материальные блага - мол 9 лет не давали ему лицензию стать таксистом, требует компенсации. Он сидит и фантазирует какую огромную сумму получит, сорвет типа большой куш. 5 лет кажется ждет, зато соловьем поет, как вот-вот, сейчас, скоро-скоро ему отсудят большие деньги, только потерпите.

Наташа, они сами реально верят в свои больные фантазии, а когда вслух начинают их оглашать - входят в раж и заводятся, как дворняжка от собственного лая. Драпала бы ты оттуда с детьми, теряя тапки. Вы оба живете не по средствам. Пусть деньги на съем тебе дает те же, но ты снимай более скромное жилье. Уж у моего на что стабильно материальное положение, и то ему не сладко содержать две квартиры, платит и пищит. Очнись, пока не стало поздно.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elka2014 Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 13:43 | Сообщение # 833
Участник форума
Пользователь
Сообщений: 91
Статус: Офлайн
Elizzaveta, у меня создалось впечатление, что вся эта ситуация с Эмиратами, Алсу, сделкой и тп вами воспринимается как новая 'бизнес операция' мужа. Отсюда и то что вы верите в эти 'потерпи и все будет'. То есть и Алсу воспринимается как часть этой 'аферы'. И вы наверное подсознательно так и видите эту ситуацию: сейчас он все это прокрутит и потом все опять будет в шоколаде. Просто как поняла ваш муж игрок по жизни. И все его поведение и слова и ваша реакция на это у меня вызывают именно такую картинку.
Италия
Львица Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 13:46 | Сообщение # 834
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Цитата Elizzaveta ()
Он бы и у меня взял если бы было.

Да, взял бы. У собственных детей такие пустозвоны готовы кусок забрать, вкладывая в свои проекты. Когда муж акциями в фирме занимался - насмотрелась я на таких. Был один - у родителей деньги взял, типа на бизнес, раскручиваться. Протрахал деньги менее чем за год - пятизвездные отели, черепаховый суп и другие ла-ла. Красивой жизни захотел и пофигу ему было что это все сбережения его стареющих родителей. И это только единичный случай. У меня таких примеров навалом. Беги оттуда, пока он тебя в долговую яму окончательно не загнал.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Elizzaveta Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 14:02 | Сообщение # 835
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Девочки я все поняла, знаю все это. Я думаю что сейчас лучше сделать и в какой последовательности. Ругать его можно сколько угодно и любыми словами, но это делу вообще не поможет. Поэтому эмоции в сторону. Он озвучил мне сумму долгов своих я их даже в эфир не выставлю. Я понимаю, что меня просто закопают со всеми моими родственниками и прочее


"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Львица Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 14:05 | Сообщение # 836
Сумеречный пограничник
Пользователь
Сообщений: 9226
Статус: Офлайн
Elizzaveta,
Драпай, как до его приезда намечала. Он и материнский капитал бы у мелкой забрал, если смог. Беги от туда, подавай на развод, хрен даже с алиментами - ты их не увидишь, тряси его как грушу и бери что можешь сейчас, потому как он скорее всего быстро солъется а тебе детей нужно поднимать.


Нет большего греха, чем трусость. (Булгаков, "Мастер и Маргарита")
Рожденные ползать, освободите взлетную полосу.
Болгария
Зося Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 14:07 | Сообщение # 837
Ветеран форума
Пользователь
Сообщений: 4945
Статус: Офлайн
Elizzaveta, я тут все порывалась вам шось написать, но боюсь меня начальники забанят сразу, т.к. слов адекватных по-вашему поведению у меня не подбиралось, вы сейчас бьетесь в агонии, подавайте на развод это перво-наперво что вам нужно сейчас сделать.


Я настолько верная, что даже когда перехожу дорогу, не смотрю налево!)
дениска Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 14:10 | Сообщение # 838
Котенок
Спасатель
Сообщений: 8165
Статус: Офлайн
Elizzaveta, А что вас удерживает от развода с ним? Вы к нему морально не готовы или есть какие то соображения?


Встала и пошла!
Российская Федерация
Elizzaveta Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 14:16 | Сообщение # 839
Автор темы
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 3905
Статус: Офлайн
Зося, можете в личку мне кинуть whiteflower Меня Оллана вроде как обнадежила.

Добавлено (23 Марта 2015, 14:16)
---------------------------------------------
дениска, я вообще в панике если честно, мне надо с мыслями собраться и по полкам разложить.



"Главное — живой жизнью жить, а не по закоулкам памяти шарить!"
Российская Федерация
Флер Дата: Понедельник, 23 Марта 2015, 14:19 | Сообщение # 840
Ветеран форума
Спасатель
Сообщений: 5236
Статус: Офлайн
Elizzaveta, что-то этот процесс затянулся. Или он обещал вернуться в "дом, семью, к детям"?


Что бы с вами ни случилось, все это уже случалось с кем-то из ваших знакомых, только было еще хуже. /Закон Мидера/
Украина
Поиск: